• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121018427394 - должник. Обсуждение

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
WMID должника 121018427394 аттестат продавца.
Основная цель данной темы заставить шевелиться нерадивого заёмщика и быстрее искать пути решения проблем.
Собственно претензии и отзывы на него


Тут можно почитать отзывы о его сайте-проекте на который как я понял и была потрачена основная сумма денег кредиторов - sb-mail.ru

По совокупности данных имеющихся на него нутро подсказывает, что он не дроп, а значит есть с кого требовать. Судя по всему, так же могу заметить что от долгов он вроде как не отказывается, но на связь практически не выходит и всё время кормит..

Милости прошу к обсуждению способов давления - решения проблемы.
Кредиторам данного заёмщика могу выслать скан копии его паспорта.


Ниже привожу ссылки на ещё парочку его проектов
http://igrochek.ru/
http://worldsplash.ru/
Анкета вконтакте
Фото из контакта


Завтра выложу скрин его долга передо мной который с процентами (но без просрочки) составляет чуть более 270 баксов
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
 

DonchenkoWS

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы,Я должник о котором создали эту тему в форуме!Я извиняюсь за сложенные мною обстоятельства перед Вами!Ситуация не из простых.Дело в том ,что подходя ближе к новому году 2011,много кредиторов сделали досрочные возвраты.Средства были взяты на развития проекта и из-за досрочных возвратов сложилась такая ситуация,то что и проект не вышел на нужный ему уровень,чтоб начать приносить прибыль и осталась куча долгов.Несмотря на все трудности,я не стал падать духом и сделал с помощью хороших программистов и очень хорошего кредитора(партнера),который мне помог рискуя собой и своей репутацией в трудную минуту!Проект создан для того чтобы выплатить Всем кредиторам с просрочкою за каждый день!Проект оказывает услуги с помощью мт-подписок!Проект был запущен 14.03.2011.Сейчас оптимизатор работает над тем,чтоб его вывести в гугле в топ 20 по самым распространенным запросам по его тематике!Проект должен начать приносить прибыль,хочу заметить хорошую прибыль.в течении 2ух недель!Также для проекта уже дописывается партнерская программа,то что повлияет на его быстрейшие развития!Хочу попросить Уважаемых кредиторов подождать,проект полностью работоспособный и выплаты будут поступать с него каждую неделю.Все выплаты будут распределятся по моему списку в тетради,изначально сделаю выплаты самым крупным кредиторам и своему партнеру!И говорю Вам точно!то что выплаты произведу Всем с просрочкою!В течении 1.5 месяца по моим планам я погашу все свои лимиты доверия!Сумма приличная и потому,я работаю над этим каждый день,чтобы быстрее выплатить задолжности!Хочу поблагодарить хозяина этой темы,то что открыл ее для нашей всеобщей поддержки связи!Ссылка на проект igrochek точка ru

С Уважением Игорь!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
DonchenkoWS, Вы считаете, что подобный сайт принесет большую прибыль?
Какая в данный момент у Вас сумма задолженности перед кредиторами?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Одно радует что Игорь старается вроде как быть всегда на связи и ищет пути решения проблем. Часто кормит завтраками, но при этом по крайней мере создаётся впечатление что он не обычный кидала, а в какой то степени жертва чрезмерной амбициозности и обстоятельств - форс мажора. В любом случае из виду он не пропадает, а старается быть на связи в меру своего понимания.

Не легко наверное выдержать давление кредиторов, в том числе и моё, но я думаю, что это послужит опытом и в дальнейшем Игорь не будет делать таких ошибок, а возвращённые кредиты позволят укрепить партнёрские отношения с кредиторами и увеличить взаимное доверие.

Духом не падаешь, а это главное.

Но как я уже говорил тебе, терпение не безграничное..
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Я бы на месте кредиторов присмотрелся к проекту, если он чего то стоит то вошел в бизнес.
Человек не дроп а это самое главное
 

DonchenkoWS

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
DonchenkoWS, Вы считаете, что подобный сайт принесет большую прибыль?
Какая в данный момент у Вас сумма задолженности перед кредиторами?

Да,конечно этот проект принесет хорошую прибыль.Так же к этому проекту я со своим программистом делаем партнерский сайт,пример партнерки можно посмотреть вот по этому адресу leenet точка ru .После на партнерку добавлю еще платники,разных интересных тематик.Чтоб понять глубину смысла партнерки,то можете перейти на moneysyst точка biz и посмотреть статистику топ веб-мастеров и смысл этой подобной партнерки.


С Уважением Игорь.
 

*GooD*

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Игорь обещает выплатить мне кредит еще с декабря того года. И все кормит своими обещаниями и кормит, причем каждого по разному. Не знаю как вам, а мне это надоело. По этому поводу я заказал в WebMoney документы для изъятия кредита через суд, которые в ближайшее время будут переданы в тот же суд. И соответственно я теперь знаю где он живет... Жил бы я немного поближе, то уже давно бы решил все свои проблемы с Игорем, но все равно редко, но бываю в тех краях и надеюсь встретиться с этим мошенником. Если кому интересно адрес его проживания :город Донецк, ул. Украинская 60а. Может быть у кого то из вас будет такая возможность навестить нашего Игоря.
 
Сверху Снизу