• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 146526930389 155692108294 266661096655 10000$

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые.Ятут человек новый и начну сразу с главного-нуждаюсь в займе в 10000 вмз для покрытия издержек и возобновления(сумма меньше заявленой почти в два раза) работы северо-кавказского сервиса обмена валют в интернете,единственного в данное время и охватывающий как минимум 6 республик.Предыистория повала такова,она собственно и кратка:пропал мой родственник с наличными средствами в размере 500К рублей в нашей столице Москве,в прошлом месяце я там был чтоб узнать подробности и соотвественно по обстоятельствам дела наведаться в тамошние органы(заявление было подано заблоговременно).Пока тишина,родственники в горе.Я пока не напрягаю никого-молчу(хотя внутри всё давно взорвалось).До этого случая,я уверенно брал кредиты на большие и малые суммы иходя из того,что отдать их мне не составит труда,в результате чего в конце этой драмы на кошельке повисли:
1)на одном вмид 266661096655 -кредит(общая сумма-3900вмз),от вмид 407734044981(у него же есть мои 2600вмз,так получилось оттого,что я вернул средства раньше времени на месяц,соотвественно автосписания и погашения не было,а обратно они ко мне не вернулись,чтоб я мог их придержать сам до списания или же до окончания срока действия кредита)
2)на втором три(общая сумма-480вмз)(три разных вмида)

Я являюсь членом клуба вэбмани,виделся вживую с одноклубниками,соотвественно они тоже меня видели и могут подтвердить это(на тот момент двумя 1)http://ctpay.ru/contacts/ второй телефон сверху-подтвердит(сорри имён назвать немогу)
2)''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com ,вмид 558673540506 ,чтоб решить финансовую проблему,но толи дела у них обстояли плохо,толи ..незнаю в общем не срослось.Так и приехал ни с чем.Имею документы ИП,все необходимые для подтверждения своей личности и подтверждения моей личности другими участниками системы имеющих не менее аттестата продавца и регистратора из разных уголков России.Довольно долго(два месяца может чуть больше)нахожусь в локе и никак не могу с него вылезти,так как сумма для меня являеться на данный момент неподъёмной(я то те 500К собирал тайком три года чтоб осуществить свою мечту по открытию сервиса),если уважаемые инвесторы увидят возможность и рентабильность моего сервиса, и надумают вложиться чтоб он наконецто ожил то был бы только рад.Высокую доходность по первому времени не обещаю,но скажу что одному домену только более 9 лет( wm-cash.com ),покупал его отдельно и он раскручен.Мои расходы на сервис-55 тысяч рублей,подтвердят- вмид 735540187005(собственно кто его и ставил и продал мне).На первые полгода предпологаю долевое учатие инвестора/инвесторов.Рад буду услышать ваши замечания,упрёки,предложения и всё остальное.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые.Ятут человек новый и начну сразу с главного-нуждаюсь в займе в 10000 вмз для покрытия издержек и возобновления(сумма меньше заявленой почти в два раза) работы северо-кавказского сервиса обмена валют в интернете,единственного в данное время и охватывающий как минимум 6 республик.Предыистория повала такова,она собственно и кратка:пропал мой родственник с наличными средствами в размере 500К рублей в нашей столице Москве,в прошлом месяце я там был чтоб узнать подробности и соотвественно по обстоятельствам дела наведаться в тамошние органы(заявление было подано заблоговременно).Пока тишина,родственники в горе.Я пока не напрягаю никого-молчу(хотя внутри всё давно взорвалось).До этого случая,я уверенно брал кредиты на большие и малые суммы иходя из того,что отдать их мне не составит труда,в результате чего в конце этой драмы на кошельке повисли:
1)на одном вмид 266661096655 -кредит(общая сумма-3900вмз),от вмид 407734044981(у него же есть мои 2600вмз,так получилось оттого,что я вернул средства раньше времени на месяц,соотвественно автосписания и погашения не было,а обратно они ко мне не вернулись,чтоб я мог их придержать сам до списания или же до окончания срока действия кредита)
2)на втором три(общая сумма-480вмз)(три разных вмида)

Я являюсь членом клуба вэбмани,виделся вживую с одноклубниками,соотвественно они тоже меня видели и могут подтвердить это(на тот момент двумя 1)http://ctpay.ru/contacts/ второй телефон сверху-подтвердит(сорри имён назвать немогу)
2)''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com ,вмид 558673540506 ,чтоб решить финансовую проблему,но толи дела у них обстояли плохо,толи ..незнаю в общем не срослось.Так и приехал ни с чем.Имею документы ИП,все необходимые для подтверждения своей личности и подтверждения моей личности другими участниками системы имеющих не менее аттестата продавца и регистратора из разных уголков России.Довольно долго(два месяца может чуть больше)нахожусь в локе и никак не могу с него вылезти,так как сумма для меня являеться на данный момент неподъёмной(я то те 500К собирал тайком три года чтоб осуществить свою мечту по открытию сервиса),если уважаемые инвесторы увидят возможность и рентабильность моего сервиса, и надумают вложиться чтоб он наконецто ожил то был бы только рад.Высокую доходность по первому времени не обещаю,но скажу что одному домену только более 9 лет( wm-cash.com ),покупал его отдельно и он раскручен.Мои расходы на сервис-55 тысяч рублей,подтвердят- вмид 735540187005(собственно кто его и ставил и продал мне).На первые полгода предпологаю долевое учатие инвестора/инвесторов.Рад буду услышать ваши замечания,упрёки,предложения и всё остальное.

Школоте детектор рулит :lol: :lol: :lol:
если кратко: ТС набрал кучу кредитов на дебете на 3 своих вмида, рассчитаться не может/не хочет, и пришел просить у форумчан еще 10к$ на свой мифический "бизнес" :q-nono:

идите работать ТС на завод простым слесарем, и лет через 5 насобираете нужную Вам сумму... :gay:
 
Последнее редактирование:

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы Роман не очень далёкий человек и как я посмотрел в других темах,обычно являетесь некой затычкой для бочек.Успокойтесь,не на того напали,школота,это вы сами,это первое,второе-нехорошо грубить взрослым дядькам,вы что интернет герой?Мне отсюда до вас по-любому не достучаться-расстояние как никак,имейте уважение к незнакомым вам людям и прошу в этой теме писать по существу.Если б мне нужна была тема про юмор,то будьте уверены,вам было б отправлено приглашение ЛС лично.

Ваши правки жирным,есть нечто иное,как моё залипание клавиатуры-),и к тому же мне как не русскому наверное полагаеться 50% скидка-)

добавлено через 8 минут
далее кстати по дебту- http://s018.radikal.ru/i509/1208/9b/6c61e2b3a15f.png вот открыт лимит и это заметьте сделано для нулевогго БЛ,вам такого не сделает никто,просто человек сделал для меня что мог,могу показать это в реале по тим виверу абсолютно без проблем.
 
Последнее редактирование:

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Потенциальным инвесторам/инвестору хочу сказать,что сумма в 10000вмз будет перекрыта мною за срок в полгода(т.е 6 месяцев)и возвращена в размере не более14000-14500 вмз(поспособствует этому реализация карт оплат вэбмани в нашем регионе-конкурентов нет),пока что так.Если в течении работы этих средств у меня появиться возможность вложить свои средства,соотвественно,выплата может быть на 1,5-2 месяца раньше,но пока к сожалению их не имею(в свободном виде,сказать что у меня их нет вовсе тоже было б неправдой,просто всё уходит на повседневные нужды-в семью).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, вы бы Путина на грамотность проверили, наверняка нашли бы ашипки в сочинении.)))

ту Ratatara поставить плагин орфографии для Мозилы 3 мин дело - поэтому школоту я так и выявляю :) быстро и эффективно

ту Adam Ibakaev из Адрес: Махачкала - сделаем Вам, уважаемый, скидку на знание русского языка - как иностранцу :thumbsup:
а если по делу - врядтли кто из форумчан, непонятно кому и далеко проживающему, откроет лимит даже на 10$ :m-sad:
банки Вам помогут ТС, НО за реал залог...
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не собираюсь давать какому то банку в залог квартиру,другого у меня нет ничего,учитывая ещё то,что с этих 10000вмз,я реально возвращаю в строй 4100(открытый мне кредит на дебте+возврат моих 2600 застрявших у кредитора).Полностью то заёмная сумма неуходит в погашении по киперу,всё таки там остаёться почти половина+ потом может смогу одолжиться немного чтоб добавить уже от себя.
 
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
ТУТ никто не собирается давать какому то гражданину из Махачкалы, что либо так как: кроме квартиры у него ничего нет@ гражданин.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Участника WM -клуба не могут вам оказать содействие и помощь?
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
ТУТ никто не собирается давать какому то гражданину из Махачкалы, что либо так как: кроме квартиры у него ничего нет@ гражданин.
Это что сейчас было?Лишь бы что-то сказать(да к тому же не по теме)?Убедительная просьба,отписываться по существу топика,попугаи и адвокаты-отписывайтесь в соотвествующих темах.

добавлено через 2 минуты
Участника WM -клуба не могут вам оказать содействие и помощь?
Почему-то нет,возможно непозволяют "мощностя",или же берегут своё,так как оно им тоже нелегко досталось,...хотя я никому ничего плохого не сделал,незнаю,не хочу думать об этом.

добавлено через 3 минуты
какому то гражданину из Махачкалы
Этот гражданин Махачкалы,тоже являеться гражданином России к вашему сведению.Если вы иностранец,то к вам нет вопросов.

добавлено через 10 минут
Это что сейчас было?Лишь бы что-то сказать(да к тому же не по теме)?Убедительная просьба,отписываться по существу топика,попугаи и адвокаты-отписывайтесь в соотвествующих темах.

адвокаты имелось ввиду в кавычках,вот так-"адвокаты",попугаи-аналогия с типом человека
 
Последнее редактирование:

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые.Ятут человек новый и начну сразу с главного-нуждаюсь в займе в 10000 вмз для покрытия издержек и возобновления(сумма меньше заявленой почти в два раза) работы северо-кавказского сервиса обмена валют в интернете,единственного в данное время и охватывающий как минимум 6 республик.Предыистория повала такова,она собственно и кратка:пропал мой родственник с наличными средствами в размере 500К рублей в нашей столице Москве,в прошлом месяце я там был чтоб узнать подробности и соотвественно по обстоятельствам дела наведаться в тамошние органы(заявление было подано заблоговременно).Пока тишина,родственники в горе.Я пока не напрягаю никого-молчу(хотя внутри всё давно взорвалось).До этого случая,я уверенно брал кредиты на большие и малые суммы иходя из того,что отдать их мне не составит труда,в результате чего в конце этой драмы на кошельке повисли:
1)на одном вмид 266661096655 -кредит(общая сумма-3900вмз),от вмид 407734044981(у него же есть мои 2600вмз,так получилось оттого,что я вернул средства раньше времени на месяц,соотвественно автосписания и погашения не было,а обратно они ко мне не вернулись,чтоб я мог их придержать сам до списания или же до окончания срока действия кредита)
2)на втором три(общая сумма-480вмз)(три разных вмида)

Я являюсь членом клуба вэбмани,виделся вживую с одноклубниками,соотвественно они тоже меня видели и могут подтвердить это(на тот момент двумя 1)http://ctpay.ru/contacts/ второй телефон сверху-подтвердит(сорри имён назвать немогу)
2)''WMEXPRESS'' www.wmmoscow.com ,вмид 558673540506 ,чтоб решить финансовую проблему,но толи дела у них обстояли плохо,толи ..незнаю в общем не срослось.Так и приехал ни с чем.Имею документы ИП,все необходимые для подтверждения своей личности и подтверждения моей личности другими участниками системы имеющих не менее аттестата продавца и регистратора из разных уголков России.Довольно долго(два месяца может чуть больше)нахожусь в локе и никак не могу с него вылезти,так как сумма для меня являеться на данный момент неподъёмной(я то те 500К собирал тайком три года чтоб осуществить свою мечту по открытию сервиса),если уважаемые инвесторы увидят возможность и рентабильность моего сервиса, и надумают вложиться чтоб он наконецто ожил то был бы только рад.Высокую доходность по первому времени не обещаю,но скажу что одному домену только более 9 лет( wm-cash.com ),покупал его отдельно и он раскручен.Мои расходы на сервис-55 тысяч рублей,подтвердят- вмид 735540187005(собственно кто его и ставил и продал мне).На первые полгода предпологаю долевое учатие инвестора/инвесторов.Рад буду услышать ваши замечания,упрёки,предложения и всё остальное.

1) Очень много текста, не осилил уловить суть. Изложите в 5 предложениях что нужно Вам и на что Вы готовы пойти ради этого. Пока ясно только одно, Вам надо 10,000 наличными в обмен на какие-то обещания.
2) В чем проблема взять в банке эту сумму? 500к - это пара кредиток по 250 или даже 1 кредит наличными, это даже в одно лицо не особая проблема взять, а при декларации кучи родственников - которые могут быть поручителями - вообще без проблем.
3) То что Вы член ВМклуба это никак не рекомендация, т.к. во первых Ховард тот же тоже был в клубе, и кем оказался - все знают, а во вторых понтуясь этим вы как раз клубные правила и нарушаете.
4) От кого Вы "таились" когда "тайком собирали 500к"? И почему не боитесь больше "таиться" прося 310к сейчас?

Вообще если Вы более серьезно настроены, чем это может показаться по первому Вашему сообщению - тема может быть интересной. Но попробуйте собраться с мыслями и прояснить все непонятные моменты. А так же учесть, что если Вы хотите что бы кто-то вложился в Ваш бизнес, надо предлагать партнерство, а не спонсорство как Вы делаете сейчас.

Подтверждаю...
Да и этого человека в WM - клубе знают, интересовался уже.
Вы умолчали о том, с какой стороны его там знают.
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
1) Изложите в 5 предложениях что нужно Вам и на что Вы готовы пойти ради этого.
2) В чем проблема взять в банке эту сумму? 500к - это пара кредиток по 250 или даже 1 кредит наличными, это даже в одно лицо не особая проблема взять, а при декларации кучи родственников - которые могут быть поручителями - вообще без проблем.
3) То что Вы член ВМклуба это никак не рекомендация, т.к. во первых Ховард тот же тоже был в клубе, и кем оказался - все знают, а во вторых понтуясь этим вы как раз клубные правила и нарушаете.
4) От кого Вы "таились" когда "тайком собирали 500к"? И почему не боитесь больше "таиться" прося 310к сейчас?

Вообще если Вы более серьезно настроены, чем это может показаться по первому Вашему сообщению - тема может быть интересной. Но попробуйте собраться с мыслями и прояснить все непонятные моменты. А так же учесть, что если Вы хотите что бы кто-то вложился в Ваш бизнес, надо предлагать партнерство, а не спонсорство как Вы делаете сейчас.

Вы умолчали о том, с какой стороны его там знают.


По порядку.
Мне нужно поднять свой сервис с лежачего положения в котором он находиться в данный момент,в положение скажем стоячее и никогда уже не падающее вообще(при правильном подходе).Ради этого я готов пойти на сотрудничество(уже писал в первом посте этой темы) в виде предоставления полной информации по данным места проживания,по документам любого типа принадлежащих мне (телефоны мобильные,наземные и проч)и вообще обеспечить прозрачность в работе.
На первые полгода предпологаю долевое учатие инвестора/инвесторов.
-это про партнёрство.

2)Теперь самое интересное про банки.Вы наверное думаете,что у нас в городе,также как и в Москве есть множество разных банков и кредитных учреждений-вы глубоко заблуждаетесь,те которые есть(что выдают кредиты),это-Экспресс-банк(местный) и Сбербанк у которого без залога ничего не возмёшь,даже теже 250К два раза как вы писали.Также у нас нет вариантов как в престольной и иных городах взять денег по паспорту за 1 час,ИП-ам только по знакомству и с откатами (хоть бы так,но нет знакомств таких)и более ни как,чтоб по человечески как везде взять кредит-о таком и не мечтайте даже.Так как же мне взять кредит в банке не заложив недвижимость-нет вариантов,а закладывать я её нехочу и не буду.
3)Тем что я вхожу в клуб я не понтуюсь,с чего вы это взяли?И никакие правила я не нарушаю говоря об этом,если вы там то ознакомьтесь с этим,если бы точным,то по правилам клуба запрещено (обобщу)вытаскивать всю подноготную (беседы,разговоры,эксклюзивный материал ,кто и чего и про кого говорит и проч),чего я не делаю и никогда не сделаю,так где же я нарушаю правила клуба?
4)Насчёт утайки при сборе мною средств в 500000 рублей,в течении большого срока,так имелось ввиду утаивал от всех и вся-буквально,аккумулируя их на счёте в банке,иначе б они не собрались,а небоюсь сказать людям что мне нужно 10квмз потому что не вижу причин для этого и всего лишь(ваш вопрос этот, честно говоря я не доконца понял...имею ввиду про страх обращения за кредитом на форум,ну да ладно)
5) когда писал свой первый пост с мыслями я вроде собрался и расписал всё как есть и кстати,партнёртсво тоже предолжил говоря о долевом участии,просто есть момент,когда условия чьей-либо из сторон может не устраивать другую сторону и незная точного определения по делу и существу неписал конкретизированно,так как конкретно может получиться,только в случае обоюдных договоров(к чему ещё не приходили).
6)А с какой стороны меня там знают?Самому интересно,пишите как есть,мне скрывать нечего.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
6)А с какой стороны меня там знают?Самому интересно,пишите как есть,мне скрывать нечего.
И вы сами ответили ранее...

то по правилам клуба запрещено (обобщу)вытаскивать всю подноготную (беседы,разговоры,эксклюзивный материал ,кто и чего и про кого говорит и проч)

Поэтому я не интересовался с какой стороны вас там знают, но знаю, что вы там состоите )))
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Также,по поводу дополнительных гарантий,могу сказать,что на время отработки(кредита/инвестиции/вложения),или же спонсорского долевого участия,мог бы передать домен обменного пункта в залог,после соотвественно выкупить его и разбежаться с участником/партнёром договора/сделки как в море корабли.Также,в дальнейшем,можно было б обеспечить некую преференцию во вкладе(этого же участника,если пожелает)в обменный пункт для оборота средств и соотвественно получении прибыли с него на особых условиях,но это уже по согласованию и на перспективу.

добавлено через 6 минут
Повторюсь как и ранее,высокой доходности по первому времени не будет,но,то,что она будет стабильной и прогрессирующей-гарантирую точно.Потому что,механизм оборота средств в инет-обменнике подразумевает не снижение капитала,а естественно её повышение.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
3)Тем что я вхожу в клуб я не понтуюсь,с чего вы это взяли?И никакие правила я не нарушаю говоря об этом,если вы там то ознакомьтесь с этим,если бы точным,то по правилам клуба запрещено (обобщу)вытаскивать всю подноготную (беседы,разговоры,эксклюзивный материал ,кто и чего и про кого говорит и проч),чего я не делаю и никогда не сделаю,так где же я нарушаю правила клуба?
Регламент, п. 2.8.
Он должен быть доступен и без оплаты.


А так же я не совсем понял: вы в первом посте описали ВСЕ свои долги или все же не делали этого?
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Регламент, п. 2.8.
Он должен быть доступен и без оплаты.

А так же я не совсем понял: вы в первом посте описали ВСЕ свои долги или все же не делали этого?

1)А он мне и доступен(попадаю строго на страницу оплаты,не далее),просто я немогу сделать проплаты с блоченного вмид.
2)Нет не все,врать не буду.Есть ещё один,его порешаю до конца этого месяца(сумма почти собрана и будет передана скорее всего наличными на паспортные данные получателя(я ещё в москве в прошлом месяце общался с кредитором по телефону)через систему мгнговенных переводов,так как с кипера передать будет невозможно(было передано мне ранее простым прямым переводом,без контрактов и обязательств),он просто поглотит его за те,что описаны в первом.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
1)А он мне и доступен(попадаю строго на страницу оплаты,не далее),просто я немогу сделать проплаты с блоченного вмид.
суть не в вашей оплате участия, а в том, чтобы вы прочитали регламент, указанный пункт.
 
Сверху Снизу