• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 27

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Займы, выданные прямыми переводами, являются губительными и опасными как для заемщика, так и для кредитора:
1. Для кредитора: заемщику можно не возвращать.
2. Для кредитора: могут заблокировать.

Возвращено!!!
 

Вложения

  • 05.JPG
    05.JPG
    94 KB · Просмотры: 244

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
это накопительный, но прямыми переводами не сделаешь по другому!

Сделаешь. Называть это надо не займами, я советую проконсультироваться у юриста который знаком с системой, или к примеру с EntroWM если у Юрия будет свободное время.
Я не буду озвучивать позицию системы по моему мнению, но для честных заемщиков она положительная, и я думаю что система будет делать все, что бы помогать работать честным заемщикам, которые могут обосновать свою работу.

Но при этом, работать Вам уже нужно с кредиторами которые Вам доверяют на все сто, пользователь pulya указал верную позицию, что официально займ можно не возвращать, Арбитраж не обязан будет признавать его займом, но со второй стороны, мы все тут работаем на доверии, и если крелиторы доверяли так, то доверят и прямыми переводами.
В любом случае, я уверен что Вы сможете выйти из кризиса.
 

Vion

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил возврат.
 

Вложения

  • 12.12.png
    12.12.png
    10.1 KB · Просмотры: 156

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, подскажите пожалуйста, а можно гдето посмотреть вашу работу на форексе онлайн? т.е. есть ли какой-то паблик доступ к статистике, ну вот к примеру как на Alpari.ru памм счета и статистика к ним идет. если нет -ничего страшного :) просто интересно. заранее спасибо
 

slash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, желаю с Вами сотрудничать -- открыл пробный лимит на 10 суток, ожидаю когда воспользуетесь (после этого выложу скрин), надеюсь на длительное и взаимовыгодное сотрудничество...
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Открыл тестовый лимит
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    8.4 KB · Просмотры: 187

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, подскажите пожалуйста, а можно гдето посмотреть вашу работу на форексе онлайн? т.е. есть ли какой-то паблик доступ к статистике, ну вот к примеру как на Alpari.ru памм счета и статистика к ним идет. если нет -ничего страшного :) просто интересно. заранее спасибо

Есть три вида счетов на форексе, счет памм трейдера, памм инвестора и обычный счет, , памм-трейдера это счет что вы просите, памм-инвестора это счет с которого инвестор кладет деньги на счет памм-трейдера
, , счет пам-трейтера публикуются в мониторинга и они публичные для посмотра , обычный счет не публичный. У МЕНЯ ОБЫЧНЫЕ СЧЕТА , я показала арбитражу движения по счетам на форексе и они один вмид разблокировали, разблокировали вмид с которого я написала им, завтра напишу с блокировано ,может разблокируют и другой вмид. Как будут новости дам знать!!!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
окей, спасибо. я просто хотел посмотреть на графики и все, ради интереса.
 

zuzik

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит
aniuta.JPG
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл накопительный лимит для Анюты. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Комиссия с вас Анюта!!!
 

Вложения

  • limit_for_aniuta.JPG
    limit_for_aniuta.JPG
    29 KB · Просмотры: 231

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
А разве накопительный не до 10000WMZ?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
на скрине помоему 1.4267% в день. насколько я знаю накопительный 2% в день?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
на скрине помоему 1.4267% в день. насколько я знаю накопительный 2% в день?
Это не простой накопительный, а какой то вывороченно-хитроумный. Не понимаю, зачем нарушать собственные правила и условия и делать из делового предложения кашу?
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не простой накопительный, а какой то вывороченно-хитроумный. Не понимаю, зачем нарушать собственные правила и условия и делать из делового предложения кашу?

Во первых я лимита этого не взяла , во вторых очень много людей путают то что мне и другим кажется просто, может поэтому и написал тот чел. что накопительный а условия взял с обычных лимитов, откуда я знаю что у того человека в голове, заного:m1503000:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно. просто прежде чем что-то делать нужно сначала обсудить с ТС а потом уже тыкать лимиты.

Кстати, Анна, вы уже разобрались с системой кредитования PM? я так понимаю что там сложно будет реализовать депозит накопительный, получается что просто придется открывать на 30 дней кредит под 60% и затем после возврата заново открывать начальное депо + полученный % под 60% снова на 30 дней. и так пока сумма не достигнет 10 000. я правильно понял?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу