• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 19

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Поэтому схема следующая:
1. Кредитор выписывает кредитный счёт на ВМИД "партнёра"
....

Какие варианты с чеками у формальных аттестатов?
Могу открыть лимит на нужный ВМИД и после возврата сумма сразу же будет доступна для использования по лимиту.
Номер чека скинул в кипер.
 

worker238

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Это надо создавать D кошелек?Денег на этом кошельке не должно быть?
2. счет выставлять с учетом % за предстоящий срок пользование кредитом?
я с кредитными счетами не работал, поэтому не в курсе всех нюансов
после окончания срока деньги на какой кошелек придут?
при переводе с D на Z кошелек(внутри моего WMID) комиссия 0,8% будет сниматься?
если да, то значит ее в счет надо учитавать?

проще было бы по лимитам

и я так понимаю что возвраты будут только тем, кто продолжит сотрудничество? остальным ждать с моря погоды?

добавлено через 9 минут
2. Партнёр проверяет условия счёта (срок, сумму, процент)
тока вот такой момент - от Романа так и не удалось узнать под какой % он хочет перекредитоваться...
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие варианты с чеками у формальных аттестатов?
Могу открыть лимит на нужный ВМИД и после возврата сумма сразу же будет доступна для использования по лимиту.
Номер чека скинул в кипер.
Только через дебт. В крайнем случае можно получить начальный аттестат, пополнив вебмани через систему мгновенных перевово (в банке/на почте)
http://perevod.webmoney.ru/html/InRules.html

проще было бы по лимитам
А потом опять начнутся досрочные возвраты?

1. Это надо создавать D кошелек?Денег на этом кошельке не должно быть?
2. счет выставлять с учетом % за предстоящий срок пользование кредитом?
я с кредитными счетами не работал, поэтому не в курсе всех нюансов
после окончания срока деньги на какой кошелек придут?
при переводе с D на Z кошелек(внутри моего WMID) комиссия 0,8% будет сниматься?
если да, то значит ее в счет надо учитавать?
1. Надо просто создать Д-кошелёк, больше с ним ничего делать не надо, он работает автоматически.
2. Вам должны вернуть 1000 (полный долг). Вы выставляете КРЕДИТНЫЙ счёт партнёру на Ц-кошелёк на 1050 на срок 30 дней, предположим. Точно не помню, но кажется, там же указывается ваш Z-кошелёк для возврата денег.
Отправляете ему реквизиты долгов суммой на 1000. Всё, он принимает ваш счёт. Через месяц вам придёт новая полная сумма 1050.
Деньги отправлять ему НЕ НАДО! И он вам тоже не отправляет деньги. Просто принимает новый долг.
 

Alex72ru

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Выездная группа уже на месте, я с ними говорил. Какой такой "партнёр", наверно уже догадались, его тут называли недавно. victorianda подтвердит мои слова.
1.до каких пор она там будет?
2.я вот не догадался кто есть партнер, и думаю не я один...Прошу написать здесь номер вмида партнера.
3.Если мне удобнее работать по лимитам?
4.У меня допустим был лимит открыт на 2000 а долг 2200- я всегда снимал проценты то почему я должен сейчас открывать лимит на всю сумму? что делать с просрочкой уважаемые не говорят??? я скрин сделал и все рассчеты провел, обманывать не собираюсь, даже скинул пару баксов.хотя с учетом того, что косяк не за мной думаю правильнее было бы наоборот накинуть...
5. и действительно те люди которые разачаровались в работе с романом-когда они получат свои деньги? будет ли группа следить за этими возвратами???
СПАСИБО за ранее за ответы на мои вопросы...
 

worker238

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
- заемщик создает у себя WMC-кошелек, а кредитор – WMD-кошелек (надо иметь персональный аттестат или выше);
формалки отпадают, и начальные тоже
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Кредит+прямым+счетом
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
и я так понимаю что возвраты будут только тем, кто продолжит сотрудничество? остальным ждать с моря погоды?
Придётся ждать, иначе деньги уйдут этим кредиторам и ничего не останется для тех, кто готов перекредитовывать.

тока вот такой момент - от Романа так и не удалось узнать под какой % он хочет перекредитоваться...
Я уже перекредитовал на 30 дней под 3% на 1500. Смотрите на бирже его брата.

добавлено через 1 минуту
Начальный аттестат может создать Д-кошелёк и быть кредитором (в т.ч. на бирже).

Уф, я уже не успеваю отвечать...

добавлено через 4 минуты
Alex72ru,
1. Не знаю, но будет ещё.
2. Да брат его
3. Обговорите с ним
4. Суммы и проценты тоже обговорите с ним
5. Сначала надо перекредитоваться, потом будут погашения этим людям.
 
Последнее редактирование:

worker238

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Начальный аттестат может создать Д-кошелёк и быть кредитором на бирже.
возможно в Вики устаревшая информация, но все равно - начальный аттестат через пополнение можно получить в России. В Украине я таких вариантов не нашел на сайте Webmoney
Поэтому на данный момент времени если продолжать сотрудничество, то только через Дебт

добавлено через 2 минуты
только вот у его брата тоже БЛ 0 и 4 претензии по невозвратам...
 
Последнее редактирование:

victorianda

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Выездная группа уже на месте, я с ними говорил. Какой такой "партнёр", наверно уже догадались, его тут называли недавно. victorianda подтвердит мои слова.

Для тех, кто не знаком с процедурой выкупа чеков. Кредитор заходит в красный займ, нажимает "Вернуть". После этого появится кнопка "Превратить в долговые обязательства". Нажимаете на неё, вам дадут реквизиты чека. Эти реквизитиы даёте должнику/партнёру, он даёт вам деньги и аннулирет чек.

Т.к. выездная группа у него, обман с погашением чеков с его стороны исключён, поэтому надо исключить обман со стороны кредиторов, которые не собираются перекредитовывать. Поэтому схема следующая:
1. Кредитор выписывает кредитный счёт на ВМИД "партнёра"
2. Партнёр проверяет условия счёта (срок, сумму, процент), но пока не соглашается с ним. Сумма счёта должна соответствовать долгам, которые он собирается выкупить. Например, сумма чеков - 1000, тогда счёт надо выписывать на 1050, предположим.
3. Кредитор отправляет реквизиты чеков.
4. Если чеки и кредитный счёт соответствуют друг другу, партнёр аннулирует чеки и подписывает кредитный счёт.
Таким образом, происходит перекредитация и никто никого не обманул.




А никто не пользуется кипером другого человека, они вместе рядом работают, каждый за своим кипером.

Подтверждаем слова Industrial.
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Только через дебт.
Я так понял формальные аттестаты курят бамбук?
В Украине нету возможности получить бесплатно начальный.
А выкидывать 30 баксов за перс и еще 20 на дорогу к регистратору, чтобы вернуть свои 50 от Ромы, как то не очень хочется.
 
Последнее редактирование:

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял формальные аттестаты курят бамбук?
В Украине нету возможности получить бесплатно начальный.
А выкидывать 30 баксов за перс и еще 20 на дорогу к регистратору, чтобы вернуть свои 50 от Ромы, как то не очень хочется.

Нет, формальные работать будут через дебт, я Вам уже отписал в кипер
 

Alex72ru

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

user0001

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serik2010

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу