• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 32

Beglez

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из счетов оплачен.


Поскольку пошел 3-й день просрочки выписал еще один счёт за этот день.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое оптимальное решение это прямой перевод с указанием в применения номера договора подписываемым в арбитраже договора , прошу знающим людей высказаться!!!
aniuta, Арбитраж и такие договора начинает блокировать, практика уже есть, не буду уточнять у кого, но его обязали вернуть все прямые. Так, что тут надо поосторожнее. Наверно безопаснее выйти на Капиталлер с новым БА.

В арбитраже https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bnewcontract.asp есть договора которые подписывается сторон и делается прямой перевод в примечание номер договора от такого числа и все!!!

таким образом можно и вмр и вму и гривны переводить

В случае невыполнения сторон условия договора пишется в арбитраж письмо и указывается номер договора и арбитраж блокирует того кто не выполнил условии договора
aniuta, Вас могут заблокировать первой и повесить красную полоску. Кредиты прямыми переводами запрещены правилами системы.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
по повода прямым перевода с заключением договора в арбитраж, сейчас веду переписку с ними

добавлено через 2 часа 56 минут
ИТАК!!!
поевилось возможность работать дальше с лимитами и буду принимать лимиты в обычном режиме как было до сих пор, только для того чтобы я смогла принимать лимиты имея в виду порог ВМ на лимиты то прошу открыть сразу лимит на все три мои вмиды одновременно и я с какова вмида смогу в момент оформления лимита с того и возьму, для этого прошу открыть для меня отдельный кошелек чтобы не было путаницы.
Мои вмиды:
121321529641
108183497033
179753430448


прямые переводы не принимаю и идея с договором через арбитраж не идет,могут отказать пожизнено в обслуживание!!!
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну они разрешили вам дальше без проблем принимать Лимиты Доверия как и раньше? правильно?
Если все так - то это превосходно. Скоро открою вам лимит :)
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
ИТАК!!!
поевилось возможность работать дальше с лимитами и буду принимать лимиты в обычном режиме как было до сих пор,
давайте Анна посотрудничаем...
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
А можна пункт правил выложить?
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
поевилось возможность работать дальше с лимитами и буду принимать лимиты в обычном режиме как было до сих пор,
Анна, как и в каких цифрах выражается эта возможность? Был ваш запрос в арбитраж и получен ответ?
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
в мире ВМ важны не правила, а что саппорт решит :(

При таком подходе я считаю, что ВМТ не так контора, с которой можно серьезно работать. Максимум платить за телефон...
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
открыл лимит на 3 вмида указанных ТС)воспользовалась одним,прошу подтвердить
 

Вложения

  • для анюты.jpg
    для анюты.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 235
Сверху Снизу