• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 19

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Выкладываю 3 скрина работы с Анной по лимитам доверия ( извиняюсь сразу, что не выложил их вовремя, были на то причины))
1 лимит по общим правилам
2 - 3 лимит по правилам "ЛИМИТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ". Прошу Анну подтвердить. Спасибо:)
 

Вложения

  • Анна (1).JPG
    Анна (1).JPG
    55.8 KB · Просмотры: 168
  • Анна (2).JPG
    Анна (2).JPG
    58.1 KB · Просмотры: 156
  • Анна (3).JPG
    Анна (3).JPG
    57 KB · Просмотры: 185

klientura

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
forum.webmoney.ru/ Default.aspx?g=posts&t=17015 (перед "D" пробел уберите)
Почитайте на досуге...О другом "Бологан"...
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да это уже как 2 месяца назад прочитано.
Да любому можно набрать лимитов с подставным аттестатом,отмыть бабло а потом через время ввести легально и начать бизнес.
Уже с другим именем.и аттестатом легальным.
 
Последнее редактирование:

igorilkovich

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
forum.webmoney.ru/ Default.aspx?g=posts&t=17015 (перед "D" пробел уберите)
Почитайте на досуге...О другом "Бологан"...
ээээ....не понял...и че? Тема то морознулась, там никто ничего не пишет и никто ничего точно не знает...И вообще фамилия "Бологан" только в одном экземпляре в Кишиневе? странно...хм

добавлено через 1 минуту
Anton.y,
А вы чего запаниковали?:)))) Анна платит, и это 100% инфа...Все средства возвращает, притензии ниодной...нечего биться головой об стену))))
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
ээээ....не понял...и че? Тема то морознулась, там никто ничего не пишет и никто ничего точно не знает...И вообще фамилия "Бологан" только в одном экземпляре в Кишиневе? странно...хм

добавлено через 1 минуту
Anton.y,
А вы чего запаниковали?:)))) Анна платит, и это 100% инфа...Все средства возвращает, притензии ниодной...нечего биться головой об стену))))

Это не паника. Это реакция на одну из печальных новостей.:)
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не паника. Это реакция на одну из печальных новостей.:)

Добрый день всем, У нас в Молдавии но думаю и в России есть много людей с фамилии Бологан , Мое имя Бологан Ана Михайловна, смотрите мои действии и поймете как я работаю и что буду делать, я отвечаю только за свои действии и прошу не засорять ветку и не биться головой и делать панику
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день всем, У нас в Молдавии но думаю и в России есть много людей с фамилии Бологан , Мое имя Бологан Ана Михайловна, смотрите мои действии и поймете как я работаю и что буду делать, я отвечаю только за свои действии и прошу не засорять ветку и не биться головой и делать панику

Еще раз повторюсь, мое то сообщение не означает никакой паники. Просто вы его понимаете не так как я и все ))). Если бы паника была, я бы лимит закрыл. А так, Анна, я с вами работаю по лимиту накопительный и отступать не собираюсь:)
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех имейте в виду что я начинаю погашать лимиты после 13-00 по Москве!!!
 

surfmore

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
forum.webmoney.ru/ Default.aspx?g=posts&t=17015 (перед "D" пробел уберите)
Почитайте на досуге...О другом "Бологан"...
Что могу сказать по этому поводу, когда хоте открыть лимит решил найти всю информацию по этому вмиду, наткнулся на эту тему что указывает клиентура, и дальше интересне все по порядку:
1) https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=841379654161 это вмид того самого Анатолие Семеновича Бологан (на это имя существует еще несколько вмид), а это ТС https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=121321529641
что интересно все вмиды Анатолие были выданы в Кишиневе 2005-2006 годах, вмид ТС так же находится в этом диапазонеи так же Кишинев.
2) Пройдясь по форумам наткнулся на следующее: сообщения на форумах: yastrebmd:
WMID 841379654161 бл 20
Тип аттестата (для WMID):персональнный
Z370036586068, ICQ 597119775, в skype: yastrebmd, [email protected],
Запрашиваемая сумма: 50 wmz
Срок займа: 30 дней
Сумма возврата: 56 wmz
Гарантии возврата/поручительство: копия паспорта, год регистрации в системе: 2003, доступ к просмотру с-кошелька доверю просмотр данных аттестата.
aniuta:
WMID 121321529641 бл 40
Тип аттестата (для WMID):формальный
Z399771364356, ICQ 597007616, в skype: aniuta_md1, [email protected],
Запрашиваемая сумма: 50 wmz
Срок займа: 30 дней
Сумма возврата: 55 wmz
Гарантии возврата/поручительство: копия паспорта, год регистрации в системе: 2005, доверю просмотр данных аттестата.
На мой взгляд почерк идиентичен
3) Вступительное приветсвтвие (источник - форумы): yastrebmd:
Добрый день, всем!!!
Меня зовут Анатолий Семенович и мой данные таковы: WMID 841379654161 бл 71
aniuta:
Доброе время суток!
Мои данные таковы: WMID 121321529641 бл 46
4) InstaForex: yastrebmd http://instaforex.com/ir/pamm_monitoring.php?user=7015658 и ТС http://instaforex.com/ir/pamm_monitoring.php?user=7070788

Вывод: Еще одна странность что yastrebmd, что aniuta в начале своей деятельности брали кредиты примерно на похожие суммы, оба этих человека (или один o0?) играют на форексе, опять же Кишинев Молдова, 2005 год, почерк написания сообщений идиентичен, проаналзировав всю эту информацию, у меня одного впечатление что это один и тот же человек?

P.S. ТС к вам притензий у меня нет, я попытался выдать вам кредит но у меня заглючила система, его я тк и не выдал, не знаю совпадение это или нет, но почему то после этого я начал изучать вашу историю. Судя по этой теме данный человек погашает лимиты и на данный момент добросовестный, НО уважаемые вкладчики будьте БДИТЕЛЬНЫ! эта информация к размышлению была собрана мною для Вас.
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000

А вы попробуйте открыть прямо сейчас памм счет в инстафорекс и смотрите расхождение в ссылках и номерах памм-счетов

добавлено через 1 минуту
aniuta:
Цитата:
WMID 121321529641 бл 40
Тип аттестата (для WMID):формальный
Z399771364356, ICQ 597007616, в skype: aniuta_md1, [email protected],
Запрашиваемая сумма: 50 wmz
Срок займа: 30 дней
Сумма возврата: 55 wmz
Гарантии возврата/поручительство: копия паспорта, год регистрации в системе: 2005, доверю просмотр данных аттестата.


По форумах еше смотрите и увидите как модераторы и ТС просят оформить заявки и тогда укажите как правильно оформить

добавлено через 10 минут
1) https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=841379654161 это вмид того самого Анатолие Семеновича Бологан (на это имя существует еще несколько вмид), а это ТС https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=121321529641
что интересно все вмиды Анатолие были выданы в Кишиневе 2005-2006 годах, вмид ТС так же находится в этом диапазонеи так же Кишинев.


Ради вас я смотрела внимательно эти аттестаты которые вы указали и смотрите историю аттестации и когда получены аттестаты формальный , персональный , и увидите разницу , Больше на эту тему не отвечю , прошу модератор смотреть за ветку и удалите посты не связаны с приемов лимитов доверия
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
surfmore, если вы в чём-то подозреваете ТС, пообщайтесь с ней в скайпе, встретьтесь в реале и расскажите нам что да как. Пока ваши предположения остаются всего лишь предположениями. От себя добавлю, ТС единственная в этой ветке кто смогла справится с возникшими трудностями по долгам. Поэтому честь ей и хвала, но бдительность кредиторам не помешает и надо перерыть весь интернет прежде чем давать средства кому-либо.
прошу модератор смотреть за ветку и удалите посты не связаны с приемов лимитов доверия
Слежу. Человек задал вопросы, вы ответили. Не вижу проблем, если вам нечего скрывать.
 

surfmore

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
aniuta; написал(а):
А вы попробуйте открыть прямо сейчас памм счет в инстафорекс и смотрите расхождение в ссылках и номерах памм-счетов
я лишь показал что обое занимаются играми а форексе и в одной системе

aniuta; написал(а):
По форумах еше смотрите и увидите как модераторы и ТС просят оформить заявки и тогда укажите как правильно оформить
просмотрел немало сообщение, и такое сходство из ряда фантастики

aniuta; написал(а):
Ради вас я смотрела внимательно эти аттестаты которые вы указали и смотрите историю аттестации и когда получены аттестаты формальный , персональный , и увидите разницу , Больше на эту тему не отвечю , прошу модератор смотреть за ветку и удалите посты не связаны с приемов лимитов доверия
Не в аттестате дело.
И на вопрос мой на то как вы связаны С анатолием Бологан по вмиду, вы дали мне ссылку на вашу деятельность в форекс, так и не дав ответа

P.S. сообщение выше я писал чтобы предупредить людей, а не кого-то здесь разоблачать. думаю на этом стоит закончить дискуссию.
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. сообщение выше я писал чтобы предупредить людей, а не кого-то здесь разоблачать. думаю на этом стоит закончить дискуссию.
ага а то нету времени со всеми спорить!!!
 

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит накопительный
 

Вложения

  • 04.PNG
    04.PNG
    7.4 KB · Просмотры: 182

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю паникерам, не мутить воду в данном топе и не мешать людям работать.
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Предлагаю вам ознакомиться со статейкой о нашей Анюте:
Хочу рассказать о заёмщице с которой работаю уже более 2-х месяцев – Анне Бологан. На нашем мониторинге множество как кредитных сервисов, так и частных заёмщиков которые честно выполняют взятые на себя обязательства по кредитам. Почему же речь идёт именно о Анне? Объясняю, Анна за время нашей с ней работы показала себя как крайне порядочный и честный заёмщик.

И так по порядку. Впервые мы общались с Анной в конце июня 2010 года, тогда она просила открыть лимит доверия на 30$ – лимит ей выдать я не рискнул по той причине, что на тот момент ей принадлежал всего навсего формальный аттестат с довольно скромным BL.

Прошло время и вот уже в сентябре, один мой знакомый кредитор, посоветовал присмотреться к этому заёмщику внимательней, что собственно я и сделал. Понаблюдав пару недель со стороны за деятельностью Анны (к слову сказать она торгует на forex) решил открыть ей лимит доверия. Но спустя несколько дней после открытого лимита – WMID Анны был заблокирован, а BL обнулён.

Наверное будь на месте обсуждаемого заёмщика кто либо другой – то история на этом и закончилась – но мы же с вами говорим про Анюту – по этому рассказываю дальше!

После блокировки, Анюта пишет в арбитраж WebMoney и получает ответ – арбитраж объяснил причину блокировки тем, что для внушительных сумм которые ежедневно “крутились” на кошельках необходимо получить персональный аттестат. И что бы вы думали? Анюта заводит новый WMID – получает на него перс. аттестат и присоединяет его к первому wmid, в месте с тем планомерно погасила задолженности по займам с заблокированного счёта. Разумеется после такова поворота блокировку с первого её WMID сняли.

Вот скажите мне – был бы у Анны умысел набрать займов и скрыться с деньгами – стала бы она возвращать долги со старого wmid, получать персональный аттестат на новый wmid? Думаю, что нет.

Анна и сейчас благополучно выплачивает текущие проценты по вкладам и принимает новые лимиты. А крупным инвесторам, по запросу, предоставляет снимки своих документов. (у меня есть :) )

Всегда узнать актуальную информацию по процентам с которыми работает Анна и по текущему состоянию её дел, найти её контакты – вы можете тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=1269025&postcount=1

>>> первоисточник <<<

Очередной лимит для Анюты:

 
Сверху Снизу