• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 200216499989 (формальный) - Прием лимитов доверия - Страница 3

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Ну и съездите один раз... когда там у Вас зарплата... и положите эти 100 грн ...и потом тратьте по мере необходимости, на телефон, газ, водопровод и т.д.... и никаких процентов, и никаких вопросов...

Проблема решена сразу и без поворотно :)


P.S. за 2 часа пока приходит пополнение через терминал, можно доехать до ближайшего представительства ( в любом городе)...
 
Последнее редактирование:

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Ну и съездите один раз... когда там у Вас зарплата... и положите эти 100 грн ...и потом тратьте по мере необходимости, на телефон, газ, водопровод и т.д.... и никаких процентов, и никаких вопросов...

Проблема решена сразу и без поворотно :)


P.S. за 2 часа пока приходит пополнение через терминал, можно доехать до ближайшего представительства ( в любом городе)... или Вы такой лентяй, что не можете оторвать свою "попу" от стула... и немного пошевелиться
Ура, выход найден.
P.S Но тема с лимитами по прежнему актуальна
 
Последнее редактирование:

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

все таки лимиты пошли, пусть и процент на порядок больше заявленного, но для начала понимаю что по другому вряд ли получится
 

Вложения

  • скрин по лимитам.GIF
    скрин по лимитам.GIF
    54 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Скажите, на что вы тратите лимиты?

Я так понял, вы в Киеве живете? Здесь есть ребята из Киева, может встретитесь с кем-то ?
(Если кто-то согласится с вами встретиться, выдам вам кредит в 5 wmz на 5-10 дней)
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Скажите, на что вы тратите лимиты?

Я так понял, вы в Киеве живете? Здесь есть ребята из Киева, может встретитесь с кем-то ?
(Если кто-то согласится с вами встретиться, выдам вам кредит в 5 wmz на 5-10 дней)
. Пока не на что, т.к лимитов особо и не было:)). Да и сейчас это в основном, просто туда сюда для параметров, ну и немного по мелочам озвученных выше. И все таки я поясню еще один момент, я не собираюсь набирать лимитов пока дают, мне не нужны тысячи долларов (вернее вру - нужны, но не здесь и не сейчас). Речь идет про небольшое периодическое кредитование в пределах 100-200 долларов суммарно.
p.s Просьба модератора, по возможности внести в первый пост предел - 200 долларов.
p.s 2. Насчет встречи я не против (надеюсь всех хоть немного удивил:))), так что если будет желание у потенциальных кредиторов несмотря на размеры суммы встретится, я не думаю что здесь есть проблема. Единственное что, т.к потребности и запросы небольшие в другой город я вряд ли поеду, разве что буду на днях в Харькове и Днепре
И даже с паспортом:))
 
Последнее редактирование:

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Да и сейчас это в основном, просто туда сюда для параметров, ну и немного по мелочам озвученных выше.
BL чтоли накручиваете(повышаете)?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

BL чтоли накручиваете(повышаете)?
Поддерживаю вопрос! зачем брать лимиты по 1-5-20$ ?
набить КИ или БЛ/ТЛ статус

П.С. еще стоит подумать: а не друзья ли Вам открывать такие смешные лимиты? так Вы доверия не заработаете...
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

BL чтоли накручиваете(повышаете)?
. Повторюсь еще раз цели кроме трат гонять деньги туда сюда. 1. Повышение bl (т.к даже с персональным аттестатом, но 0 бл кредитоваться проблематично) 2. С ТЛ соответственно тоже. 3. освоение системы, т.к несмотря на то что вроде бы все просто, но у меня в процессе возникают разные технические вопросы (может я не шибко умный, но вопросы есть и это факт)
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Ладно, немного подозрений о ВМИДЕ. Вмиду 2а месяца! Вся информация по ВМИДу открыта. Почтового индекса 382305 в Киеве нет такого!!! Улицы такой нет!!! Инфо выдумано?
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Поддерживаю вопрос! зачем брать лимиты по 1-5-20$ ?
набить КИ или БЛ/ТЛ статус

П.С. еще стоит подумать: а не друзья ли Вам открывать такие смешные лимиты? так Вы доверия не заработаете...
. Вопрос зачем брать мелкие лимиты - ответ - вы сами 7 страниц обсуждаете, что мне давать вообще нельзя, а тут удивляетесь, что лимиты не по 100-200 долларов. Я например потерял логическую цепочку:)) Может и друзья "интернациональные", т.к разброс вмидов по географии очень большой
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

. Вопрос зачем брать мелкие лимиты - ответ - вы сами 7 страниц обсуждаете, что мне давать вообще нельзя, а тут удивляетесь, что лимиты не по 100-200 долларов. Я например потерял логическую цепочку:)) Может и друзья "интернациональные", т.к разброс вмидов по географии очень большой
Я имел ввиду: от таких малых сумм обороту не холодно/не жарко
и 2е: у Вас же не офф з/п вносите с реала свои - и не платите такие %

П.С. Ваша фраза готов встретиться, улыбнула, товарищ КАТТ тоже аж 3 гонца принимал у себя в гостях-итог же всем известен...
без обид ТС=простая логическая цепочка (инженер-теплоэнергетик как никак)
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Ладно, немного подозрений о ВМИДЕ. Вмиду 2а месяца! Вся информация по ВМИДу открыта. Почтового индекса 382305 в Киеве нет такого!!! Улицы такой нет!!! Инфо выдумано?
. Когда регился наверное не придал значения данным. p.s То что поля открыты я уже почитал на форуме, что плохо, хотя ине согласен. И еще, наверное если бы специально обманывал, ну уж улицу нормальную и индекс найти можно было бы. Давайте закрою данные, если смущает открытость

добавлено через 5 минут
П.С. Ваша фраза готов встретиться, улыбнула, товарищ КАТТ тоже аж 3 гонца принимал у себя в гостях-итог же всем известен...
без обид ТС=простая логическая цепочка (инженер-теплоэнергетик как никак)[/QUOTE] Если честная сложная логическая цепочка. Мне предложили встречу, моя реакция? Отказаться кидала, дроп. Согласился - KAIT, я тоже кидала. Если честно в замешательстве что надо было отвечать
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Ладно, немного подозрений о ВМИДЕ. Вмиду 2а месяца! Вся информация по ВМИДу открыта. Почтового индекса 382305 в Киеве нет такого!!! Улицы такой нет!!! Инфо выдумано?
Дальше-хуже,скорее имя тоже выдумано(вероятность ближе к 95%,это как продолжение...эх-вообщем если кидок то непродуманный,стучитесь не в те двери)?Побоялись что придут органы и отожмут ващи 5-10 заработка $?Так тут люди всех мастей(профессий) обманывают- газосварщики,милиционеры(бывшие),саппорты вебмани грешат решили и вы присоединиться к их команде разводил?
Что ж,с подключением:)
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Ладно, немного подозрений о ВМИДЕ. Вмиду 2а месяца! Вся информация по ВМИДу открыта. Почтового индекса 382305 в Киеве нет такого!!! Улицы такой нет!!! Инфо выдумано?
Дальше-хуже,скорее имя тоже выдумано(вероятность ближе к 95%,это как продолжение...эх-вообщем если кидок то непродуманный,стучитесь не в те двери)?Побоялись что придут органы и отожмут ващи 5-10 заработка $?Так тут люди всех мастей(профессий) обманывают- газосварщики,милиционеры(бывшие),саппорты вебмани грешат решили и вы присоединиться к их команде разводил?
Что ж,с подключением:)
Реально заходим в тупик. Денег вам никто не даст - почему такие маленькие лимиты? Вы готовы встретится с потенциальными кредиторами - Да готов. - А так вы такой же кидала. ну как бы и так далее. Вы все убеждаете меня (или себя) втом что мне никто ничегоо не даст и параметры у меня плохие, да я и так это знаю и это очевидно любому кто на них посмотрит. Вы пытаетесь кого то предупредить о кидке? Так остальные думаю не глупее вас и сами в состояние разобраться. Такое ощущение, что вы знаете что это кидок, но процент же:)) и начинаете детально выяснять, а может не все так плохо, может что-то у него есть за что можно зацепится и выдать лимит, надо искать, процент же:)) Действия правильные, но противоречат вашим постам на первых страницах, -никто не даст-. Я в начале предлагал, относитесь как к странному объявлению на столбе, которое не смогло вас заинтересовать и вы прошли мимо:))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Когда регился наверное не придал значения данным.

Это вообще нормальная реакция вы считаете ?

Вас практически к стенке прижали а вы отвечаете как ни в чём не бывало - как будто это незначительная мелочь а не наглое вранье :)

Предоставление заведомо недостоверных сведений если и не наказуемо системой при вашем аттестате (а точнее при его практически отсутствии), то наказуемо с позиции любого здравомыслящего инвестора ...

О каких лимитах доверия после этого можно тут просить ?
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Это вообще нормальная реакция вы считаете ?

Вас практически к стенке прижали а вы отвечаете как ни в чём не бывало - как будто это незначительная мелочь а не наглое вранье :)

Предоставление заведомо недостоверных сведений если и не наказуемо системой при вашем аттестате (а точнее при его практически отсутствии), то наказуемо с позиции любого здравомыслящего инвестора ...

О каких лимитах доверия после этого можно тут просить ?
Наверно не нормальная, но факт. А нет ответ про данные такой - я просто долго жил в Днепре на улице спортивная, и вот автоматически внес старый адрес - неужели такое объяснение лучше?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Наверно не нормальная, но факт. А нет ответ про данные такой - я просто долго жил в Днепре на улице спортивная, и вот автоматически внес старый адрес - неужели такое объяснение лучше?

То что вы сейчас пишите с моей точки зрения просто дико - похоже вы не отдаёте себе отчёта в том что происходит и в том что жизнь это не игрушки ...
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

То что вы сейчас пишите с моей точки зрения просто дико - похоже вы не отдаёте себе отчёта в том что происходит и в том что жизнь это не игрушки ...
. Дико на мой взгляд задавать дикие вопросы. Индекс может и неправильный, ул. -? А насчет улицы, если уверены, может пари. есть в киеве или нет. Ну не могу я серьезно отвечать на такие вопросы, только так, а смайлик не добавляю т.к очевидно что шучу, так нет же воспринимают всерьез. пока заканчиваю диалоги, а то уже пошли предупреждения угрозы, "жизнь не игрушка", забежали вперед и начинаем угрожать, как то преждевременно. Тогда предлагаю встречный вариант, давайте не дожидаясь развития событий (ну а чего ждать, ведь уже наиболее искушенным все понятно:))) наймем коллекторов и подадим на меня коллективный иск, ну например с формулировкой "планирует в близжайшем будущем кинуть". Зачем время терять, а так кину - а дело уже у судьи:))
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Могу найти время на встречу с Вами. На какой улице (в каком районе) Киева вы реально проживаете?

Возраст в аттестате Вы кстати тоже приврали. Я ещё пока проверяю, но если в данных вашего аттестата есть хоть капелька правды, то родились Вы 14 марта 83 года.
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Тема лимитов по прежнему актуальна
 
Сверху Снизу