• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 197127922720 (Никитенко Юрий Викторович) г. Харьков - Страница 3

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Fargus: Добрый день!
это рассылаю обсолютно всем кредиторам, иначе не могу общаться сразу в кипере с десятью людьми!
и не могу решить вопрос со всеми по очереди!
прошу сразу у всех, снимите пож блок и удалите притензии ровно на одни сутки! что бы я мог норм ввести средства и произвести обмен!
и большая просьба - не дёргайте меня в течении этих суток!
Вполне логично кстати
проходил мимо
кстати слова что при блокировке не возможен как ввод так и вывод на кипер --- подтверждаю из других источников (по моему с декабря 2010 такое вкл.)

чел просрочил лимит на сутки - со своей стороны нажал вернуть, нет ответа, потом заблокировать - вернуть, упало немного ВМЗ --- через 3 часа чел вышел на связь, описал ситуацию(проблемы в онлайн), договорились о возврате на завтра (после того как он с оффа пополнит кипер) - на след день он мне и сообщает: что при блокаде вмида платежи вообще не возможны

пришлось мне жать кнопку - разблокировать должника, а челу пойти опять и пополнить кошель через обменник, часа через 3 упали средства на кипер его - и я таки смог вернуть кнопкой = так и разошлись полюбовно
Блоки действительно могут мешать обмену ...

Народ. Это бред. Обменять WM# на WM# возможно и при заблоченном кошельке. Это делается стандартными средствами кипера. И даже если он не знал этого, то мог бы в поисковике посмотреть (первые же страницы в любом поисковике кижат этой информацией). Не стоит вводить других кредиторов в заблуждение. Я сам заблочен по полной и спокойно сейчас произвёл обмен.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Обменять WM# на WM# возможно и при заблоченном кошельке. Это делается стандартными средствами кипера.

Не совсем так, точнее иногда совсем не так - не даёт система это сделать ... вот пример - https://mmgp.com/showthread.php?t=94822&page=5


Я сам заблочен по полной и спокойно сейчас произвёл обмен.

:)
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем так, точнее иногда совсем не так - не даёт система это сделать ... вот пример - https://mmgp.com/showthread.php?t=94822&page=5
В кипере есть две мюнюшки обмена и он выбрал первую. Насколько я знаю(возможно ошибаюсь) но она использует средства ie. Первая бывает глючит(сейчас у меня так же там, как и у антиблефа было), перестал ей уже давно пользоваться и в случае чего пользуюсь второй)))))
 

Wm-PMR

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
есть кто вернул деньги от данного должника??? 300 вмз должен...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
К стати, когда я был в Харькове, я был на ул. Залесской 1 "а", кв. 68.
К сожалению дома никого не было (((
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
К стати, когда я был в Харькове, я был на ул. Залесской 1 "а", кв. 68.
К сожалению дома никого не было (((

Это адрес прописки и Фактического проживания Максима WMID 404306174325, я там был.
 
Последнее редактирование:

OSYA

Должник!!!
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что товарищи кредиторы... Решать будем, что то с гражданином (Никитенко Юрием Викторовичем)?!! Мне кажется уже давно надо предпринять по нему меры.

Я представитель агенства "АДУ" в Харькове и Харьковской обл. в настоящий момент приступил к работе с данным персонажем! Сам я не могу ничего сделать, т.к. не являюсь его кредитором, так что желающих прошу присоединяться. Уже есть желающих 5 человек, но чем больше, тем лучше будет результат!

Ждем заинтересовавшихся в данном мероприятии людей, по следующим координатам:

skyp: osya114
mail-(агент): [email protected]
wmid:868842916127
ICQ: 631446897

С ув. Ярослав Васильевич!
Детективное агентство АДУ (http://www.adu.in.ua)
 

armago

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Зайду думаю, напомню фаргусу что не все его забыли :mad:
А может он уже все долги отдал ?
 

NataliHF

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожелению ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ НИКИТЕНКО работает под махинациями создания сайтов. Обязательное условие-предоплата! Сайт it-formula.org.ua и теперь обитает в блэк листе на Харьков Форуме. Название темы "Юрец - мошенник?"
Он опять кидает людей на деньги. Я одна из пострадавших. В ближайшее время, буду писать на него заявление в милицию за мошенничество. Если есть еще пострадавшие предлагаю присоединится для подачи коллективного заявления.
 
Последнее редактирование модератором:

Nataliya Yu

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
жалко что раньше не видела этого.
ТОже кинул :(
 

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
Очень жаль. На него были большие надежды.
 
Сверху Снизу