• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 121321529641, 179753430448 - Приму лимиты доверия - Страница 62

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто некоторые пользователи любят по умничать и остальных вводят в заблуждение...



Значит ждем 10.02.2011г. Надеюсь Вы сможете компенсировать все потери. Анна, Вы планируете дальше работать с ПАММ?

Я работаю с памомм.....
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слежу за форумом каждый день, это уже предел, вы чем думайте как я могла быть связано с кайтом??:crackup:, вижу вам бы только написать. наверно нечем заняться, сказано ждите чуть, так ждите если вы кредитор или инвестор мой ,а не паникер!:m1503000::m1503000::m1503000:

лол , у меня есть мозги ,чтобы не вкладываться под 2 % в сутки ,а то и выше :) я предпочитаю преумножать деньги сам ,пусть не такие проценты ,зато себе я доверяю и знаю чем занимаюсь) Анна Вы слили уже несколько депозитов в форексе , можете хватит уже? зачем загонять себя в долги?хотя Вы уже загнали себя дальше некуда ....
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Я работаю с памомм.....

Вы и дальше будете работать с этим паммом? Или создадите новый, так как этот уже почти слит и не очень красива статистика получается...
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Andrey1701, там и не с такими сливами паммы продолжают работать.
Почему-то все трейдеры-новички одни и те же ошибки делают, но компенсаций там никто не предлагает.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть один из самых действенных секретов успешной торговле на форекс, надо иметь 2 памм счета.
Вы открываете встречные ордера. Один из паммов сливается, но это не беда.
Можно сказать инвесторам "не повезло".
Но есть второй памм с него можно разделить прибыль с более удачливой частью инвесторов.
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Andrey1701, там и не с такими сливами паммы продолжают работать.
Почему-то все трейдеры-новички одни и те же ошибки делают, но компенсаций там никто не предлагает.
Предлагать можно что хочешь, вот когда получите компенсацию тогда и пишите. Очень бы хотелось в это верить. Но если логически подумать от куда Анна возьмет деньги на компенсацию?

Есть один из самых действенных секретов успешной торговле на форекс, надо иметь 2 памм счета.
Вы открываете встречные ордера. Один из паммов сливается, но это не беда.
Можно сказать инвесторам "не повезло".
Но есть второй памм с него можно разделить прибыль с более удачливой частью инвесторов.

рано или поздно все два счета сольются при такой торговле.:i-yes: И еще попробуй найти лошков которые в такие счета вложатся.:)
 
Последнее редактирование:

gummy

Новичок
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы тоже пострадали от неё?

Ага, тоже. Пытаюсь понять есть ли шансы вытащить свое кровное. И вижу атмосфера тут накаленная.

добавлено через 45 минут
zhe_nek : aniuta написал(а):
конечно в силе

Анюта, и меня поставь в очередь на 10-е февраля, при чем среди первых. Мой-то вклад был первоначальным, если помнишь еще.
 
Последнее редактирование:

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А как насчет возвратов по лимитам доверия?
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо буду ждать
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 11111.JPG
    11111.JPG
    62.8 KB · Просмотры: 225

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
aniuta, Анюта, сначала были лимиты, а потому уже ПАММ, так?! Так что давайте сначала с лимитами рассчитайтесь, потом уже и к ПАММу перейдете!
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
aniuta, Анюта, сначала были лимиты, а потому уже ПАММ, так?! Так что давайте сначала с лимитами рассчитайтесь, потом уже и к ПАММу перейдете!

а зачем?:)
Забудьте, пакуйте чемоданы:)
 

temp78

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ставлю 50 вмз что и половины не будет выплачено... пусть продаёт квартиру машину дачу, а лучше отрубить руку чтоб отбить желание брать кредиты... это ко всем заёмщикам кстати желательно применить...
 

belyi_82

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
ставлю 50 вмз что и половины не будет выплачено... пусть продаёт квартиру машину дачу, а лучше отрубить руку чтоб отбить желание брать кредиты... это ко всем заёмщикам кстати желательно применить...

Не у нас не так делают. У меня знакомый решил на лесе подняться ну и позаимствовал у добрых дядек денег. И сумма то что то была не очень большой. Лет 5 назад в районе 100т.р. он занимал. Но одно он не учел - это честность своего компаньона. Тот кинул его, да и он сам хорош - не прочь побухать да еще и запоями. Вот так вот пил, пил и деньги не отдавал. в итоге приехали дядьки, закинули в машину и увезли на пилораму. Там наручниками к станку приковали. Дали бутылку водки, буханку хлеба и полторашку воды. Продержали неделю таким макаром. Потом отпустили при условии что отдаст через месяц всю сумму. Вот он ночами потом не спал, в лес с пилой ходил и косил до утра. Лес им же на пилораму возил. Так за месяц рассчитался и еще машину купил себе.
Если интересно еще могу про одного написать, но там проучили покруче...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Не у нас не так делают. У меня знакомый решил на лесе подняться ну и позаимствовал у добрых дядек денег. И сумма то что то была не очень большой. Лет 5 назад в районе 100т.р. он занимал. Но одно он не учел - это честность своего компаньона. Тот кинул его, да и он сам хорош - не прочь побухать да еще и запоями. Вот так вот пил, пил и деньги не отдавал. в итоге приехали дядьки, закинули в машину и увезли на пилораму. Там наручниками к станку приковали. Дали бутылку водки, буханку хлеба и полторашку воды. Продержали неделю таким макаром. Потом отпустили при условии что отдаст через месяц всю сумму. Вот он ночами потом не спал, в лес с пилой ходил и косил до утра. Лес им же на пилораму возил. Так за месяц рассчитался и еще машину купил себе.
Если интересно еще могу про одного написать, но там проучили покруче...

Как всё сложно:t-1doh:
 
Сверху Снизу