• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 166646842389 - прием лимитов доверия - Страница 18

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
:wallbash: мне скрин возврата на каждой странице выкладывать. А тут есть кредиторы, которые требуют просрочку да ещё и с учётом реинвестирования. А то что работать ТС уже который день не дают никого не волнует. Это и правильно, и меня это тоже не волнует, но деньги из воздуха не берутся. Какой же сделать вывод?: бизнес рабочий, вмид рабочий, кто им управляет??? ХЗ - если ВМ не могут это контролировать, тогда зачем предоставлять такие услуги? Создаётся впечатление что данную ситуацию используют для оказания давления на какого-то там Петрова. Почему нашими деньгами??? Может ещё ими по его долгам рассчитываться будут? Есть подозрения у ВМ, ну так блокируйте Дебт, Биржу, Подавайте в суд на Петрова,.... я и мои инвестиции тут при чём? И который раз повторю что никто кредиторов не держит в курсе и не даёт объяснений, кроме ТС.... Что делать???? У кого спросить???? Может кто-то это разрулить?
 

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лицо которое представляется Наталией Петровой чуть раньше писалО, что Арбитраж нашел доказательства, что данный ВМИД использовался мошенником Дмитрием Петровым - это и есть причина блокировки.
не путайте доказательства и информацию предоставленную Вами ,былибы доказательства давно бы все перестали обсуждать эту тему
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
не путайте доказательства и информацию предоставленную Вами ,былибы доказательства давно бы все перестали обсуждать эту тему

Не тупите........... ТС само опубликовало ответ Арбитража где черным по русскому было об этом написано - читайте внимательно топик!

добавлено через 4 минуты
А то что работать ТС уже который день не дают никого не волнует. Это и правильно, и меня это тоже не волнует, но деньги из воздуха не берутся. Какой же сделать вывод?: бизнес рабочий, вмид рабочий, кто им управляет??? ХЗ - если ВМ не могут это контролировать, тогда зачем предоставлять такие услуги?


Вы знаете в какой стороне Лес ? Но я Вас туда не посылаю...... Вам немного в иную сторону - в раздел Хайпов. Это и только это "поле дураков" Ваше!

Кто Вам сказал что ТОТ бизнес позволяет погашать долги взятые под 15 % в месяц и 180 % годовых? Не смешите......
 
Последнее редактирование:

miхail

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Support Group
Речь идет не о доверии.
Речь идет относительно использования участником системы чужого WMID. Анализ Вашей активности в Системе позволяет сделать вывод относительно того, что к управлению WMID 166646842389 и 598390794290 имеет доступ одно и то же лицо.
Уважаемый DM найдите в этом тексте слова "не оспоримые доказательства "
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый DM найдите в этом тексте слова "не оспоримые доказательства "

У Петровой есть возможность подать в суд на Вебмани и доказать, что "неоспоримых доказательств нет"
Я знаю 15-25 % факторов по которым Вебмани проводит анализ, остальные проценты даже я не знаю . Так вот если Вебмани нашло то о чем написано , то значит так оно и есть.

Так же замечу, что "дядя" и жена "Мурзина" получили отказ в обслуги - это значит, что этими вмидами ТОЖЕ управлял Петров, который не только мошенник но и лох!!!

Я уже озвучивал мысль - ПОКа не будут погашены долговые обязательства, до тех пор Арбитраж не станет обсуждать разблокировку ВМИДа.
Это мое личное мнение, основанное на аналогичной практике.

В связи с этим все вопли ПетровА о том, что не будет гасить долги ДО разблокировки это...... ввод Кредиторов в заблуждение.
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
:wallbash: не с кем говорить

добавлено через 3 минуты
Я уже озвучивал мысль - ПОКа не будут погашены долговые обязательства, до тех пор Арбитраж не станет обсуждать разблокировку ВМИДа.
Чьи? Петрова?
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, Анализ Вашей активности в данной теме позволяет сделать вывод относительно того что Вы лично заинтересованы в нестабильной работе http://www.web-kassa.com/ а причину думаю Вы нам назовете

Постарайтесь самостоятельно сделать выводы, а мы послушаем!

Ведь действительно......... крайне странно, что Я борец с мошенниками вдруг стал бороться с мошенником Петровым.... не реально странно.
 

dos007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если он всем известен почему он до сих пор не в тюрьме ,на форуме писали что и в суд он ходит и от долгов не отказывается ???

Потому что еще никто не подал заявление на него о мошенничестве :) Но я чувствую, это уже просто дело времени... Ходить в суд и не отказываться от долгов это еще не значит их выплачивать.

Лично меня Петров кормит обещаниями уже почти 2 года. Я тоже как и DM не понимаю, почему Петров имея доход, и, судя по всему, неплохой, не возвращает долги, хотя бы частями?

Кстати, оперативно "веб касса" отошла в Чебоксары после моего поста о приставах :thumbsup:
 

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что еще никто не подал заявление на него о мошенничестве
вот возьмите и подайте и избавьте нас от ваших "
" и еще создайте тему Петров и его долги .А в этой теме собрались те кто хочет дать или забрать деньги Петровой
 

dos007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот возьмите и подайте и избавьте нас от ваших "
" и еще создайте тему Петров и его долги .А в этой теме собрались те кто хочет дать или забрать деньги Петровой

Вы не до конца понимаете всей ситуации в которую вляпались. Петрова=Петров, тут никакой разницы нет, пора уже это понять наконец-то...... :wink2:
 

elpablo

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не до конца понимаете всей ситуации в которую вляпались. Петрова=Петров, тут никакой разницы нет, пора уже это понять наконец-то......
Насколько я понимаю то вляпались Вы :rolleyes: А я пытаюсь понять DM если он не вляпался то чего он Робин Гуда из себя делает
 

alexkop

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Избыточная активность DМ связана скорее всего с его личной заинтересованностью в давлении на ТС. Что реально происходит между ними "широкая общественность" вряд ли узнает. В данный момент крайними остаются текущие кредиторы, среди которых к тому же потихоньку начинается определенная паника (на 9000Wz:). Наверное лучше всего в этой ситуации не делать резких движений, которые усугубляют ситуацию. Если веб-касса - мошенники, блокировки и флуд в форуме точно не помогут, нужно действовать оффлайн, если же нет для всех выгодна (возможно кроме тех старых кредиторов Петрова кому нужно привлечь внимание к проблеме) скорейшая нормализации ситуации.
 

dos007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю то вляпались Вы :rolleyes: А я пытаюсь понять DM если он не вляпался то чего он Робин Гуда из себя делает

Если Ваших денег там нет, значит так :)

добавлено через 4 минуты
И, это... Я не кредитор, я выводил через Веб кассу WM, а договор займа составлялся для надежности сделки, т.к. я знал с кем имею дело и просто хотел помочь человеку за счет процента вернуть мне прежний небольшой долг, в результате меня киданули на крупную сумму, придумывая всякие невероятные истории про менеджеров-сектантов сбежавших с моими деньгами и прыжки с 4 этажа, затем лечение в куче больниц и т.п.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Избыточная активность DМ связана скорее всего с его личной заинтересованностью в давлении на ТС. Что реально происходит между ними "широкая общественность" вряд ли узнает.

Конечно не узнает - так как нечего узнавать :)
Личных контактов не имел (кроме 2 писем в личке) и мне фиолетово на данных людей.

Уж простите.... но хоть гляньте о чем топики я вообще писал на ДАННОМ форуме и Вы и сами поймете почему и зачем я тут.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите можно ли открывать лимит доверия или есть какие-то существенные проблемы с выплатами?

Конечно же открывайте!!


Все........у меня больше нет сил..... почему же данный форум притягивает к себе "лиц не стандартной мысленной ориентации" ????
 
Сверху Снизу