• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 13

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

надеялись на стабильность, реальность
На реальность и стабильность чего? Кто нибудь из здесь присутствующих знал, на чем идет заработок? Я к примеру спрашивал у его кредиторов, но все как один отвечают грубо говоря "ХЗ" чем он там занимался. То есть все как зомбированные отдавали ему деньги, кто без процентов, кто под фантастический процент. Если кто видел претензию на его WMID, то там была цифра по займу в втб около 7% за пару часов. Мне даже представить сложно какой должен быть бизнес, чтобы так себя оправдывал.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Да ничего у него небыло кроме пирамиды:D
Бизнеса никакого нету, никто его не видел...
Вообщем пацан пришел к успеху:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Да ничего у него небыло кроме пирамиды:D
Бизнеса никакого нету, никто его не видел...
Вообщем пацан пришел к успеху:)

вы хотите сказать, что скоро его нужно будет уже искать где-нибудь на островах?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Да ничего у него небыло кроме пирамиды:D
Бизнеса никакого нету, никто его не видел...
Вообщем пацан пришел к успеху:)

Не правда, я его видел. Правда по телевизору, на передачи Малахова.
Передача кстати о Мавроди была. :biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Мдас, попытка достучаться до Ховарда в кипере, на форуме ВМ, в ПМ, в аську не увенчались успехом :(

пошел и я писать ему претензию на вмид + в теме на форуме ВМ продублирую

В связи молчанием Ховарда за последние 3-е суток в кипере, ЛС на форуме ВМ, аське написал на его вмид 220903071648 притензию:

Невыполнение арбитражного контракта №1197396
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContractView.asp?id=1197396

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1 Займодавец передает в долг Заемщику титульные знаки в объеме
200 (Двести) WMZ путём перечисления их на кошелёк Заемщика Z484157194099
1.2 Не позднее 01.03.2010 Заёмщик возвращает на кошелек Займодавца сумму в размере 234 (Двести тридцать четыре) WMZ.
1.4 В случае нарушении сроков взятых на себя обязательство «Заемщик» обязуется оплатить
задержку возврата займа из расчета 0,2% в день
1.5 В случае задержки возврата займа более 30 дней «Заемщик» НЕ ВОЗРАЖАЕТ против
публикации информации о факте нарушения сроков договора с целью возврата своих средств.
При этом СТОРОНЫ ОБЯЗУЮТСЯ руководствоваться законодательством и не выходить за рамки
правого поля при разрешении возникающих споров и недоразумений.

Договор составлял сам Ховард!
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Не правда, я его видел. Правда по телевизору, на передачи Малахова.
Передача кстати о Мавроди была. :biggrin2:

Если это была шутка, то глупая..
Я знаю больше, чем Вы даже можете себе представить:wink2:
Мне вот интересно, на сколько он кинул людей..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Не правда, я его видел. Правда по телевизору, на передачи Малахова.
Передача кстати о Мавроди была. :biggrin2:
он имел ввиду, что никто не видел его бизнес и что он из себя представляет:)
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000

WMtoCash

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

3млн. кто больше?
Даже по известным долгам цифра намного больше, а неизвестных еще наверно... Полной картины я думаю никто никогда не узнает.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

ну он ведет блог, пишет на WM форуме. Вроде не скрылся. Я не знаю как все будет происходить. Бизнес у него есть, небольшой, посмотрите сайты в профайле атестата. Полиграфия и пенопластовая опалубка + wm дилер в своем городе. Сумма долга мне не известна, могу предположить около 1,5 млн + обязательства по БА. ИМХО.
Надо отметить что в БА, по его словам, кроме него есть еще небольшой бизнес по офлайн растощичеству и планировался запуск некого "проекта".
Куда и было все вложено. Как я понял долги брались под такой процент в надежде что "проект" все отобьет. И вот скоро запуститься. Косвенные сведения говорят что "проект" действительно есть.
Репутация у Howarda была одна из лучших в Wm. Он действительно ездил на съемки программы о Мавроди, как эксперт и представитель WM.
Есть небольшая "радость" в том что на WM форуме исчезло сообщение от WMbanka. Печально что никто ничего не говорит "миноритариям" в БА.
Есть клуб WM там что то обсудили и все.
Возможно пролонгация долгов подкреплена возможностью выкупить по дешевке доли у паникующих в неизвестности пайщиков.
Может быть полгода, год, но я верю что он вернет. А пока я прекратил свои кредитные эксперименты. Надо признать что мат ожидание прибыли по проектам которые рекламируются на mmgp отрицательное.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Возможно пролонгация долгов подкреплена возможностью выкупить по дешевке доли у паникующих в неизвестности пайщиков.

Выкупить кем ? :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Если это была шутка, то глупая..
Я знаю больше, чем Вы даже можете себе представить:wink2:
Мне вот интересно, на сколько он кинул людей..

Вот такой я глупый человек... И шутки у меня глупые.

Но лучше быть глупым, чем таким любопытным. Имхо.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Проще продать доли по тем ценам что есть и заработать в другом месте
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Надо признать что мат ожидание прибыли по проектам которые рекламируются на mmgp отрицательное.
Вы во все проекты вкладываете которые рекламируются?
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Я знаю больше, чем Вы даже можете себе представить:wink2:
Мне вот интересно, на сколько он кинул людей..
Знали ли бы больше, не интересовались бы тем, что не Вам не нужно.

добавлено через 1 минуту
Даже по известным долгам цифра намного больше, а неизвестных еще наверно... Полной картины я думаю никто никогда не узнает.
Главное даже подтвержденные цифры не называть, а то некоторых инфаркт хватит. :)

добавлено через 10 минут
ну он ведет блог, пишет на WM форуме. Вроде не скрылся. Я не знаю как все будет происходить. Бизнес у него есть, небольшой, посмотрите сайты в профайле атестата. Полиграфия и пенопластовая опалубка + wm дилер в своем городе. Сумма долга мне не известна, могу предположить около 1,5 млн + обязательства по БА. ИМХО.
Бизнес никто не видел, но вот его голос на фоне одного из видео есть, и я знаю как он звучит. :) Сложно наверное быть дилером, если вмид залочен? К тому же, должен быть аттестат капиталлера на юр. лицо. Сумма долга в несколько раз больше.

Надо отметить что в БА, по его словам, кроме него есть еще небольшой бизнес по офлайн растощичеству и планировался запуск некого "проекта".
Куда и было все вложено. Как я понял долги брались под такой процент в надежде что "проект" все отобьет. И вот скоро запуститься.
Косвенные сведения говорят что "проект" действительно есть.
Александр давно хотел скрипты купить как у нас, и сервис поднять, я даже ему готов был помочь, но так и заглохло. Может эта тема?

Репутация у Howarda была одна из лучших в Wm. Он действительно ездил на съемки программы о Мавроди, как эксперт и представитель WM.
Он ездил потому-что напросился, и ему повезло, что были места. Я тоже собирался, и даже общался с девушкой рулящей местами, но уже было поздно.

Есть небольшая "радость" в том что на WM форуме исчезло сообщение от WMbanka. Печально что никто ничего не говорит "миноритариям" в БА.
А что там писать, если и так всё есть в паблике. :)
Приезжай, попьем пивка в Питере со знакомыми общими, поговорим. :)


Есть клуб WM там что то обсудили и все.
Ну не просто что-то, а обсудили!!!.

Возможно пролонгация долгов подкреплена возможностью выкупить по дешевке доли у паникующих в неизвестности пайщиков.
Может быть полгода, год, но я верю что он вернет. А пока я прекратил свои кредитные эксперименты. Надо признать что мат ожидание прибыли по проектам которые рекламируются на mmgp отрицательное.
Дык ты помоги ему отдавать долги, начнем с меня? Около 160к долга всего то? Потом в будущем заберешь опалубкой?!

добавлено через 12 минут
парадокс получается, люди, которые надеялись на стабильность, реальность и низкие проценты, в итоге потеряли так же, как и обычные игроки в хайпы.
Вкладывать нужно в тот бизнес, что на виду всегда. Например онлайн обменники, но и тут никто не отменял потерю средств из-за человеческого фактора.
 
Последнее редактирование:

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Может тут уже высказывалось, но есть у меня мнение по этому поводу.

Не могу не высказать.

Говард слишком усердно топил проекты работающими с вебмани , вычислял и блокировал вмиды, ещё тогда думалось мне что он имеет с этой конители личный интерес. (финансовый)

Как думаете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Может тут уже высказывалось, но есть у меня мнение по этому поводу.

Не могу не высказать.

Говард слишком усердно топил проекты работающими с вебмани , вычислял и блокировал вмиды, ещё тогда думалось мне что он имеет с этой конители личный интерес. (финансовый)

Как думаете?

ну а как вы думаете, разве такой труд(усердие) может быть без хорошей финансовой составляющей?? конечно же нет:biggrin2:
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Не хорошо как то получается, кричать во всю глотку "Замочу всех мошенников, не дам обманывать народ!" И при этом деньгами этого же народа карманы набивать, это что получается мошенник в кубе или в какой степени уже?


Кста а с мавроди он по обмену опытом встречался?
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Уровень коррупции нехилый во всех сферах, так что я не удивляюсь.
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Вкладывать нужно в тот бизнес, что на виду всегда. Например онлайн обменники, но и тут никто не отменял потерю средств из-за человеческого фактора.


Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... Мне можно
(Мюллер)
 
Сверху Снизу