• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 226815645534 - credit-wmz.net(webmoney.kreditov.org) принимаю лимиты доверия - Страница 5

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Сейчас я готов принимать лимиты по новой, а также принимать лимиты повторно от текущих кредиторов,
НО ситема почему как оказалось УМЕНЬШИЛА мне предельный лимит долговых обязательств в несколько раз
до откровенно смешного (меньше тысячи), а потому я не только не могу принять новые лимиты,
но и не могу повторно принять текущие, чего я собственно не ожидал...
А вы уверены, что уменьшила?
Раньше в дебт было указано общая максимальная сумма, а сейчас указывается только доступная сумма для взятия, с учетом уже принятых средств.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Раньше в дебт было указано общая максимальная сумма, а сейчас указывается только доступная сумма для взятия, с учетом уже принятых средств.

Ага, я ему уже отписал в личку чтобы проверил :)
 

maccoh

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Выдал через биржу 960WMZ и 500WMZ, сроки на 45 и 25 дней соответственно.Желаю успехов в работе!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Выдал через биржу 960WMZ и 500WMZ, сроки на 45 и 25 дней соответственно.Желаю успехов в работе!
Подтверждаю! Юрий прошу Вас прикрепить к посту скрин (такие правила форума - слова скринами подтверждать).

eddiman и galion Вы были правы по поводу нововведений системы, а потому всё гуд.

Через биржу принял в общей сложности 1500 баксов и приём лимитов и займов через биржу останавливаю опять. принял необходимое количество для работы.

Приём восстановлю по новой не раньше чем через 40 дней.

Всем спасибо за доверие!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередной уже "традиционный" отчёт по возвращённым займам.
На этот раз правда за период с 20 апреля по 1 июня 2011.
В дальнейшем отчёты буду привязывать уже не к 20-м числам как ранее, а к началу месяца.





Помимо этого было погашено 250 баксов по бирже.

Больше половины займов по новой использованы не были или были использованы лишь частично.

Пока что НОВЫЕ лимиты не привлекаю. С текущими кредиторами продолжаю работать.

Всем спасибо за доверие!
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
связывался с ним. он предупреждал. сказал что это не надолго.

добавлено через 1 минуту
на сутки максимум, после этого обещал отписаться.
 
Последнее редактирование:

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Ну сутки вроде прошли, что нового Виктор? Почему BL до сих пор 0?
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Зато теперь Олег Морг сделает невинную мину и скажет что тоже пострадал от своего кореша.
И все забудут что я на протяжении месяца говорил о кидке фазера и то что все эти стирания мессаг не закончатся хорошо.
А они подготовят новый проект.
Всем удачи. Олег можешь как всегда стирать или банить :)

когда я в ветке kreditov указал и доказал, что он как минимум ворует статьи с других блогов и размещает под своим именем, эту тему тоже затерли... так что...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,352
Поинты
25.520

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Как это относиться к данной теме и к лимитам в принципе?

покрывательство администрацией нечистоплотного заемщика, чья нечистоплотность выражается в воровстве статей, посвященных лимитам? это уже хороший звоночек на предмет выявления будущего кидалы, как считаете?
и зачем же администрации посты-то было тереть, если не для выгораживания будущего кидалы?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,352
Поинты
25.520
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

покрывательство администрацией нечистоплотного заемщика, чья нечистоплотность выражается в воровстве статей, посвященных лимитам? это уже хороший звоночек на предмет выявления будущего кидалы, как считаете?
Не вижу связи между написанием статей и кидками.

и зачем же администрации посты-то было тереть, если не для выгораживания будущего кидалы?
Потому что это был оффтоп и сообщения не относящиеся к теме.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: WMID 151535636313 - прием лимитов доверия

Не вижу связи между написанием статей и кидками.

А она есть.

(безотносительно kreditov, который мог просто не понимать, что подобный рерайтинг суть легкая степень воровства)

Более того, именно выявление моральной чистоплотности контрагента является первоочередной задачей кредитора, именно выполнению ее и служит идентификация. Человек, морально нечистоплотный в чем-то, со значительно большей, пороговой, вероятностью будет подставлять и в другом и других. И наоборот, с человеком ответственным можно вести дела, не думая о спине, в случае чего прикроет или предупредит.

Еще более того, выявление морально нечистоплотных людей суть основная услуга, которую оказывает онлайн кредитор остальному обществу, и именно за нее он получает основную часть своей прибыли.

ПС Но конкретно Морга тут винить скорее всего неправильно, это скорее суть недекларируемая политика форума, помню первое из стертых моих сообщений посвящалось именно нетонкому намеку на возможную моральную нечистоплотность определенной группы лиц в другом разделе :rolleyes:
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
ну как... если человек тырит статьи из блогов, подписывает их своим именем, незначительно модифицирую, то один шаг до прочих "подделок", на коих кидки держатся
это же очевидно, уважаемый модератор, разве нет?

в общем, icp выше все верно написал. Странно, что кому-то это неочевидно

Тем более что разные блоги и им подобные ресурсы служат гарантией для кредиторов, вроде как

добавлено через 2 минуты
ПС Но конкретно Морга тут винить скорее всего неправильно, это скорее суть недекларируемая политика форума, помню первое из стертых моих сообщений посвящалось именно нетонкому намеку на возможную моральную нечистоплотность определенной группы лиц в другом разделе

и в чем же может быть смысл такой политики? в чем смысл покрытия нечистоплотности заемщиков? тем более что я приводил факты, а не намеки и не на "возможные" прегрешения.

тоскливо, господа :(
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,352
Поинты
25.520
это же очевидно, уважаемый модератор, разве нет?
нет.
Тем более что разные блоги и им подобные ресурсы служат гарантией для кредиторов, вроде как
Никогда не служили гарантией блоги. По крайней мере для меня как кредитора.

суть недекларируемая политика форума
и в чем же может быть смысл такой политики? в чем смысл покрытия нечистоплотности заемщиков?
Не ищите заговора там где где его нет.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Не ищите заговора там где где его нет.

Поиск теории заговора? Отнюдь. Наоборот, пробую объяснить наблюдаемое поведение администрации форума рациональными структурированными факторами, без привязки к заговору против кого-то и т.п.
Опять же подчеркну, что в данном конкретном случае, не думаю что кредитов изначально хотел кого-то кинуть, скорее хотел хорошего, но обстоятельства перевесили возможности. В своем мнении учитываю ситуацию с блогом, однако это только мое имхо, мнения его кредиторов могли бы быть и другими, при наличии у них вышеприведенной информации.

добавлено через 58 минут
и в чем же может быть смысл такой политики? в чем смысл покрытия нечистоплотности заемщиков?

Ну тут могут быть разные факторы от потребностей развития форума и доходов от рекламы до позиции давать второй шанс, типа от уже ранее преступивших вероятность меньше, но потенциальный доход больше ))) однако во-первых это все гадание на кофейной гуще, во-вторых обсуждение подобных факторов будет противоречить уже официальным рулесам форума, поэтому пожалуй воздержусь, в чужой монастырь со своим уставом не ходят )) Стоит только обратить внимание на наблюдаемые факты и учитывать их во взаимодействии.

А вот тосковать не стоит, ну да, ну не идеален мир, стоит это учитывать и ценить идеальных контрагентов :)
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000


Получил выплату!
 

Anddrew

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже получил выплату.
 
Сверху Снизу