• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 156765903619 - Приём лимитов доверия - Страница 20

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Схема такова:
снимаю средства с торгового счета на кипер, а там уже алгоритм WM сам расскидывать будет. Думаю, что начиная с первого лимита...
Разве так всё происходит? Не надо нажимать кнопку вернуть досрочно? Вы как деньги переведёте мы посмотрим. Как раз узнаем как это работает. ;)
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то деньги автоматом не списываются. Т.е. заемщик сам может выбрать, кому вернуть деньги в первую очередь. Конечно, если до него кто-нибуль не нажмет кнопку "вернуть досрочно"...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то деньги автоматом не списываются. Т.е. заемщик сам может выбрать, кому вернуть деньги в первую очередь. Конечно, если до него кто-нибуль не нажмет кнопку "вернуть досрочно"...

Честно говоря, сам не знаю... не сталкивался. Но если выбор падет на меня, кому выплачивать, то справедливо будет, если выплачивать по порядку, начиная с первого займа.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда истекает срок займа, дата загорается красным цветом, а кнопка "Вернуть досрочно" зменяется на кнопку "Вернуть".
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
добавлено через 5 часов 34 минуты
Да... еще забыл сказать...
Продам свою ТС.
Характеристика:
- ТФ Н4;
- среднесрок;
- 3-4 ордера в неделю;
- иногда возможны локи;
- доходность при 30% просадке от первоначального депо около 60-80% в год.
Встреча возможна в г.г. Киев, Харьков.
Стоимость 100000Є.
Доказательства при встрече.
Встреча при доказательстве наличия у Вас 100000Є.
тел. +380953429787.

P.S. не шутка... посреднические услуги оплачиваются.
бугага,я в шоке:biggrin2:
Кому такая супер система нужна после которой долги приходится возвращать?
не смеши людей циркач, видно невооруженным глазом,что в трейдинге ты новичек, а 700 долларов можно за пол месяца заработать разгружая фуры к примеру,будучи студентом я так и зарабатывал.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
бугага,я в шоке:biggrin2:
Кому такая супер система нужна после которой долги приходится возвращать?
не смеши людей циркач, видно невооруженным глазом,что в трейдинге ты новичек, а 700 долларов можно за пол месяца заработать разгружая фуры к примеру,будучи студентом я так и зарабатывал.

Спасибо. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Наблюдаю за драмой с самого начала.Еще можно так сказать до выхода на экраны.Да ладно,перейдём к делу.Дай кошелёк на который можно делать пожертвования для раздачи долга.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Наблюдаю за драмой с самого начала.Еще можно так сказать до выхода на экраны.Да ладно,перейдём к делу.Дай кошелёк на который можно делать пожертвования для раздачи долга.
Спасибо за поддержку Dvir! Но пожертвования уж больно "круто". Вы лучше купите ДД. Будьте перводержателем, а за Вами и другие подтянутся... Вот тогда это будет действительно помощь с обоюдной выгодой.
выставляю свои долги на продажу. Каким образом и какие условия?
Долг в 700$ делю на равные части, обозвём эту часть долей. Общий долг будет составлять 700
долей долга, далее - 700ДД.
Первоначально 1ДД приравниваю к 10$. Мягко говоря эти самые ДД я и выставляю на продажу
как уже моим кредиторам, так и будущим... Предполагаемая средняя доходность 1ДД около 10% в месяц.

А теперь подробнее:
- всего выставляется на продажу 700ДД, не более и не менее;
- первоначальная стоимость 1ДД = 10$;
- используемая платежная система - LR (до разблокировки WMID);
- цена на ДД будет менятся в зависимости от доходности моей торговли. 80% прибыли
идет в стоимость ДД, 20% прибыли для уплаты долгов;
- ДД я выкупаю в любой момент по желанию продавца по фактической цене на день продажи;
- держателю ДД можно продать имеющийся ДД любому другому участнику форума с обязательным уведомлением меня;
- держателю ДД открываю торговый счет через инвесторский пароль;
- учет держателей ДД будет вестись ежедневно в этой ветке;
- учет стоимости (фактическая цена) ДД будет вестись ежедневно в этой ветке.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Наблюдаю за драмой с самого начала.Еще можно так сказать до выхода на экраны.Да ладно,перейдём к делу.Дай кошелёк на который можно делать пожертвования для раздачи долга.
Можно сразу должникам на кошельки кидать, а они вам долговые чеки паймер. Все кошельки есть в єтой теме.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Ох как тут у вас всё сложно тут.Я на форексе так голову не ломаю в принятии решений)).
ДД,чеки,что мне с ними делать? Обменять вм на либерти,купить ДД и в итоге депозит будет слит,а те кто ждал выплат,так их и не получат.
Выкупать чеки-а кто мне гарантию даст что после перечисления мне чек пришлют? Народ разный бывает,тем более после того как их типа "кинули"

Нет варианта просто кинуть для первых выплат на заблоченый кошель 50-60$ и Obama уже вернёт часть долгов?

Так же могу предоставить для Обамы 1 из своих счетов,для инвестирования туда средств.Если найдутся свободные средства можешь сделать инвестицию на 20 дней.



Сохранность инвестированных средств гарантирую.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы хитрец, Dvir. Ну нельзя же зарабатывать на горе товарища!
Ошибся я, признаю, сейчас вот ногти грызу и локти кусаю... но долги все равно рано или поздно отдам. Кто раз ошибся, в последующем будет мудр.

То что Вы мне предлагаете.... я и сам мастер. И не просто теоретик, а реальный практик. И пускай даже пройдут года, но я докажу "форуму", что те кто сейчас "смеются" грубо ошибались....
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Всё ппц.Больше ничего не предлагаю).:t-1doh:

Хотел просто денег дать-замарочили голову.Хотел поделится своим доходом на своём памме без всякой корыстной мысли-и тут уже увидили хрен знает что.Хотел подсказать Обаме что только слепцы и глупцы нынче на форексе торгуют не используя сервисы по возврату части спреда,так нет он мне-чёты мне свой лепрекон подсовываешь:)
Да не надо регится по моей ссылке.Просто зарегистрируйся и потом не раз спасибо скажешь.Не важно как будет идти твоя торговля,в профит или нет.Чистые деньги ты всегда будешь получать за свою торговлю.
Есть народ который получает до 50% в месяц от депозита только за то что тупо открывают позиции и закрывают.Неважно в плюс или минус,главное чтобы держать депозит.Торгуют в ноль,а через сервис лепрекона выводят сумашедшие проценты.

Удачи! Бог вам в помощь.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Dvir, спасибо за помощь.:appl:

добавлено через 7 часов 12 минут
Выставляю свои долги на продажу. Каким образом и какие условия?
Долг в 700$ делю на равные части, обозвём эту часть долей. Общий долг будет составлять 700
долей долга, далее - 700ДД.
Первоначально 1ДД приравниваю к 10$. Мягко говоря эти самые ДД я и выставляю на продажу
как уже моим кредиторам, так и будущим... Предполагаемая средняя доходность 1ДД около 10% в месяц.

А теперь подробнее:
- всего выставляется на продажу 700ДД, не более и не менее;
- первоначальная стоимость 1ДД = 10$;
- используемая платежная система - LR (до разблокировки WMID);
- цена на ДД будет менятся в зависимости от доходности моей торговли. 80% прибыли
идет в стоимость ДД, 20% прибыли для уплаты долгов;
- ДД я выкупаю в любой момент по желанию продавца по фактической цене на день продажи;
- держателю ДД можно продать имеющийся ДД любому другому участнику форума с обязательным уведомлением меня;
- держателю ДД открываю торговый счет через инвесторский пароль;
- учет держателей ДД будет вестись ежедневно в этой ветке;
- учет стоимости (фактическая цена) ДД будет вестись ежедневно в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Так же могу предоставить для Обамы 1 из своих счетов,для инвестирования туда средств.Если найдутся свободные средства можешь сделать инвестицию на 20 дней.



Obama, я так понял Вы отказались от предложения Dvira?
Изначально хотел высказать свою мысль по этому поводу...но если это направление не получит продолжение,мне конечно тоже нет смысла её озвучивать...
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, я так понял Вы отказались от предложения Dvira?
Изначально хотел высказать свою мысль по этому поводу...но если это направление не получит продолжение,мне конечно тоже нет смысла её озвучивать...

Не нуждаюсь в чужом трейдинге.
Или меня не правильно поняли, или я не правильно свою мысль донес, или меня не хотят понять или скорее всего меня даже не пытаются понять...
Повторюсь. Четко и ясно. Я ошибся (грызу локти и кусаю ногти сейчас), но я не новичек, не нуждаюсь в помощи управления средств, есть своя ТС, где нет необходимости уже думать (думал до этого 7 лет) выйдет стохастик из зоны перекупленности, пробъёт пара уровень, дойдет ли туды или сюды... рси, макди, фибо -это все в прошлом. Понимаете? В прошлом. У меня выстроена ТС четко, глянул на экран - вот тебе сигнал. Единственное использую общепринятый индюк ZiqZaq для выставления стопов (тоже думать не надо).
Устал повторять...
Если кому интересен мой трейдинг, пожалуйста, в личку или аську - пароль инвестора предоставлю.
Спасибо.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Так чем Ваш трейдинг успешен, если он убыточный и Вы влезли в долги?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Так чем Ваш трейдинг успешен, если он убыточный и Вы влезли в долги?

И снова Здравствуйте....
Повторю: взял на себя смелость 1% в день с ограничением в 30 дней, перешел с среднесрока на скальпинг используя свою ТС, НО! Есть одно НО... на пятиминутках не реально успевать за рынком, не получится сделать переворот из-за быстрых движений, чего и не учёл...
Так что медленно на уверенно буду отдавать долги с продажей ДД или без таковой....
Спасибо за интерес, pulya!
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Снял с торгового счета:



Погасил лимит:



На кошельке осталось 4,35 wmz, просьба (кто успеет) нажать у себя "Возвратить", так как из-за трех блокировок от некоторых займодавцев сам возвратить не могу. Сначала необходимо возвращать блокираторам...
 

Вложения

  • Отчет.GIF
    Отчет.GIF
    7.8 KB · Просмотры: 118
  • Лимит.GIF
    Лимит.GIF
    9.4 KB · Просмотры: 117

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
На кошельке осталось 4,35 wmz, просьба (кто успеет) нажать у себя "Возвратить", так как из-за трех блокировок от некоторых займодавцев сам возвратить не могу. Сначала необходимо возвращать блокираторам...

Подожду, я пока не возвращал и не блокировал.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
делал прямой перевод на кошелёк. буду ждать. о блокировке кошелька даже не думал.
 
Сверху Снизу