• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 151535636313 - прием лимитов доверия - Страница 22

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
что Вы выгораживаете кукловода.
Спасибо. Поржал. :wink2: Что вы так заволновались? До вас тоже доберутся. Идите в свою тему и возвращайте долги.

З. Ы. Разговаривал с его мамой только что, объяснил ситуацию, озвучил суммы. Сказала что его нет - ушёл на работу, что он студент (в 25 лет?!, наверное заочник), хотя чей то мужской голос был слышен рядом. Попросил чтоб она его прислала на форум.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520

tennisok

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
По блогу, блог мой, я его вел, в один прекрасный день написал ТС, предложил, создать сайт на двоих, поэтому регили домен такой же как и у блога практически, только без blogspot, сайт был практически готов и все шло хорошо, пока не последовал слив его на бирже. Он исчез, написал что скоро будет все ок, и т.д. Думаю что кидать первоначально он никого не хотел, да и сам наверное он еще до конца не понимает куда вляпался, и что придется либо платить либо сесть...
 

cod3sun

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО ТС это и есть тот человек, с которым было общение по телефону.
Просто он не осознал что так произошло, в конечном итоге надеялся списаться все на дроп и на форуме решил отписаться с ковычками " " и ссылку подбросить на лемонера, спровоцировав инвесторов чтобы они подумали "ах какая сволочь набрало средств на чужой документ", "и что это за ковычки такие", ну а щас понятное дело включилась дурка, потому что думает что все сойдет с рук.
Дай бог чтобы тебя отжали по полной гнида.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
tennisok, кидать никого не хотел. Здесь ты прав
Слив определенного % от банка действительно был...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ему вкладывал крупную сумму серьезный человек с моего города, он на органы должника порежет, а долг с 200-300% штрафа вернет, сейчас идет уточнение на реальность фио и прописки должника или его родственников.
В МВД заявления тоже написали, другим кредиторам стоит поспешить, история в вебмани недолго хранится.
Ему сказали подпиши,по закону не загнут,тот наверно подписал и счас навар на лапу имеет

разницы нет, если в таком случае не сдаст сообщника, будет отвечать лично.
Father, рекомендую выйти на связь через кипер, отмазки про слив никого не волнуют.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
история в вебмани недолго хранится.
это как? История чего?

сейчас идет уточнение на реальность фио и прописки должника или его родственников.
Уже всё известно, читайте мои посты выше. ТС понял (я надеюсь) свои ошибки и планирует (мне так показалось) возвращать долги. Скоро увидим график погашения (на сколько я понял).
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Nickma, лично меня не стОит пугать.
Можете ехать к реальному человеку и общаться сколько захотите ним!!! Это это всерьез заявляю!! И пока вы будете общаться с ним, я буду сидеть в это время в интернете и общаться на форуме.

Morg, график будет вечером.

Для всех кредиторов: торговать на бирже реально, если не допускать ошибок. И father это докажет, что это реально! И если я вернулся, то только победить и доказать, что даже дропы возвращают долги!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
calve, у вас есть ко мне вопросы? Сколько я вам должен?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
calve, а также те, кто считает, что у меня есть какая-то связь с, так вами называемой "бригадой", - я уверяю и заверяю, что к так называемой "бригаде" я не имею отношения вообще никакого! Не знал, не знаю и знать не хочу. Причем, тоже самое скажут и они насчет их отношения ко мне! Это первое. Вдогонку второе - кроме этого форума, я НИГДЕ и НИКОГДА не был зарегистрирован.
Надеюсь, здесь вопросы сняты.

Подстебнуть можно, никто не спорит, но раз уж Вы о ПОСТ ФАКТУМе заговорили, то давайте подстебывать друг друга будем после невыполнения первого же обещания по графику выплат.

P.S. "выдыхайте" - calve, я с Вами общался всегда нормально и давайте не переходить на такие выражения.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Delphin12, испугался только одного - что совесть будет мучать до конца жизни; что всегда будет желание зайти на форум почитать, что о тебе пишут - а тебя здесь гнобят, гнобят, гнобят и еще раз гнобят; что не винные люди будут страдать; что не смогу дальше сотрудничать со много людьми в сети, отношения с которыми для меня очень и очень важные, которые строились годами и настолько выросли, что плоды можно уже начинать снимать... Много чего на фоне здоровья и душевного состояния.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Father, окей, я буду только рад, если сдержите слово. Очень много человек пострадало от вашей деятельности.
При этом останусь при своем мнении насчет бригады)
Пока в этой теме замолкаю и просто наблюдаю :)
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи инвесторы, пока вы будете позволять делать из себя идиотов , всегда будут существовать Фазеры и им подобные , которое вам с блеском будут это доказывать .

А чтобы понять что человек не ДРОП достаточно просто попросить открыть его ФИО в аттестате . После этого просите его сделать фото с паспортом в руках перед телевизором где видно дату и время , вот и всего делов. Такое фото будет означать на 100% что данный заемщик не ДРОП , так как такую фото отфотожопить просто нереально .
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи инвесторы, пока вы будете позволять делать из себя идиотов , всегда будут существовать Фазеры и им подобные , которое вам с блеском будут это доказывать .

А чтобы понять что человек не ДРОП достаточно просто попросить открыть его ФИО в аттестате . После этого просите его сделать фото с паспортом в руках перед телевизором где видно дату и время , вот и всего делов. Такое фото будет означать на 100% что данный заемщик не ДРОП , так как такую фото отфотожопить просто нереально .

а разве это не было сделано? я то в него не вкладывался, мне и по мелочи невозвратов хватило. Но ведь были те, кто пулял тысячи долларов, я так понимаю...
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
а разве это не было сделано? я то в него не вкладывался, мне и по мелочи невозвратов хватило. Но ведь были те, кто пулял тысячи долларов, я так понимаю...

А разве было фото с паспортом в руках ?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Delphin12, испугался только одного - что совесть будет мучать до конца жизни; что всегда будет желание зайти на форум почитать, что о тебе пишут - а тебя здесь гнобят, гнобят, гнобят и еще раз гнобят; что не винные люди будут страдать; что не смогу дальше сотрудничать со много людьми в сети, отношения с которыми для меня очень и очень важные, которые строились годами и настолько выросли, что плоды можно уже начинать снимать... Много чего на фоне здоровья и душевного состояния.

Меня аж прослезило:biggrin2:
Повезло, что еще по голове не надавали, студентик..
 
Сверху Снизу