• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 174213784698 - прием лимитов доверия - Страница 7

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Так просил или нет? А то просил, потом не просил, потом просил.
Так еще раз. Не просил а предлагал открыть и даже не тебе лично. Хотя объяснять это давно бесполезно )

Про твой оборот ничего не известно, что у тебя долгов на 5000$ и ты выпрашиваешь бабло уже второй год подряд.
Еще как известно, во первых я оставлял в этой ветке есть скриншот из Events, так же всем кто меня кредитует или собирается меня кредитовать информация по обороту и активным лимитам всегда предоставляется соответствующим доступом.

А если такой оборотистый то верни все долги и прекрати выпрашивать лимиты и кредиты.)
Ограниченность мышления не позволяет видеть выгоду в обороте бОльших объемов финансов чем есть? Печально иметь моск рерайтера.

Тс так и не ответил до сих пор где это банки в Казани которые якобы меньше чем 60% не дают?
Также и не ответил с чего это он не хочет даже за 60% кредитоваться если это выходит меньше чем он платит сейчаc - примерно 96% в год?
Не собираюсь объяснять заново, все равно бесполезно.

То что в теме тебя не касается, четко указано как и сколько,
игнорирование не одного, а целых двух пунктов лично мне говорит что человек полный дундук.
Тоже самое тебе всегда говорил про эту ветку. Я решил раз пользователь сам игнорируешь свои пункты то почему я их должен соблюдать?

А есть свидетельство индивидуального предпринимателя?
Свидетельство есть конечно, однако тебе его точно показывать не собираюсь, кому ты нужен со своим мнением?

Тут от двух тысяч и до пяты тысяч айфоны китайские:
http://kitajskie-smartfony.ru/

Смотрел цены - по 22 000 втюхивается китайское барахло).

А вот тут сранивается качество и втюхиваемое китайское барахало, которым барыжат такие как Тс.
http://www.fresher.ru/2010/12/26/sravnenie-nastoyashhego-i-kitajskogo-iphone/

Ты оригинальный iPhone в руках держал вообще нет? Разницу знаешь между китайскими копиями и китайской сборкой?
Попроси у больших дядек мобилку то подержать, раз фейс контроль в Евросеть не проходишь.

P.S. Продажей и обслуживанием китайских копий iPhone мы никогда не занимались.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Так еще раз. Не просил а предлагал открыть и даже не тебе лично. Хотя объяснять это давно бесполезно )
Откуда это у меня скриншот выпрашивания в личке?)) Нарисовал?

Не собираюсь объяснять заново, все равно бесполезно.
Потому что показать ничего можешь так и объяснить почему под 90% с шиком процентов берешь если якобы под 60% можно.


Тоже самое тебе всегда говорил про эту ветку. Я решил раз пользователь сам игнорируешь свои пункты то почему я их должен соблюдать?
Потому что ты с протянутой рукой пришел ко мне клянчить лимит.
Играешь по моим правилам.
Разницу ощущаешь между попрошайкой и тем, у кого деньги просишь.

Свидетельство есть конечно, однако тебе его точно показывать не собираюсь, кому ты нужен со своим мнением?
Можно считать что нет. Так долгов из тебя вытаскивали признание скоко должен, теперь и свидетелеьство вытаскивать?


Ты оригинальный iPhone в руках держал вообще нет? Разницу знаешь между китайскими копиями и китайской сборкой?
Мне барахло не надо китайское c гарантией на год как у тебя, у меня самсунг 2007 года который что у людей что у меня работает больше 6 лет.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1005862&clid=502
 
Последнее редактирование:

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Откуда это у меня скриншот выпрашивания в личке?)) Нарисовал?

Это скриншот из лички пользователя Vasdimm с форума Searchengines. Видимо у тебя есть везкие причины не быть Room на том форуме.

Потому что показать ничего можешь так и объяснить почему под 90% с шиком процентов берешь если якобы под 60% можно.

Уж перед тобой я точно не обязан отчитываться за свои финансовые операции )))

Можно считать что нет. Так долгов из тебя вытаскивали признание скоко должен, теперь и свидетелеьство вытаскивать?
Ну так считай что нет, наверное деятельность без лицензии за десяток лет давно бы прикрыли?


Мне барахло не надо китайское c гарантией на год как у тебя, у меня самсунг 2007 года который что у людей что у меня работает больше 6 лет.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1005862&clid=502

Ты наверное думаешь что его в Японии специально для тебя собирали :D

Этот телефон собран в китае, впрочем так же как и iPhone, однако требования к технологическим процессам совершенно разные.
Отсюда и разница в качестве сборки.

Кому я вообще объясняю, ты даже не держал iPhone в руках если разницы между оригиналом и копией не видишь ))

Отзыв на Маркете об этой модели:
Недостатки: В телефоне Samsung-E-590 установлена хитрая программа Content Explorer. Управление этой программы устроено таким образом, что при случайном нажатии на кнопку джойстика отправляются платные запросы на Samsung Fun Club. После чего со счета снимаются деньги за контент обычно 60-90 руб за запрос. Удалить это приложение невозможно.
Ты своему телефону идеально подходишь :D
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Это скриншот из лички пользователя Vasdimm с форума Searchengines. Видимо у тебя есть везкие причины не быть Room на том форуме.
Так признаешь что просил?:)

Уж перед тобой я точно не обязан отчитываться за свои финансовые операции )))
Продемоснтрировать банки и объяснить почему берешь под 90% когда в банке уверен под 30% дадутт ты не можешь.
Ответ то понятен - банки не дают, в интернете можно кидануть спокойно.
Ну так считай что нет, наверное деятельность без лицензии за десяток лет давно бы прикрыли?
Документами можешь подвердить деятельность за десяток лет?

Так ты барыжишь серыми китайскими телефонами?:i-yes:


Ты наверное думаешь что его в Японии специально для тебя собирали

Этот телефон собран в китае, впрочем так же как и iPhone, однако требования к технологическим процессам совершенно разные.
Отсюда и разница в качестве сборки.

Кому я вообще объясняю, ты даже не держал iPhone в руках если разницы между оригиналом и копией не видишь ))
Мой телефон -мадэ ин Корея и больше 6 лет беспроблемной работы).
Твое барахло может продемострировтаь аналогичный результат?

А ты давай на свое барахло китайское впариваемое гарантию 3 года хотя бы)). Какой процент в твоем центре ремонта приносиых китайских апфонов?


http://polikarpov.org/2012/03/iphone_warranty/
В том же случае, если вы приобретаете iPhone 4S у непойми-кого, или, например, в палатке на Горбушке, то с вероятностью 99% он будет «серым». В лучшем случае, магазин пообещает вам гарантию «от себя», в худшем – банально наврет. В любом случае, рассчитывать вам особенно не на что. Чаще всего, попытка обратиться к продавцам «серой» техники в гарантийном случае заканчивается потерянным временем, нервами и «мертвым» аппаратом. Увы, но это именно так.

Так ты барыжишь серыми китайскими телефонами?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
По моему здесь уже личная перепалка пошла - особенно в области сравнения телефонов. На каждый товар всегда есть свой покупатель. Предложение о приеме лимитов доверия в личку - считаю также можно расценивать как способ рекламы - сам не сильно его поддерживаю... но что это может как-то очернить ТСа - это вряд-ли.
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
По моему здесь уже личная перепалка пошла - особенно в области сравнения телефонов. На каждый товар всегда есть свой покупатель. Предложение о приеме лимитов доверия в личку - считаю также можно расценивать как способ рекламы - сам не сильно его поддерживаю... но что это может как-то очернить ТСа - это вряд-ли.

ТС предлагал обращаться лично по поводу открытия лимитов, я лишь откликнулся на предложение.
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Так признаешь что просил?:)

Я отправлял сообщение пользователю Vasdimm на форуме SE с предложением по открытию для меня лимита на выгодных условиях. Просмотрев ветку по соответствующему предложению от Vasdimm я пришел к выводу что требования к заемщику, указанные им в первом посте не учитываются практически никем.

Ответ то понятен - банки не дают, в интернете можно кидануть спокойно.
И каким это образом? Аттестат оформлен при личной встречи с аттестатором, который кстати является директором крупной фирмы.
Так же загруженные данные аттестата в системе WM проверены сотрудниками самой системы. На меня распространяется юридическая ответствнность как и на любого кто пользуется подобными услугами банков, разницы нет.


Документами можешь подвердить деятельность за десяток лет?
Глупо выкладывать копии документов только ради того чтобы что то доказать рерайтеру ))


Так ты барыжишь серыми китайскими телефонами?:i-yes:

Это те же самые оригинальные iPhone что продаются в магазинах вроде МВидео и Евросеть, только дешевле. Нас бы давно засудили если бы на сайте написаны спецификации оригинального iPhone а продавалась бы китайская подделка. Самостоятельно понять это ума не хватает?


Мой телефон -мадэ ин Корея и больше 6 лет беспроблемной работы).
Твое барахло может продемострировтаь аналогичный результат?
Удивительно как ты называешь барахлом продукцию крупнейшей в мире корпорации. То что у Китая много некачественной продукции говорит о развитом и доступном производстве в целом. В этой же стране есть и заводы, вроде Foxconn где качество устанавливается до таких стандартов что то что это китай можно узнать только прочитав мелкий шрифт на упаковке. На таких заводах собирают продукцию как Samsung так и Apple.
Ты правда считаешь что вся сборка происходит в той же стране где основана компания ))))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
Я отправлял сообщение пользователю Vasdimm на форуме SE с предложением по открытию для меня лимита на выгодных условиях. Просмотрев ветку по соответствующему предложению от Vasdimm я пришел к выводу что требования к заемщику, указанные им в первом посте не учитываются практически никем.
То есть ты признаешь что тебя никто не звал, не делал предложения и говорил мол отклинись и ты решил проигнорировать требования



И каким это образом? Аттестат оформлен при личной встречи с аттестатором, который кстати является директором крупной фирмы.
Так же загруженные данные аттестата в системе WM проверены сотрудниками самой системы. На меня распространяется юридическая ответствнность как и на любого кто пользуется подобными услугами банков, разницы нет.
Если никакой разницы - что ж ты просишь на форумах под 90% в гол если в банке под 30% дадут но отдавать надо?

Удивительно как ты называешь барахлом продукцию крупнейшей в мире корпорации.
Что же ты только на год гарантия даешь, а не два, на три?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Ты совсем забрехался, никогда я тебе не предлагал лично ко мне обращаться за лимитом.)

Доказательство

Это твои слова с форума SE

Пишите мне личное сообщение на форуме.
В нем указываете:

1. Ссылку на свой персональный аттестат WM
2. Запрашиваемая сумма
3. Дата возврата одолженной суммы(через 30 дней всегда);
4. Под какой ежемесячный процент хотите взять или просто пишите сколько хотите взять и сколько вернуть.
5. Причину для получения кредита
6. Источник доходов откуда собираетесь отдавать.
7. Подверждаете согласие на выплату просрочки, указанной в теме.
8. Подверждаете согласие на проверку индентификации личности.

А вот ссылка на пост где ты их написал


Дело в том что у меня есть тема по выдаче лимитам и там требование:

2000 сообщений на форуме - у Тс 600 с копейками, он выпрашивает. Остолоп?
cумма от 30 до 150 - тс просит 800$. Остолоп?

Топик почитай свой все наплевали на твои требования и я в том числе. Тебя это сразу же устроило.


То есть ты признаешь что тебя никто не звал, не делал предложения и говорил мол отклинись и ты решил проигнорировать требования
Вообще то как раз звал и делал предложения. Ты создал топик в котором обращаешься абсолютно ко всем участникам форума отправлять тебе личные сообщения по запросу лимитов. Получается ко мне в том числе.

Что же ты только на год гарантия даешь, а не два, на три?
Лично я ничего не даю. Рассказать как гарантия работает? Фирма производитель вроде Apple устанавливает сроки и дает гарантию на технику а выполняют ее авторизированные на такую услугу сервисные центры.
 
Последнее редактирование:

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Кому я выдал - тебя это не касается, есть требования, ты клянчить деньги стал будучи по уши в долгах.)

Я это привел в доказательство тому что твои слова или требования ничего не стоят и никем не соблюдаются, тут ты уже не отвертишься.

Впрочем я выдам тебе кое-что со знаком минус беспроцентно).
Да тебе только и остается это делать ))) На что ты еще годишься :D

Вот ты действительно у всех тут на форуме просишь деньги в кредит).
Ну так это финансовый форум а тематика ветки - открытие лимитов. Здесь все так или иначе предлагают открыть лимит, видишь в этом что то особенное? ))
 
Последнее редактирование:

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Нет это подвержают твое неадекватность и риск для кредиторов). Также ты можешь с кредиторами поступить, а что взял и наплевал на кредиторов, ведь они ничего могут сделать в отличии от банка).

Ну вообще то еще как могут, ты наверное не вкурсе как работает биржа кредитов и ответственность заемщиков, иди почитай об этом что ли.

Обращайся еще). Без всяких требований тебе выдам кое-что со знаком минус).
Да хоть обминусуйся там )) Успокаивает что у тебя репы больше чем
клеток мозга. Хоть чего то у тебя в достатке )

Прогноз на Тс: обнуление в течение 2 лет.

Прогноз на Room, быть рерайтером до пенсии и гордиться этим как высшим достижением.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
ты задай этот вопрос всем остальным кому ты открывал лимиты, я на него уже отвечал.
Я не вижу ответа, мечешь ссылки какие то
Продемоснтрируй:
1)Казанские банки которые не дают кредиты меньше чем за 60%.
Вот чтобы не было ни одного банка где бы было мнеьше 60% кредитование.
2) Ответь на вопрос почему ты берешь кредиты и лимиты под больше чем 90% годовых когда в банке в казане можно взять под
http://www.akbars.ru/corporate/credits/small-business/ak_bars_mobilny/
 
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту Room однако не пойму почему Вы так завелись то :)

"Что же ты только на год гарантия даешь, а не два, на три?" = дак все норм магазины дают 1 год гарантии, им просто не с руки барахло всякое продавать - потом же покупатель ремонтом(по гарантии) весь мозг им вынесет :)

ту Dynamix25 от скуки полазил по Вашему сайту:
"Apple iPhone 5
В наличии аппараты с обьемом памяти 16, 32, 64 Gb
По самой выгодной цене в Казани, от 23 500 руб. " = спецом сходил в свой любимый Инет магазин " Apple iPhone 5 16Gb Black Slate (гарантия 12 мес)" 5784грн/8грн за 1$ =723$

довольно странно что опции отзывы/комментарии нет на Вашем сайте - меня бы сразу это насторожило, и я бы точно ничего бы у Вас не покупал...
как вариант http://www.sotmarket.ru/product/apple-iphone-5-16gb.html = там бы точно купил :) веселый дизайн и куча инфы по товару

да и http://inetshopper.ru о Вашем сайте KAZAN-IPHONE.RU (хостинг ЮА IP 91.203.144.21) ничего не знает :( откуда покупатели у Вас Dynamix25?

П.С. отмазка ТСа про банки довольно банальна и нелепая...
см. Евентс по Вам:"8.07.2013 0:42 WebMoney.Exchanger оплатил новую заявку по обмену WMZ на WMR по курсу 32.09 "или "4.07.2013 19:00 WebMoney.Exchanger оплатил новую заявку по обмену WMZ на WMR по курсу 33.22"

да и карта банковская есть у ТС "Banks.WebMoney отправил средства на свою карту/счет в Альфа-Клик "

П.С.С. спецом для Room: обязательств выдано: 2353.43 WMC и должен: 4928.43 WMZ = в сумме 7281,86$
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
ту Room однако не пойму почему Вы так завелись то
Тс отказывается что у меня просил деньги+проигнорировал требования+какой-то стрелочник: я мол на других посмотрел "все бежали и я побежал".
Что за обман?
П.С. отмазка ТСа про банки довольно банальна и нелепая...
Может вы за него ответите и покажите где он отвечал про банки? А то он постоянно говорит я мол ранее отвечал,
я не вижу ответа на эти вопросы:
1)Казанские банки которые не дают кредиты меньше чем за 60%.
Вот чтобы не было ни одного банка где бы было мнеьше 60% кредитование.
2) Ответь на вопрос почему ты берешь кредиты и лимиты под больше чем 90% годовых когда в банке в казане можно взять под
http://www.akbars.ru/corporate/credi..._bars_mobilny/

Цитата:
Процентная ставка по кредиту - До 1 года – 17 % годовых;
- До 2 лет - х18,0% годовы

:eek:
Это же недавно было(Ровно месяц тому назад) токо 5000$ долга - ~165 000 wmr .
А теперь долгов на ~ 240 000 wmr.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Может вы за него ответите и покажите где он отвечал про банки? А то он постоянно говорит я мол ранее отвечал,
я не вижу ответа на эти вопросы:
там ссылка редерикт - посмотрите внимательно в посте ТСа(он Вам уже раза 3 ее приводил :))

:eek:
Это же недавно было токо 5000$ долга - ~165 000 wmr .
А теперь долгов на ~ 240 000 wmr.

Дак ТС это и не скрывает, в Евентсе открыта данная инфа у него :)
 

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Я тебя считаю открыто считаю попрошайкой.) Ты за себя отвечай, а не на других ссылайся.
вот бы еще твое мнение было важно кому то кроме тебя ))))

Dynamix25 от скуки полазил по Вашему сайту:
"Apple iPhone 5
В наличии аппараты с обьемом памяти 16, 32, 64 Gb
По самой выгодной цене в Казани, от 23 500 руб. " = спецом сходил в свой любимый Инет магазин " Apple iPhone 5 16Gb Black Slate (гарантия 12 мес)" 5784грн/8грн за 1$ =723$

ну так получается 723 * 33.08 = 23900 что дороже чем у нас )


довольно странно что опции отзывы/комментарии нет на Вашем сайте - меня бы сразу это насторожило, и я бы точно ничего бы у Вас не покупал...

Мы уважаем покупателей и не хотим вводить их в заблуждение таким способом.

Все комментарии накручиваются и очень успешно, на серчах поднималась тема что большая часть отзывов на Яндекс Маркете - фейк, вконтакте - тоже самое покупай пустые аккаунты и накручивай. А уж на небольших сайтах тем более все модерируется и контролируется.
Кстати все наши конкуренты сидят с самостоятельно нарисованными комментариями.

как вариант http://www.sotmarket.ru/product/apple-iphone-5-16gb.html = там бы точно купил :) веселый дизайн и куча инфы по товару

Конкуренцию Сотмаркету в этом составить сложно, мы работаем только по региону. Наши преимущества это невысокая цена и персональный подход, проще говоря это дружеское отношение к покупателю во всех смыслах с таким расчетом чтобы он вернулся снова, что и происходит.

да и http://inetshopper.ru о Вашем сайте KAZAN-IPHONE.RU (хостинг ЮА IP 91.203.144.21) ничего не знает :( откуда покупатели у Вас Dynamix25?

а хто собственно этот inetshopper.ru? ну собрали они каталог сайтов ну и что )) кому их архив нужен то )

у них в сутки посещаемость 4 тысячи человек, что смешно для портала.

откуда покупатели уже писал, читайте


да и карта банковская есть у ТС "Banks.WebMoney отправил средства на свою карту/счет в Альфа-Клик "

Стараюсь не совершать больших оборотов по счету в Альфе с WM. Вывожу на карту только когда нужно что то срочно.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
там ссылка редерикт - посмотрите внимательно в посте ТСа(он Вам уже раза 3 ее приводил )
Я видел что он там написал мол якобы банки меньше чем под 60% не выходят, но вот на следующие вопросы: где такие банки он нашел и почему он при утверждениях, что мол ему что пользователи = что банки предпочитает брать за проценты в разы больше у пользователей в онлайне.

Дак ТС это и не скрывает, в Евентсе открыта данная инфа у него
Так кого он добавил в эвэнтс - те и видят, остальные ничего.
При 240 000 долга надо впаривать сотики в поте лица с утра до вечера и плохо спать, а не весело трепаться на форуме с утра и весь день. У нас 17 36 - люди уже с работы пришли, а Тс все еще на форуме.

Тс, у тебя долг за месяц вырос на ~70 000 - куда деньжата пошли?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Dynamix25

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
134
Реакции
38
Поинты
0.000
Тс, у тебя долг за месяц вырос на ~70 000 - куда деньжата пошли?:wink2:

ты опять себе что то напридумывал и теперь убеждаешь в этом всех пользователей



Все твои жалкие попытки скомпрометировать элементарно перебиваются фактами. Плохо что только ты этим тратишь свое и что гораздо хуже мое время.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ну так получается 723 * 33.08 = 23900 что дороже чем у нас )

разница в 1,67% = "это не дороже чем у нас", это практически идентичная цена! притом что мой любимый Инет магазин имеет отделения в 8 городах по ЮА = я только у них и отовариваюсь последние 4-5 лет

Мы уважаем покупателей и не хотим вводить их в заблуждение таким способом.

Все комментарии накручиваются и очень успешно, на серчах поднималась тема что большая часть отзывов на Яндекс Маркете - фейк, вконтакте - тоже самое покупай пустые аккаунты и накручивай. А уж на небольших сайтах тем более все модерируется и контролируется.
Кстати все наши конкуренты сидят с самостоятельно нарисованными комментариями.

угус, это проверяется очень просто! пишется реальный негативный отзыв на товар/модельку - и смотрим пройдет или нет он модерацию, если нет = "-" к репе Инет магазину (недавно я сам проводил такое исследование: из 6 магазинов мой негативный пост разместили только 2)

Конкуренцию Сотмаркету в этом составить сложно, мы работаем только по региону. Наши преимущества это невысокая цена и персональный подход, проще говоря это дружеское отношение к покупателю во всех смыслах с таким расчетом чтобы он вернулся снова, что и происходит.

вот на их сайте я бы точно покупал товар - у Вас нет! почему? долго описывать мои хотелки к Инет магазину :)


т.е. оплаченная Вами раскрутка сайта - сколько то там запросов от живых то людей? :)

Стараюсь не совершать больших оборотов по счету в Альфе с WM. Вывожу на карту только когда нужно что то срочно.

http://www.alfabank.ru/retail/personal/
"Условия предоставления кредита
Сумма кредита: от 50 000 до 1 000 000 рублей (до 2 000 000 рублей для зарплатных и корпоративных клиентов)
Процентная ставка:

для физических лиц, получающих заработную плату на счет, открытый в Альфа-Банке:
от 16,99% при сроке кредита до 36 месяцев,
от 17,49% при сроке кредита 48 и 60 месяцев;
для физических лиц-работников компаний, прошедших аккредитацию*:
от 17,99% при сроке кредита до 36 месяцев,
от 19,99% при сроке кредита 48 и 60 месяцев;
для прочих физических лиц:
от 20,99% при сроке кредита до 36 месяцев,
от 22,99% при сроке кредита 48 и 60 месяцев."
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,328
Поинты
6.470
ты опять себе что то напридумывал и теперь убеждаешь в этом всех пользователей Плохо что только ты этим тратишь свое и что гораздо хуже мое время.
Это уж к Пономаренко Роману
с его слов:
П.С.С. спецом для Room: обязательств выдано: 2353.43 WMC и должен: 4928.43 WMZ = в сумме 7281,86$
Cкажи что он обманывает если это так?:rolleyes:

Сделай как лучше скрин на котором по эвэнтсу видно скоко ты должен по лимитам и бк.

Ponomarenko Roman, тут Тс говорит что исходя из ваших цифр предоставленных понапридумывал.
Сделайте скрин задолженности Тс по эвэнтсу и бк.
 
Сверху Снизу