• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 174213784698 - прием лимитов доверия - Страница 15

GoNza.Fiasco

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
301
Реакции
217
Поинты
0.000
Эх. Походу в пролете, да?)

добавлено через 20 минут
Сколько долга висит всего для погашения?
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Мда. Обещенного три года ждут
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Вполне адекватный вопрос

Я отвечу если вам это так важно.

Сейчас общая просрочка составляет около $500, а на то что в остатке срок возврата еще не подошел и отчитываться по этой сумме я не должен в любом случае.

Так же важно понимать что она не возникла в одночасье от одного человека, поэтому вопрос куда она делась не корректен, я принимаю лимиты не первый год и кстати общая сумма процентов которые я выплатил кредиторам превышает суммарный объем востребованных мною лимитов на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Ответа так и нет - взамен разногольствования о просрочке и о том что заемщик отдал больше в виде процентов.
Вопрос был:
А куда делись взятые в долг средства?
~227500 рублей по нынешнему курсу.

Подвопрос - куда они делись с кипера и на что были потрачены?

Кстати еще до прогноза - мое первое сообщение в теме при первом взгляде:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3117721&postcount=11
Вот этого вполне достаточно, года через два, если Тс будет тут общаться, а не только набирать лимиты, можно было бы подумать.
А так риск и риск.
Даже 2 лет должник не продержался.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А скрином с дебета, Вы подтвердите эти Ваши слова? т.к. Вы изначально(с 2012г) на кредитной бирже не кредитовались, а только через лимиты доверия, поэтому общая сумма Вашего долга абсолютно неизвестна стороннему наблюдателю...

кстати
"Имя Илья Гущин
Место жительства Россия / Татарстан республика(Казань как бы подходит)
Дата рождения 25 февраля 1986 года (27 лет)"

http://www.odnoklassniki.ru/profile/556846834147 = Ваше добришко?
 
Последнее редактирование:

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Предлагаю Тс чтобы он добавил в events Пономаренко Романа и тот выложил бы сколько Тс должен.
Может там вообще долгов....
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Пономаренко Роман там в свое время был пока не начал раздавать данные направо и налево, а хорошего как известно понемножку.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Предлагаю Тс чтобы он добавил в events Пономаренко Романа и тот выложил бы сколько Тс должен.
Может там вообще долгов....
А зачем уважаемый Room? постом Выше же, уважаемый Dynamix25, откликнулся на мою просьбу, и выложил скрин с дебета, долг почти 6.7к$ по курсу 35.15 это почти 235к руб., по моему, довольно большая такая сумма долга для офиц. безработного(по моему)Dynamix25...
на айфонах и траффике столько и за полгода не заработать :m-sad:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
А зачем уважаемый Room? постом Выше же, уважаемый Dynamix25, откликнулся на мою просьбу, и выложил скрин с дебета, долг почти 6.7к$ по курсу 35.15 это почти 235к руб., по моему, довольно большая такая сумма долга для офиц. безработного(по моему)Dynamix25...
на айфонах и траффике столько и за полгода не заработать :m-sad:
Так что дебет, а по C кошельку сколько он должен?
Некоторые на бк не светятся а почему то эвэнтсу светятся крупные суммы.
Как то берут на с кошелек.
Нужен скрин с эвэнтсом.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так что дебет, а по C кошельку сколько он должен?
Некоторые на бк не светятся а почему то эвэнтсу светятся крупные суммы.
Как то берут на с кошелек.
Нужен скрин с эвэнтсом.
Вы не внимательно мой пост прочитали, уважаемый Room:

" т.к. Вы изначально(с 2012г) на кредитной бирже не кредитовались, а только через лимиты доверия, поэтому общая сумма Вашего долга абсолютно неизвестна стороннему наблюдателю..."=после озвучивания, уважаемым Dynamix25 о своих долгах, я первым делом на кредит.биржу сходил, в списке Заемщиков WMID 174213784698 не значится, вот поэтому я и попросил у уважаемого Dynamix25 скрин с дебета, вот и будем на эту сумму его долга в 6.7к$ ориентироваться...
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, это означает что он никогда не кредитовался на бирже, но не то что у него нет долга по С кошельку.
Долги по С кошельку есть:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Вы не внимательно мой пост прочитали, уважаемый Room:

" т.к. Вы изначально(с 2012г) на кредитной бирже не кредитовались, а только через лимиты доверия, поэтому общая сумма Вашего долга абсолютно неизвестна стороннему наблюдателю..."=после озвучивания, уважаемым Dynamix25 о своих долгах, я первым делом на кредит.биржу сходил, в списке Заемщиков WMID 174213784698 не значится, вот поэтому я и попросил у уважаемого Dynamix25 скрин с дебета, вот и будем на эту сумму его долга в 6.7к$ ориентироваться...
Роман, вы думаете я не просматривал Тс на бк? Его там нет.
Но как уже постом выше написал некоторые заемщики как-то принимают кредиты на С кошель помимо бк, то есть просто как-то оформляясь.

В том то и мякотка что Тс не выкладывает информацию по эвэнтсу где видно все долги, а выложил только по дебету долг.

это означает что он никогда не кредитовался на бирже,
Насколько я понял на Бк заемщик есть при условии что он там кредиты набрал или создал заявки. Как только он погасит долги и закроет долги его там уже не будет при поиске.
Вы же сами выкладывали скрин долгов Тс:

Он перестал через биржу кредитоваться и просить - вот и в поиске его нет биржи.

Так что там может быть долгов не ~6000$ а куда больше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу