• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 117997783923 - принимаю лимиты доверия

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
WMID 117997783923
BL 2 (текущий:
)
TL 0 (текущий:)


Аттестат персональный


Принимаю лимиты доверия от 20wmz до 200wmz.
Сроки от 10 дней.
Процентная ставка -от 0.5% в день.

Средства идут на развитие онлайн торговли серебрянными монетами в дальнейшем будет создан БА. на данном этапе идет создание сайта и закупка товара, так же будет создана партнерка и тд. все интрересующие вопросы можно обсудить в кипере а так же по телефону 89632272727 это билайн. Так же есть оффлайн бизнес занимаюсь вакумной упаковкой свежей зелени, почему пошел в оннлай для меня данная сфера очень интересна и нова а все новое привлекает и манит думаю меня понимают те люди которые привыкли прогрессировать в этой жизни

Принимаю лимиты от 300-2000вмз с процентной ставкой 0.5процента в сутки сроком на 60 суток, для (закупки) оборота товара на торговой площадке plati.ru на ней я продаю карты пополнения iTunes найден хороший селлер который продает данные карты мне в пол цены от номинала, почему прошу у вас денег потому что своих не хватает ибо помимо торговли на площадке у меня еще идет 4 проекта которые также требуют вложений. Связь со мной любая и в любое время, документы предоставлю любые какие потребуется, процент увеличивать не буду он и так очень хороший. Пишите обсудим
 
Последнее редактирование модератором:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Средства идут на развитие онлайн торговли серебрянными
То есть онлайн, вы продаете/покупаете в интернете?
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
да именно так, на данной стадии идет развитие создание сайта и закупка товара, привлекаю инвестиции
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Вмиду всего 3 месяца, как так? Через что спрашивается, покупали/продавали?
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
сервис только развивается, начальный этап
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Пообщался с человеком, охотно отвечает на все вопросы. Так же предоставил скрины и фотографии запрошенных документов (часть, остальные на днях).
Выдан займ:
 

Вложения

  • Лимит_доверия_07.JPG
    Лимит_доверия_07.JPG
    25.7 KB · Просмотры: 353
Последнее редактирование:

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
займ получен
 

kurskmoney

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите по чем покупаете и какие монеты ?
А главное по сколько монеток ?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Не знаю, судя по очень большому бл человек вообще ничем не занимается. Цена средняя монетки 2000р, за несколько раз таких переводов, бл можно накрутить хотя бы на 20. А тут так, максимум 100р было переведено.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
сервис только развивается, начальный этап
Вы на чужих деньгах решили бизнесу поучится? Нехорошо. Процентную ставку он фонаря нарисовали? Подо что вы принимаете средства, под идею? или под мифические перспективы?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Пообщался с человеком, охотно отвечает на все вопросы. Так же предоставил скрины и фотографии запрошенных документов (часть, остальные на днях).
Выдан займ:

Интересен ваш вклад (скорее всего "партнерский), учитывая, что в соседней теме говорите
а вы в курсе, что с BL 1 больше 120$ занять нельзя?
И самое главное процентная ставка 0.8% в день, это как извиняюсь? 24% за месяц? Насмешили:lol:
 

kurskmoney

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто мы давно и серьезно занимаемся серебром в монетах и слитках www.silver-invest.ru и у нас есть БА , а тут такой ""Конкурент" :):):)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Просто мы давно и серьезно занимаемся серебром в монетах и слитках www.silver-invest.ru
Данный сайт не прикреплен к вашему аттестату.
https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=117997783923

Почему я не могу сказать, что это мой сайт?!
Вы поняли о чем я...
С уважением...
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
занимательно читать ваши комментарии, начну с причины, как мы знаем человек предоставляющий займ в первую очередь преследует цель заработать себе денег, это первостепенная цель, дальше следует (у каждого свой метод) по каким параметрам выдать займ, в данном случае я в кратце описал сферу деятельности, а так же рассказал стратегию развития, ибо в дальнейшем хотелось бы видеть рядом дольщиков адекватных и проверенных умеющих и желающих зарабатывать, в оффлайне имею небольшой свой бизнес, так что для себя полностью уверен за взятые обязательства. В скором времени будет готов сайт магазина а так же сформирован прайс лист, в перспективе продажа золотых слитков. Так что думающих головой милости прощу к сотрудничеству, а ваши домыслы это бла бла бла. Время покажет, кто чего стоит. Спасибо за внимание.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
К вам лично никаких амбиций.
Время покажет, кто чего стоит.
Посмотрите черный список должников, он очень длинный, и каждый из того списка давал гарантии, каждый обещал возвращать взятые обязательства в срок... И что дальше...
Поэтому бла бла бла, это метод узнать больше и обезопасить инвестиции кредиторов...
С уважением...
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Почему бл такой маленький? Вы же как никак работаете со слитками
 

kurskmoney

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп парни , МЫ к этому человеку отношения НИ КАКОГО не имеем !!!!

296909537164 - Вот наш ВМИД и наши сайты - www.silver-invest.ru , www.kurskmoney.com !!!!

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ЛИМИТОВ ДОВЕРИЯ
, просто я написал здесь т.к. мне скинули ссылку на так называемого КОНКУРЕНТА!

С уважением, АНДРЕЙ.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Данный сайт не прикреплен к вашему аттестату.
https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=117997783923

Почему я не могу сказать, что это мой сайт?!
Вы поняли о чем я...
С уважением...
Аду, вы прежде чем что-то написать, читайте тему.
ТС здесь publik, и он ни разу не упоминал, что данный сайт - ЕГО.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
анимательно читать ваши комментарии, начну с причины, как мы знаем человек предоставляющий займ в первую очередь преследует цель заработать себе денег, это первостепенная цель, дальше следует (у каждого свой метод) по каким параметрам выдать займ, в данном случае я в кратце описал сферу деятельности, а так же рассказал стратегию развития, ибо в дальнейшем хотелось бы видеть рядом дольщиков адекватных и проверенных умеющих и желающих зарабатывать, в оффлайне имею небольшой свой бизнес, так что для себя полностью уверен за взятые обязательства. В скором времени будет готов сайт магазина а так же сформирован прайс лист, в перспективе продажа золотых слитков. Так что думающих головой милости прощу к сотрудничеству, а ваши домыслы это бла бла бла. Время покажет, кто чего стоит. Спасибо за внимание.
Если вы считаете ,что опыт в упаковке петрушки вам пригодится при продаже золотых слитков, то конечно время покажет, как скоро вы окажетесь в известном всем разделе.
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вы считаете ,что опыт в упаковке петрушки вам пригодится при продаже золотых слитков, то конечно время покажет, как скоро вы окажетесь в известном всем разделе.

если вы считаете что опыт человека в каком либо из направлений торговли это не опыт тогда я незнаю что вам сказать. и как вы рубите на корню это тоже не дело:zzz-hugs:

добавлено через 1 минуту
Почему бл такой маленький? Вы же как никак работаете со слитками

читайте внимательней, слово в перспективе и уже работаю совсем разные вещи, да и аттестату нетак и много времени, все только начинается, куда уж мне до вас гуру советов

добавлено через 6 минут
К вам лично никаких амбиций.

Посмотрите черный список должников, он очень длинный, и каждый из того списка давал гарантии, каждый обещал возвращать взятые обязательства в срок... И что дальше...
Поэтому бла бла бла, это метод узнать больше и обезопасить инвестиции кредиторов...
С уважением...

так как вы не маленький и прекрасно понимаете что если один человек решил обмануть другого особо ничто не спасет, все завист от масштаба игры не более, все слова должны подкрепляться фактами и не факт что любой из нас окажется в том списке, это жизнь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу