• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 220903071648 - Howard (бывший модератор форума webmoney) тоже должник - Страница 22

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: WMID 220903071648 - Howard (модератор форума webmoney) тоже должник?

ГУФ, Молодец, взял мой пост с первой станицы и ответил на него через год на 60 странице. Ты год назад и не знал кто такой Howard. Так что тебя эта тема вообще не должна волновать, тупое набивание постов...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тут же чуть пошли проблемы и сразу же появилось истинное лицо.
А так получается что обманул доверие лиц, вручивших власть и дискредитировал и подвел систему.

Да там вся система на таких и держится:rolleyes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Borisenko, не надо так выражаться на форуме.

Дело в том, что когда ты занимаешь какой-либо официальный пост с карательными функциями, надо быть и оставаться честным и безупречным.
Конечно, это в идеале.
Тут же чуть пошли проблемы и сразу же появилось истинное лицо.
А так получается что обманул доверие лиц, вручивших власть и дискредитировал и подвел систему.

Вот это Вы серьёзно пошутили, смешно стало сразу.
Что значит чуть проблемы? Где чуть то? По моему не чуть. Если по Вашему больше года это "чуть", то для меня нет. Мы с женой собирались осенью квартиру покупать, и как раз когда сдавался новый дом нам не хватила долга Howarda, не много не мало 10 000 $, не считая процентов. Теперь платим еще и за съёмную. А для Вас это "чуть".
Обидно что есть ещё и жополизы.
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот это Вы серьёзно пошутили, смешно стало сразу.
Что значит чуть проблемы? Где чуть то? По моему не чуть. Если по Вашему больше года это "чуть", то для меня нет. Мы с женой собирались осенью квартиру покупать, и как раз когда сдавался новый дом нам не хватила долга Howarda, не много не мало 10 000 $, не считая процентов. Теперь платим еще и за съёмную. А для Вас это "чуть".
Обидно что есть ещё и жополизы.

Borisenko, сочувствую.
Я тоже одно время копил на квартиру. И суммы на счете в банке были более миллиона рублей.
Два года назад я видел предложения и мхоста и ховарда и ласекрета и многих других, когда они только строили свои пирамиды и всем вовремя платили.
Но у меня и мысли не было давать их разным деятелям, обещающим по 100% годовых. Я хранил свои деньги в банке под 10% годовых, а когда скопил нужную сумму, купил то на что копил.
Если ты даешь деньги в лохотрон, то когда тебя кинут, виноват прежде всего ты сам.

Те кто берет деньги под 5%-10% в месяц это либо мошенники, либо идиоты.
Так что, давая в долг в интернете, у вас есть выбор либо вы нарветесь на мошенника, либо на идиота.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вот это Вы серьёзно пошутили, смешно стало сразу.
Что значит чуть проблемы? Где чуть то? По моему не чуть. Если по Вашему больше года это "чуть", то для меня нет. Мы с женой собирались осенью квартиру покупать, и как раз когда сдавался новый дом нам не хватила долга Howarda, не много не мало 10 000 $, не считая процентов. Теперь платим еще и за съёмную. А для Вас это "чуть".
Обидно что есть ещё и жополизы.

Печальный урок ценой в $10К
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Печальный урок ценой в $10К

Не правильно! Печальный урок ценою в жизнь! Насколько я понял, вместо покупки новой квартиры, Borisenko живет с женой на съемной. А это уже не жизнь, а выживание :m-sad:
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже собирался покупать, и купил, но мебель и технику пришлось покупать дольше, и залазить в долги.
Несколько раз Александр обещал отдать хотя бы 30 тысяч, но и этого не сделал, в связи с чем, некоторое время спали на полу, зато в своей квартире.
Сейчас нужно на кухне что-то делать, поскольку все старое после прежних хозяев, но денег выделить не могу, поскольку все в бизнесе, и их вывод означает потеря прибыли, а это часть семейного бюджета.
Кто-нить с ним общался в последнее время, а то пишу в аську, там тишина уже несколько месяцев.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Не правильно! Печальный урок ценою в жизнь! Насколько я понял, вместо покупки новой квартиры, Borisenko живет с женой на съемной. А это уже не жизнь, а выживание
Разве, с Borisenko силой деньги вытрушивали? Он дал добровольно, взвесив все "за" и "против", сейчас же - он получил результат своей недальновидности. Вот и все, у любого выбора, есть последствия, и не всегда они приятные и радостные.

Кто-нить с ним общался в последнее время, а то пишу в аську, там тишина уже несколько месяцев.
Самостоятельно, ни один должник не отдает деньги, а если принять во внимание экзотические методы принятия этих долгов (Вебманей), 99.9% должников абсолютно уверены, что никто им, ничего не сделает. Отсюда разумный вопрос: зачем им вообще что-то возвращать?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто-нить с ним общался в последнее время, а то пишу в аську, там тишина уже несколько месяцев.
Я общался , а что случилось ? :)





некоторое время спали на полу,

Нельзя себя до такого доводить :)
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Забавный вопрос: “а что случилось?”
Наверное, не просто так поболтать ему в аську пишут, а потому что долги не отдает и на связь не выходит.
Да это одна "банда":biggrin2:
Поэтому и вопросы глупые с издёвкой :rolleyes:
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Borisenko, дурачки, добровольно отдающие свои деньги аферистам, всегда найдутся. Не обидно?

Согласен с вами, что дурачок..... и конечно же обидно. Дурачок слабо сказано, точнее "ЛОХ" наверно буду!

добавлено через 4 минуты

Вам самим то не смешно?:crackup: Один :lol:
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Прошло ещё время достаточно.
Подаю в коллекторскую контору заявление на доверие управлением долгами Howard'a. Если кто хочет присоединиться, обращайтесь в личку. Чем больше материала долгов, тем будет проще всё сделать и дешевле. Процентная ставка 15% от суммы долга.

Кого устраивает, пишите.
 
Сверху Снизу