• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 190745624937 прием лимитов доверия - Страница 8

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Что могу сказать. Тема открыта в 2011 году, до сих пор работает и заемщик также в онлайне и не заблокирован БЛ 745. Есть в корреспондентах у некоторых WMID которых я знаю. Очень даже достоин внимания! Думаю как только получу возврат у заемщика попробую с ТС посотрудничать. ТС, принимаете лимит от 50 $ ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что могу сказать. Тема открыта в 2011 году, до сих пор работает и заемщик также в онлайне и не заблокирован БЛ 745.Думаю как только получу возврат у заемщика попробую с ТС посотрудничать. ТС, принимаете лимит от 50 $ ?

А прочитать начало темы Вам не с руки? :) где указана минималка и % в мес )))

"Здравствуйте!
Принимаю лимиты доверия на следующих условиях:

100 - 500 WMZ 30 - 60 суток 0.1000 % в день"
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
А прочитать начало темы Вам не с руки? :) где указана минималка и % в мес )))

"Здравствуйте!
Принимаю лимиты доверия на следующих условиях:

100 - 500 WMZ 30 - 60 суток 0.1000 % в день"

Уважаемый, вы занятой человек, но и я тоже не совсем свободный - это первое. Но вот только деньги нужны вам, а не мне, соответственно, вам можно найти время на ответ. Тем более с момента начала темы ваши пожелания могли поменяться, поэтому я уточнял.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый, вы занятой человек, но и я тоже не совсем свободный - это первое. Но вот только деньги нужны вам, а не мне, соответственно, вам можно найти время на ответ. Тем более с момента начала темы ваши пожелания могли поменяться, поэтому я уточнял.

ЛоЛ! Вы бы хоть начало темы то почитали ))) мне НЕ нужны Ваши деньги! я просто проходил мимо и поржал с Вас )))
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
ЛоЛ! Вы бы хоть начало темы то почитали ))) мне НЕ нужны Ваши деньги! я просто проходил мимо и поржал с Вас )))

Да я прекрасно видел, что не вы были ТС, но раз вы влезли не в свое дело, то вы и получили. Есть хорошая поговорка, что дураку лишь бы рот на боку. Думаю дальше пальцем не будем показывать. А еще говорят, что шел мимо? Ну и иди мимо!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да я прекрасно видел, что не вы были ТС, но раз вы влезли не в свое дело, то вы и получили. Есть хорошая поговорка, что дураку лишь бы рот на боку. Думаю дальше пальцем не будем показывать. А еще говорят, что шел мимо? Ну и иди мимо!
ЛоЛ! Вы хоть инфу с акка ТСа см? ;)))
"Последняя активность: 05.02.2016 16:00" = Вам придется ох как долго то ждать от него ответа ))) наверное на вмид ТСу написать Вам не с руки ага? ;)
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
ЛоЛ! Вы хоть инфу с акка ТСа см? ;)))
"Последняя активность: 05.02.2016 16:00" = Вам придется ох как долго то ждать от него ответа ))) наверное на вмид ТСу написать Вам не с руки ага? ;)
А вот мне интересно, какое ваше дело. Или заняться больше нечем? Я, вроде, вас не спрашивал. Так вот, проходите мимо, куда шли. И не имейте привычку совать нос не в свои дела - поищимить могут.
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
ТС, принимаете лимит от 50 $ ?
Добрый день.
Данная сумма слишком мала!
Можно будет говорить от 300 WMZ...
Просто, чтоб Вы понимали, если по 50 будет несколько сотен желающих нет вопросов!
Я вкладываю средства в не рискованные проекты и 50 WMZ ну никуда :)
Другими словами я их скорее всего не смогу задействовать, а это потеря процентов, так как деньги будут висеть мертвым грузом и не приносить доход!

добавлено через 9 минут
shm, Ponomarenko Roma..., не ругайтесь :)
Человек имеет право спросить, тут ничего страшного в этом нет!
А с учетом того, что редактировать старт пост не технической возможности, вопрос shm имеет основания на жизнь :)
Впрочем ответ я отписал выше.

Деньги берутся для легального их влажения на выгодных условиях как и для меня, так и для кредитора!
Но суммы меньше 300 WMZ не интересны, с учетом того, что спрос и доверие к заемщикам сильно упало.

Раньше согласен, можно было бы и по 50 брать, но сейчас банально это не деньги для вложения во что ли то ни было!

P.S. Погасил основной долг в сумме 10200 WMZ на бирже кредитов.
Приглашаю к участию, до 3% в месяц.

P.P.S. Предложения с меньшим процентом и бОльшим сроком имеют бОльший приоритет в одобрении на момент подачи заявки!
 
Последнее редактирование:

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Продолжаю принимать лимиты доверия.
Старт: 300 WMZ (не меньше)
Вознограждение: 3% в мес.
Сроки: сумма*0.3 (коэффициент)

Пример: при ЛД в 300 WMZ принимаю на срок от 90 суток до 3% в месяц.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Если рассуждать про надежность ТС.

Имейте ввиду:

1. Свежий аттестат
2. Человек с Украины
3. Судя по указанным сайтам в аттестате, весь его бизнес - это хостинг. А случаев, когда принимали лимиты доверия на развитие хостинга с Украины и обнулились, очень и очень много.

вероятность не возврата большая
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
1. Свежий аттестат
Ага, псевдонима, с BL=1, и кучей претензий :D

Вы прежде чем писать внимательно бы изучили всё, или Вы про свой аттестат говорите? ;)
и, что в Вашем понимании свежий? Аттестатом на базаре торгуют или в мясной лавке?! Не знал!
На подобной роли троллинг я обычно не обращаю внимания, но тут Вы повеселили меня и я не воздержался от комментария)

Обратите внимание, в первом посте, что BL у меня 0, аттестат заблокирован!!! Как некоторые тут писали)
И я вот такой бедный и несчастный прошу, не предлагаю сотрудничество, а именно ПРОШУ денег, у кредиторов :)

Вы покажите пожалуйста свой WMID, я бы хотел на него посмотреть, а лучше в кипер напишите... Наверняка Вы тролль, и Вам больше нечем заняться как писать типа "Имейте ввиду" :)

Тут один уже такой был, рассказывал, что долгов у меня куча и я не отдам, такие долги равноценны стоимости квартиры и т.п. Ничего, отдал...
Теперь он молчит :)

Если возвращаться к теме, то у нас не только хостинговый бизнес.
Могу открыть операции по кошельках, только для вменяемых кредиторов и с высоким BL.
Заблудившимся в моей теме историю кошельков НЕ открываю.

Всех с праздником великой победы!!!

добавлено через 10 минут
elber, Вы бы прежде писать всякую ахинею, посмотрели бы историю БК:
https://gyazo.com/ce03d2770314f4cec708b983e86191b9

Это еще не говоря о работе на ЛД ;)

добавлено через 36 минут
elber, я требую извинений за клевету!
Жду...
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Где клевета?

Я озвучил риски, открытия вам лимитов.

- По моим критериям, у вас свежий аттестат, с момента получения еще даже 10 лет не прошло.
- В вашей стране сейчас финансовые проблемы, поэтому вероятность, что человек исчезнет с деньгами - большая.
- Основной источник доходов - хостинг бизнес, а историй когда такой бизнес накрывался и кредиты не возвращались много раз было.

Я сам кредиты не беру, а только выдаю, поэтому wmid озвучивать не буду. но bl у меня меньше - 160 где-то, а срок аттестата приблизительно такой же 06-08 (формал, перс).

но вы у меня в доп списке, не основном кандидатов. посмотрим на вас. :wink2:
 

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
В первом пункте.


Я озвучил риски, открытия вам лимитов.
Это несомненно Ваше право!


По моим критериям, у вас свежий аттестат, с момента получения еще даже 10 лет не прошло.
Самой Webmoney 18 лет! А Вы хотите сколько, чтобы был аттестат "не свежий"? :)


В вашей стране сейчас финансовые проблемы, поэтому вероятность, что человек исчезнет с деньгами - большая.
В стране возможно да, у нас нет! Мы работаем с зарубежной голландской компанией RIPE и потому проблемы страны нас не касаются. Это не о хостинге, если что.
Да, в хостинге, в нашей стране, возможно есть проблемы. Не буду говорить о том, что мы их решим своими личными связями - не поверите, но вот то, что у нас есть наше собственное оборудование это факт! Данное оборудование может выступать гарантией!
Посмотрите цены на сервера бренда Supermicro. Найдете дешевле 1000$ напишите в личку купим :) Это я к тому, что именно серверное оборудование стоит БОЛЬШИХ денег, которые мы уже вложили. Откройте веб архив, посмотрите сколько лет мы работаем в сфере хостинга.
Для этого напишите в личку, я предоставлю домены зеркала, которые были первоначальными, в вебархиве остались и ссылки на вм и контакты наши еще с 2006 года!
Хотите открою историю поступления средств на кошельках - нет проблем!!!
Просто зачем высказывать мнение на основе факторов других лиц? Я не виноват, что они не вернули кредит(ы), почему я должен от этого страдать вычитывая Ваши предположения? :)
Вы считаете необходимо менять сферу деятельности? :)


посмотрим на вас
смотрите...
Один, на этом форуме смотрел) уже...
Спросил какой долг, ответил 10000+
Начал меня всю тему троллить, и сравнивать с другими.
Видео кидать гитариста одного...
Ничего, отдали эти деньги, теперь сидит - молчит...
Второй кинулся смотреть первое сообщение и говорит у вас BL 0, вас зблокировали, значит кредиты не погасили... Но поленился посмотреть реальность!
Я не могу первый пост править, а вм изменили алгоритм показа картинки.
Так вот к чему я это всё, я принял Ваше сообщение как поспешный вывод.
И очень удивлен, что для Вас мой аттестат "свежий", потому и решил, что Вы не туда посмотрели, в чем-то ошиблись и сразу начали разводить демагогию.
Тут есть много таких примеров, тебе притыкают, а потом со статусом должник висят :)

P.S. Сегодня такой большой праздник, а Вы нагоняете тоску такими высказываниями ;)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
В первом пункте.
Самой Webmoney 18 лет! А Вы хотите сколько, чтобы был аттестат "не свежий"? :)

Вы считаете необходимо менять сферу деятельности? :)

Я не буду раскрывать критерии, по которым выбираю заемщиков, иначе их начнут накручивать. У меня есть статистика через какой срок работы вероятность кидка уменьшается.

Но срок аттестата должен быть немного, но больше 10 лет, т.е. вам осталось немного.

Сферу менять не нужно, просто работайте и не обнуляйтесь:_106:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
А

добавлено через 10 минут
elber, Вы бы прежде писать всякую ахинею, посмотрели бы историю БК:
https://gyazo.com/ce03d2770314f4cec708b983e86191b9

Это еще не говоря о работе на ЛД ;)
Махать данными по БК это не авторитетно - так как все и так могут посмотреть скоко вы должны.

А вот можете выложить скрин займов лимитов доверия по дебету - обычно там самая мякотка?:)

Я не буду раскрывать критерии, по которым выбираю заемщиков, иначе их начнут накручивать. У меня есть статистика через какой срок работы вероятность кидка уменьшается.
Горьким путем установлено что самые кидки с Украины, потом Беларусь, а вот в РФ есть честные.
 
Последнее редактирование:

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Но срок аттестата должен быть немного, но больше 10 лет, т.е. вам осталось немного.

Это личное Ваше мнение и Вы забыли об этом упомянуть в первом своем посте, чем возможно ввели в заблуждение других кредиторов, которые не пойдут проверять информацию, так как Вы написали:

1. Свежий аттестат

Если бы об этом написали, что это личное Ваше мнение, или упомянули срок аттестата и написали, что это маленький с Вашей точки зрения срок - то к Вам бы не было вопросов ;)


Сферу менять не нужно, просто работайте и не обнуляйтесь
Это был риторический вопрос :)

добавлено через 25 минут
А вот можете выложить скрин займов лимитов доверия по дебету - обычно там самая мякотка?
Да, пожалуйста:
https://gyazo.com/a3c0aa00829830c1410e68b0bb42f177
https://gyazo.com/d1d201113810e70bf779c3a4018fdc26
https://gyazo.com/adca85ba675a96410109f8cf4db4adcc
https://gyazo.com/1499dfd03d393540ca695b660461e67d
https://gyazo.com/f2ba51ed2f01ac0726bb3da858f16364
https://gyazo.com/01b81f6a461fcc6166e5ace3df374dc6

а вот в РФ есть честные
Да, прям))) Сама честность, в стране, где очень много поселков и городов с бедными людьми!
Сколько городов в РФ, где люди могут жить нормально по пальцам одной руки можно пересчитать ;)

Вот из недавнего))
https://gyazo.com/ff1c87fff81d70f9de04ac120c276341
Ясно, что подставляются компанией хостинговой в поле отправителя, но вот какой номер просят пополнить, не РФ ли это? :)))
Такие письма от этого недочеловека приходят каждый день по всем моим ящикам, с разными суммами вымогательства!
Вначале на вм просили, заблокировали.
Потом ссылки на ютуб кидали, где рассказывалось, что нужно вложить деньги в пирамиду, чтоб якобы наш ресурс не был заблокирован :)
Видео заблокировали, канал еще нет...

Есть еще такие самые честные Сергей Мавроди, Захар Боул, и многие другие которых можно вспомнить за последние года...

Сама честность!!! :)

Потому давайте где честнее всех не говорить ибо это не имеет под собой фактов целостной ситуации, можно только оценивать на своем опыте и далеко это не будет объективным результатом! Везде есть как честные, так и не честные...

добавлено через 1 час 3 минуты
Вот еще, если кому интересно, доходы/расходы по одной из карт:
https://gyazo.com/7476340c288b73ac9abd3872f5a1171c

Есть еще банковский счет, там тоже доходы есть.
Наличными клиенты оплачивают...

Остались вопросы? Задавайте!
Только пожалуйста без предположений и предсказаний, тут форум, а не центр социологии...
Причем ветка создана мною лично и потому просил бы учитывать мои пожелания и говорить по существу.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

sp2130

Любитель
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
205
Реакции
9
Поинты
0.000

boss-proweb

Любитель
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
В связи с тем, что один из кредиторов досрочно вывел свои средства требуется от 300 wmz на срок от 60 суток под 0.1% в сутки.
Так как на эти деньги у меня уже были планы...
 
Сверху Снизу