• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 157949285448 - Халупенко Анна Николаевна - должник - Страница 3

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Pxow, Блочьте и будет Bl 0,тогда все всё поймут,кому должна скрины+блок и жалобу на аттестат.Wm как платежка недавно открыта? :eek:Что простых правил не знаете...
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем понимаю к чему вы клоните, но если срок займа не подошёл, то человек не является должником. Должники на бирже кредитов "сереют".
Так и я о том же, причем не только сереют, но и им обнуляют Ы. Но так как у управляющего Анна Ы>0, то с точки зрения WMT он не должник.
Но однако Вы признали его должником, значит для этого существуют неопровержимые факты, могу лишь предполагать, что средства Анна, которые не вернула кредиторам в установленный срок, походу получала в обход WMT, как скажем тот же Ховард..
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Pxow, Блочьте и будет Bl 0,тогда все всё поймут,кому должна скрины+блок и жалобу на аттестат.Wm как платежка недавно открыта? Что простых правил не знаете...
Так это не ко мне, а к wm231 и тем кому она обещала и не выполнила своих обещаний. Я же просто пытаюсь докопаться до истины, которая где-то рядом..:wallbash:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Pxow, Будет одобрена претензия саппортами будет и итог ,а так это или скромность вкладчиков или тупость или вера в сверхсилы.Напомню,что тем самым вы даете ТС набрать более чем сумму...Пока ее кипер активен,значит всех все устраивает:thumbsup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

С точки зрения системы WMT должник - это тот кто имеет серый аттестат на БК и Ы=0.
Зайдите на биржу долговых обязательств дебтмарт.

Уже обсуждали это с вами выше
 
Последнее редактирование:

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru

Я же просто пытаюсь докопаться до истины, которая где-то рядом..

Вы хотите докопаться до истины или просто прикопаться я не понимаю? Кредит через Долговой сервис выдан и он не отдан в срок, поэтому должник называется должником и это написано по-русски на дебтмарте.
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите докопаться до истины или просто прикопаться я не понимаю?
Та не просто я практически никогда не пользовался подобным сервисом и поэтому не совсем понимаю данный механизм.
Кредит через Долговой сервис выдан и он не отдан в срок, поэтому должник называется должником и это написано по-русски на дебтмарте
Ткните меня носом, где там написано срок действия данного долгового обязательства и что он уже истек.
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то тема умерла... подлейте хоть свежих новостей.
Надеюсь, особенно у защищавших они есть?!
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Защитников в такое время уже не будет, даже клоны молчат :) Очевидный конец, ещё одной пирамиде - говорить то, посути, и не о чем :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что-то тема умерла... подлейте хоть свежих новостей.
Надеюсь, особенно у защищавших они есть?!

Умные молчат и дело делают - дабы не спугнуть Заемщицу, надеюсь Генпрокуратура России нам, злым кредиторам, поможет в решении вопроса!
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Умные молчат и дело делают - дабы не спугнуть Заемщицу, надеюсь Генпрокуратура России нам, злым кредиторам, поможет в решении вопроса!
Сомневаюсь.
По адресу прописки Анны выезжали, там живут квартиранты, и никакой Анны не знают.
Прокуратура в гражданско-правовые влазить не будет, но если очень хочется, можно возбудиться по 159 УК, за отдельную плату ;)
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Да чего тут, говорить:). Тот кто лопухнулся об этом говорить не будет, что бы над ним не потешались. А тот кто не лопухнулся, чего ему тут делать.
Так почитать, только но на мой взгляд есть чтиво и получше.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё оказалось просто. Управляющая на официальном форуме БА выложила ссылки и выдержки из контрактов, которыми должник аннулирует все 50k долга -- того самого, переведённого в пэймеры.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Стыдно, видать о себе в первом лице)))

стыд и совесть это не про нее, опять из под камня вылезла, видать решила опять какого-нибудь нормального человека обобрать.
 
Сверху Снизу