• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 157949285448 - Халупенко Анна Николаевна - должник - Страница 2

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Не совсем так. Там срок выплаты не установлен; в этом случае выплаты должны производиться "в разумный срок" после получения требования.

Вот только под "разумным сроком" стороны могут понимать ну о-о-очень разное .
Так и я о том же, что от перемены слагаемых сумма неизменна:dirol:

добавлено через 2 минуты
Пока что BL у неё совсем даже не ноль, так что с точки зрения Вебмани должником Анна не является.
Отсюда вопрос, так почему же на данном форуме управляющий Анна признана должником?
С таким же успехом к таковым можно причислить всех пользователей WMT, имеющих на БК не зеленый, а желтый статус.:lol:

добавлено через 57 минут
ключевое слово - вроде.
Позвольте процитировать управляющего Анна с внутреннего форума БА
управляющий Анна написал(а):
Попробуйте предложить внести этот оригинальный вариант в новую редакцию правил сервиса. Типа, когда владелец чека его отменяет, но ежели кому вдруг потом сильно припрет - чтобы чек снова считался действительным. И чтобы его можно было продать на бирже обязательств самым доверчивым новичкам. Или хоть изобразить продажу "на публику".
В расширенном варианте - чтобы чек еще можно было размножать и продавать несколько экземпляров чека. Дополнительные условия в свою пользу можете придумать самостоятельно. И будет вам щастье!©
 
Последнее редактирование:

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Pxow, вы в адвокаты нанялись для Анны, то есть Omino ? или вы у нее секретарем подрабатываете копируя сообщения?

уж простите, у меня нехватает денег на секретаря, все Анне отдал, поэтому копировать мои ответы не буду с вашего позволения
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Pxow, вы в адвокаты нанялись для Анны, то есть Omino ? или вы у нее секретарем подрабатываете копируя сообщения?

уж простите, у меня нехватает денег на секретаря, все Анне отдал, поэтому копировать мои ответы не буду с вашего позволения
Нет, конечно:wink2:
Но и Вы поймите меня правильно, я всегда везде и всегда говорил, что голова у человека, не только для того, чтобы шапку носить, а для того, чтобы хоть иногда включать серое вещество, которое под этой шапкой находится буквально у любого, как бы это правильно изложить гомосапиенс..
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
praxis, все чеки получены через дебт..

Зачем вообще нужно было соглашаться на дебт - Вас опять провели.
такие слова напоминают почему я не живу в той стране где люди только и думают как кого-нибудь бы обдурить... а остальные шакальчики вокруг еще и радуются.

нормальный человек бы уже замолчал и попытался исправится, задолжала и задолжала - у всех бывают проблемы, а у нее никакой совести нету она еще продолжает вести себя как-будто ничего ни у кого не брала, просто ни стыда ни совести, а откровенная наглость.

Иск еще в работе, не знаю каков внутренний порядок рассмотрения у арбитража, но думаю они разбирутся скоро.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Пока что BL у неё совсем даже не ноль, так что с точки зрения Вебмани должником Анна не является.

А с человеческой точки зрения?:wink2:
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Pxow, шапку я не ношу..

а насчет серого вещества... думаю что у меня его хватает, иначе бы зарплату бы не платили))
просто не хочется, некогда да и просто отвык думать плохое о других людях. если все время будете думать какие вам подвохи могут поставить у вас не будет время на креативизм, да и вообще если думаешь как мошенник, то и самому не далеко до мошенничества
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще чем больше начинаешь со всем этим разбираться, тем интереснее становится и интереснее.

Обнаруживается, что термин "чек" употребляется везде, кроме как в являющейся юридическим документом оферте, в которой слово "чек" полностью отсутствует, зато присутствует некий "Ордер". В русской версии этой самой оферты неоднократно присутствует ссылка на правила, которые должны соблюдать все стороны, в т.ч. и сама компания; однако сам текст правил недоступен. Если же не полениться и почитать на англоязычную версию правил, то можно узнать, ни чеки, ни ордера в природе не существуют, зато есть пэймеры (paymer), при выпуске которых с эмитента в качестве обеспечения удерживается полная стоимость пэймера. И что оператор обязуется обеспечить возможность помимо прочего и погашения пэймера.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Omino, Вы и есть собачка обвиняемой?Чего так за нее грызетесь?Не стоит отвечать за хозяина(возможно вы и есть она),пускай из норы вылазиет и на вопросы отвечает 1to1,а не через третьи лица(вспомним сломанный телефон):stroke::horse::)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
так что с точки зрения Вебмани должником Анна не является.
Отсюда вопрос, так почему же на данном форуме управляющий Анна признана должником?
Мне кажется, что у ВМ на этот счёт иное мнение:


Так что все претензии к ним. Можно даже иск подать на дебтмарт о защите чести и достоинства. :)
С таким же успехом к таковым можно причислить всех пользователей WMT, имеющих на БК не зеленый, а желтый статус.
Поправьте если ошибаюсь, но жёлтый статус означает, что время возврата не подошло.
praxis, все чеки получены через дебт..
Ну хотя бы из дебта скрин операций с WMID 157949285448 покажите.
Кстати, заметил на странице дебтмарта, что вы как и WMID 157949285448 проживаете в Питере. У вас были личные встречи до выдачи лимита и после невозврата лимита, общение по телефону, видеообщение в скайпе?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Иск еще в работе, не знаю каков внутренний порядок рассмотрения у арбитража, но думаю они разбирутся скоро.
Очень интересный процесс будет :) Держите в курсе, тему могу потерять, но интерес остался. И переписку бы, почитать - специально же, видно упрашивала перенести долги в дебт, скорее всего клятвенно заверяла в ближайшее время погасить? А когда перенесла - BL восстановился, и уже "долгов нет" :)
P.S. Верно мыслю?
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну хотя бы из дебта скрин операций с WMID 157949285448 покажите.
Кстати, заметил на странице дебтмарта, что вы как и WMID 157949285448 проживаете в Питере. У вас были личные встречи до выдачи лимита и после невозврата лимита, общение по телефону, видеообщение в скайпе?


Это пожалуйста, вот два скрина лимитов выданных с одного ВМИДа:



Насчет моего местоположения вы неправы, вы наверное перепутали с местоположением должника, я давольно далеко от питера нахожусь

добавлено через 5 минут
Очень интересный процесс будет Держите в курсе, тему могу потерять, но интерес остался. И переписку бы, почитать - специально же, видно упрашивала перенести долги в дебт, скорее всего клятвенно заверяла в ближайшее время погасить? А когда перенесла - BL восстановился, и уже "долгов нет"
P.S. Верно мыслю?


Не совсем так, ее заблокировали по какому-то другому иску, а не по тому который подал я.

Я уже ге-то писал как все было сделано - деньги выданы под 0% в Дебте и составлены контракты в Арбитраже на выплаты %. Писем там более 800 штук, так как я реально один проект для нее разрабатывал, за который она в итоге не заплатила, а во втором проекте я был разработчиком и тех сопровождением, а она олжна была обеспечить коммерческую сторону дела - продажи. Это по GPS-трэкингу. Сейчас ссылка продолжает висеть на ее сайте, но контент я удалил и она повесила мой первый черновик, чего вобщем-то не имеет права делать, так как это моя интеллектуальная собственность.
 
Последнее редактирование модератором:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Че вы тупите, если долгие есть, и есть несоблюдение условий договора, то почему БЛ до сих пор положителен, а ВМИД не заблочен?

КТо нибудь встречался с Анной, пробивал ее данные через различные серисы на факт реальности существования?

Даете гарантию что аттестат офрмлен не на дропа?

Если есть долги, то почему бы не обратится в соответсвующие коллекторские организации?

Если был факт открытия лимита, и факт невозврата это уже достаточно. Вся личная переписка по большому счету вода водой, есть арбитражный контракт по которому заключалась сделка, и его достаточно.
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Поправьте если ошибаюсь, но жёлтый статус означает, что время возврата не подошло.
Все верно.
Но если срок не подошел, то чел является заемщиком, а не должником, поправьте если считаете иначе..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Все верно.
Но если срок не подошел, то чел является заемщиком, а не должником, поправьте если считаете иначе..
Не совсем понимаю к чему вы клоните, но если срок займа не подошёл, то человек не является должником. Должники на бирже кредитов "сереют".
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Подозреваю, что к тому, что ярлык "должник" Анне навешан несправедливо.
Я понимаю, что клонит к этому, но не вижу логической цепочки между невозвратом в срок лимитов доверия и "жёлтым" статусом заёмщика на кредитной бирже ВМ.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Так Вы б дали развернутый ответ по всем позициям, чтобы у читателей, как, например, у меня не складывалось двоякое впечатление..

я вроде все объяснил и даже с картинками. Что мне еще надо объяснить?
Что Вы двояко понимаете?
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Что Вы двояко понимаете?
Так не всегда все ясно с апельсином, который пах при цветении..
С точки зрения системы WMT должник - это тот кто имеет серый аттестат на БК и Ы=0.
У управляющего БА Анна и Ы>0 и аттестат на БК не серый..
А с точки зрения Вашей и администрации данного Форума управляющий БА Анна имеет статус должника..
Вот именно это и только это имел ввиду говоря о двоякости позиций и разночтении, кто и как и кем признается должником..
Причем сразу заявляю, что ничего личного ни по отношению Вас ни по отношению Анны и её БА я не питаю, ни положительных ни отрицательных эмоций.. Смотрю на это действо сугубо со стороны..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу