• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226534947671 - приём лимитов доверия - Страница 12

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
И сколько намерены ждать? Вчера покраснел и мой лимит.
до 60 дней , сегодня буду ещё звонить .
И да , на кнопку хоть нажимайте возврата , деньги то не работают , я конечно компенсирую простой , но не в таком же количестве .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И да , на кнопку хоть нажимайте возврата , деньги то не работают ...

А смысл жать - там же пусто :m-sad:

Если есть средства, то Вы их и так можете вернуть тем у кого покраснели лимиты уже ...

BL 0 - блок кто-то поставил ?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
А смысл жать - там же пусто :m-sad:

Если есть средства, то Вы их и так можете вернуть тем у кого покраснели лимиты уже ...

BL 0 - блок кто-то поставил ?
да раз 5 уже жмякнули на блок
я это к тому по поводу кнопки , чтоб хотяб проценты обнулили.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
ps с теми кто пишут что я "кинул" и т.д. я даже общаться не буду , после таких заявлений
что еще за сопли? кидок классический
был бы не кидала, нашел бы способ вернуть тем, у кого лимитыы красные
мой вам займ еще далек от покраснения, я не про себя
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Sergei789, Жалко человека,к успеху шел,подробностей не знаю,если системку обманывал,грешно,support не простят...Успехи понравились
По крайней мере все по мужски сделал(работу с отчетом и скринами), а не как многие языком трепают
Таковы мои мысли,ТС "выздоровления"
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Жалко человека,к успеху шел,подробностей не знаю,если системку обманывал,грешно,support не простят...Успехи понравились
По крайней мере все по мужски сделал(работу с отчетом и скринами), а не как многие языком трепают
Таковы мои мысли,ТС "выздоровления"

жалостливый у нас народ
на форексе еще похлеще - наберет человек под лямов баксов в управление - и сольется за пару дней. Его тоже "жалеют"

"по мужски" - не смешно даже
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Sergei789, простите, а вам религия запрещает обратиться к ТС в пм? Если вы заемщик, то будете в курсе событий. Не все можно писать в паблик, спасибо.
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Sergei789, простите, а вам религия запрещает обратиться к ТС в пм? Если вы заемщик, то будете в курсе событий. Не все можно писать в паблик, спасибо.

не понял, с какой целью? мои лимит еще не покраснел, еще все впереди, да и смысл в личку писать?. А схема здесь один в один с кайта скопирована, тот "герой" то же стейты свои на форе выкладывал. Чел лимиты не вернул уже, по факту, в должники официально оформлен с тремя восклицательными знаками, с чего бы свое мнение не высказать по этому поводу "ин паблик"?

а сопли свои ТС прямо в эфире замешивает, обижается - с чего бы это прайваси соблюдать?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergei789, С того что если ты считаешь что я тебя кинул иди в суд.
Удачи в суде , за сим с вами закончим:)
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
с чего бы свое мнение не высказать по этому поводу "ин паблик"?

Sergei789, разве кто-то здесь вам запрещал высказывать свое мнение?) Я всего лишь предложил как сделать лучше - дальше уже решайте сами. Можете пообщаться с ним тет-а-тет для начала, ну а можете конечно же сразу начать поливать в паблике :)
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergei789, для вас лимит через суд , удачи :)
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
больше всего на слово "мошенник" обижаются мошенники. народная мудрость :)

добавлено через 2 минуты
Sergei789, для вас лимит через суд , удачи :)

во как
т.е. вы заранее публично отказываетесь возвращать мне взятые в кредит деньги и еще обижаетесь на "кидалу"? идиотом вас назвать сложно, даже невозможно практически... просто малолетний, неприкрытый кидала...
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ревизор, ну вы как бы тоже сейчас не правы. Так или иначе он давал деньги в долг вам. Отсылать человека в суд, за то что он высказал (грубовато правда) свое мнение, не стоит.

Ср*ч пошел, печалька
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergei789, Для суда приберегите :)




calve, человек назвал меня мошенником , пусть теперь это доказывает в суде , посмотрим как это у него получится


За сим откланиваюсь , поеду покупаться в водники :)
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
человек назвал меня мошенником , пусть теперь это доказывает в суде , посмотрим как это у него получится

пока что я признал вашу ситуацию "классическим кидком"
заодно напомнил вашим кредиторам простую истину - что никто так не возмущается, когда его подозревают в мошеничестве, как мошенники. Это классика жанра и народная мудрость

по моему кредиту у меня к вам вопрос нет и быть не может, до срока возврата еще далеко

я лишь обращаю внимание присутствующих на схему, реализованную вами, построенную на кидке, скажем, товарища КАЙТа, плюс на ваши сопли в ответ на звучащие слова "кидок"

кто осилил хотя бы пару веток в черном списке без труда поймет, что происходит

что касается моего кредита - это совершенно отдельная история. Обсуждать происходящее в этой ветке и давать свои оценки, основываясь на фактах, мне никто не запрещал

добавлено через 2 минуты
в любом случае вы своим плачем ярославны, обидами и публичными заявлениями о планируемом невозврате мне кредита (что, вообще-то, никак не коррелирует с моими с вами препирательствами в этой ветке, одно с другим несвязано) ясно дали понять, кто вы и что вы ;)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Сверху Снизу