• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 7

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Прочитайте внимательно название данной темы... "WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?"

Простите, но если я задам вопрос "Иван Кудралувастый - гомосексуалист?" то в какой раздел стоит поместить данный топик?
В раздел "сексуальные меньшинства" ? или же в общем разделе?

Вас в школе не учили, что ВОПРОС и УТВЕРЖДЕНИЕ это две разные вещи!

Факт наличия данной темы в данном разделе это УТВЕРЖДЕНИЕ!

Так кому из участников форума Александр "должен" ? Ни кому? Тогда о чем данная тема, в данном разделе?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

А кто Вам сказал, что этого еще не произошло ? ;)

его кипер, с 4-я заблочеными wmid....

Но я часто говорю намеками
тогда нужно читать эту фразу так:
да этот <цензура> и мне бабки должен, и не возвращает <цензура> но если его валить будет полный <цензура> а если встать на его сторону, то может и вернет... хотя бы мне..

на основании чего имя данного человека поместили в раздел "Черный список должников" ???????????

ответ банален :( потому что он должник, и это подтверждено WM.

ЗЫ DM, а гдеж ваши аргументы из соседней ветки? по поводу реальности 7% в день?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

ЗЫ DM, а гдеж ваши аргументы из соседней ветки? по поводу реальности 7% в день?

Я все ветки читать не успеваю на форуме. Сейчас изучу о чем это вы.

ответ банален :( потому что он должник, и это подтверждено WM.

То есть я могу настроить скрипт и автоматом создавать топики о лицах на вмиде которых есть претензии по невозврату долгов?
Я Вас верно понял?
Обратного отката в Ваших этих утвержденияих и Вашем мнении не будет?
Санкций ко мне за подобные топики не будет ? ;)



тогда нужно читать эту фразу так:
да этот <цензура> и мне бабки должен, и не возвращает <цензура> но если его валить будет полный <цензура> а если встать на его сторону, то может и вернет... хотя бы мне..

Вы вправе читать так как Вам будет угодно :)

Но Вы очевидно забыли, что в этом мире существуют и другие ценности кроме БАБЛО!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Так кому из участников форума Александр "должен" ? Ни кому? Тогда о чем данная тема, в данном разделе?

Данная тема о конкретном должнике, а кому он должен это сейчас не так важно - важен сам факт невыполнения им обязательств ...

Тема создана в том числе для информирования и минимизации рисков участников ...

Для того чтобы угодить в должники вовсе не обязательно не выпольнить своих обязательств по займам именно перед участниками этого форума - достаточно просто не выполнить обязательства перед кем-либо :)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Данная тема о конкретном должнике, а кому он должен это сейчас не так важно - важен сам факт невыполнения им обязательств ...

А кто Вам сказал что он Должник ? :)

Дайте Ваш вмид и я его за 15 минут заблочу и Вы тоже пойдете паравозиком как должник.......
Правильная постановка вопроса?
Нет преступления - нет и наказания!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Я все ветки читать не успеваю на форуме. Сейчас изучу о чем это вы.

да я только про те в котовых вы пишете....


То есть я могу настроить скрипт и автоматом создавать топики о лицах на вмиде которых есть претензии по невозврату долгов?
Я Вас верно понял?

да, только есть ограничение форума, не более одной темы в 30 секунд.
и есть правило запрещающее создавать одинаковые темы, а так пожалуйста, наконец-то у нас появится достойная база мошенников. :d-thumbup:

а если вы уж так хотите перевести тему разговора.. то предлагаю обсудить, чем занимался Ховард? что б получать такие сверхприбыли? c обменки в Челябинске? 7% в день?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

а если вы уж так хотите перевести тему разговора.. то предлагаю обсудить, чем занимался Ховард? что б получать такие сверхприбыли? c обменки в Челябинске? 7% в день?

Давайте начнес с самого начала.
Вы увидели, что (утрированно) Ховард взял 150 с возвратом через сутки 170 ?
На основании этого приняли решение, что это суточные проценты?

Но ведь это может быть ЧТО угодно и не только суточные проценты.

Опять же при "коротких" деньгах накладываются проценты на транзакции, конвертации и тд и по этой причине и может образоваться ТИПА высокий процент которого на самом деле не было.

да, только есть ограничение форума, не более одной темы в 30 секунд.
и есть правило запрещающее создавать одинаковые темы, а так пожалуйста, наконец-то у нас появится достойная база мошенников. :d-thumbup:

Ну... это мелкие ограничения, Хрумер запросто их обойдет :rolleyes:

Надеюсь Вы понимаете, что делать этого я не стану так как это все маразм и никому не нужно.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

а если вы уж так хотите перевести тему разговора.. то предлагаю обсудить, чем занимался Ховард? что б получать такие сверхприбыли? c обменки в Челябинске? 7% в день?

Вы бы не задавали такие неудобные вопросу товарищу DM, а то он напишет Вам в ответ:
Дайте Ваш вмид и я его за 15 минут заблочу и Вы тоже пойдете паравозиком как должник.....

DM, Вы этой фразой хотите сказать, что Арбитраж может без весомых причин заблокировать любой WMID (если я не брал кредиты по лимитам и не просрочил их)?

Странно... в других ваших постах Вы только расхваливали Арбитраж Webmoney за его качественную работу.
Сами себе противоречите...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Опять же при "коротких" деньгах накладываются проценты на транзакции, конвертации и тд и по этой причине и может образоваться ТИПА высокий процент

сорри.. а гасить его не нужно :eek:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

А кто Вам сказал что он Должник ? :)

Об этом говорит факт блокировки его вмид - блокируют либо кредиторы либо Арбитраж !


Дайте Ваш вмид и я его за 15 минут заблочу и Вы тоже пойдете паравозиком как должник.......
Правильная постановка вопроса?

Это угроза ? :biggrin2:

У меня тут на форуме не все скрины замазаны + поиском наверно найти не проблема по нику ...
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

DM, Вы этой фразой хотите сказать, что Арбитраж может без весомых причин заблокировать любой WMID (если я не брал кредиты по лимитам и не просрочил их)?

Нет, Арбитраж блокирует только по весомым причинам.
Но ведь их всегда можно найти если уметь искать ..... ведь так?

А ведь можно просто через соц. инжиненрию наложить блок на Ваш вмид (или мой), а можно провести процидуры полного убийства вмида........ Вы просто не представляете как много интересного на хак форумах придумывают нехорошие люди.

Но мы с Вами не о том говорим - я говорил ТОЛЬКО о том, что факт наличия БЛ 0 и факт наличия Претензии не подтверждает, что человек Должник или мошенник.
Ведь так?

ЗЫ Надеюсь Вы поняли, что про блок я говорил исключительно для того, что бы привести аналогию, а не для того, что бы делать что то плохое.

добавлено через 2 минуты
Об этом говорит факт блокировки его вмид - блокируют либо кредиторы либо Арбитраж !
.. .

Причины блокировки могут быть очень разнообрвзные. Я еще утром писал подробно ПОЧЕМУ заблокированы вмиды и КЕМ они заблокированы.

Так что Ваши утверждения не совсем состоятельны.

добавлено через 3 минуты
сорри.. а гасить его не нужно :eek:

Ховарда?
Пока не нужно, пусть светится ......
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Но мы с Вами не о том говорим - я говорил ТОЛЬКО о том, что факт наличия БЛ 0 и факт наличия Претензии не подтверждает, что человек Должник или мошенник.
Ведь так?

Не совсем по Вашему получается ... Вы же безоговорочно верите Арбитражу - так почему сейчас Арбитраж не разблокирует Ховарда если он не должник и блок незаслужен ? :)


Причины блокировки могут быть очень разнообрвзные. Я еще утром писал подробно ПОЧЕМУ заблокированы вмиды и КЕМ они заблокированы.

Так что Ваши утверждения не совсем состоятельны.

Тоесть как это не состоятельны ?

Займ был, займ не погашен иначе бы блока не стояло, если были какие-то договорённости особые то можно было бы изложить их Арбитражу и уж он бы по Вашему утверждению во всем разобрался и снял блоки ... ведь Арбитраж технически же может снять поставленные кредиторами блоки ?

А раз этого не произошло, то либо никто не сделал должных телдвижений в сторону Арбитража, либо Арбитраж не считает возможным в сложившийся ситуации снимать блоки :)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Ховарда?
Пока не нужно, пусть светится ......

вобщето я имел ввиду процент :) а ховард пусть, как вы говорите, "пока" светится...
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Не совсем по Вашему получается ... Вы же безоговорочно верите Арбитражу - так почему сейчас Арбитраж не разблокирует Ховарда если он не должник и блок незаслужен ? :)

А при чем тут вообще блокировка кипера?
При чем тут арбитраж?

Покажите мне в данной теме пострадавших которые имеют не урегулированные претензии с Александром (только не лиц с 10-50 баксами)

Нет таких лиц? Тогда о чем данный топик?

"Ложки нашлись, но осадок остался" (с) ????????


добавлено через 1 минуту
вобщето я имел ввиду процент :) а ховард пусть, как вы говорите, "пока" светится...

Само собой все надо погашать.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Простите, но если я задам вопрос "Иван Кудралувастый - гомосексуалист?" то в какой раздел стоит поместить данный топик?
В раздел "сексуальные меньшинства" ? или же в общем разделе?

Вас в школе не учили, что ВОПРОС и УТВЕРЖДЕНИЕ это две разные вещи!

Факт наличия данной темы в данном разделе это УТВЕРЖДЕНИЕ!

во вы демагог, внатуре:biggrin2:
конечно же, в раздел "сексуальные меньшинства":biggrin2: пусть даже и временно. а куда ж ещё?? вопросы тоже просто так не возникают.
к тому же, в вопросе данной темы есть подтверждение фактами. возможно и временно, но факты есть факты.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Тогда о чем данный топик?

Опять двадцать пять :)

Да блок Ховарда народ тут обсуждает ... :biggrin2: имеют право ...

Правилами это не запрещено ... вот меня заблочите и возможно будут тут и меня тоже обсуждать и гадать - чего это я вдруг обнулился :)

Хотя скорее моё обнуление никто даже и не заметит - яж не модератор на форуме вебмани и не публичный человек ... а Ховард такой вот потому его и обсуждают.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

(только не лиц с 10-50 баксами)

Это мы уже слышали, и составили мнение о вас.. кидок на 50 баксов это не кидок, главное человек хороший.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

Дайте Ваш вмид и я его за 15 минут заблочу и Вы тоже пойдете паравозиком как должник.......


вы отдаёте команды Арбитражу ВМ? вы главный там?​
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

во вы демагог, внатуре:biggrin2:
конечно же, в раздел "сексуальные меньшинства":biggrin2: пусть даже и временно. а куда ж ещё?? вопросы тоже просто так не возникают.

bond777 - вы убили Кеннеди?

ЗЫ За Вами уже выехали, пока посидите в тюрьме! Ведь вопросы просто так не возникают ? Так ?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

ЗЫ Надеюсь Вы поняли, что про блок я говорил исключительно для того, что бы привести аналогию, а не для того, что бы делать что то плохое.
не надо оправдываться:rolleyes:
все всё правильно поняли
 
Сверху Снизу