• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 149752059787 - прием лимитов доверия - Страница 2

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка (простите не увидел вашего имени), здесь люди злые очень. Почему, я поясню в конце.
И денег под "стопудняк" не дадут. Каждого нового звемщика пресуют, если заемщик с честью выходит из пресса. У него здесь будет биз. Если не выдерживает - делает новую легенду, покупает перс ну и тд.
Договорные матчи, мммм, класно :) Докажите нам что вы за полгода года успешной деятельности купили себе ну хотя бы Кайен. На настоящий момент мы имеем свежий перс, правда прокачаный. Далее, невнятные обьявления по поводу то ли покупки, то ли аренды ПК (Оо). Непонятная история с просроченным кредитом копеешным. И напоследок, скрины выплат некоторых сумм (к слову весьма скромных).
Ну и конечно же набивший аскому лозунг: "Уверен в себе? Стабильный бизнес? Возьми кредит в банке."
Как и обещал отвечу на вопрос почему люди здесь злые. Просто практический каждый здесь обжегся и что бы работать с этими людьми - вам нужно будет постараться убедить в стопроцентности вашего заработка (простите, утопия).

Да нет я понимаю что все тут обожглись и прочее,но причем тут я скажите???По кредитам и прочем я уже писала ,и повторяться не хочу то уже старье,насчет вашей фразы насчет КайЕна,я не имею такой оборот что бы зарабатывать на такую машину,поймите я работаю более полу года да но я беру сколько могу,поэтому я меня нету заработков в 10 ки или в 100ни тысяч,вот к чему я веду,мне посоветовали этот форум ,я зашла посмотрела вроде ничего,решила подать обьявление(открыть тему),но люди сразу накинулись ,знаете как на шпиона то то то и то,у вас там и там,я это знаю что у меня там было ,и ничего не скрываю и пишу как есть а напонимать мне и задавать одни и теже вопросы по 100 раз извините не приятно,слушать что ты не успел взять займ как тебя уже обвиняют что ты уже почти на 99,9% процентов МОШЕННИК,хотя одни только слова на деле на проверочном кредите скажем на 10 wmz,никто и не проверяет ,а глагольствовать сразу все горазды,я ведь вас не прошу мне верить и не прошу проверять и прочее,есть деловые отношения всего то навсего я предлагаю услугу,а вам решать пользоваться этой услугой или нет!!!!Вот и все.

добавлено через 1 минуту
Профайл в контакте фейк, все фотки загружены в один день, сканы, да и тема сказки о прибыли уже проелась , ох и разводить уже разучились :eek:

На такие сообщения была бы моя воля не обращала бы внимание,какой фейк,контакт моя страница,ну и что что я один день,вас кинули??Так разбирайтесь со своими людьми и кревите душой перед ними,я перед вами чем виновата что вы сюда лезете и пишите чушь!!!

добавлено через 5 минут
Просто неприятно что вы извините как Шакалы ,накинулись на добычу и рвете на части,и не смотрите на разницу пола и прочее,для вас что человек что нет,вам бы только облить человека и попытаться его где что в чем то поймать,или в чем то упрекнуть хотя сами ничего не сделали для нормального разговора,сразу на рубку .бррррр
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Gera30 Пресуют Вас, что бы понять что вы надежны, и Вам можно доверить свои деньги и получить со своим зароботком.
Спросите у своего какого-то знакомого, кто не в теме по вашим ставкам, он доверил бы Вам свои деньги?
А здесь собрались люди из разных стран, пусть вложат они не очень большие деньги (10-50$) а вы потеряетесь..
Для кого-то это хорошая сумма, для кого-то так, "на пиво" и кредитор останется или же вообще нисчем или же с не приятным осадком и ожогом очередным.
Вас же никто не послал с этого форума, люди хотят разобраться. Я кстати тоже хочу, по этому и попросил Вас разместить здесь тему.
Вы считаете вас необосновано пресуют? Вернитесь немного выше, рядом с разделом "Прием лимитов доверия" будет раздел "Черный список должников" и вам многое станет ясно.
Так же посмотрите соседние темы в этом разделе, вы убедитесь что каждая тема начинается подобными разговорами.
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Gera30, вы в теме 100% заработка уже полгода. Порш это такой минимум, что судя по всему вы даже представить себе не можете :) за эти полгода, по вашим словам сыграло 30-40 игр. Я бы после 10ти заложил квартиру :)

Ну вот этим вы наверное с вами и отличаемся ,что вы готовы рисковать и сразу,все хотите ,а у меня другое мировозрение,мне достачно что бы как говориться хватало на жизнь и чуть -чуть больше :)

добавлено через 3 минуты
Gera30 Пресуют Вас, что бы понять что вы надежны, и Вам можно доверить свои деньги и получить со своим зароботком.
Спросите у своего какого-то знакомого, кто не в теме по вашим ставкам, он доверил бы Вам свои деньги?
А здесь собрались люди из разных стран, пусть вложат они не очень большие деньги (10-50$) а вы потеряетесь..
Для кого-то это хорошая сумма, для кого-то так, "на пиво" и кредитор останется или же вообще нисчем или же с не приятным осадком и ожогом очередным.
Вас же никто не послал с этого форума, люди хотят разобраться. Я кстати тоже хочу, по этому и попросил Вас разместить здесь тему.
Вы считаете вас необосновано пресуют? Вернитесь немного выше, рядом с разделом "Прием лимитов доверия" будет раздел "Черный список должников" и вам многое станет ясно.
Так же посмотрите соседние темы в этом разделе, вы убедитесь что каждая тема начинается подобными разговорами.

Да все я вижу ,и прекрасно потребляю критику и все понимаю но если кому то интересно пишите ,как ввиде вопроса,по нормальному по человески как люди задают вопросы,а не с таким гонором как будто я уже должна миллионы и не отдаю ,к нормальному вопросу и будет нормальный спокойный обоснованный ответ,а в гонорному вопросу или упреку,будет соотвествующее действие,я всего лишь прошу нормального отношения просто человеческого.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
если есть договорняк приходит за 3 часа до матча исход для коректировки коэф

Не смешите... это если только какие-нибудь местные матчи.
Неужели Вы думаете что народ, не имеется телевидения с прямыми эфирами, тем более на глобальные матчи.


как Шакалы ,накинулись на добычу и рвете на части,и не смотрите на разницу пола

А Ваш пол тут не причем. За рулем, что тоже делают отличия по половой принадлежности?! Правила едины для всех.
Так и тут, Вы пришли за деньгами. И в денежном вопросе, нет разницы, МАЛчик Вы или Девушка.

Шакалы - ДА, это про нас :). Но Вы сами утверждаете о 100% гарантиях ( исходах матчей и т.д.) , но такого не бывает в жизни. Даже я не могу говорить со 100% уверенностью, что завтра буду живой ( мож инфаркт ночью даст, от переживаний прочитанного :) ).
Люди работают в этом направлении, но они не утверждают что у них постоянно 100% исход, да где-то провалы, но следующие подъёмы перекрывают всё.
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешите... это если только какие-нибудь местные матчи.
Неужели Вы думаете что народ, не имеется телевидения с прямыми эфирами, тем более на глобальные матчи.




А Ваш пол тут не причем. За рулем, что тоже делают отличия по половой принадлежности?! Правила едины для всех.
Так и тут, Вы пришли за деньгами. И в денежном вопросе, нет разницы, МАЛчик Вы или Девушка.

Шакалы - ДА, это про нас :). Но Вы сами утверждаете о 100% гарантиях ( исходах матчей и т.д.) , но такого не бывает в жизни. Даже я не могу говорить со 100% уверенностью, что завтра буду живой ( мож инфаркт ночью даст, от переживаний прочитанного :) ).
Люди работают в этом направлении, но они не утверждают что у них постоянно 100% исход, да где-то провалы, но следующие подъёмы перекрывают всё.
А рчеь и идет о матчах Российского и Украинского чемпионата,а насчет процентности да может переборшила,насчет 100% скорее вы правы но все ровно не дает право ,таке обращаться,но они не утверждают что у них постоянно 100% исход, да где-то провалы, но следующие подъёмы перекрывают всё ,здесь полностью согласна с вами и это имела ввиду!!Приношу извинения если ввела в заблуждение не правильно выразившись!!
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Я предлогаю присутствующим умерить свой пыл :)
А то у Gera30 нервы скоро сдадут.
Думаю в данной теме более полезными будут факты и расчет.

Гарантии Стабильный заработок,работаю таким образом более 6 месяцев....
Заработок оффлайн есть?
 
Последнее редактирование:

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлогаю присутствующим умерить свой пыл :)
А то у Gera30 нервы скоро сдадут.
Думаю в данной теме более полезными будут факты и расчет.


Заработок оффлайн есть?

Оффлайн есть заработок в размере 2000 грн(250 wmz),ну это как бы доп заработок,не могу работать полный день,так как есть маленький ребенок и пока она нормально в садик не ходит не могу идти на нормальную работу,с нормальным графиком,нормальный вопрос,нормальный ответ.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый(мая) Gera30 откройте,пожалуйста, в аттестате персонал данные: Дата рождения и Мобильный телефон

ибо Ваш стиль писанины постов(орфография и логика построения) указывает на то,что Вы малограмотный(ная) школьник(ца)(лет 14-16) :thumbsup:

также просьба к уважаемому Моргу - IP пользователя Gera3 для входа на форум не подскажете?
6-м чувством чувствую, что Gera3=дроп :crackup:
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый(мая) Gera30 откройте,пожалуйста, в аттестате персонал данные: Дата рождения и Мобильный телефон

ибо Ваш стиль писанины постов(орфография и логика построения) указывает на то,что Вы малограмотный(ная) школьник(ца)(лет 14-16) :thumbsup:

также просьба к уважаемому Моргу - IP пользователя Gera3 для входа на форум не подскажете?
6-м чувством чувствую, что Gera3=дроп :crackup:

Специально для вас такого ,много грамотного ничего открывать не буду,научитесь разговаривать с людьми,и ДРОП это вы запомните,но впервую очередь ХАМ,админ откройте ему пожалуйста,а то человеку хочеться ,ай пи адрес,пусть посмотрит и успокоиться.:l-3thumbdown:
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Gera30, Какая сумма сейчас в обороте? Сколько хотите привлечь?

На данный момент в обороте 300 wmz,у меня нету конкретной суммы,я ведь не могу знать сколько вы можете выделить,так что сумму я написала в начале поста и она колеблиться от 10 -100 wmz,так что сумма это лично ваше дело,но никак не мое,а в общем думаю оборот должен быть около 700 wmz,так сказать для начало работы а дальше будет видно.:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
правильно откройте

Вы бы следили за собой,или вы не допускаете ошибок в написании,при быстром наборе?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Специально для вас такого ,много грамотного ничего открывать не буду,научитесь разговаривать с людьми,и ДРОП это вы запомните,но впервую очередь ХАМ,админ откройте ему пожалуйста,а то человеку хочеться ,ай пи адрес,пусть посмотрит и успокоиться.:l-3thumbdown:

Без комментариев :lol: + стиль постов и орфография :crackup:

П.С. Вы фотки для контакта спецом выложили в таком плохом качестве? или Вы фотки делаете с помощью телефона (где камера 2 МП)? и на норм цифровичек (до 10МП) по цене до 120$ у Вас просто нет средств?:crackup:
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Без комментариев :lol: + стиль постов и орфография :crackup:

П.С. Вы фотки для контакта спецом выложили в таком плохом качестве? или Вы фотки делаете с помощью телефона (где камера 2 МП)? и на норм цифровичек (до 10МП) по цене до 120$ у Вас просто нет средств?:crackup:

Мда,таких тут хватает все ясно,на ваши сообщения ответа не будет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
также просьба к уважаемому Моргу - IP пользователя Gera3 для входа на форум не подскажете?
Нормальный ай-пишник. Статика. Все заходы с одного. Оператор - triolan.net.

6-м чувством чувствую, что Gera3=дроп
Давайте чувства без доказательств не выплескивать в темах. Потому как это тянет на оскорбление. Касается всех.
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный ай-пишник. Статика. Все заходы с одного. Оператор - triolan.net.


Давайте чувства без доказательств не выплескивать в темах. Потому как это тянет на оскорбление. Касается всех.

Спасибо,за выложенную информацию!!!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
И как можно оборачивать такую скромную сумму в означенной Вами тематике ?

А сколько вы хотите ,мне этого оборота пока хватало,решила сделать больше,я выше писала что не гонюсь за заработком в 10 -ки или в 100 -ни тысяч долларов,я работаю на столько ,на сколько считаю нужным лишнего не беру,пока так дальше будет рост будет больше оборот!!!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А сколько вы хотите ...

Я нисколько не хочу, я просто хочу понять какую именно информацию можно купить за означенную Вами сумму в 300 wmz :)

Я безусловно далёк от букмекерства, но полагаю что инфа о договорном матче даже между местными командами любых безвестных деревенек и то может стоить дороже - я не прав ?
 

Gera30

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нисколько не хочу, я просто хочу понять какую именно информацию можно купить за означенную Вами сумму в 300 wmz :)

Я безусловно далёк от букмекерства, но полагаю что инфа о договорном матче даже между местными командами любых безвестных деревенек и то может стоить дороже - я не прав ?

Я незнаю возможнно вы и правы,но я работаю настолько ,насколько мне дают работать мне сообщили информацию,я ее использую по своему вот и всего то,а кто дальше зарабатывает на этом ,мне честно не интересно,конечно наверное есть люди которые гребут как говориться,деньги лопатой,но я не из того числа людей,есть 300 работаю ,на 300,будет больше буду работать на больше,а у людей есть 10000 вот они и работают на свои 10000 ,мне так кажеться,утверждать не могу но я так думаю,мое мнение,так сказать!!!
 
Сверху Снизу