• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220101719830 - bodylivesport.com - прием лимитов доверия - Страница 3

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят тихо тихо что за кипишь?
http://buxobmen.ru/-давно выкупил домен чтобы на нем поставить обменик,и как раз на нем тестил движок сайта.
Там все по дефолту стоит так что сайт пока в данный момент заброшенный.Им вплотную займусь в конце лета.
ICQ тоже по дефолту была.
Домен под идею куплен,сейчас дорабатываю,к концу недели уже готов к запуску.

добавлено через 1 минуту
Ставлю Ревизор-у большой + что человек умнее тех кто развел тут флуд.

добавлено через 3 минуты
Morg почему в теме столько флуда?
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну можно было догадаться что стоит дефолтовый двигатель,и не писать много флуда а дождаться моего ответа,и тем более maggg все сказал за меня и ревизор тоже
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
И?Вы откуда такой интересный выплали?флудеров не особо любят и приветсвтуют.

добавлено через 4 минуты
Если вы ничем ни занимайтесь,пришли сюда мне настроение попортить,у вас нету денег,пройдите мимо моей темы иначе буду вынужден написать в арбитраж.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
SportPitanie, Фото склада с спорт питанием имеется?С надписью mmgp и датой 4 июня
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Спортпитание еще не пришло.Заказ сделал жду прибытия.

добавлено через 1 минуту
SportPitanie, меньше эмоций. Человек задаёт вопросы о вашей работе в сети. Хотите отвечайте, хотите нет.

От Web-Business не вижу ни каких вопросов о собственно моей теме.От него вижу только то что он прямо или косвенно утверждает или предупреждает что я кидала.

Ну конечно все ясно, сперва спорт питание, затем обменник, начинается "Бизнес"...

добавлено через 4 минуты
И о каких эмоциях идет речь?Я его ни каким образом не оскарбил,то что я несколько раз вижу что он флудит в моей ветке,пишет не о чём,вопросов не задатает это ествественно ни кому не понравиться.
Вот san777 вижу:задал вопрос-получил ответ.А конкретно
 
Последнее редактирование:

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ваш потенциальный инвестор, я прочитал Всю Вашу тему и меня не убедило то резкое подтверждение того что вы это вы, и в скайпе с Вами связывались. Вы готовы прислать мне фото с пасспортом в руках и показать себя в камеру мне? или какому-нибудь старожилу с форума, например San777 раз Вы с ним нормально общаетесь.
Просто с моей точки зрения сайт был сделан только для того чтобы получить статус проверен в аттестате, чтобы был доступен кредит в GCB. Иначе сделайте скрин С-кошелька и покажите что кредита нет. GCB выдает всем под 1.5% в сутки, а вы просите под 0.3 - 0.4 %, если же у вас будет кредит с gcb то вы предрасположены платить и больший %, а следовательно вы просто набираете все возможные варианты.
А также ваша манера говорить заставляет меня задуматься что Вам не более 20 лет. Сколько Вам?
Я сказал про бизнес в кавычках, так как вы утверждаете что продаете спорт питание, а это оффлайн бизнес (даже если с магазином в интернете, которого еще нет), и вдруг вы уже обменник создаете... Хотите заработать миллион?
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Послушайте уважаемый Web-Business,вы тут не давно,вы сомневайтесь в человеке Fzrua ,вы говорите что он Лжец?Я готов предоставить свои документы любому старожиле будьто это морг или граф или как вы просите san777.По поводу домена я уже объяснил свою точку зрения.Домен был куплен много много времени назад,я про него забыл,если хотите я удалю этот домен с аттестата,ни какие кредиты в GCB я не брал.Мне 20 Лет и я разговарию подобающе с вами.
Про какой обменик идет вообще речь?

Уважаемый SAN777 просьба скинуть свой скайп дабы проверить мои данные если у вас будет желание.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Послушайте уважаемый Web-Business,вы тут не давно,

Вы тоже без-году неделя...


вы сомневайтесь в человеке Fzrua ,вы говорите что он Лжец?

такого еще никто не говорил... сами лучше следите за манерой не флудить без оснований...

Про какой обменик идет вообще речь?

Вы сами упомянули об обменнике... постами выше...

"http://buxobmen.ru/-давно выкупил домен чтобы на нем поставить обменик,и как раз на нем тестил движок сайта.
Там все по дефолту стоит так что сайт пока в данный момент заброшенный.Им вплотную займусь в конце лета.
"

Мне 20 Лет и я разговарию подобающе с вами.

Вот и так-же подумал о возрасте... Так как решения о выдаче лимитов строится из Ваших ответов... и тем более, ответов на критику... а точнее в какой форме эти ответы даются... Пока в Ваших ответах, сплошной негатив на критику.

Тут каждый вправе высказать своё мнение, о доверии или не доверии, подозрениях и т.д. - а от Вас лишь требуется аргументированные ответы.
 
Последнее редактирование:

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
И?Хочу обменик создать вы мне запрещайте?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Сообщение от SportPitanie:
Про какой обменик идет вообще речь?


И?Хочу обменик создать вы мне запрещайте?
__________________


Запутались... бывает... :)

Никто Вам не запрещает, у Вас спрашивают... читайте внимательно... не воспринимайте критику в штыки и люди ( читай: инвесторы) потянутся...
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
че вы в цепились в мой обменик,какие то запреты какое то не доверие,я сказал если нужно покажу любому свои документы
 

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно! Делайте что хотите это Ваше право!
Главное определитесь, а то сперва "Про какой обменик идет вообще речь?", а затем "Хочу обменик создать"... Вы для обменника тоже деньги в кредит брать будете или с заработаных на спорт питании? Когда планируете его открывать если планируете? Вы всетаки можете выставить скрин С кошелька, чтобы мы убедились что вы не берете все возможные кредиты, а только под 0.3-0.4%?
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще речь не об обменике,забудьте про него,речь идет о магазине-и думаю о нем только и нужно говорить.
 

Web-Business

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
че вы в цепились в мой обменик,какие то запреты какое то не доверие,я сказал если нужно покажу любому свои документы

Документы продаются вместе с аттестатом, любые
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще не особо обменик а Кредитный Автомат,просто мой программист сказал что сделает обменик и я купил домен buxobmen,но это было давно,я забыл удалить ресурс с wmid.

Вы для обменника тоже деньги в кредит брать будете или с заработаных на спорт питании?
Заработанные деньги пойдут на другое дело.

Когда планируете его открывать если планируете?

Пока не планирую

Вы всетаки можете выставить скрин С кошелька, чтобы мы убедились что вы не берете все возможные кредиты, а только под 0.3-0.4%?

Да конечно.Скрин скину сюда чтобы вы все убедились.

San777 или любой другой.Скиньте пожалуйста свой скайп в ЛС я покажу доки.

добавлено через 1 минуту
Документы продаются вместе с аттестатом, любые

Это шутка?Какие документы продаються с аттестатом?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу