• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 10

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
до 01.06.11 приму 500$ (под потолок) под лайв вилки между бк и биржей под 2% в день на срок 14 дней

добавлено через 17 минут
ps в идеале что бы это был один кредитор

добавлено через 50 минут
ps2 немного новостей: в понедельник закрою свои выплаты по карте (что бы можно было выводить на вм , т.к. 3-5 дней всё таки долго , лучше переплатить за выплаты :) ) , закажу выплату на вм (что бы по прозрачнее было для системы , да и блька начнёт расти , а то потолок угнетает) и пойдут возвраты по акционным лимитам , с пятницы буду опять принимать по акции (на 10 дней по 1.5% в день) , те кто вкладывать на следующий викенд не будут закройте лимит на неделе
с утра выложу скриншоты прибылей\убытков по бирже , что бы кредиторам было поспокойней :)

добавлено через 1 час 44 минуты
так же на бюве веду темку ставочную , т.к. тут мою достаточно сильно попортили , можете тоже понаблюдать
http://forum.byw.ru/gandikapery/39541-kruchu_bukov_-_nasvistyvaya_marselezu.html
почти +100% за меньше чем 100 ставок , флетом :)
скоро будет в вышке :)

добавлено через 15 часов 39 минут
Как и обещал :) :




 
Последнее редактирование:

rogalik55

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
с теннисом надо поосторожнее, звонарева облапошила нехило:k-unsure:

а вообще результат более, чем достоиный!
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Итого заработано 950 баксов, а судя из эвентс вам 2250 процентов отдать нужно.
Но если такая активность, как в эти 3 дня будет постоянно, отобьетесь с лихвой :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
adriano10, Это был намек?-Мне кажется ТС справляется с работой.Рынок в его руках.Как бы не сглазить, по этому утихну
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
с теннисом надо поосторожнее, звонарева облапошила нехило:k-unsure:

а вообще результат более, чем достоиный!

да жадность , вместо закрыться по 1.15 и получить 800 баксов ждал 1.1 , в итоге на гейм поинте торговалось по 1.11-1.12 , и она благополучно отдала 5 геймов подряд
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
san777, ну что вы, какие намеки, скорее размышления.
Я конечно тоже не хочу сглазить, но процент очень большой, а риски велики, Ревизор, с огнем играете.
Во всяком случае искренне желаю вам удачи :)
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
adriano10, Это был намек?-Мне кажется ТС справляется с работой.Рынок в его руках.Как бы не сглазить, по этому утихну

Соглашусь. Понаблюдал за темой. Неплохо. На бюве вообще не хилый старт :)
Развивать далее, как и Сан, не буду. От греха подальше)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
ps пост на счёт 500$ под 2% не актуален , человек есть , ждёмс увеличения бльки , т.к. потолок не позволяет
как же надоели эти танцы с бубном вокруг лимитного потолка :mad:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
По договоренности с ТС - открыл лимит. В будущем ставка конечно же будет ниже))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    205 KB · Просмотры: 121

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Такая просьба , если вы звоните\пишите и что-то обещате , то было бы неплохо исполнять обязательства , а то уже далеко не первый человек что-то предложит убьёт уйму времени и "соскакивает".
Если вы не уверены , не пишите и не предлагайте , я ведь планирую что когда вернуть , депозиты\выводы вообщем море ньюансов и человек берёт подводит.
Если такие случаи еще раза 2-3 повторятся в ближайшее время , перейдем на схему "взял лимит-отдал лимит" , без всяких личных встреч , часовых бесед по скайпам\телефонам и прочее.
PS никого не хотел обидеть :)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Такая просьба , если вы звоните\пишите и что-то обещате , то было бы неплохо исполнять обязательства , а то уже далеко не первый человек что-то предложит убьёт уйму времени и "соскакивает".
Если вы не уверены , не пишите и не предлагайте , я ведь планирую что когда вернуть , депозиты\выводы вообщем море ньюансов и человек берёт подводит.
Немного решил пооффтопить и подержать Вас!

Как я Вас реально понимаю!

Особенно добивает когда промусолят мозги три часа, попросят сканы, а затем оказывается что они собираются навязать мне свои условия в виде 1,5% в день, поэтому прежде чем разговаривать всегда спрашиваю согласны ли они с условиями которые описаны в теме и на сайте, ну и спрашиваю о каких суммах у нас будет диалог.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
До 3.06.11 по акции 1.5% приму.
В пятницу-субботу сделаю выплаты по акционным.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
eddiman, да завтра всё забиру , сегодня уже работать не буду почти , да и настроение что-то не очень , с негативным настроем лучше не лезть на биржу :)
потолок 500 с небольшим , да и не получается упереться на самом деле в упор , как только кто-то что-то выдаёт блька растёт и опять всё на уровне 500 долларов :)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем добрый день.
Мой счёт в с среду был заблокирован.

Причины почему и как это случилось публично оглашать не буду до конца расследования , т.к. с большой долей верояностности прошлые мои высказывания это и навлекли.
Подробности сообщу администратору и тем кто напишет в скайп с условием не разглашения до конца расследования.
Перекредитовываться как это тут стало модно и кормить завтраками не буду.
Если в течении недели следующей ситуация не разрешится , выжму с бк со всех по счетам до трети долговых обязательств.
PS надеюсь что ситуация в ближашии недели всё же разрешится и мне вернут деньги по счёту
PS2 закройте лимиты что бы ни у кого ничего не потянуло и претензий что я что-то куда-то взял не было
Я на связи в скайпе пишите , на все вопросы отвечу
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Как на долго планируются задержки выплат?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
PS2 закройте лимиты что бы ни у кого ничего не потянуло и претензий что я что-то куда-то взял не было

Сами откажитесь от всех лимитов, есть в дебте такая возможность.
Всем добрый день.
Мой счёт в с среду был заблокирован.

Какой счет, Betfair?
 
Сверху Снизу