• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 143116693929 прием лимитов доверия

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
От проверки СБ отказался.

WMID 143116693929 money

аттестат продавца

BL 280 \ текущий


TL 0 \ текущий


Претензии / Отзывы / Иски:


Условия:
Принимаю лимиты сроком от 5-ти дней, сумма от 200$, процент до 0.4 в сутки.

Пользуюсь более года услугами кредитного сервиса superlend.ru возвращено кредитов на сумму более 40 000 wmz (доказательства предоставлю)

Мы занимаемся: инвестированием в криптовалюты; обменом электронных платежных систем на многих площадках в том числе и MMGP.COM; занимаемся разработкой инвестиционной игры по типу goldenbirds.cc; занимаемся раскруткой и разработкой различных приложений для мобильных телефонов. А так же розничной продажей бытовой техники. Раскрутка собственных проектов.

Цель: увеличения оборотных средств обменника электронных валют, оплату программистам за доработку сайта обменного пункта Webmoney, нескольких не больших интернет магазинов бытовой техники, а так же инвестиционной онлайн игры + На развитие и раскрутку своих проектов.

контакты:

E-exchange.org: WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB
icq: 2014-2014 jabber: [email protected] skype: marek.zolotoi

Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для e-ex

http://www.e-exchange.org/ = "Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.e-exchange.org." = это как же, все желающие с Вами поменяться, узнают курс/реквизиты/% за услуги а? :t-1doh:

да и Ваши "низкие" 3% за услуги обмена меня настораживают...

ну и так по мелочам:
после регистрации прошло: ~ 1 год и 11 месяцев, и аттестат получен по нотариальным докам, судя по Jabber ID: [email protected] = рега акка в Чешской республики, не далековато ли Вы свои доки для получения аттестат то слали а? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)
Наверное, уважаемый Морг, ТС на лимитам/кредитам просрочил возврат...

кстати ТС, на Эвенсе не добавите ли Вы уважаемого Морга к себе в контакты, и не откроете ли свои долги по бирже/дебету в свободный доступ?
 

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
для e-ex

http://www.e-exchange.org/ = "Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.e-exchange.org." = это как же, все желающие с Вами поменяться, узнают курс/реквизиты/% за услуги а? :t-1doh:

да и Ваши "низкие" 3% за услуги обмена меня настораживают...

ну и так по мелочам:
после регистрации прошло: ~ 1 год и 11 месяцев, и аттестат получен по нотариальным докам, судя по Jabber ID: [email protected] = рега акка в Чешской республики, не далековато ли Вы свои доки для получения аттестат то слали а? :biggrin2:

Потерял доступ к билинг панели хостера, востанавливаю доступ.

Ну для многих 3% и не так уж и мало, как вам кажется.

Документы слал я с Эстонии. А регистрация жабера не говорит о том, что я какое то отношение имею к Чешкой республики. Просто выбрал стабильный сервис.

добавлено через 1 минуту
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

Почему так?

Прилетел только с отпуска домой. Проблемы с интернетом были и не успел обменять вмр.
 
Последнее редактирование:

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Пользуюсь более года услугами кредитного сервиса superlend.ru возвращено кредитов на сумму более 40 000 wmz (доказательства предоставлю)
Есть с форума кто выдавал Вам кредиты?
 

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
delete....

добавлено через 6 минут
CARDINAL, 4% за 10 дней не такое уж и плохое предложение...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ну для многих 3% и не так уж и мало, как вам кажется.
Да что Вы говорите! 2-2.5% я бы еще менялся, а от 3-х неа, я найду в сети более выгодное предложение :wink2:
да и я см. мой пост в Вашей теме тыць уже подтерли :( печаль, печаль, огорчение... не любите критику?

Документы слал я с Эстонии. А регистрация жабера не говорит о том, что я какое то отношение имею к Чешкой республики. Просто выбрал стабильный сервис.
т.е. Вы хотите сказать, что Вам было выгоднее оплатить услуги нотариуса+пересылку доков в Москву чем у
"Tsuzas Vladimir
Адрес: Estonia pst 14
WMID:#266525597109
Информация: Выдача персональных аттестатов
Тариф: 29.76 WMZ
Web-сайт: bestexchange.ee
Подробнее..." по месту аттестат получить? :biggrin2: "Во заливает!"

ну и так по мелочам:
Условия:
Принимаю лимиты сроком от 5-ти дней, сумма от 200$, процент до 0.4 в сутки.
по косвенным признакам,подозреваю построение схемы Понзи :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Да что Вы говорите! 2-2.5% я бы еще менялся, а от 3-х неа, я найду в сети более выгодное предложение :wink2:
да и я см. мой пост в Вашей теме тыць уже подтерли :( печаль, печаль, огорчение... не любите критику?


т.е. Вы хотите сказать, что Вам было выгоднее оплатить услуги нотариуса+пересылку доков в Москву чем у
"Tsuzas Vladimir
Адрес: Estonia pst 14
WMID:#266525597109
Информация: Выдача персональных аттестатов
Тариф: 29.76 WMZ
Web-сайт: bestexchange.ee
Подробнее..." по месту аттестат получить? :biggrin2: "Во заливает!"

ну и так по мелочам:

по косвенным признакам,подозреваю построение схемы Понзи :l-3thumbdown:

На счет критики, даже не знаю что вы там написали, без моего ведома почистили если вы говорите что то удалили с моего топика.

По поводу у какого аттестатора мне проходить процедуру получения персонального аттестата....Не понимаю вообще как это относиться к делу. Такое впечатление, что вам лиж бы к чему то придраться) Аттестат получен, это факт. Администрация Webmoney мне таких вопросов не задавала при прохождении персонализации, а вы задаете, к чему это?)
по косвенным признакам,подозреваю построение схемы Понзи
тут я вообще ничего не понял, что вы имели ввиду. У вас наверное призвание тролить на форумах? Если нет, то объясняйте доступнее свои реплики.

ps: У нас 3% это средняя комиссия на обмен. Некоторые направления у нас бывают без комиссии. В зависимости от загруженности.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По поводу у какого аттестатора мне проходить процедуру получения персонального аттестата....Не понимаю вообще как это относиться к делу. Такое впечатление, что вам лиж бы к чему то придраться) Аттестат получен, это факт. Администрация Webmoney мне таких вопросов не задавала при прохождении персонализации, а вы задаете, к чему это?)
Потому что я не вижу логики в Ваших действиях: платить нотариусу(а это минимум 50$)+потом слать доки в г.Москва = вместо того что бы получить аттестат по месту за 30$...

а в Паспорте ВМ я думаю в основном роботы занимаются проверкой и выдачей аттестатов = вот и не смущает их не стыковки в логике...

почему я задаю "дурацкие" вопросы всяк просящему $ форумчан? "Мне за Державу(форум) обидно!"

тут я вообще ничего не понял, что вы имели ввиду. У вас наверное призвание тролить на форумах? Если нет, то объясняйте доступнее свои реплики.
Считай это мой проф. секрет, и если я его буду налево и направо раскрывать = вероятные мошенники жутко вдруг поумнеют :t-1doh: а мне этого не надобно...

"Сервер не найден
Firefox не может найти сервер www.e-exchange.org." = сайт то когда Ваш заработает?

ps: У нас 3% это средняя комиссия на обмен. Некоторые направления у нас бывают без комиссии. В зависимости от загруженности.
Я Вам задам простой вопрос: вмз на грн Привата какой у Вас текущий курс(чистыми на руки - Ваша комиссия)? биржа ВМ: 15.11, обменники: 14.66
 

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Возникли проблемы с мобильным оператором. Долго не использовал номер который привязан к вм киперу. И отключили номер за не уплату. Пока решается вопрос. Ставлю всех в известность, что не могу пока принимать ваши лимиты т.к необходимо подтверждать через смс. Когда вопрос будет решен, сразу же отпишусь тут.
Всем кто уже готов сотрудничать выражаю свою благодарность за доверие.
 
Сверху Снизу