• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 6

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

DM, так может если вы так уверены... поможете экономически?

А кто Вам сказал, что этого еще не произошло ? ;)

Вы вот например, чего тут обсуждаете? Вы сват, брат, поверенный кто вы такой?? Что пред вами рассказывать, кому, что и скольку должен Ховард?
Вы чего то перепутали...... Это в данной ветке все ищут данную информацию, а мне она не нужна.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

кинуть не мог потому что данные все его засвеченные я считаю что глупо если у человека проблемы он решит и со всеми разберется что так кипишивать, это же не дроповский аттестат так что можно не переживать всё будет ок!
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Олежка,
Да Ховард и не кидал. Тут как в анекдоте:
Ну не шмогла я, не шмогла...
Он даже, может бы, вернет, кому - нибудь, половину. Но вот когда?? Это вопрос.
DM
Была, ранняя весна, или позднее, лето.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

У меня вопрос к администрации форума.
БА Ховарда был представлен на форуме, до возникновения проблем у Александра?

А так создадите серьезный прецедент и DM начнет на полном серьезе переносить свои *2.368.196* чем окончательно захламит форум.

Хотя врет не бойсь как всегда, что бы создать такую базу, жизни не хватит. :i-yes:
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

guest512, факты в студию, и не в эту ветку.
Факты - это то, что напрямую вытекает из логически не_противоречивых утверждений. Какой смысл постороннему человеку ДМу ни с того ни с сего впрягаться за должника ховарда? Да еще с потенциальной истерикой, дескать по какому праву тему завели, почему мошенником Ховарда обзывают (т.е. прямо лжет, т.к. такого никто не утверждал). Никакого смысла. В других ветках человек ДМ регулярно гнобит должников, грозится уголовкой (что само по себе является странным), карами небесными и мирскими, а тут такое благолепие. Это ли не свидетельство того что: а) Ховард и ДМ знакомы б) действуют заодно либо преследуя одни и те же интересы.

Ховард конечно навряд ли мошенник, но имея такого "защитника" как ДМ, запятнать себя можно очень сильно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Ховард конечно навряд ли мошенник, но имея такого "защитника" как ДМ, запятнать себя можно очень сильно.

А чем Вам ДМ не угодил? Ну любит человек немного потроллить. Мне лично его высказывания нравятся. Особенно те, которые касаются несовершенства системы ВМ. А главное что не боится за такие высказывания без WMIDа остаться. :appl:
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Добрый день! Всем.
Сразу же извиняюсь перед DM, т.к. скорее всего сейчас он меня поправит и все станет на свои места и ничья честь задета не будет.

Лучше на примере (по аналогии):

Допустим встречаются два человека в спортзале, один у другого спрашивает - "можешь 100 кг пожать лежа 5 подходов по 10 раз"; - "Да, могу". Идет делает все подходы как и говорил, люди довольные пожали руки разошлись.
теперь первого меняем на любого юзера форума, а второго на DM. Получаем: на вопрос сможешь ли?, уважаемый DM отвечает - да, а когда просят продемонстрировать, отвечает - "да зачем тебе это надо, я знаю, что могу а тебе показывать уж тем более не буду!!!!" :rolleyes:
Странно........
Модератор форума дал четкие факты, в начале темы.
От Вас уважаемый DM мы слышим много "могу" и не видим много сделал.
У Вас связи и в органах и в финансовой системе и т.д. и т.п, очень бы хотелось услышать от Вас подробные комментарии с ФАКТАМИ о происходящем не только в этой ветке, но и остальных темах где Вы пишите.....

Спасибо, заранее.
Очень надеюсь, что Вы дадите повод снять перед Вами шляпу и еще раз извиниться.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Какой смысл постороннему человеку ДМу ни с того ни с сего впрягаться за должника ховарда?

Ну знакомы то ж они не первый день :) криминала в этом полагаю нет ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

А так создадите серьезный прецедент и DM начнет на полном серьезе переносить свои *2.368.196* чем окончательно захламит форум.

Хотя врет не бойсь как всегда, что бы создать такую базу, жизни не хватит. :i-yes:
да не обращайте внимание. это вообще не по теме было с его стороны сказано. он просто привёл кол-во зафиксированных должников по ФССП(алиментщики, должники по административным штрафам, должники по банковским кредитам и т.п.). интернет тут вообще не причём, лишь бы демагогию развести, хлебом не корми:biggrin2:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Хотя врет не бойсь как всегда, что бы создать такую базу, жизни не хватит. :i-yes:

К вашему сведению ....... ФССП публикует на своем сайте списки должников по которым проводятся исполнительные процедуры.
Про не официальные, но реальные списки я скромно умолчу....
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

DM, Какое это имеет отношение к данной теме? Вам правильно написали. Если у человека есть претензия на вмиде по поводу не возврата долгов- то он должник, и точка. Кем бы этот человек не являлся, хоть регистратором, хоть кем- либо ещё. В других темах Вы яростно нападали на заемщиков, а тут защищаете, т.к. долги Howard не вернул по той причине, что это не его вина и Вы знакомы с ним, и обладаете некой информацией? Есть информация- пишите, нет- читайте тему молчу. Пока что есть факт. О чем ещё дискутировать, мне трудно представить.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Фак. В других ветках человек ДМ регулярно гнобит должников, грозится уголовкой (что само по себе является странным), карами небесными и мирскими, а тут такое благолепие. Это ли не свидетельство того что: а) Ховард и ДМ знакомы б) действуют заодно либо преследуя одни и те же интересы.
Вы забыли упомянуть главное - я защищал многих должников :)
И многих гнобил.......

А знаете почему? Потому что я умный человек ......... странно не правда ли ? :cool:

Давайте возьмем гипотетического должника.
Вот он посерел, у него паника, звонит телефон, под дверью ждут........
Что делает в такой ситуации психологически слабый человек? Он начинает врать, прятаться, скрываться......
Проходит некоторое время и все кредиторы понимают что все....... бесполезняк....... кирдык........

Поймите в конце концов, что ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ это не только грубые наезд в РЫЛо, но и психологическая поддержка должника, направление его на путь истинный, создание условий когда должник НЕ БУДЕТ прятаться!

Но эти процедуры надо делать ДО ТОГО как должник уже зашуган........

Я могу привести в пример очень злостных должников которые всегда со мной на связи, не прячутся и я всегда могу им позвонить.
И не потому, что я с ними в доле, а потому что я не позволил их "порвать" отморозкам из за 50 баксового долга. Я поддержал их, создал условия что бы они зарабатывали и возвращали деньги, а не прятались.

Если же Должник уже зашуган, если он совершил реальное и запланированное мошенничество то тут все эти методы не работают и не нужны - тут и надо гнобить.
========

Все описанное не относится к Александру.
Да, я с ним знаком и давно, общаемся постоянно по телефону, лично и тд.
Но Вы думаете Александр рад, что я устроил очередной флуд ? :) Не..... но что поделать - так получилось.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Но Вы думаете Александр рад, что я устроил очередной флуд ? :) Не..... но что поделать - так получилось.

Наконец-то и Вы осознали, что в какой-то мере тоже питаете эту тему ... благодаря Вам она более активно развивается, чем если бы Вы просто прошли мимо ... получился обратный эффект :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Допустим встречаются два человека в спортзале, один у другого спрашивает - "можешь 100 кг пожать лежа 5 подходов по 10 раз"; - "Да, могу". Идет делает все подходы как и говорил, люди довольные пожали руки разошлись.
теперь первого меняем на любого юзера форума, а второго на DM. Получаем: на вопрос сможешь ли?, уважаемый DM отвечает - да, а когда просят продемонстрировать, отвечает - "да зачем тебе это надо, я знаю, что могу а тебе показывать уж тем более не буду!!!!" :rolleyes:

Неа........ Встречаются два спортсмена ПЕРЕД соревнованиями...... и проходит такой диалог.
Как вы думаете стоит ли ПЕРЕД соревнованиями демонстрировать противникам свои возможности?

От Вас уважаемый DM мы слышим много "могу" и не видим много сделал.
У Вас связи и в органах и в финансовой системе и т.д. и т.п, очень бы хотелось услышать от Вас подробные комментарии с ФАКТАМИ о происходящем не только в этой ветке, но и остальных темах где Вы пишите.....

Где могу - комментирую. Но я же не перечитываю весь форум.

Дело в том, что у меня есть обширный и определенный опыт. Например Каждое телодвижение Арбитража я понимаю, но я не могу публично писать многие вещи.
Но я часто говорю намеками,

Вы говорите что я "могу, но не делаю" ?
Да как бы моя работа не публична, делаю многое, помогаю многим, иногда даже спасибо говорят.......
Но не вижу смысла про все это публично писать. Даже мошенники с данного форума не раз уже угрожали :)

добавлено через 1 минуту
Наконец-то и Вы осознали, что в какой-то мере тоже питаете эту тему ... благодаря Вам она более активно развивается, чем если бы Вы просто прошли мимо ... получился обратный эффект :)

неа :)
Я давно увел данную тему в другую сторону .... :cool:

добавлено через 8 минут
Вы знакомы с ним, и обладаете некой информацией?

Есть информация- пишите, нет- читайте тему молчу. Пока что есть факт. О чем ещё дискутировать, мне трудно представить.

Я обладаю полной информацией! С самого первого дня.

Писать ТУТ эту информацию ни Александр, ни я не станем. Но и фантазировать, придумывать ДРУГИМ не позволим!
Александр писал в паблике о ситуации, ссылка давалась - читайте.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

неа :)
Я давно увел данную тему в другую сторону .... :cool:

Благодаря нам с Вами тема весь день на вершине "хит-парада" :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Дело в том, что у меня есть обширный и определенный опыт. Например Каждое телодвижение Арбитража я понимаю, но я не могу публично писать многие вещи.
Но я часто говорю намеками,


Прям как арбитраж ВМ. Они тоже намеками общаются.
Вы точно там не работали? :biggrin2:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

xag197911, сейчас спрошу .... :dirol:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Я давно увел данную тему в другую сторону ....

Вы сами признались, что сделали это намеренно...
Теперь в этой теме обсуждаются не причины, по которым WMID Howard-а обнулен и имеет претензии...
Благодаря Вам теперь обсуждается другое: а можно ли вообще создавать тему о Howard-е и то, что происходит с его WMID-ом???

Если он имеет аттестат регистратора и является модератором на оф. форуме WebMoney, то он по вашему неприкасаемый и другие "людишки" вроде нас на этом форуме не могут его обсуждать???
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Если он имеет аттестат регистратора и является модератором на оф. форуме WebMoney, то он по вашему неприкасаемый и другие "людишки" вроде нас на этом форуме не могут его обсуждать???

Почему же? Он обычный человек, такой же как и мы с Вами.

Вот только...... что Вы хотите обсудить то? Я ни как не пойму....... Чисто постебаться? Или у Вас есть претензии с Ховарду?

ВОТ ЕСЛИ БЫ это обсуждение было бы в теме про его БА, то можно было бы обсудить судьбу БА (но на другом форуме это уже обсудили)
Но что именно обсуждается в данном разделе? Кредиты ТУТ не брались, потерпевших НЕТ, на основании чего имя данного человека поместили в раздел "Черный список должников" ???????????
На основании ЧЕГО ????????

Только не говорите ЧУШЬ, что на основании того, что на его вмиде образовалась целая одна претензия ............
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Но что именно обсуждается в данном разделе? Кредиты ТУТ не брались, потерпевших НЕТ, на основании чего имя данного человека поместили в раздел "Черный список должников" ???????????

Прочитайте внимательно название данной темы... "WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?"
Теперь вопрос: Вам учительница объясняла роль вопросительного знака в русском языке??? Если нет, то вот ссылка на статью в Википедии

Только не говорите ЧУШЬ, что на основании того, что на его вмиде образовалась целая одна претензия ............

Вижу, что у Вас и с математикой проблемы. Когда данная тема была открыта на WMID-ax Howard-а было 4+1 претензии (на двух). И сейчас на одном WMID-е 2 претезии, а на другой одна претензия...

И где вы видите "целую одну претензию"???
 
Сверху Снизу