• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226815645534 - credit-wmz.net(webmoney.kreditov.org) принимаю лимиты доверия - Страница 6

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Anddrew, Inkin, спасибо за скрины!

На форуме я бывал редко за последние два месяца, но когда недельку назад зашёл, то нереально обрадовался когда увидел, что тема чистенькая и никакое трололо тут не наследило своей философией. Я даже сообщение это хотел начать со слов «спасибо тем, кто НЕ тролил тут в теме и спасибо кредиторам которые отнеслись к ситуации с пониманием и собственно не мешали работать, не кликали досрочные и не оставляли претензий». Теперь же вижу, трололо тут поселись, так что спасибо не всем, а только моим кредиторам, коими icp и Sergei789 не являются. Не хочу вступать с Вами в полемики на темы порядочности и воровства, скажу лишь одно. Человек у которого скорее всего на компе установлен НЕ лицензионный Windows и который в момент написания своих постов (в момент рассуждения о порядочностях и о лёгких степенях воровства) вероятно посматривает на торент клиент и думает «ну когда же там наконец скачается последний пиратский гари потер или какой нить крякнутый софт», такой человек НЕ имеет морального права рассуждать о воровстве и порядочности ибо это не более чем лукавство и возможно зависть. Так что гуляйте.

Вообще я скажу так. Если бы ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА в нашей стране просто тупо повязали мусора и без объяснений посадили в тюрьму на десять лет, то посаженый, в глубине души понимал бы за что он сидит!
А поводу статьи - ещё не понятно кто у кого её спёр. Это же интернет. Да и надеюсь не мне Вам рассказывать, как легко меняются даты в статьях.
Более реагировать на ваши посты не буду ибо как я уже сказал появляться тут буду редко, да и не по теме реально пишите.

Ну вот и вышел я из крутого пике затянувшегося на 20 дней. Данная ситуация сложилась из за проблем с заёмщиками которые в сущности своей не дропы, а люди попавшие в тяжелые ситуации. Собственно из за них в лужу сел и я. Многие в такой ситуации начинают перекредитовываться тем самым скрывая проблемы, я же решил не заниматься хернёй и рад что практически все кредиторы отнеслись с пониманием. Ибо что такое обнуление? Это посути просрочка. Ну кто из Вас ни разу не просрачивал кредиты банкам на недельку другую? Так что ситуация вполне житейская и штатная.


Со всеми кредиторами старался быть по максимуму на связи, хотя в кипере бывал редко. И на форуме кстати тоже.

Я остался должен многим кредиторам просрочки. К сожалению не берусь обещать что погашу их в ближайшее время. Так как не от хорошей жизни обнулился. Надеюсь многие мне просрочки простят ибо всегда сколько себя помню всем старался гасить досрочно. Из восьми просроченным лимитов на общую сумму примерно 1300 баксов по новой не принял ни одного.

У меня была возможность выставить пару заявок на бирже или переодолжить у кого то деньжат и благодаря этому не обнуляться и делать вид, что всё хорошо, но при этом увеличивая дельту и сумму долга. Деталь этого я не стал. Последние несколько месяцев я стараюсь как только можно меньше брать кредитов и меньше перекредитовываться. К тому же факт обнуления морально заставлял агрессивнее трусить должников, что я с успехом и делал весь этот месяц.

За два месяца лета мной было погашено по бирже на 1703 баксов.




По дебту погасил 2340 + проценты (ибо скрин снизу отображает только суммы займа)




Также за эти два месяца погасил и по новой НЕ взял в работу 1500 баксов принятых при личной встрече под договор – попросту говоря принятых прямым переводом.


Итого по бирже ничего не должен и брать на бирже скорее всего не буду больше впринципе.
По дебту общая остаточная сумма долга перед кредиторами с процентами равно 7991 баксу.

Кредитов выдавать новых не буду до тех пор пока не разгребусь с текущими долгами.
Ближайшее погашение у меня по факту выпадает на 17 августа.
Тоесть пару недель гасить ничего не нужно. НО если деньги будут появляться буду гасить досрочно с компенсацией разницы со стороны кредитора.


Итого за эти два месяца общая сумма долговых обязательств уменьшилась с примерно 11500 до 7991 бакса.
Тобишь уменьшил количество обязательств на 3500 баксов (примерно).

Исходя из текущей динамики полностью все кредиты будут погашены к концу года. По дороге могут быть обнуления, но несмотря на них общая сумма долговых обязательств будет постоянно уменьшаться.

Новые кредиты всё также не принимаю.
Текущие займы по максимуму буду гасить не перекредитовываясь.

На усмотрение модератора тему можно переносить в архив, ввиду того, что новые лимиты не принимаю, текущие гашу по максимуму, а потому внимание новых кредиторов мне ни к чему. Текущие кредиторы тему и в архиве найдут если им что то нужно будет написать.
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
скажу лишь одно. Человек у которого скорее всего на компе установлен НЕ лицензионный Windows и который в момент написания своих постов (в момент рассуждения о порядочностях и о лёгких степенях воровства) вероятно посматривает на торент клиент и думает «ну когда же там наконец скачается последний пиратский гари потер или какой нить крякнутый софт», такой человек НЕ имеет морального права рассуждать о воровстве и порядочности ибо это не более чем лукавство и возможно зависть. Так что гуляйте.

Да, это так, кроме того прибавлю к наиболее часто встречающимся моральным проступкам уход от налогообложения. Все перечисленные пункты приблизительно одного порядка и поля ягодки, и все, при возможности, стоит включать в оценку потенциального заемщика.
Но гулять, увольте, не буду, хоть и ввязался в разговор не по Вашему, что и подчеркнул, делу, а так как был затронут, по моей практике, важнейший аспект кредитования, который, по неизвестной мне причине, к сожалению мало где затронут и описан.

я же решил не заниматься хернёй и рад что практически все кредиторы отнеслись с пониманием.

Со всеми кредиторами старался быть по максимуму на связи

К сожалению не берусь обещать что погашу их в ближайшее время. Так как не от хорошей жизни обнулился. Надеюсь многие мне просрочки простят ибо всегда сколько себя помню всем старался гасить досрочно.

У меня была возможность выставить пару заявок на бирже или переодолжить у кого то деньжат и благодаря этому не обнуляться и делать вид, что всё хорошо, но при этом увеличивая дельту и сумму долга. Деталь этого я не стал.

Итого по бирже ничего не должен и брать на бирже скорее всего не буду больше впринципе.

Кредитов выдавать новых не буду до тех пор пока не разгребусь с текущими долгами.

Мои поздравления с началом восстановления имени :appl: доказательства порядочности делами стоит много дороже, нежели чем слова и меньшие по значительности проступки. Да и действия и предложения, по моей практике, весьма разумны, показывают возрастающую вероятность положительного для всех выхода из ситуации, чуть раньше или позже уже менее важно. Удачи от чистого сердца :i-yes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Со всеми кредиторами старался быть по максимуму на связи, хотя в кипере бывал редко. И на форуме кстати тоже.

Последняя активность: 20.04.2012 22:50 ...:mad:

Виктор, на форум заглядываешь иногда, сайт и блог живёхоньки, не забыл про долги то про свои ?

 

Вложения

  • кредитов.jpg
    кредитов.jpg
    19 KB · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Странно, тоже раньше кредитовал его, один из немногих адекватных людей был, с кем я общался, оставил только положительное впечатление....
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Вернется, никуда не денется, психология у человека не мошенника.
Проблемы в бизнесе вот и не может вернуть
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вернется, никуда не денется, психология у человека не мошенника.
Проблемы в бизнесе вот и не может вернуть

Уже вышел на связь ... общаемся по поводу возвратов.

Странно, тоже раньше кредитовал его, один из немногих адекватных людей был, с кем я общался, оставил только положительное впечатление....
Я сам неслабо удивлен произошедшему, как можете судить по дате на скрине - я весьма долго ждал ...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня по согласованию с Виктором получил частичный возврат, обещает погасить долг постепенно частями .

 

Вложения

  • воз.jpg
    воз.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 155

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Направил пару партнёрок на вмид. Потихоньку и по возрастающей должны начать поступать деньги. В месяц от 100 долларов и надеюсь по возрастающей. Текущий долг около 4000, надеюсь закрыть к концу года.

Честно говоря не готов предупреждать всех о днях поступлений потому что мало слежу за этим, да и много кредиторов и я просто не могу отдать приоритет кому то конкретному. eddiman успел забрать первые 64 бакса, сегодня вроде как поступит кажется ещё около 15-ти. Партнёрки выплачивают с 1-го по 7-ое и с 14 по 22. В эти дни на кошельках будут появляться деньги.

Кому повезёт первым утягивать поступления того и тапки. Уж простите что так..
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Виктор, самый честный заемщик, с которым я сотрудничал.

Сегодня он завершил погашение долга в размере 744 у.е. Долг был погашен не через систему Вэб-мани по моей просьбе. Долг был переведен в чеки Paymer, а реквизиты были направлены Виктору на почту. Проценты за просрочку будут оплачены в скором времени.

Большое спасибо!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кому повезёт первым утягивать поступления того и тапки. Уж простите что так..

Вообще конечно странный способ погашения ...

Сегодня он завершил погашение долга в размере 744 у.е. Долг был погашен не через систему Вэб-мани по моей просьбе. Долг был переведен в чеки Paymer, а реквизиты были направлены Виктору на почту. Проценты за просрочку будут оплачены в скором времени.

Можно узнать с какого числа у Вас лимит покраснел - скрины опубликуйте тут!

Проценты за просрочку будут оплачены в скором времени.
О как. :eek: И когда именно в скором времени ?

Это я к тому, что % за просрочку обычно выплачивают уже после того, как всем вернут основные долги по лимитам.
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Можно узнать с какого числа у Вас лимит покраснел - скрины опубликуйте тут!

Скринов нет, так как долг был переведен в чеки и их уже не сделать.


О как. И когда именно в скором времени ?

Это я к тому, что % за просрочку обычно выплачивают уже после того, как всем вернут основные долги по лимитам.
Это конфиденциальная информация.
Просрочка выплачивается не по лимиту, а по договору займа, который заключен в письменном виде. По лимиту я не беру за просрочку, так как юридически в договорах по лимитам это НЕ предусмотрено, а то что это все требуют - это вымогательство в чистом виде.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
... не по лимиту, а по договору займа
Спасибо за разъяснения, теперь я понял слова Виктора, что он "отдавал тому кому было важнее отдать в первую очередь."

Вероятно договор займа имеет большую юридическую силу сравнительно с лимитами доверия (что не удивительно) и потому средства по договору займа "важнее отдать в первую очередь" :)

а то что это все требуют - это вымогательство в чистом виде.
Просрочку требуют не все - это раз.

Про вымогательство Вы пишите ерунду - это два :)

Кроме юридических отношений и терминов есть ещё чисто человеческие отношения и люди по согласованию сторон зачастую сами между собой рашают многие вопросы - и с оплатой предусмотренной или не предусмотренной договором просрочки в том числе.

Вы к примеру могли бы отказаться от оплаты просрочки, если сочли бы это приемлимым для себя - даже несмотря на то, что вероятно вышеупомянутый Вами договор займа эту просрочку предусматривает. :)

Равно как и должник в добровольном порядке мог предложить Вам компенсацию несвоевременного возврата займа, даже если бы договор этого не предусматривал.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
а то что это все требуют - это вымогательство в чистом виде.
Законодательно предусмотрены проценты за невозращение в срок.
А взять и не вернуть когда обещал - это не обман ли?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В Украине (где я проживаю) законодательно предусмотрены проценты за просрочку но они равны учётной ставке НБУ которая в свою очередь примерно равна уровню озвученной инфляции. В сущности смешная цифра в год получается - не больше 10% процентов.

А взять и не вернуть когда обещал - это не обман ли?

Обман.


Просьба к кредиторам не устраивать перепалки. Latyshenko не единственный кредитор которому должен был в оффлайне.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Просьба к кредиторам не устраивать перепалки.
Да нет, процесс возвратов главное чтобы не останавливался. :)

И отписываться тут со скринами чтобы не забывали ...
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Вероятно договор займа имеет большую юридическую силу сравнительно с лимитами доверия (что не удивительно) и потому средства по договору займа "важнее отдать в первую очередь"

Дело не в этом, а в сроке возникновения долга. У меня он возник в июле, а Ваш в сентябре, но Виктор рассчитывается с долгами параллельно и это хорошо, имхо.

Просрочку требуют не все - это раз.
Про вымогательство Вы пишите ерунду - это два
Кроме юридических отношений и терминов есть ещё чисто человеческие отношения и люди по согласованию сторон зачастую сами между собой рашают многие вопросы - и с оплатой предусмотренной или не предусмотренной договором просрочки в том числе.

Eddiman, золотые слова! Я просто изначально не выразил мысль в полном объеме. Конечно нормальные люди так и делают. НО я встречал многих, которые ИМЕННО вымогали у должника оплату просрочки в размере 0,5% в сутки за весь период просрочки в 9 месяцев, что согласитесь, тоже крайность, тем более, что такой % просрочки ничем не предусмотрен. Таких людей не устраивает никакая выплата %, кроме как, по их мнению, полная (которая в данном сервисе ни на чем не основывается в таких размерах).
НО нормальный должник понимает, что нужно просрочку оплатить "разумным" процентом.

Вы к примеру могли бы отказаться от оплаты просрочки, если сочли бы это приемлимым для себя - даже несмотря на то, что вероятно вышеупомянутый Вами договор займа эту просрочку предусматривает.

Равно как и должник в добровольном порядке мог предложить Вам компенсацию несвоевременного возврата займа, даже если бы договор этого не предусматривал.

Мой договор предусматривал просрочку, но я не требовал ее оплаты, Виктор сам предложил "разумный" %, так как Виктор добросовестный и порядочный человек, в чем я не раз убедился.

По Вашим постам на форуме также видно, что Вы адекватный человек и понимаете, что в этом деле бывает всякое, а многие этого не понимают и на человеческие отношения им наплевать. Я в своем посте занял крайне формальную позицию, которая применима к неадекватным людям, поэтому и возникло некое недопонимание, за что приношу извинения.

Просьба к кредиторам не устраивать перепалки.
Это не перепалка :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Latyshenko, очень развернутый и достойный ответ - теперь всё понятно, приятно видеть разумного и порядочного человека.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Процесс медленно но верно идёт, сумма долга постепенно снижается, один лимит возвращён сегодня полностью, по второму осталось вернуть чуть более 200 wmz.

 

Вложения

  • вик.jpg
    вик.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 135
Сверху Снизу