• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 20

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

У Всех бывают проблемы. Я думаю в случае расчета по долгам, репутация возрастет.
Так что сколько людей, столько и мнений.
угус, с 01.03.2011. от Ховарда не слуху не духу... наверное над златом чахнет...
заинтерсуем Втулкина А.А. заниматься возвратами с Ховарда?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Время покажет.

Срок этого времени назовите, а то смахивает на умничание и пустой трёп ... только не называйте вечность :)

У Всех бывают проблемы.

И все в период проблем "ложат" на партнёров и уходят в подполье ?
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Срок этого времени назовите, а то смахивает на умничание и пустой трёп ... только не называйте вечность

Считайте как хотите. Дело Ваше. Но учтите, что должник, еще не всегда мошенник.
По поводу сроков. Толку их устанавливать, если не знаешь сколько заработаешь за определенный промежуток времени.

Вы вот можете мне точно сказать, сколько заработаете в 2012 году?

ага,в ветке Сиб.Медведя пост черкнул :)

Ну должникам тоже иногда скучно бывает :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Но учтите, что должник, еще не всегда мошенник.

Ну так я разве назвал кого-то мошенником ?

Толку их устанавливать, если не знаешь сколько заработаешь за определенный промежуток времени.

Вы вот можете мне точно сказать, сколько заработаете в 2012 году?

Извините, Вы в своем уме ? :)

Заданный Вам вопрос какбы не про заработок был если Вы забыли ... да и меня он помнится не касался ... прочитайте пожалуйста ещё раз заданный Вам вопрос, если вопрос Вам не ясен то попросите и я сформулирую его как-то иначе )
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
eddiman

Стране жопа и эта жопа усугубляется. В таких условиях никто ничего не будет гарантировать. Предпринимательство всегда риск, не нравится риск - пожалуйста 6000р на завод. А полезли в предприниматели, не устраивайте истерик.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Если рассчитается по кредитам, то репутации не будет такой как раньше.

У Всех бывают проблемы. Я думаю в случае расчета по долгам, репутация возрастет.

Так что сколько людей, столько и мнений.

даже если рассчитается, недумаю что ему вернут регистратора да и модератора маловероятно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

даже если рассчитается, недумаю что ему вернут регистратора да и модератора маловероятно.

Да и былую репутацию уже не вернуть ему никогда ...
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник.

Да и былую репутацию уже не вернуть ему никогда ...

Не переживайте, у таких людей всегда есть план B,возможно он уже в реализации и где то в просторах сети новый howard начинает борьбу с мошенниками и подкатывает к системе wm))))

Ждёмс.........
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Извините, Вы в своем уме ?

Да.


Заданный Вам вопрос какбы не про заработок был если Вы забыли ... да и меня он помнится не касался ... прочитайте пожалуйста ещё раз заданный Вам вопрос, если вопрос Вам не ясен то попросите и я сформулирую его как-то иначе )

Заданный вопрос был о возврате долгов. Что бы вернуть долги, нужно сначала заработать. Вот я и задал Вам встречный вопрос, Вы можете спланировать какую сумму Вы заработаете за год? Если да, тогда можно планировать сколько Вы в состоянии рассчитаться по долгам.


даже если рассчитается, недумаю что ему вернут регистратора да и модератора маловероятно.

Даже спорить не будут. Об этом речи никто ведет.


P.S. Уверен, что 99% флудящих в этой ветке не являлись кредитодателями Howardа.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Да, человек должен, это без вопросов.

Но а вам то какое дело? Он должен кому то с этого форума?
Или вам просто нравится оливать грязью человека, который не может ответить, и даже тут не появляется?

А человек то хотел как лучше. Пуской и своими методами, пускай не всегда справедливыми, но все же. Да, сдесь 90% зарабатывают на хайпах, а он их рушил, но зато сколько обычных левых людей не пострадао от этого.
Не буду говорить что я согласен с его политикой (я считая что у каждого должен быть свой мозг), но его понять можно.
А вы тут как стервятники накинулись. И давай его теперь подпинывать, хотя он и так в хреновой ситуации оказался.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, человек должен, это без вопросов.

Но а вам то какое дело? Он должен кому то с этого форума?
Или вам просто нравится оливать грязью человека, который не может ответить, и даже тут не появляется?

А человек то хотел как лучше. Пуской и своими методами, пускай не всегда справедливыми, но все же. Да, сдесь 90% зарабатывают на хайпах, а он их рушил, но зато сколько обычных левых людей не пострадао от этого.
Не буду говорить что я согласен с его политикой (я считая что у каждого должен быть свой мозг), но его понять можно.
А вы тут как стервятники накинулись. И давай его теперь подпинывать, хотя он и так в хреновой ситуации оказался.

mihailro, да будет вам известно он рушил хайпы а тем временем строил свои которые сами по себе и рухнули:wink2:
Что мы сейчас и наблюдаем:i-yes:
Я уже тут писал что этот человек не настолько глуп чтобы тут его все понимали он продуманный от и до
Изначальная схема была РЕПА
Конечная-Пирамида

Итог=прощайте меня друзья
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не могу ... но я и долги не делаю вообще ... принципиально ... даже кредита ни разу в банках не брал

Я понимаю что неудачный пример. Просто для анализа иногда стараюсь поставить себя на место другого человека. В данном случае должника. От того что я буду истерить, у должника больше денег не нарисуется. Естественно что не хорошо, что он не отвечает на звонки. Но просто представляю, все звонят, спрашивают сроки возврата. Кроме того некоторые хотят что бы им вернули в первую очередь. Не боись есть такие, кто угрожает.

добавлено через 3 минуты
mihailro, да будет вам известно он рушил хайпы а тем временем строил свои которые сами по себе и рухнули
Что мы сейчас и наблюдаем

Что бы понять почему так было нужно знать регламент ВМ. Вы можете строить, как Вы выразились "свои хайпы", только через:

  • лимиты доверия
  • биржу кредитов
  • бюджетные автоматы

Правила у ВМ возможно глупые, но для того они и правила, что бы их соблюдать.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Естественно что не хорошо, что он не отвечает на звонки.

Какие звонки ?

Отписывать людям надо, а при его оборотах (былых) так и вообще легко человека взять в качестве пресс-службы :)

А если человек морозится по углам, то пусть он потом хоть в двойном размере долги погасит - всё равно веры ему нету ... в разведку с такими не ходят ибо веры нету ...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А если человек морозится по углам, то пусть он потом хоть в двойном размере долги погасит - всё равно веры ему нету ... в разведку с такими не ходят ибо веры нету ...

Ну Вы перестанете верить, а кто то и дальше продолжит его кредитовать (Если конечно погасит долги и дальше продолжит свою деятельность). Не верите?
 
Сверху Снизу