• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 106574708865 Принимаю лимиты доверия!!!

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Имею счёт в Веб Мани ,но заинтересовался им буквально на днях...поэтому аттестат формальный и БЛ 0, но так как сознательно хочу зарабатывать и развивать кредитную историю, поэтому смело создаю тут тему...хочу зарабатывать уже сейчас.
С лестничными развитиями доверительных отношений прошу не приставать,намерен начинать с 10$ на ваших условиях...
В подтверждение своей личности имею персон.яндекс -деньги и верифицированный кошелёк перфект мани.

добавлено через 27 минут
Имею счёт в Веб Мани ,но заинтересовался им буквально на днях...поэтому аттестат формальный и БЛ 0, но так как сознательно хочу зарабатывать и развивать кредитную историю, поэтому смело создаю тут тему...хочу зарабатывать уже сейчас.
С лестничными развитиями доверительных отношений прошу не приставать,намерен начинать с 10$ на ваших условиях...
В подтверждение своей личности имею персон.яндекс -деньги и верифицированный кошелёк перфект мани.

МОЙ WMID: 106574708865:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Имею формальный аттестат так как начал уделять внимание ВБ буквально на днях ...
Желаю создать и развить доверительные и долгосрочные отношения:
принимаю кредиты от 10 до 1000 долларов с оговариванием процентов и условий в ЛС

***Могу предоставить персональный счёт Яндекса и верифицированный счёт Перфекта Мани:wink2:

Любые проверки меня не пугают
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: МОЙ WMID: 106574708865 Принимаю лимиты доверия!!!

Формальный аттестат и После первой регистрации прошло: ~ 7 месяцев и Бл=0 === какие наглые заемщики то пошли :eek:

Вы, уважаемый XIIIBear, в 1-вом посте забыли четко указать суммы/% в мес, и для чего Вам собственно нужны лимиты/кредиты :)

сколько Вам лет? если ли офф. заработки? и почему в банке Вы не кредитуетесь?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Построю доверительные и долгосрочные отношения(кредиты)

ту XIIIBear на форуме запрещено создавать дубль темы :t-1doh:

Вы таки определитесь, какая из тем Вам важнее, и сообщите Модераторам:
в Общем разделе или в Частные заемщики :wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Построю доверительные и долгосрочные отношения(кредиты)

хочу зарабатывать и развивать кредитную историю, поэтому смело создаю тут тему...

Смысл брать кредиты ради кредитной истории ? Обычно это плохо кончается ...

аттестат формальный

Формалка это аноним, получите персоналку при личном присутствии у аттестатора, а потом уже можете начинать с 10$
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: МОЙ WMID: 106574708865 Принимаю лимиты доверия!!!

Интересно, причем тут счет яндекса и еще там чего-то если деньги собрался принимать на неподвержденный формальник?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Сверху Снизу