• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 10

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну так езжайте и устанавливайте - Вам же предлагали встречу - зачем Вы сейчас мешаете работе ? Вам приятно будет, если Ваш сосед "стукнет" в соответствующие органы что Вы готовите теракт ? Под это дело с учётом обстановки в России Вам сейчас могут не только дверь в жилище сломать сдуру, но ещё и не дай бог покалечить - а потом будут разбираться - а было ли что из заявленного ?

Именно из за того, что всем было пох на соседа террориста, ни один не "стукнула" в милицию, когда в дома в москве таскали взрывчатое вещество для совершения террактов. И всем было пох... до поры до времени...

А потом сажали невиновных сотрудников милиции...за то, что они типа не углядели. За что, спрашивали себя? Если людям пофиг на собственную безопасность, пусть дохнут от террактов, теряют свои деньги у мошенников, правильно я вас понимаю?

DM, есть предложение:wink2:, предложить снять любую ответственность в ВМ с мошенников и в принципе отказаться от рассмотрения дел по мошеничеству в ВМ, в том числе и по кредитным мошеничествам. А тех, кто посмеет жаловаться - отказывать в обслуживании, как неумеющему думать тупому быдло :crackup:. Ведь все равно поиски "странных" сервисов к благодарностям этих самых "быдло" не приводят :i-yes:, так может убирать "быдло", чем мошенников...

P.S. Кстати...на сегодняшний день ни один из тех, к кому имел претензии DM не смог опровергнуть доводов DM. Все рано или поздно оказывались именно теми, о ком говорилось на форумах... Странно, к чему бы это?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Какое расследование проводить, я лично пострадал от действий петрова. Перевел деньги для обналички, с тех пор с Петровым нет связи.

Ну а Петров то причём к этой теме ?

Ну если 100% доказать что Петров тут пишет под ником ТС то оно конечно надо блочить всех нафиг, но сейчас то зачем домыслами и наговорами заниматься ?
 

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если людям пофиг на собственную безопасность, пусть дохнут от террактов, теряют свои деньги у мошенников, правильно я вас понимаю?


Вы не верно поняли или пытаетесь "передёргивать" ... :)


Именно из за того, что всем было пох на соседа террориста, ни один не "стукнула" в милицию, когда в дома в москве таскали взрывчатое вещество для совершения террактов. И всем было пох... до поры до времени...

Ну у всего есть как минимум две стороны ... вот Вам ещё одна: я не отличаюсь спокойным норовом и отличаюсь несколько вспыльчивым характером, а также в свои 43 года не обижен ни здоровьем ни определёнными навыками и не умаляя достоинства наших спецслужб вынужден заметить, что в описанной мною выше ситуации с вышибанием двери, я не только постараюсь но и с большой долей вероятности могу убить кого-нибудь из тех, кто по бестолковому стукачеству соседа ломанётся ко мне домой как к террористу. :m-sad: Как Вы думаете - понравится ли такой исход правоохранительной системе и войдёт ли она в положение что я защищал себя и семью и поступил так как должен поступить настоящий мужик, когда к нему в дом вышибли дверь незнакомые кадры, или сочтут что я социально опасный тип и меня лучше изолировать от общества ? :biggrin2: Сдаётся мне что второе более вероятно, а первое из области фантастики ...

Оффтоп конечно, но тут есть над чем поразмыслить - соседу возможно за его неправдоподобное стукачество медаль дадут, а ни в чём не повинный человек, волею случая и ложного доноса спровоцированный на преступление, поедет отдыхать не туда куда бы хотелось ... :m-sad:

Как видите все далеко не так однозначно ...


DM, есть предложение:wink2:, предложить снять любую ответственность в ВМ с мошенников и в принципе отказаться от рассмотрения дел по мошеничеству в ВМ, в том числе и по кредитным мошеничествам. А тех, кто посмеет жаловаться - отказывать в обслуживании, как неумеющему думать тупому быдло :crackup:. Ведь все равно поиски "странных" сервисов к благодарностям этих самых "быдло" не приводят :i-yes:, так может убирать "быдло", чем мошенников...

Вы это предлагаете на полном серьёзе или как ?

Я думаю даже в шутку писать подобное Вам неуместно ни тут ни где-либо ещё ...
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы не верно поняли или пытаетесь "передёргивать" ... :)




Ну у всего есть как минимум две стороны ... вот Вам ещё одна: я не отличаюсь спокойным норовом и отличаюсь несколько вспыльчивым характером, а также в свои 43 года не обижен ни здоровьем ни опраделёнными навыками и не умаляя достоинства наших спецслужб вынужден заметить, что в описанной мною выше ситуации с вышибанием двери, я не только постараюсь ни с большой долей вероятности могу убить кого-нибудь из тех, кто по бестолковому стукачеству соседа ломанётся ко мне домой как к террористу. :m-sad: Как Вы думаете - понравится ли такой исход правоохранительной системе и войдёт ли она в положение что я защищал себя и семью и поступил так как должен поступить настоящий мужик, когда к нему в дом вышибли дверь незнакомые кадры, или сочтут что я социально опасный тип и меня лучше изолировать от общества ? :biggrin2: Сдаётся мне что второе более вероятно, а первое из области фантастики ...

Оффтоп конечно, но тут есть над чем поразмыслить - соседу возможно за его неправдоподобное стукачество медаль дадут, а ни в чём не повинный человек, волею случая и ложного доноса спровоцированный на преступление, поедет отдыхать не туда куда бы хотелось ... :m-sad:

Как видите все далеко не так однозначно ...




Вы это предлагаете на полном серьёзе или как ?

Я думаю даже в шутку писать подобное Вам неуместно ни тут ни где-либо ...

Всё так мутно, а суть одна, будете давать им много кредитов, произойдет тоже самое, что и с остальными кредиторами.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Всё так мутно, а суть одна, будете давать им много кредитов, произойдет тоже самое, что и с остальными кредиторами.

При крупных инвестициях всегда возникает соблазн не отдавать ... тут уже от порядочности заёмщика зависит :)

Кстати говоря - вот только что получил выплату по лимиту ... всё согласно графика :appl:


 

Вложения

  • 105.jpg
    105.jpg
    32 KB · Просмотры: 107
  • сотр.jpg
    сотр.jpg
    29 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Оффтоп конечно, но тут есть над чем поразмыслить - соседу возможно за его неправдоподобное стукачество медаль дадут, а ни в чём не повинный человек, волею случая и ложного доноса спровоцированный на преступление, поедет отдыхать не туда куда бы хотелось ... :m-sad:

Так это решит Арбитраж...он объективен:wink2: и примет доводы либо заемщика либо ДМа...
А ДМу я давно говорил...на форумах правды нет, если есть сомнения, надо писать в Арбитраж...молча...и молча делать то, что считаешь нужным :dirol:. Так нет, он сопротивляется, говорит форумчан тоже надо предупреждать :dirol:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну а Петров то причём к этой теме ?

Ну если 100% доказать что Петров тут пишет под ником ТС то оно конечно надо блочить всех нафиг, но сейчас то зачем домыслами и наговорами заниматься ?


пару страниц назад ОНО поведоло нам, что первый пост был создан именно Петровым и что именно кредитный мошенник Петров опубликовал сообщение о приеме лимитов доверия.

Вам мало этого?

Напомню, что анализ ВСЕХ сообщений данного никнейма дает основание полагать, что на форуме МНОГОКРАТНО писал сам Петров!!!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так это решит Арбитраж...он объективен:wink2: и примет доводы либо заемщика либо ДМа...

Ну посмотрим - разобраться дистанционно и при этом объективно мне кажется очень не просто будет ...

А ДМу я давно говорил...на форумах правды нет, если есть сомнения, надо писать в Арбитраж...молча...и молча делать то, что считаешь нужным :dirol:. Так нет, он сопротивляется, говорит форумчан тоже надо предупреждать :dirol:

Дело неблагодарное и врятли стоящее - даже в случае удачного исхода мало кто оценит, а со стороны честно говоря выглядит как вставляние палок в колёса заёмщикам ... не утверждаю что это именно так ибо мне сложно судить не зная и не представляя общей картины ... я тут не спец :)


пару страниц назад ОНО поведоло нам, что первый пост был создан именно Петровым и что именно кредитный мошенник Петров опубликовал сообщение о приеме лимитов доверия.

Вам мало этого?

Напомню, что анализ ВСЕХ сообщений данного никнейма дает основание полагать, что на форуме МНОГОКРАТНО писал сам Петров!!!

Вопрос - давно ли он тут писал и какую роль играет он во всём этом сейчас ?

Какие Вы сейчас видите пути для установления истины ?
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
А в чём именно при этом мошенничество и обман ? Да пусть хоть 50 человек там пишут, лишь бы писали толково и по делу, а не басни нам рассказывали

Если изучите последние 3 года жизни сайте веб кассы то узнаете, что за это время было поблочено минимум 4 вмида которые под данным брендом обманывали людей и сливались. При этом все нити правления ведут в одни руки - Петрова

Сейчас использукется новый вмид, ......... и как ни странно..... однофамилицы Петрова.

При этом доход от вебсайта продолжает получать САМ Петров, но вот погашать долги он не спешит.
Это по Вашему нормально?

Это пока лишь Ваше мнение я полагаю - Вы на него имеете полное право конечно, но имеете ли Вы право приносить своими действиями вред заёмщикам и сервису - или Вы не согласны что уже принесли вред ?

Иски можно адресовывать Системе Вебмани.

Я собираю исключительно достоверную информацию, а о вине каждого юзера решение принимает сама Система.

Провели бы своё личное расследование, встретились с означенной Вами группой лиц и делали бы хоть сколь-нибудь обоснованные выводы, а так "стучать" опираясь на собственные домыслы и голословно тормозить работу сервиса разве хорошо ?

Зачем с кем то встречаться?
Расследование проведено, отчет о нем написан и передан в "следственные органы", будет суд и будет обвинительный или оправдательный приговор.

Факт разблокировки ныне окучивающих ВМИДОв не подразумевает их честность, а подразумевает, что схема Петрова проведения мошенничеств через БА и через Доверенности слишком хорошо :( защищена и что следует вносить поправки в Регламенты Вебмани.

ЗЫ Почитайте
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=605644068382
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=737883540962
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Вы точно параноик! :wallbash:

WMID#605644068382 - Это WMR-Дилер Мурзин И. В., он же Регистратор!
WMID#737883540962 - Бажин Дмитрий Сергеевич, он же управляющий БА ЕСП Веб-касса! Посмотрите кто на него претензию пишет о хищении 82000 WMR - ЕСП Веб-касса!

Кто из них Дмитрий Петров?! :t-1doh:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос - давно ли он тут писал и какую роль играет он во всём этом сейчас ?

Какие Вы сейчас видите пути для установления истины ?

Сейчас он: Владелец сайта +владелец софта на сайте + владелец ООО + лицо обслуживающее софт.

"Наташа Ростова" нам тут рассказывает сказки, что при всем этом Петров делает все это забесплатно.

Зачем нам с Вами искать истину?

Это рабочий веб проект - пусть работает, но честно. Под честными Вмидами и без участия Петрова.
Но учитывая темную историю в кредитным деньгами пускать нельзя.

Выводы по старым грехам пусть делает Арбитраж. Это в их полномочиях.

добавлено через 6 минут
Вы точно параноик! :wallbash:

Кто из них Дмитрий Петров?! :t-1doh:

Параноик! Но не мошенник!!!

WMID#737883540962

После этого владельцы ООО "Веб касса" давали только пустые обещания вернуть деньги или оставшиеся WMZ. В скором времени, если деньги не будут в том или ином виде возвращены, в отношении ООО "Веб касса" будут приняты административные меры. Мы долго вели переговоры с Дмитрием Петровым. Я давал ему время одуматься и "раскрутиться", т.к. у него, по его словам, были проблемы с бизнесом. Часть суммы (174,75, потом 100, потом 50 итого 324.75 wmz из 740 wmz) он поставил. Но на последние сообщения он перестал отвечать и видимо денег мне не видать. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

WMID#605644068382

мною, с целью вывода WMR, по предварительной договоренности с генеральным директором онлайн-обменника ООО "Веб Касса" (www.web-kassa.com) Петровым Дмитрием Александровичем, была переведена сумма в размере 386 000 WMR для вывода 382 120 руб. на данный WMID, кошелек R307483881697

Предварительно был заключен договор займа на 382 120 руб. с генеральным директором ООО "Веб Касса" Петровым Дмитрием Александровичем, для надежности сделки, т.к. сумма не маленькая (в комментарии к переводу было указано о договоре займа).
Согласно договору, окончательный расчет должен был произвестись до 1.03.2010. До 2.03.2010 мне было выдано только 60 тыс. руб., затем у Петрова Дмитрия Александровича начались какие-то проблемы
 
Последнее редактирование:

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID#605644068382 - Это WMR-Дилер Мурзин И. В., он же Регистратор!
WMID#737883540962 - Бажин Дмитрий Сергеевич, он же управляющий БА ЕСП Веб-касса! Посмотрите кто на него претензию пишет о хищении 82000 WMR - ЕСП Веб-касса!
да суть одна, претензии адресованы петрову д.а.
WMID#166646842389 тоже зарегистрирован на некую наташу петрову
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это рабочий веб проект - пусть работает, но честно. Под честными Вмидами и без участия Петрова.

И как это реализовать если как я понимаю для работы проекта используется ПО, которое обслуживает Петров ?
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
да суть одна, претензии адресованы петрову д.а.
WMID#166646842389 тоже зарегистрирован на некую наташу петрову

Не на некую, а на меня! Петрова Наталия Александровна! Лет мне 22, живу я в городе Чебоксары!

А Вам miхail в данной теме уже предлагалось выложить имеющиеся у Вас доказательства, однако Вы также как и DM умеете только гадить, и сказали что ничего выкладывать не будете, светится не хотите и т.д.! Я ведь права?!
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, Можно я на Вас напишу претензию в которой укажу, что Дмитрий Петров не выполнил каких-то взятых на себя обязательств?!

Конечно можно. Минуты 3 претензия успеет повисеть :)
Но в Арбитраже не дебилы работают и проверяют Претензии, а коль ТЕ вмиды были заблокированы по тем претензиям, значит ситуация имела место. Логично?

добавлено через 10 минут
И как это реализовать если как я понимаю для работы проекта используется ПО, которое обслуживает Петров ?

Скажите пожалуйста. Как вы считаете по какой причине девушка 22 лет , не имея интернет опыта, регистрирует "неожиданно" ВМИД (обратите внимание что вмид получен не в своем городе проживания!!!), так же неожиданно типа того начинает работать в рунете используя чужой, не провернный софт с кучей претензий, с опозоренным именем и с толпой ранее обманутых людей?

Вы во всем этом логику видите?

Я вижу - Петрова и его новые рекарнации заблочили за новые мошенничества. Нужно было свежее "тело". Оно было найдено. Оно перед Вами.

Петров через доверенности наверняка имеет доступ к данным вмидам, он не лох, что бы запускать вмиды на своем компе. Зачем? Все проще реализовать через интерфейсы которые давно реализованы на сайте.

Ведь логично же, что Девушка Наталия вместо всего этого гемороя могда бы поставить иные, собственные, скрипты для работы. Но ведь ей интереснее использовать софт однофамильца :) Какое странное совпадение....


ЗЫ Девушка Наталия!! Вам 22 года, вебсайт не Ваш, домен не Ваш, софт не Ваш.
Что у Вас за душой? Чем Вы планируете погашать кредитные обязательства?
 
Последнее редактирование:

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вам miхail в данной теме уже предлагалось выложить имеющиеся у Вас доказательства, однако Вы также как и DM умеете только гадить, и сказали что ничего выкладывать не будете, светится не хотите и т.д.! Я ведь права?!
Вы смеетесь? Доказательств того, что я пострадал от мошеннических действий петрова (создателя данной темы и владельца ЕСП Веб-касса)?
Так пусть он (петров) от своего имени скажет, что меня не обманывал. Он меня знает, и прекрасно понимает кто я, зачем мне раскрывать свою личность для других. Почему петров скрывается с июля прошлого года?
web-merchant, если вы не петров д.а., тогда пригласите его в эту тему. Что же он создал тему и не заходит сюда?
 
Последнее редактирование:

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, Вы ничего не путаете? Тема называется не "Петров и его долги", а " WMID 166646842389 - прием лимитов доверия"! В теме указаны цели займов и кто их получает, что не так?

Подведу итог:

1. Да, ПО "Веб-касса" принадлежит Петрову;
2. Мы работаем на данном ПО и не более того!
3. К долгам Петрова и ООО "Веб-касса" мы не имеем никакого отношения и отвечать за них не собираемся!
4. Петров работает не бесплатно, как об этом кричит DM, я уже об этом писала - он сдает ПО в аренду;
5. Я не родственница Петрова.

Создайте себе тему "Петров и его долги" и развлекайтесь!
 
Сверху Снизу