• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 200216499989 (формальный) - Прием лимитов доверия - Страница 5

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Увеличил процент по лимитам. Условия при запросе в личку или аську:))
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
.....

Но Вы так в теме и не ответили, на предложение kreditov.....

ТАк ранее вроде сказанно:
При регистрации в системе ТС не обратил внимания на то что нужно честные данные вводить.
Следовательно по факту - аттестат непонятно чей. Толку от того что ТС встретится с Виктором?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Толку от того что ТС встретится с Виктором?
А может даже не он ,а его папа,к примеру
Так как под данными сейчас сидит дроп
То на встречу может пойти -дядя,друг,тетя ТС,что никак не проверишь,потому как изначально уже был на*** инвесторов,но на это никто не обратил внимание и поддержал работу дропа.Значит инвестирование актуально.Суммы от 100-400 тоже:)
Просто нужно верить,без этого в бизнесе увы никак...:rolleyes:
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
потому как изначально уже был на*** инвесторов
- да была неверная информация по индексу, так это вроде обсудили страниц пять назад. Да индексу не придал значение.. Вроде как же решили не поднимать тему обсуждением:)) Или что-то поменялось. А ну да, процент же поднялся. Все опытные профи кредитование, но тут же проценты, поэтому на форуме покричим что дроп, но маленькие лимиты потихоньку откроем......:)) p.s Особенно порадовала версия с дропом и приходом папы. Нормальные гипотезы законченны и начинается. Человек решает кинуть, но он коварно заметает следы и присылает на встречу вместо себя родственника. Ведь после кидка кредиторы конечно же не будут ему претензии выставлять, аттестат же не на него:)) Как то думал что дроп - это когда на абсолютно левые документы, а не на папины, но видно надо еще разбираться с определениями... p.s 2. и еще понятно, куда уж мне до акул кредитования, но моя завяка там на смешные суммы, реально сказал так и так, на личные нужды, немного больше чем могу позволить - гарантии, проверки, не знаю коллективный иск уже был за потенциальное мошеничество? Вот, но в то же время в соседних темах. Приемщики - студент не работаю, живу на родительские,но зато беспроигрышно играю в букмекерских конторах. И вот тут лимиты повалили, а ну да, там же перс, разве могут быть более весомые гарантии..:)) Вот он кландайк. Человек щелкает контору как орех. И тут почему никто даже не спросил, а разве такое возможно? Да нет, ну тут же перс, как человек с персом и скринами может обмануть? Такого не бывает... . p.s Пример приведен абстрактный, без конкретного указания и претензий. Любые совпадения имен и фактов- считать случайностью:)) Просто инфа. например, не один человек продающий договорные матчи, не может внятно ответить на вопрос зачем же он тогда берет деньги если инфа 100%. Больше оборот, больше прибыль - бред. Ну вообще как то так. И еще товарищ Kreditov высказал много на самом деле действительно полезной информации и по делу, и там был такой момент что заключать ставки - солъется или нет заемщик. И если кто-то не согласен по моей позиции насчет букмекерства - можем заключить пари через гаранта. Беспроигрышных стратегий не бывает. Всем спасибо за внимание

добавлено через 14 минут
Да и вот еще что. С моими данными все равно большие суммы мне никто не даст. Разве что по ошибке:)) То есть грубо говоря суммы на которые я могу рассчитывать +- 200-300 долларов, в идеале. Может 400. Для того чтобы получить даже такие суммы, мне надо брать отдавать хотя бы на протяжение 3-4 недель (ну грубо говоря). Процент у меня высокий. И если так на вскидку поссчитать, то завоевав доверие кредиторов на 300 долларов, я из-за своего высокого процента к тому моменту, как минимум половину переплачу (а может и все 100%). Переплата получается из своего кармана. Вывод. при доходе рассходе - примерно ноль. каково КПД кидка?. Второй вывод кидать (нормально:))) с формальным аттестатом не выгодно:)), как бы это странно не звучало. Мнение субъективное
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Наверно не нормальная, но факт. А нет ответ про данные такой - я просто долго жил в Днепре на улице спортивная, и вот автоматически внес старый адрес - неужели такое объяснение лучше?

в таком случае плиз сканы паспорта, не забудьте также страницы с пропиской

типа ответ:
.... % процент опять увеличен...:lol:
 
Последнее редактирование:

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

в таком случае плиз сканы паспорта, не забудьте также страницы с пропиской

типа ответ:
.... % процент опять увеличен...:lol:
без комментариев. уже не раз обсуждалось - я дроп:)). Прекращаем поднимать тему.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

без комментариев. уже не раз обсуждалось - я дроп). Прекращаем поднимать тему.

Тоесть Вашу тему можно закрывать чтоли ? Чтоб дроповодничеством не заниматься ...:)
 

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Тоесть Вашу тему можно закрывать чтоли ? Чтоб дроповодничеством не заниматься ...:)
. Можно, но я против:)) Не вижу оснований. В своем посте я просил модераторов добавить в первый пост фразу - Мои данные не проверенные и могут не соответствовать действительности. Кредитной истории нет, и поэтому вы закономерно можете опасаться остаться без денег. Если кто-то готов рискнуть небольшими суммами, я готов принять у вас лимиты.
Что-то не нравиться, не давайте лимиты. У меня не форс мажор, и ситуация вообще не критическая. И пока от лимитов выигрывает только кредитор (в случае отдачи:))). И если честно немного разные бредни надоели, мне как то ни холодно ни жарко от вашего мнения. за советы и инфу действительно спасибо Я пытаюсь и так в легком, стиле с примесью юмора поддерживать разговор, а получается - страница 1-3 обсудили решили что дроп. Ладно ок, решили так решили, что я ненадежен. 4 страница, вроде затишье, решили не апать тему. Потом 5-8 опять кто-то произнес - "а может дроп?" и давай заново тереть. 9 страница затишье, 10-14 - ну понятно вообщем думаю. Причем одни и те же. человек 5, которые позиционируют себя как сторожилы кредитования (я не против и не спорю с этим фактом), но что вам грубо говоря от меня надо? ну не дадите лимит, ну не надо. в чем суть спора на 14 (пока)
страниц? ответ - не вы чем. лечь с мыслю что вывел очередного кидалу? Ну типа я же самый умный, а остальные тупые не видят очевидного...
p.s как в анекдоте (5 человек кредиторов - это Робинович)
Еврейский анекдот.

Объявление в газете: требуется опытный повар со знанием португальского языка, умеющий играть на скрипке.
Приходит Рабинович.
- Какой у Вас стаж работы поваром?
- Никакого.
- Вы говорите по-португальски?
- Да что Вы, так, на идиш немного.
- А на скрипке?
- Не знаю, никогда не пробовал...
= А что ж Вы пришли?
- Я пришёл сказать, чтобы на меня не рассчитывали.

добавлено через 5 минут
Просьба модераторов не сносить тему за здоровый флуд, мои ответы возможно длинные, но стараюсь придерживаться тематики задаваемых вопросов
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

с примесью юмора

Это неприемлемо ... в денежных вопросах ценятся пароноидальная пунктуальность и занудство ... любая шутка воспринимается по крайней мере с недоумением и подозрением в ненадёжности :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 200216499989 - Прием лимитов доверия

Это официальное заявление?
Нет, вывод "большой пятерки". С которым я не собираюсь спорить. Согласие дано для того, чтобы по возможности прекратить обсуждать эту тему и засорять раздел.

добавлено через 6 минут
Уважаемый модератор. Вы бы не могли ответить мне на несколько вопросов, прямо в теме, чтобы больше к этому не возвращаться. 1. Для создания темы - обязательно ли предоставлять полный пакет документов и отвечать каждому на его вопросы с гарантиями? 2.Как продолжение первого. Отсутствие доказательной и документальной базы - является ли поводом для снесения темы? 3. Данная тема в таком виде, как она сейчас существует, нарушает ли правила форума? 4. Я так понимаю, что можно открывать тему по приему лимитов, с аттестатом оформленному хоть на собаку? (а дадут или нет это уже второй вопрос) пример абстрактный:))
 
Последнее редактирование:

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Нет.
2. Нет.
3. Некоторые.
4. Открывать можно.
Спасибо за оперативное пояснение модератору. Всем остальным, надеюсь ответил (с гарантиями) по поводу сноса темы:))
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

forsagi

Должник!!!
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сноса темы есть другие поводы ;)
Согласен, но мне кажется что они то как раз, имеют под собой аргументы. И эти аргументы серьезней звучавших ранее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу