• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220101719830 - bodylivesport.com - прием лимитов доверия

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID 220101719830

BL (50)


TL (0)


Аттестат продавца


Условия:

- Суммы от 30 до 1000 wmz
- Сроки от 10-60 дней
- Процентная ставка 0,5% в сутки

Цель: Оборотные средства в bodylivesport.com
Уже имееться аудитория а конкретно оптовики.
ИМ только набирает обороты.Много фишек магазина приведет огромную целевую аудиторию в магазин.А так же цены ниже рыночных (см Яндекс Маркет)
С сентября зарегистрируюсь как ИП.

Гарантии:
Хорошая кредитная история.
Постоянно беру кредиты на vraz.ru взял и отдал кредитов более чем на 1000$.
Возраст WMID более двух лет.
Всем желающим могу открыть кредитную историю

Личная встреча в Тюмене.

Правила оформления скринов https://mmgp.com/showthread.php?t=70164


Почему такие сроки и такой %-потому что уверен что в данный момент смогу погашать займы
Так же возможна досрочное погашение кредита
 
Последнее редактирование модератором:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Цель: Воплощение моей идей,закупка спортивного питания,рекламная компания,SEO,создание интернет магазина,так же дополнение к продаже в магазине (создание визиток Магазина и шариковых ручек с логотипом магазина-как подарок)
Вы всё это хотите делать на средства вкладчиков?

Гарантии:
...и собственно само спортивное питаниев случае не окупаемости проекта.
Я так понял спортивным питанием отдавать будите в случае неокупаемости проекта? Как говорится: "А оно мне надо?":) Я думаю кредиторам не нужно питание, им нужен возврат денег с процентами!
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы всё это хотите делать на средства вкладчиков?

у меня есть и свои средства,да часть денег-инвестиции уйдут в воплощение идеи

Я так понял спортивным питанием отдавать будите в случае неокупаемости проекта? Как говорится: "А оно мне надо?" Я думаю кредиторам не нужно питание, им нужен возврат денег с процентами!

В случае не окупаемости проекта я продам все оптовому покупателю.Деньги верну.

добавлено через 1 минуту
Вы не один вкладчик,вам может и деньги нужны,кому то может понадобиться питание-все зависит от суммы вклада,и к каждому подход индивидуальный

добавлено через 1 час 57 минут
Повысил процент.Может кого так устроит

добавлено через 3 часа 35 минут
плюс не отказался бы от Протеина по "бросовой" цене=)

Магазин создам продам вам лично по низкой цене :)
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Что далеко?
Ну дак вкладывайся много протеинчика тебе будет по закупочной цены,документы все я уже отсканил,могу скинуть в ПМ и т.д:).
То что паспорт просрочен дак уже новый скоро сделают.
И суммы ведь не такие большие :) чтоб в реале встречаться)))
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не против встречи в Тюмене я писал это выше,но в Москву я не полечу из за 500$,билеты будут стоить около 15-17к +еда , такси,поездка Тобольск>Тюмень на поезде еще 1к ну и т.д и т.п.В тюмене без б. встречусь

добавлено через 1 минуту
У дропа наврятли будут полный пакет моих доков.

добавлено через 2 минуты
Да и наврятли будучи я дропом,сидел полтора года в системе WM и выжидал осуществить свой злобный план чтобы украсть у кого то пару соток долларов :) не правда ли тупо :)
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Да и наврятли будучи я дропом,сидел полтора года в системе WM и выжидал осуществить свой злобный план чтобы украсть у кого то пару соток долларов не правда ли тупо

Да и наврятли будучи я дропом,сидел полтора года в системе WM и выжидал осуществить свой злобный план чтобы украсть у кого то пару соток долларов.
Да вы просто чутка не в теме)) Я думаю имеется ввиду что вмид может быть дроповским :) Бл до 50 набивается очень быстро - была бы цель :) Аттестат (по слухам) стоит в пределах 300. Прокачка - копейки. Вот потому и добыдываются к каждому соискателю наших денежек. То покажите такой скан, то такой. А теперь вот фотографию. А теперь фотографию в профиль. А теперь с табличкой на которой написано "Я люблю селедку с молоком" и сегодняшней датой :)
С другой стороны конечно же понятно что имея планы привлечь 2к баксов, бессмысленно встречаться за тридевять земель. Желание встертиться на вашей территории Вы изьявили. Далее дело уже кредиторов.
 
Последнее редактирование:

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу