• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 146526930389 155692108294 266661096655 10000$ - Страница 2

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
суть не в вашей оплате участия, а в том, чтобы вы прочитали регламент, указанный пункт.

Прочёл и раньше читал,но сознательно не использую данный статус,-только чтоб подтвердить свою не аморфную сущность,люди сейчас мало верят словам и иного выхода я на тот момент не видел.Бог свидетель,(я человек верующий) в моих деяниях нет противоправного умысла.Если что не так где-то выглядит,то прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Этот гражданин Махачкалы,тоже являеться гражданином России к вашему сведению.Если вы иностранец,то к вам нет вопросов.

Раз Вы, гражданин Махачкалы, считаете себя гражданином России (а это так и есть), то пишите по-русски без ошибок. И не надо требовать для себя скидок
Ваши правки жирным,есть нечто иное,как моё залипание клавиатуры-),и к тому же мне как не русскому наверное полагаеться 50% скидка-)

добавлено через 2 минуты
Я мог бы дать кредит, если б были хоть какие-то гарантии возврата. А имея долги, брать деньги на их погашение... Это смешно
 
Последнее редактирование:

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Раз Вы, гражданин Махачкалы, считаете себя гражданином России (а это так и есть), то пишите по-русски без ошибок. И не надо требовать для себя скидок
Ну во-первых,гражданином Махачкалы нельзя быть равно как и гражданином Москвы-) ,
Во-вторых,насчёт "скидки" тоже можно понять если посмотреть на это под другим углом-не больше и не меньше как словесный каламбур(шутка по месту действа),а так,по большому счёту,моё не отделение не с глаголами как Вы верно заметили,думаю не может влиять на исход общей темы топика-)...но,будем стараться писать правильно-это тоже правильное замечание.

добавлено через 18 минут
добавлено через 2 минуты
Я мог бы дать кредит, если б были хоть какие-то гарантии возврата. А имея долги, брать деньги на их погашение... Это смешно[/QUOTE]

У меня есть два варианта по отработки теоритически предоставленного мне кредита.
1)Запустив сервис обмена валют(но для этого надо разблокироваться соотвественно вернув должное,что было б с морально-этической точки зрения более правильным действом) и работать дальше и по по более большим срокам(6-8 месяцев,чтоб потом рассчитаться со всеми вытекающими с занятого мною).
2)Или же,оставив сервис в покое,переключиться на реализацию/оптовую сдачу местным фин учреждениям,супермаркетам и другим торговым заведениям карт оплат вэбмани(агентский договор у меня есть,осталось открыть счёт в банке для ИП,для безналичных расчётов с московской конторой предоставляющая эти сами карты оплаты).И этот вариант самый быстрый для прокрутки заёмных средств.

Пока я выбрал как бы первый путь,потому что не могу заставить ждать себя долго,ну или хотя б как это уровновесить второй и первый варианты..это на крайний случай.Но отдавать всё равно надо как Вы понимаете.
 
Последнее редактирование:

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну во-первых,гражданином Махачкалы нельзя быть равно как и гражданином Москвы-) ,
Во-вторых,насчёт "скидки" тоже можно понять если посмотреть на это под другим углом-не больше и не меньше как словесный каламбур(шутка по месту действа),а так,по большому счёту,моё не отделение не с глаголами как Вы верно заметили,думаю не может влиять на исход общей темы топика-)...но,будем стараться писать правильно-это тоже правильное замечание.

добавлено через 18 минут
добавлено через 2 минуты
Я мог бы дать кредит, если б были хоть какие-то гарантии возврата. А имея долги, брать деньги на их погашение... Это смешно

У меня есть два варианта по отработки теоритически предоставленного мне кредита.
1)Запустив сервис обмена валют(но для этого надо разблокироваться соотвественно вернув должное,что было б с морально-этической точки зрения более правильным действом) и работать дальше и по по более большим срокам(6-8 месяцев,чтоб потом рассчитаться со всеми вытекающими с занятого мною).
2)Или же,оставив сервис в покое,переключиться на реализацию/оптовую сдачу местным фин учреждениям,супермаркетам и другим торговым заведениям карт оплат вэбмани(агентский договор у меня есть,осталось открыть счёт в банке для ИП,для безналичных расчётов с московской конторой предоставляющая эти сами карты оплаты).И этот вариант самый быстрый для прокрутки заёмных средств.

Пока я выбрал как бы первый путь,потому что не могу заставить ждать себя долго,ну или хотя б как это уровновесить второй и первый варианты..это на крайний случай.Но отдавать всё равно надо как Вы понимаете.[/QUOTE]3) Воспользоваться своим монопольным географическим месторасположением и предложить какому-нибудь крупному обменнику (или просто кредитору) стать его представителям хоть по пункту 1, хоть по пункту 2. Правда в таком случае это было бы прямое вложение в бизнес, а не прямое получение 10к вмз на руки...
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Далее,забыл упомянуть не маловажную деталь.Сегодня мне сообщили(то есть уже вчера,так как сейчас за полночь),близкие родственники будут возмещать мне по 30тысяч рублей каждый календарный месяц,начиная со следующего и так чтоб выплатить мне мои потерянные 500000рублей...правда уйдёт у них на это как понятно почти 17 месяцев(про проценты и прочее у нас говорить не принято-я и не говорил).Вот ещё одна подвижка в моём деле...хоть такая.

добавлено через 8 минут
Хочу сказать,одно,что я не горю желанием получить 10К вмз на руки,мне просто нужно чтоб работа пошла,было движение какое-нибудь и всё,но это конечно тоже не означает,что я буду стоять совсем в стороне не принимая участия в этом,если кто так думает,то скажу сразу-так неполучиться.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Adam Ibakaev, если честно, из ваших длинных постов я ничего не понял. Вам деньги то для чего? Кредит погасить, сервис запустить, продать домен за 10К или для движения какого нибудь на новом автомобиле например?:)
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
2)Теперь самое интересное про банки.Вы наверное думаете,что у нас в городе,также как и в Москве есть множество разных банков и кредитных учреждений-вы глубоко заблуждаетесь,те которые есть(что выдают кредиты),это-Экспресс-банк(местный) и Сбербанк у которого без залога ничего не возмёшь,даже теже 250К два раза как вы писали.Также у нас нет вариантов как в престольной и иных городах взять денег по паспорту за 1 час,ИП-ам только по знакомству и с откатами (хоть бы так,но нет знакомств таких)и более ни как,чтоб по человечески как везде взять кредит-о таком и не мечтайте даже.Так как же мне взять кредит в банке не заложив недвижимость-нет вариантов,а закладывать я её нехочу и не буду.
как минимум еще два банка где можно взять кредиты наличкой в год около ~20% в год, это намного ниже чем дают кредит в онлайне.

http://bankir.ru/credit/7355993/
http://bankir.ru/credit/6670409/
.
полный спикок банков Махачкалы.
http://bankir.ru/bank/cities/50353?p=1
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Хочу сказать,одно,что я не горю желанием получить 10К вмз на руки,мне просто нужно чтоб работа пошла,было движение какое-нибудь и всё,но это конечно тоже не означает,что я буду стоять совсем в стороне не принимая участия в этом,если кто так думает,то скажу сразу-так неполучиться.

Абсолютно ничего не понимаю из Ваших постов. Пишите много, но абсолютно "ни о чем". К тому же куча ошибок вообще не дают возможности уловить хоть какой-то смысл
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Adam Ibakaev, если честно, из ваших длинных постов я ничего не понял. Вам деньги то для чего? Кредит погасить, сервис запустить, продать домен за 10К или для движения какого нибудь на новом автомобиле например?:)
Не умею водить.Если вам лень прочесть 4 страницы,то ничего не могу добавить к уже вышеописанному.Я понятно писал для чего нужны средства.

добавлено через 3 минуты
как минимум еще два банка где можно взять кредиты наличкой в год около ~20% в год, это намного ниже чем дают кредит в онлайне.

http://bankir.ru/credit/7355993/
http://bankir.ru/credit/6670409/
.
полный спикок банков Махачкалы.
http://bankir.ru/bank/cities/50353?p=1
Ещё раз повторюсь,у меня нет залога для банка и к тому же ситуация с кредитами в городе не совсем однозначная,просто так,без залога банк даже эту сумму не выдаст(читайте по вашим ссылкам что вы дали-раздел "Обеспечение кредита").

добавлено через 6 минут
Абсолютно ничего не понимаю из Ваших постов. Пишите много, но абсолютно "ни о чем". К тому же куча ошибок вообще не дают возможности уловить хоть какой-то смысл
Посмотрите сами что пишите...у вас нет ошибок?Если всё,что я здесь пишу как бы "ни о чём",то просто не обращайте на это внимание,значит оно вам не нужно.

добавлено через 16 минут
В этой теме,я обращаюсь к потенциальным заёмщикам/инвесторам,а не к учителям по грамматике.Убедительная просьба,если нечего сказать по существу темы,не отписывать свои предположения и рассуждения,и не указывать мне на акцент и мои ошибки по грамматике(я их сам вижу,если успеваю-правлю).Если будет нужно,то я сам могу насобирать таких ошибок практически с каждого поста,но мне это не нужно.

добавлено через 19 минут
Да и кстати,если интересно кому,то по ссылкам что в этом посту можно(про банки),можно отзвонить и поинтересоваться насчёт кредитов...а вообще выдают ли они их?Повторюсь,что реально кредит с банка можно получить с двух(о них я писал ранее),но опять таки,дело это не реальное(уже пробивал).
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
tamtam.tyt в банках возвращать нужно, а здесь - есть возможность не возвращать)))
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
в банках возвращать нужно, а здесь - есть возможность не возвращать)))
Если вы так поступаете,то это очень плохо,в любом случае вам это так не оставят.Рано-поздно,вернуть всё равно придёться,но уже через большие неприятности.По поводу,не возврата в банки,то мне кажеться,если вы не возвращаете в банк,то не факт,что вы вернёте его(кредит) и после суда над вами(нет работы,нет жилья,своего имущества),к примеру,суд может вынести постановление о погашении задолженности раздробив ваш долг на 5 лет с выплатой по 1000 рублей в месяц,что естественно банку будет не выгодно,но решение,есть решение.Такое тоже бывает.Так что банк тоже не всегда получает,то что хочет,чаще частное лицо давшее кредит намного в выигрыше,и как обычно,своё забирает(и даже больше).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Возьмите займ под залог имеющегося домена, зачем сразу такая большая сумма, и постепенно раскрутитесь. А без залога Вам тут наврятли дадут.
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Если вы так поступаете,то это очень плохо,в любом случае вам это так не оставят.Рано-поздно,вернуть всё равно придёться,но уже через большие неприятности.По поводу,не возврата в банки,то мне кажеться,если вы не возвращаете в банк,то не факт,что вы вернёте его(кредит) и после суда над вами(нет работы,нет жилья,своего имущества),к примеру,суд может вынести постановление о погашении задолженности раздробив ваш долг на 5 лет с выплатой по 1000 рублей в месяц,что естественно банку будет не выгодно,но решение,есть решение.Такое тоже бывает.Так что банк тоже не всегда получает,то что хочет,чаще частное лицо давшее кредит намного в выигрыше,и как обычно,своё забирает(и даже больше).

Скажите, сколько Вам лет? Просто интересно очень.
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Возьмите займ под залог имеющегося домена, зачем сразу такая большая сумма, и постепенно раскрутитесь. А без залога Вам тут наврятли дадут.
Сумма не большая и не маленькая,под сервис обмена валют я б сказал даже не достаточная,но тем не менее,её б хватило для того чтоб "очухаться".По поводу залога...как вы себе это представляете?Мне что...слиток золота отправить по почте?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Скажите, сколько Вам лет? Просто интересно очень.
на аватаре моё фото-прошлого года
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
По поводу залога...как вы себе это представляете?Мне что...слиток золота отправить по почте?
По залог wm-cash.com, сколько же он стоит наверное, раз домену 9 лет, как Вы говорите, хотя может я и ошибаюсь и он стоит несущественных денег.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Кстати,это я с паспортом в руках(выложил,если кому интересно вдруг)
Зря... Я бы на вашем месте этого не делал. Тот кто захочет выдать заем, сам индивидуально мог бы попросить данное фото.
Решать вам, но ИМХО - это неправильное решение...
С уважением...
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Зря... Я бы на вашем месте этого не делал. Тот кто захочет выдать заем, сам индивидуально мог бы попросить данное фото.
Решать вам, но ИМХО - это неправильное решение...
Я как бы без задних мыслей,выложил что имею,чтоб показать открытость и порядочные намерения,а так-то по большому счёту Вы конечно правы,про некие ухищрения со сканами в сети я наслышан и начитан.Спасибо за предупреждение.

добавлено через 22 часа 13 минут
Ну что,никто не сможет помочь в разрешении данной ситуации с обменником?Было б неплохо,если кто-нибудь отозвался.
 
Последнее редактирование:

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
А почему кстати? Если вы твердо уверены что можете все вернуть, то ничем не рискуете.
Представьте себе,что с вами что-то случилось,деньги на тот момент не выплачены полностью(остались сущие мелочи),но к примеру большая часть,и как и кто будет убеждать целый банк,чтоб квартира вернулась обратно?Вы хоть всем тухумом их уговаривайте ,но к соглащению никогда не придёте.Банк просто продаст квартиру и поимеет свою расчётный остаток.А человек с человеком всегда договориться.
 
Сверху Снизу