• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 144681601598 - Приму лимиты доверия - Страница 14

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, спасибо вам за поддержку!

Деньги собираю и отдаю все до копейки. Понимаю, что это все затягивается и каждый хочет получить свое обратно....а некоторые еще и заработать на этом. Повторяю еще раз. Сначала я выплачиваю то, что должен, а просрочку, "штрафы", "на пиво" после погашения долгов. Поймите, уважаемые кредиторы, исходя из системы моих выплат долга, я могу и одним заниматься человеком, который требует проценты итд. А если сумма далеко не 100 долларов...то получается я на него только и буду работать...А я хочу постепенно выплатить всем. И как видите этим и занимаюсь.

Роман, деньги вы получите в течении 10 суток (62,0 вмз)

С уважением, Станислав
 

and1973

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что про меня ТС забыл ))
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже давно ничего.
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Так он и написал, что деньги собирает и дальше у особо доверчивых, а отдает только копейки(и то выборочно). :)))

Уважаемый sentrope! Вы для чего это написали? Вы являетесь моим кредитором? Если да, то прошу связаться со мной.

Forest - 2090руб. прямым переводом через терминал.

Роман, также прошу связаться со мной срочно.

добавлено через 1 час 29 минут
Также прошу тех, кто в теме отписывается называть свой псевдоним в ЭПС Webmoney или вмид. Мне так удобнее ориентироваться в ответах, да и вам тоже для скорейшего получения ответа, сроков. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
вмид 640315466968 - где Вы хотели меня увидеть уважаемый?
кипер, аська?

получили,кстати, письмо "счастья" от А. Втулкина Вы?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман - 3176,95 руб. Лимиты погашены.

Благодаря усилиям А.А. Втулкина (Руководителя Отдела взыскания ООО "БИТ") сегодня получил возврат от Рахимова Станислава Сергеевича(144681601598 ) своего лимита суммой 62$ (срок возврата был 15.01.2011.) + просрочку в 110 суток, по данному лимиту, также была мне компенсирована заемщиком
итого на руки получил 2363рубля - и передал чек Паймер заемщику

Благодарю:
уважаемого А.А. Втулкина за проделанную грандиозную работу,
и уважаемого С.С. Рахимова за возврат кредита

Притензий к С.С. Рахимову больше не имею :e-clap:
 

Вложения

  • Психиатр - долг+просрочка погашена.PNG
    Психиатр - долг+просрочка погашена.PNG
    43.4 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Напомните это кто?Знакомый человек,не adu ли?Спасибо

Аду(Украина) = это А.В. Поветкин(Руководитель агентства "АДУ")
Снежинск(Россия)=А.А. Втулкина(Руководитель Отдела взыскания ООО "БИТ")

разные фамилии и страны
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Станислав Сергеевич.
WMID: 364169141888, Alex - я Ваш кредитор, Ваш долг передо мной составляет 74.90 WMZ на 22.12.2010. На сегодняшний день Вами возвращено 330.84 руб. 22.02.2011, что на тот день составляло около 10 WMZ. Хотелось бы узнать, когда сможете вернуть остальную сумму, желательно с процентами за просрочку.
Что касается оплаты просрочки: Вы пишете:
Сначала я выплачиваю то, что должен, а просрочку, "штрафы", "на пиво" после погашения долгов.
и в тоже время ""Ponomarenko Roman"" сообщает:
) сегодня получил возврат от Рахимова Станислава Сергеевича(144681601598 ) своего лимита суммой 62$ (срок возврата был 15.01.2011.) + просрочку в 110 суток, по данному лимиту, также была мне компенсирована заемщиком
Как Вы, Сергей это объясните, у Вас тоже политика двойных стандартов??? Или ""Ponomarenko Roman"", благодаря А.А. Втулкину, прижал Вас посильнее, и... деньги чудесным образом нашлись?! Я ничего не хочу сказать, но и Вы меня поймите, интересно это получается - одним всё, другим по чуть-чуть и не известно когда.
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Как Вы, Сергей это объясните, у Вас тоже политика двойных стандартов??? Или ""Ponomarenko Roman"", благодаря А.А. Втулкину, прижал Вас посильнее, и... деньги чудесным образом нашлись?! Я ничего не хочу сказать, но и Вы меня поймите, интересно это получается - одним всё, другим по чуть-чуть и не известно когда.
Заранее благодарю.
Хорошо,если такой опыт будет наращиваться,кто-то действует ,а кто-то видит,пишу без наездов,как бы намек:)
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Так значит необходимо всё таки "наезжать"?! То есть, здесь не Дворянское Собрание и ""СЛОВО" ничего не значит - а жаль...
Всё таки хотелось бы услышать мнение самого ТС.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
frukt69, Согласен ,просто слежу за темой,сделал вывод,который написал,однако если коллектор начнет драть по закону тех, кто вообще ничего не возвращает, он найдет себе хороший вариант заработать и помочь вернуть нам деньги от толстых зажравшихся морд
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
frukt69

Все просто, кто отстаивает свои интересы, тот в плюсе.

Кто много говорит - говорит напрасно.
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
mailtempl, Если было бы всё так просто... Отстаивая свои интересы, приходится много говорить (форумы, лично с должником, ну и т.д.) - следуя Вашей логике, каламбур получается. Ну это уже отступление от насущного.
Хотелось бы всё-таки услышать и понять логику ТС на пост #273.
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
frukt69, Согласен ,просто слежу за темой,сделал вывод,который написал,однако если коллектор начнет драть по закону тех, кто вообще ничего не возвращает, он найдет себе хороший вариант заработать и помочь вернуть нам деньги от толстых зажравшихся морд

Добрый день. К кому обращено данное предложение?

добавлено через 7 минут
Здравствуйте, Станислав Сергеевич.
WMID: 364169141888, Alex - я Ваш кредитор, Ваш долг передо мной составляет 74.90 WMZ на 22.12.2010. На сегодняшний день Вами возвращено 330.84 руб. 22.02.2011, что на тот день составляло около 10 WMZ. Хотелось бы узнать, когда сможете вернуть остальную сумму, желательно с процентами за просрочку.
Что касается оплаты просрочки: Вы пишете: и в тоже время ""Ponomarenko Roman"" сообщает: Как Вы, Сергей это объясните, у Вас тоже политика двойных стандартов??? Или ""Ponomarenko Roman"", благодаря А.А. Втулкину, прижал Вас посильнее, и... деньги чудесным образом нашлись?! Я ничего не хочу сказать, но и Вы меня поймите, интересно это получается - одним всё, другим по чуть-чуть и не известно когда.
Заранее благодарю.

Никто меня не прижимает, уважаемые кредиторы. Как выплачивал, так и выплачиваю. Недавно пытался договориться с одним из моих кредиторов о предоставлении мне займа для погашения всех кредитов разом, но не сошлись в суммах. А то, что деньги находятся чудесным образом, так это не чудеса, а долги в реале уже теперь и последние семейные деньги.
 
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек старается в отличии от других должников, а вы гоните пургу сейчас не обдуманную.
Что значит старается? Я вот не вижу никаких действий со стороны должника. Как было у гражданина 26 претензий вместе с моей, так и осталось. Уже месяц. И что?! Собственно, человек взял у меня деньги, потом я вижу, что человек ретиво переводит это все палмер. Что я должен думать?
Вы уж меня простите, но Станислав, своей житрозадой манерой общения многих ввел в заблуждение. Но смотрим на факты, и только на них. Вы сможете взять в долг, а потом не возвращать этот долг полгода?! Я вот не смогу. У меня совесть есть, а на невозврат долга совести не хватает. Между тем, этот заемщик взял немалые бабки в кредит, фотографируется на фоне иностранной тачки в контакте. ру, кредит не возвращает, и давит на совесть! Я ведь на это не подписывался. Я давал в долг. Самое интересно, что в приватных беседах я призывал не повышать процентную ставку. Нет, Станислав брал кредиты под повышенную ставку. Зачем? Более того, когда у человека возник крах, я просто сказал: работайте Станислав, спокойно. Но ведь не полгода!
Извините, какого хрена, у меня берут деньги, под туфтовый сайт, который не приносит ни шиша ( сегодня я разбираюсь, каким боком Станислав зарегистрировался на этом сайте как продавец) и ничего не возвращают. В этом мире все такие хитрожопые "бизнесмены" или есть исключения? Но, воля ваша, Станислав подходит только под категорию жулика. УМного жулика. Который знает психологию людей. Но тут он, думаю, ошибся. Читать Станиславу уголовный кодекс.
 
Сверху Снизу