• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 156765903619 - Приём лимитов доверия - Страница 22

V1k1ng777

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
62
Реакции
84
Поинты
0.000
Такое чувство, что Obama не старается вернуть долг должникам(
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А чего ему стараться?
Формальный аттестат, никакой ответственности.
Могу порекомендовать обратиться в правоохранительные органы на него, пусть проведут проверку, может и уголовное дело возбудят по факту мошенничества.
А затем в суд.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Могу порекомендовать обратиться в правоохранительные органы на него, пусть проведут проверку, может и уголовное дело возбудят по факту мошенничества.
У него долг 700 ВМЗ на всех. Я не думаю, что есть смысл из-за такой суммы что-то предпринимать.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
morg, если спускать всё на тормозах,так и будут всякие проходимцы кидать чесной народ...
Отключили показ тех,кто присутствует, и "разводов" в темах обмена стало меньше. В ПокерЛимитКлаб - поймали Админа,дело завели.Кивин в курсе.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
morg, если спускать всё на тормозах,так и будут всякие проходимцы кидать чесной народ...
Вы меня не совсем правильно поняли. Когда у должника есть вкладчики с крупными суммами это одна ситуация, а когда 100 человек из разных стран выдали по 10 ВМЗ, то как вы всех до кучи соберёте.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
morg, понял.Спасибо за разъяснения.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
morg, понял.Спасибо за разъяснения.

Хочу пояснить еще что дело о мошеничестве заводится когда причинен существенный вред потерпевшему ! На данный момент для всех эта сумма будет разной но нужно исходить из расчета потери Вашей средней заработной платы ! Здесь этого нет !
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Давненько не заходил на ммжп....
Долг за мной...
Хлопцы, пока не получается у меня со всеми рассчитаться. Всех помню, всех ценю.
Открыл два проекта в сети... продвигаю пока... жду...
Форекс Вы спросите?
5%, не более. Поверьте. если Вам кто то предложит более - бегите и еще раз бегите.
5% и только.... что выше лохотрон.
Со всеми рассчитаюсь в течении года.
Признаюсь... не рассчитал свои силы... но 5% - это сила.
Я с Вами.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Давно тему нечитал, но что то тут нето. Обама, вы сколько должны 500-600$? Это что деньги? Да подмитая улицу или разгружая вагоны можно уже давным давно было эти копейки заработать.... :))))
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
michiganec, а зачем ? ведь проще раз в месяц заглянуть в ветку,сказать что то " я с вами,всё гуд" и снова можно не париться... а "должник" он только на форуме а не в душе. Да и должен он Фантики :) а не реальные деньги :)
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
а "должник" он только на форуме а не в душе.


Не можете быть, вот Обама в самом начале темы писал:


Гарантии: очень честный, хожу в церковь и верю в Бога.


Эх Обама, Обама -- а где же ваша христианская мораль и совесть? Ваш пастор из цекви знает о том что Вы натворили? Расскажите ему о случившемся, вот что он Вам в вашем случае посоветует...:l-3thumbdown:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Не можете быть, вот Обама в самом начале темы писал:
если бы так- то нашёл бы способ извернуться и вернуть как тут писали - 500-600 баксов. даже при моей скромной зп этот долг можно вернуть за 3 месяца. Перефразирую - не уверен - не занимай.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не заходил к Obama Совсем ветка заглохла. А начиналось всё так хорошо. Obama нужно восстановить доверие. Сумма смешная для бизнеса. Что то не верится что вам 31 год.
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такие ребята. Работать не хотят. Хотят зарабатывать. Причём желательно в интернете. Не прикладывая усилий. ТС из этой категории. Сумма долга просто смешна.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон в соседней ветке Анюта на 30 штук влетела и то пытается отдавать. А здесь что то вообще тишина.Ребята по моему ТС школьник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу