• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 238739722022 - YourCreditor.org - Приём лимитов доверия - Страница 6

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята у кого есть его фото с паспортом и квитанцией в руках а также другие фото доки.
Скиньте плиз мне на мыло [email protected]
С уважением Владимир
 

Cdromka

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне он тоже должен 200 wmz и это не считая процентов
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем вам его фото и документы, бестолку.
Закажите у вебмани пакет, передайте юристу и все.
А уж потерял он или сам отдал или врет - без разницы, вернуть обязан.

Сегодня отправил документы на 45 должников, пачкой, жду ответа от вебмани
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вам его фото и документы, бестолку.
Закажите у вебмани пакет, передайте юристу и все.
А уж потерял он или сам отдал или врет - без разницы, вернуть обязан.

Сегодня отправил документы на 45 должников, пачкой, жду ответа от вебмани
А как заказать пакет документов по лимиту и сколько стоит. Я слышал, только по запросу суда или УВД присылают.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
А как заказать пакет документов по лимиту и сколько стоит. Я слышал, только по запросу суда или УВД присылают.

Для лимитов все проще

Все вопросы, возникающие в связи с полным или частичным непогашением в установленный срок полученных кредитором долговых обязательств, решаются сторонами кредитной сделки (кредитором и дебитором) в рамках специальных двусторонних согласительных процедур, вне арбитражного сервиса. При невозврате кредита кошельки нарушителя блокируются автоматически, и меняется кредитный статус WMID.
Таким образом, арбитражный сервис не может рассмотреть Ваш иск. См.
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/credit.shtml
Персональная информация должника становится доступной кредитору по
ссылке - https://passport.webmoney.ru/asp/certViewsu.asp?wmid=XXXXXXXXXXXX, где XXXXXXXXXXXX - WMID должника.
В случае невозврата кредита (невыполнения платежа в оговоренный срок), центр аттестации по заявке кредитора может подготовить и выслать специальной почтой комплект заверенных документов, подтверждающих проведение операций по соответствующему договору займа, аттестационные документы Заимодавца и Заемщика и ряд сопроводительных документов.
Более подробно можно почитать об этом тут -
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kreditnye_operatsii

добавлено через 4 минуты
Я слышал, только по запросу суда или УВД присылают.
Врут.
Суд будет запрашивать данные, только если вы предоставите 100% информацию, что вебмани ничего не хочет давать, в 99% случаев необходимо подготовить весь пакет документов, составить иск и подать и только 1%, что это сделает суд.

В любом случае необходимо будет обратиться к юристу. Вы его только сразу не пугайте сложными словами, "вебмани", "интернет деньги" (по опыту, глаза закатывают и шарахаются в обморок). Найдите помоложе, кому интересно будет вести это дело по возврату долга именно потому, что оно необычно.
 
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонил родителям Гаха(телефон неотвечает)

После нескольких неудачных попыток решил позвонить самомоу Гаху.

Трубку взял сразуже, при прозбе передать телефон родителям отказал т.к. находился недома. В дольнейшем при разговоре с Гахом и обьяснением ему что ст.190 еще никто неотменял и что он сядет и его спасти может токо мама с папой(заплотив его долги) он пообещал что возвраты бутут в течении 2 недель.

Я принял решение подождать этот срок и прошу всех кто получит от него деньги в этот период сразу отписываться здесь!

Ну а если по истечению срока деньги невернуться пишем все заяву в милицию (она пишеться по Вашему месту жительства)

Как говорил уважаемый АДУ когда ему оденут брослетики деньги сразу найдуться! Я сам знаю и видел это нераз.
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Интересно как будут осуществляться возвраты, по чекам паймер? или гах сможет восстановить доступ к киперу, переведёт средства и погасит задолженность?
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а если по истечению срока деньги невернуться пишем все заяву в милицию (она пишеться по Вашему месту жительства)
Как говорил уважаемый АДУ когда ему оденут брослетики деньги сразу найдуться! Я сам знаю и видел это нераз.
Писать можно в Прокуратуру и Отдел "К" г. Чернигова, а так же обращаться всем к коллектору из Снежинска (см. подпись)
А насчет браслетиков - согласен. :caveman012:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Добавьте и меня в список заинтересованных лиц:
Заемщик: WMID 238739722022
дата выдачи: 2010-12-08
сумма: 50.00 WMZ
срок возврата: 2011-01-07
возвращаемая сумма: 65.00 WMZ
процентная ставка: 1.00 % в день
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня этот заемщик (гах) не вернул мне 71,5 wmz.
Внес его в свой черный список заемщиков и передал АДУ.
 

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
По договорённости с Гахом было выплачено тело кредита на карту приват банка в размере 300$ без % которые я ему простил. Предлагаю всем лично в индивидуальном порядке договариваться о возврате своих средств. После возврата я снял претензию с вмида
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
По договорённости с Гахом было выплачено тело кредита на карту приват банка в размере 300$ без % которые я ему простил. Предлагаю всем лично в индивидуальном порядке договариваться о возврате своих средств. После возврата я снял претензию с вмида

Подскажите пожалуйста как Вы с ним договорились. В кипере его нету.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Предлагаю всем лично в индивидуальном порядке договариваться о возврате своих средств.

Каким именно способом ?

Пусть он тут появится и будем договариваться ...
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не появляется в кипере т.к ранее отстаивал версию что у него украли ноутбук, набрали кредитов, а он не причем.
Поскольку выплаты по кредитору были, это косвенно подтверждает ложность исходной истории. Но есть и прямые доказательства:
Арбитраж по новым правилам борьбы с дропами на дебте идет на встречу кредиторам. Они не подтвердили факт кражи кипера, бумаги это подтверждающие от WM придут мне во вторник. Их я приложу к заявлению.

Резюмируя, прятаться и не выходить в кипер поддерживая исходную легенду теперь глупо. Если данный гражданин хочет обойтись гражданским делом нужно признавать долги. Если не признает будет мошенничество. Между невозможностью вернуть долги и многими эпизодами мошенничества в крупном размере есть разница в последствиях.
ПС Как мне надоели дураки, которые думают что все обойдется.
Пострадавшие, напишите сумму долга, дату когда вам должны были вернуть деньги и контактную информацию.
 
Последнее редактирование:

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
связывайтесь по телефону его номер +380930911760

он регулярно в ветке только почему то в диалог ни с кем не входит
 
Последнее редактирование:

DarkaN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня Гах Александр погасил задолженность мне в размере 120wmz Прошу вас вычеркнуть меня из списка! WMID 111656599350.
 
Сверху Снизу