• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 143116693929 прием лимитов доверия - Страница 3

e-ex

Верифицирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
В связи с отсутствием вкладчиков. Не актуально. Прошу закрыть топик.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Есть ряд причин по которым мне не подходит вариант брать кредит в банке и мне это не выгодно как минимум.
Это называется просто: нет залога! я Вам выше в цифирях доказал, что взять в банке кредит на длительный срок, Вам намного выгоднее чем в онлайне :wink2:
Да и к тому же веду бизнес в сети и мне выгоднее брать сразу в электронных валютах, т.к проблема именно в резервах в виртуальных валютах, а не от безденежья
Афа, Вы что никогда реал-ЭПС-реал выводами не занимались? раз для Вас такая проблема с реала себе на ЭПС пополнить...
В связи с отсутствием вкладчиков. Не актуально. Прошу закрыть топик.
Слабенько ТС, очень слабенько! всего то 2 недели тема Ваша на форуме = а уже в Архив проситесь :wink2:
 
Сверху Снизу