WMID 144681601598 - Приму лимиты доверия - Страница 13

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
andyMac - лимит погашен (выплачивал частями)
Чужая - лимит погашен (выплачивал частями)
Спасибо. Жду чеки пэймер.

200р пока так и не пришло, а так потверждаю, практически вся сумма погашена! на днях договоримся и передаче чеков
 

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31.5 KB · Просмотры: 63

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Станислав еще будет выплачивать, или он считает, что его миссия на этом закончилась? Я вообще-то подсчитал, что если он будет выплачивать с такой же скоростью, как он делал это раньше, то он мне выплатит этак через полтора года.
Станислав, вот у меня к вам вопрос: вы когда занимали деньги, почему вы решили, что чужими деньгами рисковать можно? Риски - заемщикам, а прибыль себе?
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые кредиторы!

Сейчас занимаюсь разработкой одного сайта, на днях обещали заплатить. Сразу же погашу лимиты нескольким кредиторам. Извините, что пропал.
Ни о ком не забыл, ответственность понимаю, от обязательств не отказываюсь.

С уважением, Станислав.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые кредиторы!

Сейчас занимаюсь разработкой одного сайта, на днях обещали заплатить. Сразу же погашу лимиты нескольким кредиторам. Извините, что пропал.
Ни о ком не забыл, ответственность понимаю, от обязательств не отказываюсь.

С уважением, Станислав.
Станислав на днях это - когда?


Станислав еще будет выплачивать, или он считает, что его миссия на этом закончилась? Я вообще-то подсчитал, что если он будет выплачивать с такой же скоростью, как он делал это раньше, то он мне выплатит этак через полтора года.
Станислав, вот у меня к вам вопрос: вы когда занимали деньги, почему вы решили, что чужими деньгами рисковать можно? Риски - заемщикам, а прибыль себе?
По моим подсчётам, со мной расчитается лет через 5-6. Если честно Станислав
был лучшего мнения о вас.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
"....Риски - заемщикам, а прибыль себе?" люди поймите так всегда было и будет заемщики это люди которые хотят рисковать чужими деньгами, а кредиторы это которые рискуют своими деньгами, поэтому прежде чем давать кому под % делайте себе отчет о том что вы их можете потерять и то что вы тут брызжите слюной вам это точно не поможет :)

добавлено через 15 минут
т.е. хотел сказать что чужими деньгами не просто можно рисковать а нужно! вы думаете в банках люди берут кредиты просто так что ли ? тоже рискуют этими деньгами (те кто под бизнес берет к примеру)
 
Последнее редактирование:

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Monarch777

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Это как Вам удалось осуществить уважаемый? если не секрет...
или Втулкина подключили для возврата?

Нет, Втулкин не участвовал в данном процессе и не считал нужным его подключать, Станислав медленно но отдает(по своим возможностям).
Личное общение и цивилизованный диалог тебе обязательно поможет ;)
 

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Forest - 4000 руб. прямым переводом через терминал.

Уважаемые кредиторы. Стараюсь по возможности всех обрадовать хоть какими-то суммами. Просто есть люди, которым по нескольку раз уже выплачивал, а есть кому еще ни разу. Никуда не пропадаю, ищу деньги и потихоньку выплачиваю.

С уважением, Станислав
 

WooDy80

Интересующийся
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

PsiHiatR

Должник!!!
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман (640315...) - один из лимитов погашен (61.51вмз)
Также погашено с десяток мелких кредитов по бирже.

Уважаемые кредиторы, хоть это и странно прозвучит, но я прошу заблокировать выданные займы. Для того, чтобы я мог возвращать полностью со своего кошелька. А так срабатывает приоритет С кошелька. Спасибо.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Роман (640315...) - один из лимитов погашен (61.51вмз)
Также погашено с десяток мелких кредитов по бирже.

Так точно! получил перевод :) кстати заметил странную вещь на дебете - после того как Вы производите погашение по лимитам - по остальным Вашим лимитам система автоматом снимает блокировку должника :)
приходиться раз в сутки на Вашем красном лимите жать кнопку - заблокировать должника :)
 

Вложения

  • приход от Психиатра.PNG
    приход от Психиатра.PNG
    22.1 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Atol

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, к господину Рахимову придется принимать экстренные меры. Если он думает, что своими мелкими платежами он уберег себя от статьи о мошенничестве, то он глубоко ошибается. Ну, вот например, какое отношение к его "бизнесу" имеет задекларированный в его аттестате сайт ставрополь-ньюс? Никакого. Ранее был сайт торговли металлопрокатом. Потом он исчез. Увы. Это уже мошенничество. Собственно, конечно, понятно, что человек попал в нехорошую историю. Другими словами, он просто перекредитовывался, наверное. Но почему должны другие страдать? Нет, я этого не понимаю. Станислав, долги нужно возвращать. Тем более, что лишнего от вас никто не просит. А вот я беру свои слова обратно. Никаких вам скидок. 0.6 процента за каждый день.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, к господину Рахимову придется принимать экстренные меры. Если он думает, что своими мелкими платежами он уберег себя от статьи о мошенничестве, то он глубоко ошибается. Ну, вот например, какое отношение к его "бизнесу" имеет задекларированный в его аттестате сайт ставрополь-ньюс? Никакого. Ранее был сайт торговли металлопрокатом. Потом он исчез. Увы. Это уже мошенничество. Собственно, конечно, понятно, что человек попал в нехорошую историю. Другими словами, он просто перекредитовывался, наверное. Но почему должны другие страдать? Нет, я этого не понимаю. Станислав, долги нужно возвращать. Тем более, что лишнего от вас никто не просит. А вот я беру свои слова обратно. Никаких вам скидок. 0.6 процента за каждый день.

Человек старается в отличии от других должников, а вы гоните пургу сейчас не обдуманную.
 
Сверху Снизу