• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 117997783923 - принимаю лимиты доверия - Страница 4

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
А что случилось? :)

срочно надо есть хороший вариант для вложения!!! просто надо чем быстрей тем лучше!!!

добавлено через 22 часа 15 минут
осталась одна претензия на мой вмид которую вечером удалят так как оплачиваю пени за просрочку!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ О 500ВМЗ АКТУАЛЬНО ПОДНЯЛ ПРОЦЕНТ ПО КРЕДИТУ 0.7% В СУТКИ СПЕШИТЕ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Все претензий больше нет так что спешим выгодно вложить свои средства!!!!

добавлено через 18 часов 0 минут
Требуется новый займ займ принимается на 45 суток под 5 процентов в месяц суммы от 500вмз меньше даже предлагать нестоит, деньги нужны для открытия торговли на плати.ру торговля будет осуществляются тайм картами для игр найден оптовый селлер у которого будет производиться покупка данных карт после продажа на сайте цены будут ниже чем у самых рейтинговых селлеров также на данный момент ведутся переговоры с автором книги Будь стройной Татьяной Малаховой чтобы торговать ее книгой на данном проекте книга очень востребована!! Во общем дорогие мои кредиторы на данный момент оборот по рублевому кошельку в день порядка 10тысяч рублей кому надо отрою доверенность на просмотр также предоставлю любые документы и номера телефонов для связи со мной кредиторы из Москвы могут встретиться со мной лично очень часто сейчас бываю в столице по 2-3 раза за неделю так что милости прошу кого не устраивает процентная ставка пишите обсудим но максимум на который я смогу поднять планку это до 7процентов не больше!!!:money:

добавлено через 19 часов 35 минут
Люди желающие заработать пишите!!!
 
Последнее редактирование:

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята откройте лимит нашел селлера который продает карты для iTunes в пол цены от баланса карт!!! Которые в последующем я буду продавать на торговой площадке плати.ру на которой я уже зарегестрировался только пока еще товара не выставил!!! Нужен в принципе один кредитор который будет постоянно кредитовать даже можно обсудить такой вариант как долевое участие в данном проекте
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Все претензий больше нет так что спешим выгодно вложить свои средства!!!!

добавлено через 18 часов 0 минут
Требуется новый займ займ принимается на 45 суток под 5 процентов в месяц суммы от 500вмз меньше даже предлагать нестоит, деньги нужны для открытия торговли на плати.ру торговля будет осуществляются тайм картами для игр найден оптовый селлер у которого будет производиться покупка данных карт после продажа на сайте цены будут ниже чем у самых рейтинговых селлеров также на данный момент ведутся переговоры с автором книги Будь стройной Татьяной Малаховой чтобы торговать ее книгой на данном проекте книга очень востребована!! Во общем дорогие мои кредиторы на данный момент оборот по рублевому кошельку в день порядка 10тысяч рублей кому надо отрою доверенность на просмотр также предоставлю любые документы и номера телефонов для связи со мной кредиторы из Москвы могут встретиться со мной лично очень часто сейчас бываю в столице по 2-3 раза за неделю так что милости прошу кого не устраивает процентная ставка пишите обсудим но максимум на который я смогу поднять планку это до 7процентов не больше!!!:money:

добавлено через 19 часов 35 минут
Люди желающие заработать пишите!!!

Пожалуйста, учитесь выражать свои мысли кратко и ёмко! и ставьте запятые, пожалуйста - читать Ваши посты ну очень напрягает

ну и по делу: выпрашивая лимиты/кредиты у заемщиков Вы их доверия, а соответственно - и $, не получите никогда
Бл у Вас 10 = как то совсем не вяжется с оборотом 10к руб в сутки :crackup:

да и кстати: Вы проживаете в Город/Страна: Новомосковск/Россия, а аттестат получен при личной встрече в Город/Страна: Москва/Россия
и сразу же дурацкий вопрос: 240км для получения аттестата - не далековато ли Вы ездили? :lol:
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуйста, учитесь выражать свои мысли кратко и ёмко! и ставьте запятые, пожалуйста - читать Ваши посты ну очень напрягает

ну и по делу: выпрашивая лимиты/кредиты у заемщиков Вы их доверия, а соответственно - и $, не получите никогда
Бл у Вас 10 = как то совсем не вяжется с оборотом 10к руб в сутки :crackup:

да и кстати: Вы проживаете в Город/Страна: Новомосковск/Россия, а аттестат получен при личной встрече в Город/Страна: Москва/Россия
и сразу же дурацкий вопрос: 240км для получения аттестата - не далековато ли Вы ездили? :lol:

могу открыть кошелек для просмотра просто деньги приходят от одного кореспондента а в москву я очень часто езжу 2-3 раза в неделю

добавлено через 26 минут
я не выпрашиваю это раз, у меня такая манера общения а по поводу запятых мы не на уроке русского языка как умею так и выражаю свои мысли
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ребята откройте лимит нашел селлера который продает карты для iTunes в пол цены от баланса карт!!!

добавлено через 26 минут
я не выпрашиваю это раз, у меня такая манера общения а по поводу запятых мы не на уроке русского языка как умею так и выражаю свои мысли
и это не выпрашиваем? ну а насчет урока русского языка - ТС а Вы не школьник случаем? ибо читая все Ваши посты я убеждаюсь в низком интеллектуальном Вашем развитии...

П.С. Персональный аттестат выдан 23 Сентября 2011 года - значит ТС Вам 19 лет? тогда вопросов больше не имею, горе Вы наш "бизнесмен"
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
П.С. Персональный аттестат выдан 23 Сентября 2011 года - значит ТС Вам 19 лет?
Не увидел связи между датой выдачи аттестата и возрастом, его можно получить как в 16 лет так и 50 и тд.
 
Последнее редактирование:

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
и это не выпрашиваем? ну а насчет урока русского языка - ТС а Вы не школьник случаем? ибо читая все Ваши посты я убеждаюсь в низком интеллектуальном Вашем развитии...

П.С. Персональный аттестат выдан 23 Сентября 2011 года - значит ТС Вам 19 лет? тогда вопросов больше не имею, горе Вы наш "бизнесмен"

19 лет, сказал человек наделенный умом и сообразительностью)) Прежде чем про мой интеллект говорить, на свой посмотрите:appl::crackup::crackup:

добавлено через 2 минуты
Ponomarenko Roman, подскажите формулу как вы вычислили мой возраст))) ИНтЕллЕкТуАлллллл, нефлуди в теме
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
А у меня 18 лет получилось. Аттестат выдан 23.09.2011.
(2 + 3) + (0 + 9) + (2 + 0 + 1 + 1) = 18.

ps. Это утренний юмор :biggrin2:

Ошибся. Сейчас 2012 год. А ТСу 18 лет было в 2011 году. Значит сейчас ему 19 лет, как и написал Роман.
 
Последнее редактирование:

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Vamerah, никак не могу понять, как Вы его возраст определили?

А если аттестат он получил в честь своего 60-летнего юбилея...? Добрёл дряхлыми ногами до автовокзала, проехал 240 км до регистратора, и шамкая беззубым ртом пропросил у внучка-регистратора аттестат...?

Где связь между датой выдачи аттестата и возрастом?
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ладно ребят разве не видно человек на своей волне и мне кажется это Джеймс Бонд как минимум, про километры до Москвы знает,видимо наличие машины он не учел)) бл не растет мой)) какая ему разница?? А оборот по кошельку действительно такой как я написал, один корреспондент мне шлет вот потому и не растет
:e-clap:

добавлено через 5 часов 39 минут
принимаю лимиты для закупки товара для дальнейшей продажи на торговой площадке plati.ru уже начал работать ник на площадке WayTo так же можете посмотреть через вмид, хочу обратить ваше внимание что проект прибыльный так как карты покупается в пол цены от номинала карты, возьму займы от 500вмз под 0.5процента в день сроком на 60 дней!!!

добавлено через 6 часов 38 минут
Также общение в скайпе в любое время, предоставлю любые документы сделаю скан любых документов вообщем на ваш выбор, лимиты требуются потому что своих денег просто нехватат на все, помимо торговли на площадке у меня еще 4 проекта в которые уходит очень много денег, вот посему я здесь ищу серьезных людей для работы на данном поприще:money:
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
добавлено через 5 часов 39 минут
принимаю лимиты для закупки товара для дальнейшей продажи на торговой площадке plati.ru уже начал работать ник на площадке WayTo так же можете посмотреть через вмид, хочу обратить ваше внимание что проект прибыльный так как карты покупается в пол цены от номинала карты, возьму займы от 500вмз под 0.5процента в день сроком на 60 дней!!!

Это который на укозе? Только он прикреплен к WMID.

добавлено через 6 часов 38 минут
Также общение в скайпе в любое время, предоставлю любые документы сделаю скан любых документов вообщем на ваш выбор, лимиты требуются потому что своих денег просто нехватат на все, помимо торговли на площадке у меня еще 4 проекта в которые уходит очень много денег, вот посему я здесь ищу серьезных людей для работы на данном поприще:money:

Можете показать эти 4 проекта и подтвердить, что они ваши?

кентъ, секрет. Это знают только посвященные люди. :biggrin2:
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Прикрепленный сайт это фейк проекты не мои я принимаю в них долевое участие, не вижу смысла показывать вам эти проекты они вам ни к чему

добавлено через 5 минут
Лимиты которые я прошу нужны конкретно на оборот на площадке plati.ru на закупку товара, остальные проекты я и сам тяну мало по малу
 
Последнее редактирование:

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
открываем не стесняемся)))
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Третья выплата 20WMZ:
 

Вложения

  • P03.JPG
    P03.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 52

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
открываем не стесняемся)))

ТС, чтобы отмыть черную историю своих долговых обязательств нужно очень постараться. Долги отдать можно, но вот историю стереть нельзя. Желаю удачи в этом не простом деле.
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
отмою, по одной простой причине я не кидал ни кого у меня серьезная причина!!! а в скором времени я предоставлю свой проект на общее обозрение который также докажет мои серьезные намерения!!!
 

publik

Должник!!!
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
На дебте больше тех кто верит так что скоро лимиты будут не актуальны
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
реинвестирование в памм счета а также в хип проекты сам активно инвестирую в среднепроцентные проекты

добавлено через 6 минут
новые ставки по приему лимитов лимиты принимаются от 100-1000вмз 15процентов в месяц выплаты каждые 20дней минимальный срок 30дней максимальный 90дней. Связь держу через форум мобильный телефон скайп кипер

добавлено через 7 минут
максимальный процент за месяц 20.

добавлено через 13 часов 37 минут
лимиты принимаются!!! успей вложит и заработать вместе со мной!! через 2 месяца предложение будет неактуально, те кто успеет начать работать со мной за это время буду га постоянной основе увеличивать свой капитал!!! Стратегия реально работает просто нехватает пока своих денег для хорошего оборота!!!

Зачем Вам это. Здесь все и без Вас могут в хайпы и памы вложиться. Опыта у Вас в этом немного, как посмотрю. Хотя как заемщик Вы не плохо себя показали
 
Сверху Снизу