• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 17

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Доброго времени суток.



aniuta, хотел обговорить детали ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ

Я так понимаю, если Вы говорите такие условия, то Вы гарантируете брать все средства от открытого на Вас кошелька на сумму 10000 в течение 1-3 суток?

P.S, Что бы было всем доходчиво понятно, открывая такой лимит, и имея на своём счету 100$, на 11 месяце у Вас будет сумма более 10000$. Это если aniuta будет брать у Вас постоянно деньги. В другом случае открытый лимит может тянуться, кто знает сколько лет. И Вы не сможете воспользоваться вашими средствами.

Так это может протянутся не в 11 месяцев тогда а во все 36 :lol:

Сообщение от aniuta Посмотреть сообщение
вы закрывайте раньше времени лимит, и забирайте средства, то я вам пишу, претензию в арбитраж и вам блокируют вмид, как вы вернете мне обратно проценты, согласна тарифам, что указаны выше я снимаю претензию.

Так это вы подписыветесь под 2% а при чем тут претензия и блокировка ВМИД? Прав будет кредитор. А не заемщик.
 
Последнее редактирование:

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Так это вы подписыветесь под 2% а при чем тут претензия и блокировка ВМИД? Прав будет кредитор. А не заемщик.

C этим я полностью согласен :thumbsup:

aniuta, хотел обговорить детали ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ

То есть я открываю лимит, не трогаю свои средства, только наоборот влаживаю, по возможности.
А Вы обязуетесь у меня брать все средства с кошелька в течение 3-х суток под 2% в сутки.

В случае нарушения, в частности, если Вы, не возьмете мои средства в течение указанного времени, наш контракт можно считать аннулированным. И я пишу претензию в арбитаж.

Доказательством моей притензии и нашего контракта прошу считать этот форум. Скрины выплат и долговых обязательств будут выложенны при открытии ЛИМИТА НАКОПИТЕЛЬНЫЙ и на каждый Ваш возврат занятых средств буду вылаживать скриншот.

aniuta, так Вы согласны с такими условиями?
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Открываю Вам пробный лимит на 10 дней под 0.8 процентов
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
C этим я полностью согласен :thumbsup:

aniuta, хотел обговорить детали ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ

То есть я открываю лимит, не трогаю свои средства, только наоборот влаживаю, по возможности.
А Вы обязуетесь у меня брать все средства с кошелька в течение 3-х суток под 2% в сутки.

В случае нарушения, в частности, если Вы, не возьмете мои средства в течение указанного времени, наш контракт можно считать аннулированным. И я пишу претензию в арбитаж.

Доказательством моей притензии и нашего контракта прошу считать этот форум. Скрины выплат и долговых обязательств будут выложенны при открытии ЛИМИТА НАКОПИТЕЛЬНЫЙ и на каждый Ваш возврат занятых средств буду вылаживать скриншот.

aniuta, так Вы согласны с такими условиями?

Я всегда погашаю лимиты в день погашения а не на следующий день и беру все средства сразу как вижу что есть у вас на кошельках только один лимит есть у меня на 195 вмз который мне открыли под 10% в день которого не взяла и не буду брать, остальные я сразу все беру если сосуществуют моим требовании
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Я всегда погашаю лимиты в день погашения а не на следующий день и беру все средства сразу как вижу что есть у вас на кошельках только один лимит есть у меня на 195 вмз который мне открыли под 10% в день которого не взяла и не буду брать, остальные я сразу все беру если сосуществуют моим требовании

Под 10% в день?!?!?!?:shok0000: Народ наглеет и пытается просунуть свои условия..:lol: Интересно кто такой этот умник?:biggrin2:
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Под 10% в день?!?!?!?:shok0000: Народ наглеет и пытается просунуть свои условия..:lol: Интересно кто такой этот умник?:biggrin2:

485601740848, 195 на 30 дней под 10%, он ишит кидал чтобы его кинули может кто то ему поможет?
 
Последнее редактирование:

ProPane

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл Пробный лимит. надеюсь что всё будет отлично.

 

Chronos

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
485601740848, 195 на 30 дней под 10%, он ишит кидал чтобы его кинули может кто то ему поможет?

Может человек просто ошибся? Вместо 1% 10 поставил....у меня как-то подобная ситуация была)
 

kolo666

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Anton.y, он купит еще одну партию китайских мобильников
 
Последнее редактирование:

evladykin

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
с 14 октября являлся инвестором ПАММ счета 7070788 на инстафорекс, памм успешно был слит и деньги потеряны. Анюта обещала вернуть средства, что собственно с сделала, за что ей почет и уважение :) не каждый трейдер способен на такой поступок.

скрины возврата средств и процентов во вложении.

продолжаем сотрудничество. открыл лимит на 300 WMZ.
 

Вложения

  • an1.png
    an1.png
    17.8 KB · Просмотры: 174
  • an2.png
    an2.png
    17.3 KB · Просмотры: 158

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Может человек просто ошибся? Вместо 1% 10 поставил....у меня как-то подобная ситуация была)

нет при обшении он подтвердил что именно 10% но я успешно отказалась сегодня он лимита
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Да интересно, но что с гарантиями?

кому и на что гарантии, пишите в кипер если намерены лимит открыть

добавлено через 20 часов 4 минуты
C этим я полностью согласен :thumbsup:

aniuta, хотел обговорить детали ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ

То есть я открываю лимит, не трогаю свои средства, только наоборот влаживаю, по возможности.
А Вы обязуетесь у меня брать все средства с кошелька в течение 3-х суток под 2% в сутки.

В случае нарушения, в частности, если Вы, не возьмете мои средства в течение указанного времени, наш контракт можно считать аннулированным. И я пишу претензию в арбитаж.

Доказательством моей притензии и нашего контракта прошу считать этот форум. Скрины выплат и долговых обязательств будут выложенны при открытии ЛИМИТА НАКОПИТЕЛЬНЫЙ и на каждый Ваш возврат занятых средств буду вылаживать скриншот.

aniuta, так Вы согласны с такими условиями?

да согласна
 
Последнее редактирование:

dimanuz

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вчера вернулся из отпуска и выставил к оплате счета за просроченные займы.

Ранее вложил средства в Анютин ПАММ-счет, после слива посчитал, что деньги потеряны безвозвратно. Но Анюта сумела показать себя настоящим бойцом вернула вложенные мною средства, и оплатила просрочку за "использование" слитых средств. Очень впечатлен.

Скрины оплаты счетов прилагаю.

Продолжаю активное сотрудничество с Анютой и желаю ей успеха. :appl:

anuta_check_2.jpg
 

ХУЛИГАН

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • рисунок.jpg
    рисунок.jpg
    188.6 KB · Просмотры: 266
  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 647
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
открыл Анюте лимит по накопительному условию. поехали.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 258
  • 1.jpg
    1.jpg
    76 KB · Просмотры: 252
Сверху Снизу