• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 29

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Надо было попросить обосновать в чем суппорт увидел мошенничество.
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже проблема,Причина:
.Им сайт непонравился(сервис:transfer)пришлось закрыть.Причина:Ихние требования.Типа там пирамида строится или обман людей.Хотя не единого человека туда невложилось.Сказали что скоро разблокируют.Ниодно ,так другое...Так что поймите всех заемщиков!
И ихняя платежка там неиспользовалась...
Заблокировали еще вчера.Отвечает служба поддержки очень долго!!!
+Надо переходить на другую платежку..Но перфект скоро типа таких же проверок введут(начинают дружить с вебмани-ихние карточки уже там работают)...Поетому прийдется думать...
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
+Надо переходить на другую платежку..Но перфект скоро типа таких же проверок введут(начинают дружить с вебмани-ихние карточки уже там работают)...Поетому прийдется думать...

Есть реальные сведение или только догадки и слухи про перфект и проверки которые сейчас начьнутся?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Есть реальные сведение или только догадки и слухи про перфект и проверки которые сейчас начьнутся?

Тоже слышал про такое, но это только слух. А почему бы ещё не работать с приват 24 ( в чём там проблема?? )
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть реальные сведение или только догадки и слухи про перфект и проверки которые сейчас начьнутся?

1.Проверьте,они принимают prepaid webmoney (и выплачивают)
2.Вот,очень долго общаться приходилось на английском.Наконецто поняли переводчик
Вот перевод на русский(ответ)
1.Будут введены дополнительные проверки.
2.Будет встроена антипирамидальная система в течении 2-ух мес.
3.Ежемесячно для крупных заемщиков ( от 1000 usd) будет проводится проверка на действительность наличия прибыли от вложений...

добавлено через 1 минуту
Тоже слышал про такое, но это только слух. А почему бы ещё не работать с приват 24 ( в чём там проблема?? )

Там вас заблокируют просто напросто...
 
Последнее редактирование:

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было попросить обосновать в чем суппорт увидел мошенничество.
с ними лучше не спорить,толку 0 ,да ёщё и отказ в обслуживании очень возможен. на форумах не один раз видел, как люди спорят с арбитражом дабы вяснить какие то факты , и получили по голове...

3.Ежемесячно для крупных заемщиков ( от 1000 usd) будет проводится проверка на действительность наличия прибыли от вложений...
по моему так и нормально такая проверка дабы избежания строения пирамид или других шариков которые в любой миг могут лопнуть
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
И какой самый оптимальный вариант??? Какую платёжку выбрать??
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
с ними лучше не спорить,толку 0 ,да ёщё и отказ в обслуживании очень возможен. на форумах не один раз видел, как люди спорят с арбитражом дабы вяснить какие то факты , и получили по голове...

Да вобще.
Моя история:
Хотели вернуть деньги от заемщика.Написали в арбитраж о том почему заблокировали заемщика.Сказали :что вам отказать в обслуживании за участие в пирамиде?:
Вот так вот...Тупость

добавлено через 1 минуту
И какой самый оптимальный вариант??? Какую платёжку выбрать??

Там где еще нет биржи кредитов...Или перевода на русский язык:):money:
Тоесть: LR

добавлено через 16 минут
Инвестиции в:
Форекс
Местоположение:
Молдавия
Webmoney кошелек:
Z399771364356
Пол:
Женский
Реквизиты тоже запрещено рекламировать.(на форумах,блогах и т.д)
 
Последнее редактирование:

Nikolay-33

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, здравствуйте! Меня заинтересовало сотрудничество с Вами. Вы не думали о создании ПАММ счета?, а то эти платежные системы не очень надежны... Вы не могли бы мне предоставить пароль инвестора от вашего счета на форекс, хотелось бы посмотреть примеры Вашей торговли. Спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, здравствуйте! Меня заинтересовало сотрудничество с Вами. Вы не думали о создании ПАММ счета?, а то эти платежные системы не очень надежны... Вы не могли бы мне предоставить пароль инвестора от вашего счета на форекс, хотелось бы посмотреть примеры Вашей торговли. Спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество.


Один из вариантов сотрудничество что рассматриваю это паммм-счета
 

Nikolay-33

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из вариантов сотрудничество что рассматриваю это паммм-счета

Это самый оптимальный вариант для Вас... Как я понял Вы зарабатываете только на форексе? Создав ПАММ счет Вы в рази упростите себе работу. На счет пароля инвестора, имеется такой?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Это самый оптимальный вариант для Вас... Как я понял Вы зарабатываете только на форексе? Создав ПАММ счет Вы в рази упростите себе работу. На счет пароля инвестора, имеется такой?

Конечно, пока не буду все окончательно рассматривать и решить , не отвлекайте пожалуйста, ждите!
 

Nikolay-33

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, Вы не ответили на счет инвест пароля к счету! Мне бы хотелось посмотреть на вашу торговлю, в ближайшем будущем планирую инвестировать в Вас не маленькую сумму.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Торгуете на форексе на заемные средства? МОШЕННИЧЕСТВО.

А где же тогда добиться правды и узнать окончательно-для каких целей можно принимать лимиты и не бояться быть заблокированным?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, Вы не ответили на счет инвест пароля к счету! Мне бы хотелось посмотреть на вашу торговлю, в ближайшем будущем планирую инвестировать в Вас не маленькую сумму.

Конечно, пока не буду все окончательно рассматривать и решить , не отвлекайте пожалуйста, ждите!
 

incl-chag.bzs

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам блокировку уже сняли)(ВСЕГО ДВА ДНЯ БЫЛИ заблокированы)
 
Последнее редактирование:

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
блин вот вебмании дает жару. я деже незнаю кто больше нашкодил вебмани или мошеники. за мои 7 месяцев работы ((( сейчас они конешно подгадили офигенно. и как с етим жить
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Порог заимствований кстати каснулся не только лимитов доверия но и кредитной биржи - там теперь тоже действует ограничение ...
 
Сверху Снизу