• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 164804049511 - принимаю лимиты доверия - Страница 16

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
из открытых источников можете узнать телефон УВД по Калужской области и далее по любой удобной вам цепочке телефон отдела "К"...
И что спросить? "Ваш сотрудник регистрировался на форуме ММГП под ником Тирион?"
 

tirion

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
предмет разговора в чем?
если вы из простого любопытства хотите узнать действительно ли указан телефон отдела "К" и там собирают информацию по указанным вмайди, то это и спросите, но думаю это будет просто лишней тратой вашего времени и времени сотрудников....
а если у вас есть информация, тогда это будет действительно нужный звонок или письмо....
а можно еще страницы на три устроить разглагольствования с гаданиями и предположениями, если цель ваша в этом, то продолжайте.
контакты я оставил, кому надо, те воспользуются.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
предмет разговора в чем?
если вы из простого любопытства хотите узнать действительно ли указан телефон отдела "К" и там собирают информацию по указанным вмайди, то это и спросите, но думаю это будет просто лишней тратой вашего времени и времени сотрудников....
а если у вас есть информация, тогда это будет действительно нужный звонок или письмо....
а можно еще страницы на три устроить разглагольствования с гаданиями и предположениями, если цель ваша в этом, то продолжайте.
контакты я оставил, кому надо, те воспользуются.
Звучит как галимая отмазка..
Ни кто и не сомневается в том что отдел "К" собирает инфу. Нам же интересно понять какое отношение вы имеете к этом отделу. И действительно ли Вы сотрудник этого отдела. Предъявите документики так сказать )))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Специально для tirion могу выложить номера писем вх/исх моей переписке с прокуратурой Калужской области и ОВД по Думиническому району(декабрь 2010-январь 2011) --- наверное в отделе "К" все занятые, просто отправить запрос в ОВД и получить ВСЮ имеющуюся инфу по данному делу им некогда :lol:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, Должник который хочет отомстить,но это глупо искать всех кредиторов
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сандуляки не совсем дропы, но мошенническую эстафету похоже они передали(или продали) в более умелые ручки - кто писал заяву в районе Нового Года - тот поймет.
А этот "Тирион" вполне возможно и есть хозяин-дроповод аттестатов Сандуляков.
Только нормальная вменяемая заява в прокуратуру/правоохранит.органы и последующие допросы послужат основанием для привлечения сандуляторов, реаниматоров, дроповодов к ответственности!
Данные деяния при должном расследовании потянут на ст.159 ч.3 УК РФ.
 

tirion

Интересующийся
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего кроме улыбки, ваши предположения вызвать не могут.

Ponomarenko Roman, нет нужды направлять запрос, в Думиничах был в эту среду и многотомный материал держал в своих руках. Меня интересуют те люди, которых еще нет в материале.

Только нормальная вменяемая заява в прокуратуру/правоохранит.органы и последующие допросы послужат основанием для привлечения сандуляторов, реаниматоров, дроповодов к ответственности!

поверьте, одной заявы недостаточно
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
предмет разговора в чем?
если вы из простого любопытства хотите узнать действительно ли указан телефон отдела "К" и там собирают информацию по указанным вмайди, то это и спросите, но думаю это будет просто лишней тратой вашего времени и времени сотрудников....
а если у вас есть информация, тогда это будет действительно нужный звонок или письмо....
а можно еще страницы на три устроить разглагольствования с гаданиями и предположениями, если цель ваша в этом, то продолжайте.
контакты я оставил, кому надо, те воспользуются.

отдел "К". ОБЭП. Прокуратура.
Друзья. Я знаю,что многим я стал гадом.
Скажу одно : я тут в теме более сидеть не буду и буду только в своей теме. Если вы реально НЕ ПИРАМИДА (в МВД я уже доказал+двум коллект.компаниям), пишите иски и заявление на компанию В.... + если Вы работали через ДЦ с ай-пи страны Россия-город-Питер. Срочно пишите. Уже 17 человек (включая меня главного "махинатора") написали заявы. Плюс я могу сравнить вмид нескольких моих и ваших инвесторов,которые уже фигурируют в уг.деле о хайпе и подсказать, что не нужно ИЗ СЕБЯ СНИМАТЬ ВСЮ ВИНУ. Но нужно привлечь.Правду.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
отдел "К". ОБЭП. Прокуратура.
Друзья. Я знаю,что многим я стал гадом.
Скажу одно : я тут в теме более сидеть не буду и буду только в своей теме. Если вы реально НЕ ПИРАМИДА (в МВД я уже доказал+двум коллект.компаниям), пишите иски и заявление на компанию В.... + если Вы работали через ДЦ с ай-пи страны Россия-город-Питер. Срочно пишите. Уже 17 человек (включая меня главного "махинатора") написали заявы. Плюс я могу сравнить вмид нескольких моих и ваших инвесторов,которые уже фигурируют в уг.деле о хайпе и подсказать, что не нужно ИЗ СЕБЯ СНИМАТЬ ВСЮ ВИНУ. Но нужно привлечь.Правду.

Так вот куда ты все деньги заемные слил: в хайп твоего дружка, который тебя пиарил?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
чем в итоге дело то закончилось ?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
tirion поделитесь пожалуйста опытом по ситуации с дропами, если доказано что был взлом и займ был взят другим лицом или не доказано, лицо просто подает заявление в милицию, меня взломали, ничего не знаю, требуют деньги, кто такие не знаю.

Какие последствия для кредитора и заемщика?

Каким образом заемщик может доказать что займ брал не он и что он якобы был взломан.

По поводу сайтов отделов К. В большинстве регионов у отделов нет сайтов, нет просто потому, что они нафиг не нужны и ничего необычного в этом нет.


Советую "кредиторам" перезвонить по номеру, переговорить и предоставить данные.
Это вам нужно а не специалистам из К.
А то люди приходят к вам и просят дать данные, это нонсенс, мы в России живем, вы должны за ними бегать.
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
с дропами дело заканчивается только одним - прощаются все долги. других вариантов пока не обнаружил.
так вроде вполне реальные были люди ? по моб. телефону говорили с ними же
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
так вроде вполне реальные были люди ? по моб. телефону говорили с ними же
Про дропов это бред. Какой же это дроп, если человек зашел под своими реквизитами на форум и отписал сообщение.

Жаль у меня нет никого с калуги... такой шанс напрямую пообщаться и ускорить дело.

Еще вопрос к вам tirion.
Какие типовые вопросы интересуют по должникам, на которые лучше сразу написать ответы в виде пояснительной и приложить к заявлению?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с этого дружка стряхнул деньги наликом, к ним просто необходимо подъехть и конкретно напрячь ,прописка в Думиничах, там же и живут , приезжайте и по напористей трясите , тем более там с законом не очень хорошо поэтому трясуться, а так деньги возвращают!
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
подробнее можно. чем они объясняют свой поступок?
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, что у них кипер угнали и они якобы жертвы, ключевое лицо младший брат он мутил . Стандартное мычание.
 

Mr Tony

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Продал их долг на бирже за 1% от суммы займа
 
Сверху Снизу