• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 7

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
После увеличения лимита ещё на 100 WMZ, средства сразу же были использованы.
 

Вложения

  • 26.01.11.jpg
    26.01.11.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 142

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
НАС много! Точнее 7 человек :d-thumbup:

Извиняюсь за путаницу :) Но реально нас 7 человек, и каждый отвечает за свое - распределение ответственности, дабы из-за проблем одного не порушить всё!

Рекомендовал бы Кредиторам более внимательно подумать о "составе" данной сборрной по хокею на траве.

  1. Сервисами управляют и являются владельцы имеющие многолетние не погашенные Долговые обязательства.
  2. Получение Кредитов для ведения обменной деятельности запрещено Правилами Вебмани
  3. Для ведения декларируемого "бизнеса" вообще не понгятно зачем привлечение Займов. То есть деньги уходят в иные, не публичные, области.
  4. Набор кредитов под 15 % в месяц.... это айс.......... для быстрого слива.
  5. Данная группа "спортсменов" имеет в распоряжение иные ВМИДЫ, что позволяет им не бояться долговых обязательств.
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендовал бы Кредиторам более внимательно подумать о "составе" данной сборрной по хокею на траве.

  1. Сервисами управляют и являются владельцы имеющие многолетние не погашенные Долговые обязательства.
  2. Получение Кредитов для ведения обменной деятельности запрещено Правилами Вебмани
  3. Для ведения декларируемого "бизнеса" вообще не понгятно зачем привлечение Займов. То есть деньги уходят в иные, не публичные, области.
  4. Набор кредитов под 15 % в месяц.... это айс.......... для быстрого слива.
  5. Данная группа "спортсменов" имеет в распоряжение иные ВМИДЫ, что позволяет им не бояться долговых обязательств.

  1. Является владельцем и разработчиком, в данный момент просто поддерживает ПО как программист/администратор;
  2. Займы привлекаются не для обменной деятельности, прошу внимательней читать тему! Для этого используется WMID, который вообще не ведет обменной деятельности, а лишь принимает и проводит платежи за услуги;
  3. Зачем нужны средства в данном направлении тоже уже было озвучено в теме, причем отчет о затратах тоже был. Повторюсь:
    - Оплата услуг через TelePay.WebMoney (оплата идет через ПО с офисов, на сайте оплаты нет) - партнерское отчисление при обороте от 10000$ в месяц - 1.2% (в последний раз задержка была 4 месяца, сейчас 2). Из заемных средств мы перекрываем потери в 0.8%, которые потом нам компенсируют и остается чистая прибыль в 0.4%
    - Оплата онлайн игр, в данном случае система платежей авансовая, т.е. мы переводим на дилерский счет N-й резерв и с него уже работаем - процент прибыли, от 2.5 до 4.5% оседает на нашем счете. Также при платежах через QIWI и банковскими картами возникает дисбаланс, который до момента вывода со счетов и ввода обратно на дилерский счет перекрывается заемными средствами! Также было совершено 2 покупки дилерских (официальных дилеров!!! не черный рынок игр, который запрещен!) персонажей в играх Легенда: Наследие Драконов (Фэо-прайм сервер) и Perfect World. До марта месяца планируется ещё 1 покупка в игре Пара Па: Город Танцев;
  4. Процент вполне реален и для нас не затратен, следовательно понижать его нет смысла.

Если имеются ещё вопросы, ответов на которые в данной теме ещё нет - задавайте, с радостью ответим! :i-yes:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
  1. Является владельцем и разработчиком, в данный момент просто поддерживает ПО как программист/администратор;

Правда? А еще учередителем ООО, еще и получает зарплату с которой не погашает долги

А еще:

1 раз в жизни восстанавливал доступ к WMID, в 2006 году, и всё прошло очень гладко :i-yes: В письме присланном от WebMoney значился срок в аж 14 дней на восстановление, однако путем доставания тех. поддержки всё удалось решить в течении суток :) Но это в случае, если к 1 аттестату у вас прикреплено несколько WMID, и к 1 из них доступ всё же не утерян!

Сейчас сделали сайтик отдельный - не надо искать в помощи что и как, сразу зашел и понятно :)

НИ ОДИН из присуствующих в данном топике Персов не имеет аттестата 2006 года


То есть Лицо под данными НИКОМ не то лицо которое указано в персональном аттестате на первой странице данной темы.

Предполагаю, что действует слаженная группа лиц. С какой целью и зачем? Ну.... не знаю.... как минимум некоторых из них можно считать МОШЕННИКАМИ так как они не выполняют много лет свои долговые обязательства.
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда? А еще учередителем ООО, еще и получает зарплату с которой не погашает долги

А еще:



НИ ОДИН из присуствующих в данном топике Персов не имеет аттестата 2006 года


То есть Лицо под данными НИКОМ не то лицо которое указано в персональном аттестате на первой странице данной темы.

Предполагаю, что действует слаженная группа лиц. С какой целью и зачем? Ну.... не знаю.... как минимум некоторых из них можно считать МОШЕННИКАМИ так как они не выполняют много лет свои долговые обязательства.


:t-1doh: ООО "Веб-касса" не ведет никакой деятельности, следовательно зарплату Петров не получает, да и какая зарплата у владельца фирмы? Он же владелец! ООО "Веб-касса" не имеет отношения ни к ПО "Веб-касса", ни к ЕСП Веб-касса - ей ничего не принадлежит!

Про ники уже тоже говорилось, ну читайте пожалуйста внимательней тему! Все рекламные темы на городских и инвестиционных форумах и т.д. создает владелец, т.е. Петров, ники везде одинаковые web-merchant, однако дальнейшее общение происходит не от его имени, а только от тех, кто отвечает за данное направление деятельности!
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Все рекламные темы на городских и инвестиционных форумах и т.д. создает владелец, т.е. Петров, ники везде одинаковые web-merchant, однако дальнейшее общение происходит не от его имени, а только от тех, кто отвечает за данное направление деятельности!

А деньги кто будет Кредиторам возвращать?

Тот кто рекламирует (мошенник уже 2 года КАК) или тот кто будет реально получать деньги?

А кто именно управляет ВМИДом ? Мошенник Петров или его Родственница?
А может Вам еще много интересного рассказать?

Может еще расскажите сколько Дропов через Мурзина вы наштамповали?
Облегчите свою участь........
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А деньги кто будет Кредиторам возвращать?

Тот кто рекламирует (мошенник уже 2 года КАК) или тот кто будет реально получать деньги?

А кто именно управляет ВМИДом ? Мошенник Петров или его Родственница?
А может Вам еще много интересного рассказать?

Может еще расскажите сколько Дропов через Мурзина вы наштамповали?
Облегчите свою участь........

А давайте без нелепых домыслов? Есть факты и доказательства - выкладывайте! И уж извините, встану на защиту Дмитрия - мошенником он может быть признан только по решению суда, а не Вами!

WMID по доверию, через XML-интерфейсы, а именно через ПО "Веб-касса", что не запрещено Регламентом системы, и является единственным законным способом передачи управления! WMID управляется мной - Наталией, и я ещё раз повторюсь Я НЕ РОДСТВЕННИЦА Дмитрия, и более того, я его в глаза не видела (извините уж что вот так вот получилось, но я у родителей не спрашивала)!

И не надо в личной переписке оскорблять мой родной город и пугать меня! :q-nono: Пишите всё открыто в теме, раз уж на то пошло - ответа в личной переписке Вам не будет! Собрались писать в Арбитражный сервис с просьбой проверки деятельности - пишите, нам же будет БОЛЬШОЙ плюс по её результатам :i-yes:

P.S. Свой аттестат я получила у WM-Казань
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
WMID по доверию, через XML-интерфейсы, а именно через ПО "Веб-касса", что не запрещено Регламентом системы, и является единственным законным способом передачи управления! WMID управляется мной - Наталией, и я ещё раз повторюсь Я НЕ РОДСТВЕННИЦА Дмитрия, и более того, я его в глаза не видела (извините уж что вот так вот получилось, но я у родителей не спрашивала)!

"Вскрытие покажет" (с)

Только что писалось , что под ником пишет сам Петров......... а тут уже случйно оказалась Наталия........ мужского рода.

Рекомендую Администраторам заблокировать данного участника так как доступ передается не знамо кому, в показаниях путается и тд........

Конечно не родственница ....... как там ? Племянница? И дядю своего в глаза не видели ?......... какая жалось......... сиротинушка вы наша..........

Так для общего развития еще немного информации о мошенничестве - http://www.stop-list.ru/node/1843
И это не все, что было уже собрано.........

Прекращайте комедию ломать!!

Я Вам уже писал - хотите вести честный бизнес? Погашайте все долги и ведите честный бизнес.

Если же продолжаете ВРАТЬ (в том числе на данном форуме) то никакого бизнеса у вас не будет ВООБЩЕ !
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вскрытие покажет" (с)

Только что писалось , что под ником пишет сам Петров......... а тут уже случйно оказалась Наталия........ мужского рода.

Рекомендую Администраторам заблокировать данного участника так как доступ передается не знамо кому, в показаниях путается и тд........

Конечно не родственница ....... как там ? Племянница? И дядю своего в глаза не видели ?......... какая жалось......... сиротинушка вы наша..........

Так для общего развития еще немного информации о мошенничестве - http://www.stop-list.ru/node/1843
И это не все, что было уже собрано.........

Прекращайте комедию ломать!!

Я Вам уже писал - хотите вести честный бизнес? Погашайте все долги и ведите честный бизнес.

Если же продолжаете ВРАТЬ (в том числе на данном форуме) то никакого бизнеса у вас не будет ВООБЩЕ !


Ну откройте же Вы уже глазки то наконец, и прочитайте то что я Вам пишу! Создает и пишет (отвечает) - разные вещи!

Дмитрий - Ульяновск, Я - Чебоксары, не знаем мы друг друга и не родственники!

Опять Вы к ООО прицепились :m-sad: Ну причем тут фирма Дмитрия и я и моя работа?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
web-merchant, То есть Вы признаете что под данным ником на форум заходят разные люди?
Вы женского пола и Петров мужского пола?

Так кто говорите получает сейчас деньги? Петров или Петрова?
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
web-merchant, То есть Вы признаете что под данным ником на форум заходят разные люди?
Вы женского пола и Петров мужского пола?

Так кто говорите получает сейчас деньги? Петров или Петрова?

На форум заходят 2 пользователя - Евгений (М) и Наталия (Ж).
Средства получаю Я - Наталия!
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
На форум заходят 2 пользователя - Евгений (М) и Наталия (Ж).
Средства получаю Я - Наталия!
А какой у Евгения ВМИД ?

Все рекламные темы на городских и инвестиционных форумах и т.д. создает владелец, т.е. Петров, ники везде одинаковые web-merchant, однако дальнейшее общение происходит не от его имени, а только от тех, кто отвечает за данное направление деятельности!

Учитывая данное сообщение получается, что:
Тему с указанием куда бабло слать создает Кредитный Должник Петров Дмитрий, народ тут окучивает никому не известный Евгений и он от мужского лица пишет на форуме, а в сложной ситуации приходит само "женское обояние" в лице Наталии ?

Занимательно, занимательно........

"Где деньги Зин?" (с)



ЗЫ "Досвидос" ..........
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой у Евгения ВМИД ?



Учитывая данное сообщение получается, что:
Тему с указанием куда бабло слать создает Кредитный Должник Петров Дмитрий, народ тут окучивает никому не известный Евгений и он от мужского лица пишет на форуме, а в сложной ситуации приходит само "женское обояние" в лице Наталии ?

Занимательно, занимательно........

"Где деньги Зин?" (с)



ЗЫ "Досвидос" ..........

WMID#165988457997

:wallbash:

Скугаров Евгений Михайлович мой дядя! Он же владелец WM-Чебоксары! Офисное помещение оформлено на его жену - читайте сайт! Далее я повторяться не собираюсь, Вы всё равно не читаете что я пишу.

А Вы можете фразы заканчивать? Почему у Вас всегда многоточие? Или Вы не уверены в своих же словах?

Звоните, пишите, заезжайте в гости - адрес указан на сайте, рабочий день с 08:00 до 00:00 - будем рады пообщаться с каждым лично!
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
WMID#165988457997

:wallbash:

С****в Евгений Мих****ч мой дядя! !

1 раз в жизни восстанавливал доступ к WMID, в 2006 году, и всё прошло очень гладко :i-yes: В письме присланном от WebMoney значился срок в аж 14 дней на восстановление, однако путем доставания тех. поддержки всё удалось решить в течении суток :)

Указанный выше вмид не имеет регистрации 2006 года.

Кто еще из под Вашего ника пишет на форуме?

Как Вы не можете понять.... Если дело касается денег, то подобные шутки не приемлемы!!!

Вы пользуетесь , как Вы говорите, брендом и софтом веб-кассы и при этом соглашаетесь, что Должник Петров работает у вас програмистом и при этом утверждаете, что не знакомы, не видели и тд.

Вам не кажется это странным ?
А вот ВСЕМ кажется........
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Указанный выше вмид не имеет регистрации 2006 года.

Кто еще из под Вашего ника пишет на форуме?

Как Вы не можете понять.... Если дело касается денег, то подобные шутки не приемлемы!!!

Вы пользуетесь , как Вы говорите, брендом и софтом веб-кассы и при этом соглашаетесь, что Должник Петров работает у вас програмистом и при этом утверждаете, что не знакомы, не видели и тд.

Вам не кажется это странным ?
А вот ВСЕМ кажется........


Учитывая что тему создавал Дмитрий, то возможно до создания темы он отвечал на форуме, и именно о своем WMID, т.к. у него регистрация 2002 год - извините, но этого я не знаю :l-1no:

У Вас вопросы адресованные мне, Наталии, а я лично Дмитрия не знаю и никогда не видела - все взаимоотношения с ним происходят через моего дядю Евгения.

Ах да, совсем забыла. Учитывая что на моем WMID#166646842389 (WMID#899049295016 работает нормально) заблокированы исходящие операции, то полагаю, что Вы написали в Арбитражный сервис и они проводят проверку - давайте дождемся её результатов?
 
Последнее редактирование:

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Че за сантабарбара мля только, только решился бабла срубить полегкому, а вы наломали мои детские мечты:crackup:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
web-merchant, Понимаете ли........

Есть лицо которое обмануло на деньги большое число пользователей Вебмани.

Вы связаны с данным лицом по очень многим точкам соприкосновения.

Простите меня тупого, но............ Должник Петров ради прикола создал тему где просил выдать Кредиты ВАМ и Вы про это ничего и не знали? Он ОТ ВАШЕГО имени болтал тут на форуме?
От ВАШЕГО имени набирал кредиты?

А Вы....... да что Вы.......... Вы бедная овечка котрую подставил Петров и Ваш дядя ?

Скажите пожалуйста, а на какой вмид Петрова Вы сейчас ему отправляете деньги? Я имею ввиду его новый вмид....
На этот 277613264455 ?
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
web-merchant, Понимаете ли........

Есть лицо которое обмануло на деньги большое число пользователей Вебмани.

Вы связаны с данным лицом по очень многим точкам соприкосновения.

Простите меня тупого, но............ Должник Петров ради прикола создал тему где просил выдать Кредиты ВАМ и Вы про это ничего и не знали? Он ОТ ВАШЕГО имени болтал тут на форуме?
От ВАШЕГО имени набирал кредиты?

А Вы....... да что Вы.......... Вы бедная овечка котрую подставил Петров и Ваш дядя ?

Скажите пожалуйста, а на какой вмид Петрова Вы сейчас ему отправляете деньги? Я имею ввиду его новый вмид....
На этот 277613264455 ?


:wallbash: Тему он создал по нашей просьбе, займы получаю я, а не он!

У него нет WMID, он не пользуется WebMoney! WMID#277613264455 ни к нам, ни к Дмитрию отношения никакого не имеет, данный WMID принадлежит Регистратору его выдавшем и используется в его интересах!
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
У него нет WMID, он не пользуется WebMoney! WMID#277613264455 ни к нам, ни к Дмитрию отношения никакого не имеет, данный WMID принадлежит Регистратору его выдавшем и используется в его интересах!

Вы хотите сказать, что знаете историю данного ВМИДа и знаете, что его создал регистратор для своих личных целей?

Просто проходила информация, что его использовал Петров
 

web-merchant

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что знаете историю данного ВМИДа и знаете, что его создал регистратор для своих личных целей?

Просто проходила информация, что его использовал Петров

Знаю, а также знаю что им по доверию управлял Дмитрий. С момента как управление веб-кассой перешло к нам (WM-Чебоксары), ко мне уже обращались 3 клиента данного WMID с претензиями, переписка велась по внутренней WM-почте и всё было урегулировано.
 
Сверху Снизу