• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226815645534 - credit-wmz.net(webmoney.kreditov.org) принимаю лимиты доверия - Страница 4

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
А деньги которые я беру по лимитам просто работают!
Взял 5000 баксов, выдал их в кредит, заработал, поделился прибылью.

Так вы несколько страниц назад писали, что не заработали на этом ни копейки из за того, что лимиты люди не возвращают и попадают в должники.

Ваши слова:
Правда если быть честным до конца то на webmoney я пока ни копейки не заработал, иду всё время в ноль
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Так вы несколько страниц назад писали, что не заработали на этом ни копейки из за того, что лимиты люди не возвращают и попадают в должники.
Имелось ввиду - не заработал себе в карман. Все что заработал - все отдал кредиторам.
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Имелось ввиду - не заработал себе в карман. Все что заработал - все отдал кредиторам.

Даже если так. Человек берет кредиты под 0.25% в сутки и пользуется этим капиталом с ROI, равным 0%. Из этого следует, что, если человек возьмет деньги под более высокий процент, то его ROI станет отрицательным (человек будет работать себе в убыток).

Насколько велик будет этот убыток, рассчитывается тоже очень просто. В зависимости от процентной ставки.


Я верю, что на данный момент kreditov может успешно оборачивать капитал в размере от 200 до 1000$. При этом отдавая людям проценты. Эти люди сейчас будут яро защищать свою, не в обиду сказано, корову дающую молоко.

Но! Сейчас разговор о кредитной линии 2к-5к, с процентной ставкой 0.55\сутки.
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется глупо с Вами спорить и что либо доказывать. Я беру лимиты в разных диапозонах. Сейчас у меня ставка 0,25%, ещё пару месяцев назад она была 0,4-0,6% за 30 дней вклада.
Общий усреднённый мой личный доход составил для меня примерно 0 за период привлечения займов по таким плавающим и недешёвым условиям.
Но Вас интересует как можно извлекать прибыль беря под больший процент?

Как я понял Вы ничего не слыхали о сложном проценте?
А мните себя великим математиком. Именно на преимуществах того что я могу целый год пользоваться, оборачивать и зарабатывать на деньгах которые принял на год пусть и под более высокий процент и строится таблица ниже.

Математика для Вас. Буду кое что округлять дабы было проще следить за цифрами.
Принял !например! я 1000 на месяц под 0,25%
Через месяц мне придётся вернуть человеку его доход 75 баксов.
Итак каждый месяц на протяжении года.
Итого я ему выплачу 900 баксов его прибыли.

Теперь рассмотрим ситуацию когда я 1000 принял на год под 0,45%
Выплатить я должен в конце срока 1600.
НО ВЕДЬ ЭТО В КОНЦЕ СРОКА!!!!!!!!!
В этом ключевая фишка сложного процента!!!
Вроде как выплатить должен больше, но каждый месяц у меня есть свободные 75 баксов которые благодаря большему сроку мне не нужно пока отдавать и их можно оборачивать! То есть выдавать в кредит как в моём случае.
Если учитывать что средняя процентная ставка по которой я кредитую 0,8% а средний срок 30 дней, то можно нарисовать примерно такую картину



Итого как бы переплачивая в конце срока лишние 700 баксов я делаю это из своего дохода (из заработанных 1200) который получил благодаря возможности пользоваться деньгами не отдавая их. Выплатил на 700 больше, но и в карман положил на 500 баксов больше.

На самом деле цифра дохода благодаря реинвестициям намного больше. Я привёл здесь лишь простую таблицу которая должна быть понятна даже школьнику.
Дополнительно можете погуглить "сложный процент".

Именно на ней - на капитализации (реинвестициях или сложном проценте) и зарабатывают кредиторы давая в займы на максимально короткие сроки.

Выдал займ на 10 дней. Через 10 дней получил свою копеечку которую уже можно пускать в оборот выдав в кредит и эта копеечка ещё через 10 дней принесёт ещё копеечку и на выходе получается что например кредитуя под 1% в день благодаря реинвестициям доход будет на уровне 1000% в год, а то и выше.

Кстати Вам в помощь калькулятор инвестора на моём сайте благодаря которому Вы можете оценить преимущества ежемесячной капитализации процентов (попросту прибавления их к телу вклада). Он Вам сможет помочь возможно больше в этом разобраться и окунуться в интересный мир онлайн инвестиций.

добавлено через 20 минут
В таблице я привёл как пример сумму в 1000 баксов. Абсолютно аналогично можно сесть и посчитать на 5000. Как я понял Вам Сapo Вastone из за меня опять не спится, так что можете посидеть посчитать. Надеюсь разберётесь ибо больше на подобные вопросы я реагировать не буду.
Пост после опубликования в течении 20 минут корректировал для улучшения понимания, поэтому рекомендую его перечитать.
 
Последнее редактирование:

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами верите в то, что написали? :)

За счет того, что клиентов 200-1000к$ не один и не два человека, ваш оборотный капитал будет пополняться в любое время, нужное вам. Следовательно эти 75 баксов которые вы свободными называете вы всегда можете взять допустим подтвердив лимит 200$ под 0.25%.

Ну а то, что взять под 0.25% выгоднее чем под 0.55% вы понимаете надеюсь?))) Или вы нам сейчас пытаетесь впарить обратное? :))

Главная мысль поста: Те деньги которые вы назвали свободными, легко находятся за счет рефинансирования оборотного капитала, т.к. рынок предложения довольно высок.

И еще добавлю:


0.55% в сутки * 365 дней в году = 200,75%.

Вы предлагаете на год вкладывать в вас под 201%.

Вторая главная мысль: Теперь скажите мне какой дурачек будет вкладывать в вас на год, если точно такой же процент получается, если вкладывать в вас помесячно? При этом риски гораздо ниже и доход с вас получается ежемесячный, а не раз в год. Плюс можно самому хоть как то контролировать вклад в отношение скачков курса доллара.

Из этого кстати тоже следует что никаких свободных денег, про которые вы писали выше, у вас не будет.
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Сapo Вastone, что вам надо от ТС? он вроде ответил на все вопросы, если вы не умеете читать, это ваши проблемы.
Вторая главная мысль: Теперь скажите мне какой дурачек будет вкладывать в вас на год, если точно такой же процент получается, если вкладывать в вас помесячно? При этом риски гораздо ниже и доход с вас получается ежемесячный, а не раз в год. Плюс можно самому хоть как то контролировать вклад в отношение скачков курса доллара.
А это уже не вам решать, а инвесторам.
Знаю по личному опыту, что и без большого процента, люди которые хотят стабильности, готовы открывать лимиты на 6-12 месяцев на 1-5к$.


Сapo Вastone, для вас уже написали:
Прошу прекратить оффтоп в теме.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,353
Поинты
25.520
Сapo Вastone, выбирайте выражения и не делайте выводы которые вы не можете доказать:
Из этого кстати тоже следует что никаких свободных денег, про которые вы писали выше, у вас не будет.

На будущее касается всех:
1. Если у вас есть вопрос, прочитайте тему и убедитесь что раньше он не звучал в теме; чётко сформулируйте вопрос.
2. На вопросы отвечает ТС, если считает нужным.
3. Если вы в чём-то обвиняете ТС или делайте выводы, то подкрепляйте пост доказательствами.

Напомню правила раздела:
2. ВСЕМ, УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ:

2.1 Обсуждение других сервисов в теме запрещено!

2.2 Флуд в теме обсуждения (обсуждение вопросов, не связанных с данным проектом, выяснение личных отношений) запрещен! Для этого используйте личные сообщения или другие формы общения.

2.3 Необоснованное обвинение сервисов (и админов сервисов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

2.4 Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
 

Сapo Вastone

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Сapo Вastone, выбирайте выражения и не делайте выводы которые вы не можете доказать:

Из этого кстати тоже следует что никаких свободных денег, про которые вы писали выше, у вас не будет.

дурачек будет вкладывать в вас на год

Хорошо. Я объясню на пальцах конкретно эти две цитаты.

Что мы получаем, когда вкладываем 5 тысяч долларов на год:

  1. 201% Годовых, согласно табличке.

Что мы получаем, когда вкладываем 5 тысяч долларов, ежемесячно в течение года:

  1. 31*0.55 = 17.05% в месяц, в котором 31 день. 30*0.55=16.5% в месяц в котором 30 дней. Т.о. за месяц мы получаем от 16.5% до 17.05% профита.

  2. В каждый следующий месяц мы можем реинвестировать сумму равную 5 тысячам долларов + доход с предыдущего месяца. Т.е. большую сумму, а значит и больший профит.

  3. В случае опасений, что курс доллара может резко измениться в худшую для нас сторону, в случае если нам необходимы деньги в срочном порядке, мы имеем право забрать их в конце месяца, а не ждать конца года!! Согласитесь гораздо удобнее и менее рисковано.

  4. Если мы прокручиваем сумму 5к в течение года а получаем % с нее в месяц, то разница нашей прибыли составит: 201% (ставка за год) - 365*0.55% = 201%-200,75% = 0,25% ЗА ГОД. Согласитесь довольно не большая цифра, а учитывая все плюсы и ежемесячный доход, а так же возможность рефинансирования с полученным в предыдущем месяце профитом, ее можно вообще не учитывать.


Т.к. второй вариант нам гораздо выгоднее, то именно им и будет пользоваться любой разумный человек. Следовательно выплачивать проценты kreditov будет раз в месяц, следовательно те деньги, которые он назвал свободными, их попросту не будет в наличие, т.к. они будут отданы кредитору.


Надеюсь ясно объяснил и математически и логически.

добавлено через 15 минут
Ну и специально для kreditov, элементарнейшая вещь, которую может понять любой первокурсник экономического\математического факультета: Для того чтоб людям было выгодно вкладывать деньги на год, среднемесячный процент при годовом вложении, должен превышать процент при вложении на месяц. У вас же они практически равны.


p.s. Не надо отвечать на этот пост, людям, которые не имеют отношения к данному разговору. Если вы хотите научить меня жизни, объяснить что я что то делаю не правильно, так вы напишите мне в личку. На ваши сообщения на форуме я не могу отвечать, т.к. модератор расценивает это, как оффтоп с моей стороны. Если же вы просто хотите сыграть на публику, то воля ваша, но разумные люди так и так поймут, что к чему.
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Надеюсь ясно объяснил и математически и логически.

Сapo Вastone, логически все понятно.
Америку Вы не открыли, вот честно Вам скажу. Только не понятно, что Вы хотите этим сказать/показать? Тот кто захочет - сам посчитает, сам примет решение - сотрудничать с ТС или нет, задавать ему наводящие вопрос или нет, сомневаться в нем или нет. Ваше мнение все прочитали. Спасибо. Вы не будете инвестировать ему свои деньги. Ок. Не вопрос. Какие цели Вы преследуете дальше? Пошатнуть его репутацию? Хм.. ну мне видится обратное - Вы только нагнетаете обстановку и скоро, я не удивлюсь, если Вы окажитесь в числе заблокированных пользователей данного форума. Хватит уже показывать из себя мега-гипер-бизнесмена, который пришел тут всех учить!
 

slikofly

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
каков сейчас процент?, у меня таблица не отображается
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
каков сейчас процент?, у меня таблица не отображается
Процент не изменился, прошу прощения за таблицу - это последствие того что вчера вечером я окончательно установил со своего старого сайта по webmoney кредитованию (webmoney.kreditov.org) постоянный редирект (301) на новый сайт (credit-wmz.net). Вот и не отображалось.. Чиркнул пару строк в .htaсcess должно работать теперь.

Приношу извинения за неудобства.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда.. Вот я и упёрся в потолок по привлечению лимитов.
Оно то в принципе и к лучшему ибо уже месяц хочу приостановить приём и реструктуризировать долговые обязательства, да всё никак не останавливаюсь.
Оказывается моя планка не высока и больше 5500 система не даёт принять.
Ввиду того что моему аттестату более пяти лет, у меня аттестат продавца и БЛ 66, я надеялся на планку на уровне хотя бы 7000.

План действий на ближайшее время у меня будет таков:
До конца мая лимиты временно НЕ принимаю
Большинство лимитов (около 90%) срок которых истекает до конца мая будут погашены и повторно использованы НЕ будут никогда, ввиду того что проценты по этим лимитам ещё пока старые (от 0,4 до 0,7 в день).
Буду гасить из дохода и тело и проценты, где не будет хватать дохода, для погашения тела кредита буду вливать нал. Итого к концу мая будет погашено лимитов с процентами на сумму примерно 2500 баксов. Большинство займов будут погашены досрочно.

Благодаря ограничениям системы я наконец то наведу порядок в своих долговых обязательствах, а также после разгрузки смогу посчитать сколько я реально заработал за пол года приёма лимитов.
На протяжении ближайших шести недель буду плотно заниматься своими должниками.
Новые кредиты выдавать НЕ буду. И на форуме до конца мая скорее всего тоже буду мало появляться.

В конце мая сяду составлю по новой план гашения на пол года вперёд, а также возобновлю приём лимитов.

На днях выложу очередной скрин отчёт за месяц (за период с 20 марта по 20 апреля) по погашенным лимитам.
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Традиционный отчёт по погашенным займам за период с 20 марта по 20 апреля 2011.


Также может кому будет интересно в блоге разместил аудио книгу в виде аудио-статьи "искусство выбивать долги".
Поскольку лично у меня например часто не хватает времени на чтение, я предпочитаю слушать аудио книги. А потому и с Вами хочу поделиться именно аудио вариантом этой азбуки кредитора.

На самом деле эта книга будет интересна не только ТЕМ КОМУ должны, но и ТЕМ КТО должен.

Так же в книге представлены советы на темы как давать в долг с минимальным риском и как не попасться на удочку мошенников разного калибра.

Не сочтите за рекламу, бложик у меня тематический и не имеет не единого рекламного блока. На рекламе я не зарабатываю. Ссылка на статью
 

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за интересные тексты и занимательные статьи.
Хочу инвестировать вам пробные 50 wmz на месяц,
можно ли сделать для меня исключение, в связи с окончанием приёма лимитов?
Найдётся ли у вас щёлка в 50 вмз до потолка лимитов?
Планирую стать вашим постоянным кредитором на суммы в несколько сотен wmz.

добавлено через 13 минут
И вопросик ещё, можно? Почему на сайте shobl.me, на котором вы регистрировались, нет никакой информации о вашем Ы? Мне почему-то выдаёт пустой график.
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
И вопросик ещё, можно? Почему на сайте shobl.me, на котором вы регистрировались, нет никакой информации о вашем Ы? Мне почему-то выдаёт пустой график.
Насколько я помню, вы сами должны "зарегистрировать" wmid в этом сервисе, иначе он будет пустой граф выдавать
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Насколько я помню, вы сами должны "зарегистрировать" wmid в этом сервисе, иначе он будет пустой граф выдавать

Не совсем верно :)
доступ был и в бесплатном режиме всегда, НО с конца января-начало февраля 2011 хозяин сайта сам стал должником :caveman012: и с тех пор инфа очень редко стала обновляться по вмидам....
как пример- инфу по моему Вмиду (Бл) показывает на 27.02.11. - на календаре же 26.04.11. :)
 
Последнее редактирование:

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за интересные тексты и занимательные статьи.
Хочу инвестировать вам пробные 50 wmz на месяц,
можно ли сделать для меня исключение, в связи с окончанием приёма лимитов?
Найдётся ли у вас щёлка в 50 вмз до потолка лимитов?
Планирую стать вашим постоянным кредитором на суммы в несколько сотен wmz.

добавлено через 13 минут
И вопросик ещё, можно? Почему на сайте shobl.me, на котором вы регистрировались, нет никакой информации о вашем Ы? Мне почему-то выдаёт пустой график.
К сожалению пока что от новых кредиторов даже в виде исключения ничего принимать не буду.. Возобновлю приём кредитов от новых кредиторов в конце мая - начале июня.

Да и минималка у меня уже давно 200 долларов. По меньшим суммам работаю только с кредиторами которые со мной с самого начала.

А сервис showbl.me как уже верно подметил Роман, уже давно висит и не обновляется. Причём заглох он где то через неделю после начала моей работы.


Из новостей могу сообщить что где то зимой - весной буду запускать бюджетный автомат. Вполне возможно даже публичный. Соответственно к его запуску будут погашены все кредиты. Так требует capitaller.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Вложения

  • Возврат средств по кредиту.jpg
    Возврат средств по кредиту.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 122

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Возвращено на день раньше
А заёмщик ради которого тут напрягался меня слегка подвёл..
Попросил недельку подождать.
Так что для погашения пришлось вводить нал..
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой БЛ самый мелкий среди участников конкурса заёмщиков весна-лето 2011,
а потому поскольку предельная сумма долговых обязательств совсем недавно зависила в большей степени от БЛ,
то потолок у меня меньше чем у других заёмщиков.
Месяц назад я упёрся в этот потолок и естественно приостановил приём лимитов от новых кредиторов
и паралельно уменьшал текущие долговые обязательства насколько это возможно.

Сейчас я готов принимать лимиты по новой, а также принимать лимиты повторно от текущих кредиторов,
НО ситема почему как оказалось УМЕНЬШИЛА мне предельный лимит долговых обязательств в несколько раз
до откровенно смешного (меньше тысячи), а потому я не только не могу принять новые лимиты,
но и не могу повторно принять текущие, чего я собственно не ожидал...


Короче надо искать выход из ситуации, а потому я начинаю работать через биржу кредитов.
Там у меня почему то предельная сумма аж 47600 wmc.
Из преимуществ могу отметить тот факт что теперь нет понятия минимальной суммы которую я принимаю,
так как коллективное участие в выставленных мной заявках позволяет вкладывать хоть 10 баксов.

На данный момент собираюсь привлечь через биржу 3000 wmz.
Привлечение будет поэтапным.
Изначально предполагаю выставить три заявки по 1000 баксов одну за другой.
Собственно вот ссылка на первую заявку на 1000 баксов на срок 45 дней под 0,35%.
Следующая заявка будет сразу после первой, на таких же условиях.
Третяя заявка может состоять из серии индивидуальных заявок, общая сумма по этим заявкам также составит 1000.
Ведь кому то скорее всего захочется вложиться под больший срок и соответственно под больший процент.
Пока будут удовлетворяться первые две заявки принимаю в личку предложения на индивидуальные заявки.
 
Сверху Снизу