• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 11

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?


Ваше право :)
Вы же прям и не знаете в чем за меня зацепиться, аж так не знаете что начинаете фантазировать :)

Вот честно? Если говорить про Ховарда то все недоразумения с ним возникли ВНЕ ВЕБМАНИ !!!​
То есть это были не электронные деньги. И при чем тогда тут данный форум ?

В данном моем сообщение говорилось и СЕЙЧАС я это ПОДТВЕРЖДАЮ, что все недоразумения с Ховардом ВОЗНИКЛИ ВНЕ ВЕБМАНИ!!!!!!!!!!!!

А вот дальше пошел снежный ком паникеров который и вылился с просрочку долговых обязательств ПО вебмани.

Но зачем я ВАМ это обьясняю ? :) Вам это не интересно.....

Вот я привык нести отвественность за свои слова и действия, а ВЫ ????????
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

В данном моем сообщение говорилось и СЕЙЧАС я это ПОДТВЕРЖДАЮ, что все недоразумения с Ховардом ВОЗНИКЛИ ВНЕ ВЕБМАНИ!!!!!!!!!!!!
Я канешно дико извиняюсь, но задерживать выплаты по лимитам Александр начал еще в начале января.2011-01-03 красный лимит. Собственно он просил подождать. Но через месяц ситуация только ухудшилась. Фактическая просрочка по лимитам сейчас 2 месяца.
Поэтому не надо рассказывать что "внезапно" кто то запаниковал все посыпалось. Посыпалось оно _до_ того как кто то начал паниковать.
Александр сам признал что "шел по лезвию бритвы"
Только вот ждать "скорого разрешения" я не могу т.к если бы все это разрешалось бы технически, то не было бы такой задержки. Тут банальный кассовый разрыв. Как я понимаю источник дохода есть, но на выплаты его не хватает. Остается заморозить проценты и возвращать постепенно тело займов.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Я канешно дико извиняюсь, но задерживать выплаты по лимитам Александр начал еще в начале января.2011-01-03 красный лимит. Собственно он просил подождать.

Так это нормально все - ведь таким образом Александр пролонгировал лимиты так как из за Предела Дельты он (как и все) не мог иначе пролонгировать кредиты.
Все кредиторы добровольно пошли на такое пролонгирование.......... а сейчас ТИПА заднюю передачу включают ? :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

А вот дальше пошел снежный ком паникеров который и вылился с просрочку долговых обязательств ПО вебмани.

Я канешно дико извиняюсь, но задерживать выплаты по лимитам Александр начал еще в начале января.2011-01-03 красный лимит.

"Паникеров" - как Вы на людей с высока смотрите и обзываете их, это просмотривается во многих ваших сообщениях. С самооценкой у вас все в порядке))). Человек третий месяц ждет, сколько надо ждать год, два по Вашему? А, я забыл, на его месте вы бы некоторым особо "модным" вообще не отдавали:
Думаю таким "модникам" вообще не стоит возвращать деньги...
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Человек третий месяц ждет, сколько надо ждать год, два по Вашему? :

Вы ничего не попутали?
Может быть Вы все попутали так как не являетесь участником данных бизнес процессов?

Еще раз по б_у_к_в_а_м - ВСЕ Кредиторы были согласны на прологнирование лимитов. То есть ВСЕ лимиты оставались красными и была договоренность выплачивать ежемесячные проценты без погашения тела долга.

Так о каких месяцах Вы мне тут поете?
А вот когда "один умный человек" поднял преждевременную панику то многие Кредиторы начали нарушать договоренности и отзывать лимиты (само собой лимиты к тому времени были ТЕХНИЧЕСКИ красными)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

То Вы сами говорите что оформляйте все как положено, не верьте лимитам и контрактам, только с биржи еще что то можно отсудить, а тут говорите про устные договоренности и говорите что так нормально:)
Наверное Вы правы, в теме большого смысла нет, каждый при своем мнении и изменить его сложно...
Вы ничего не попутали?
P.S. Ваша манера общения убивает:)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

То Вы сами говорите что оформляйте все как положено, не верьте лимитам и контрактам, только с биржи еще что то можно отсудить, а тут говорите про устные договоренности и говорите что так нормально:)

Очевидно Вы говорите не о тех вещах о которых хоть что то знаете :)

Да, я имею особое, личное, мнение по поводу Контрактов, лимитов и тд. Но ховард и его Кредиторы могут иметь иное мнение. Я его оспариваю и не более.

Если же говорить о первичной ситуации то деньги были получены не через Вебмани, не контрактами, не лимитами, не прямыми переводами.
Это были банковские сделки. И это бы НЕ кредитование.

А теперь Вам вопрос: Два юр лица заключают договор поставки мармелада, одна из сторон не успевает выполнить договоренности в срок.
Это сторона ДОЛЖНИК?
Хм...... тут нет Долговых отношений и данная сделка не кредитная, а соотвественно юридический термин ДОЛЖНИК тут не уместен.
Зачем все переворачивать с ног на голову и пытаться манипулировать домыслами (это не про Вас)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Если же говорить о первичной ситуации то деньги были получены не через Вебмани, не контрактами, не лимитами, не прямыми переводами.
Это были банковские сделки. И это бы НЕ кредитование.

Может, никто и не спорит, на данный момент на WMID претензии, просрочки есть, что, термин должник тут что не применим? Люди имеют претензии, а с чего все началось это интересно конечно с точки зрения развития ситуации, но не более.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Еще раз по б_у_к_в_а_м - ВСЕ Кредиторы были согласны на прологнирование лимитов. То есть ВСЕ лимиты оставались красными и была договоренность выплачивать ежемесячные проценты без погашения тела долга.

дм, не надо столь рьяно защищать Александра, мне уже становится страшно и начинаются сомнения.
Никаких текущие процентов не мне ( я не оставлял претензию), не тем кто ее оставил не выплачивались. Если бы они выплачивались претензий не было бы. Проблема в том что с января уже не хватало на текущие выплаты процентов. Давайте говорить честно. Была просьба подождать и что "потом" Александр вернет с процентами.
Зачем приукрашивать, боимся что волна паникеров "задавит" Александра? Как она задавит если уже все лимиты и кредиты "заморожены" ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

В данном моем сообщение говорилось и СЕЙЧАС я это ПОДТВЕРЖДАЮ, что все недоразумения с Ховардом ВОЗНИКЛИ ВНЕ ВЕБМАНИ!!!!!!!!!!!!

А вот дальше пошел снежный ком паникеров который и вылился с просрочку долговых обязательств ПО вебмани.

Но зачем я ВАМ это обьясняю ? :) Вам это не интересно.....

вы профессиональный демагог и "водолей". очень красиво "воду льёте".

в том вашем посте только вам ясно, что у вас там в голове и какие мысли на самом деле подразумевались. а вот всем остальным со стороны было именно прочитано так, как написано и никак по-другому.
модератор в данном случае, считаю, вполне заслуженно это указал.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

bond777, Я не обсуждаю действия Модераторов :)

Написано было кратко и без всяких скрытых фраз. Если Вы не в состоянии понять обычную фразу..... ну..... я не виноват в этом.

добавлено через 3 минуты
дм, не надо столь рьяно защищать Александра, мне уже становится страшно и начинаются сомнения.

Хм.... А где Вы заметили, что я его защищаю ? :)

Неа.....Я только говорю о том, что "о вкусе устриц стоит обсуждать с теми кто их ел" (с) и в данной теме о Долгах Ховарда стоит обсуждать его Кредиторам. Конечно и другие пользователи могут высказывать свое мнение, НО БЕЗ фантазий, домыслов и вранья.

Разве я прошу о многом ? ;)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

bond777, Я не обсуждаю действия Модераторов :)

Написано было кратко и без всяких скрытых фраз. Если Вы не в состоянии понять обычную фразу..... ну..... я не виноват в этом.
я то, как раз, в состоянии понимать любые фразы на русском языке. просто, изъясняться нужно конкретнее сразу. а не домысливать уже позже, вдогонку...

добавлено через 5 минут
Хм.... А где Вы заметили, что я его защищаю ? :)

Неа.....Я только говорю о том, что "о вкусе устриц стоит обсуждать с теми кто их ел" (с) и в данной теме о Долгах Ховарда стоит обсуждать его Кредиторам. Конечно и другие пользователи могут высказывать свое мнение, НО БЕЗ фантазий, домыслов и вранья.

Разве я прошу о многом ? ;)

просто, взгляд со стороны...ваша тут такая активность, мягко говоря, немного удивляет. сам то Говард чего ни разу тут не обмолвился словом??
или, он всё-таки тут, и временно "арендовал" никнейм DM:dirol:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Конечно и другие пользователи могут высказывать свое мнение, НО БЕЗ фантазий, домыслов и вранья.

Разве я прошу о многом ? ;)

Отсутствие информации из первоисточника эти домыслы и порождает :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Отсутствие информации из первоисточника эти домыслы и порождает :)

Первоисточник писал все в других местах.

В его обязаности нет "метать икру" на всех форумах рунета, а ОСОБЕННО на форумах где он не участвовал КАК ЗАЕМЩИК!!!!!!

Разве это не логично?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

А что он тут забыл ? :dirol:

ну наверно то же самое, что и вы тут... вроде логично изъясняюсь, или нет?:)

добавлено через 4 минуты
Первоисточник писал все в других местах.

В его обязаности нет "метать икру" на всех форумах рунета, а ОСОБЕННО на форумах где он не участвовал КАК ЗАЕМЩИК!!!!!!

Разве это не логично?

однако, ранее он на этом форуме был довольно-таки частый гость. и очень так любил в вызывающей манере тут общаться по некоторым вопросам...
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

В его обязаности нет "метать икру" на всех форумах рунета, а ОСОБЕННО на форумах где он не участвовал КАК ЗАЕМЩИК!!!!!!
А у форумчан, нет обязанности молчать относительно Ховарда.
Вроде свобода слова пока у нас?
На то он и форум...для общения и обсуждений разных актуальных для форумчан вопросов.
Если так подумать, то и на НТВ тогда нельзя обсуждать злодеяния преступников, в программе "Криминал", если они не причинили никакой вред сотрудникам этого канала :d-thumbup:
Абсурд, не правда ли? :rolleyes:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Sergij7, Ну так обсуждайте....... я же запретить не могу :)

Но не фантазируйте, а то ведь и я могу "чутка" пофантазировать ......Только чем это может кончится?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Sergij7,
Но не фантазируйте, а то ведь и я могу "чутка" пофантазировать ......Только чем это может кончится?

Ты на работу устроился?.. фантазер..:m-sad:

а то Московские товарищи, говорят что даже зацепится не за что.. Говорят что обычный "балабол", но я не согласен с этими словами.. Я считаю что нельзя не осуждать человека, не оскарблять.. потому что, каждый человек имеет право на свое мнение..

Да и глупо судить о человеке по словам, как в принципе вообще глупо судить..
 
Сверху Снизу