• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
WMID 240169271842

Кредитный автомат – Wm-Credita.net


Дата регистрации аттестата: 17 Декабря 2009 года
BL:
(текущий 397)
TL:
(текущий 21709)
Тип аттестата: Аттестат продавца


Аттестат выдан при личной встрече с аттестатором:

Владелец данного WMID является представителем юридического лица:


предлагаем Вам возможность открыть лимиты доверия по трем вариантам:


Минимальный размер принимаемого лимита доверия составляет 100 WMZ.

Работаем с данным кредитным сервисом:

 
Последнее редактирование модератором:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
У проекта красная карточка

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=240169271842

добавлено через 48 минут
Хорошие новости:

01.12.10 23:27 RomS2Juk: Уважаемые партнеры, спасибо большое тем кто поставил блокировочку, мы возвращаем все займы кто их позакрывал и досрочно повозвращал, таких займов уже на 9950вмз. Ситуация под контролем - деньги были ещё внесены вчера, но через гарант ввод ещё не был произведен. Извените, но большенство клиентов, бывших, сами нас хотели затолкать в яму - НО СООБЩУ ВСЕМ, У ВАС ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, так как резервы управления всего бизнеса составляют более 100 000 уе. и большенство средств сейчас в оффлайн розвитии глобального проэкта города, Мы по этому поводу даже не паникуем, так как знаем мы и многие партнеры о новых проэктах, спасибо Вам "старые партнеры" что с нами сотрудничали, всего Вам хорошего - ищите более надежных партнеров, в ближайшие часы деньги уже будут на счету и мы продолжим сотрудничество с самыми надежными инвесторами... Если у кого есть ещё прострочка или неустойка - наша компания Вам обязуется выплатит компенсацию по задержке. Спасибо. Мы ценим Вашу поддержку и понимание.
Обращаюсь к "паникерам" - идите в местное отделение банка и зарабатывайте на все Ваши расходы... Успехов...
P.S. к сожалению сегодня за компьютером никого не было, так как уже идет прокладка интернета и тестирование линний сети, я на видео связи в скайпе, пожалуйста - ОБРАЩАЙТЕСЬ
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,388
Поинты
15.520

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее сообщение от Романа:

03.12.10 19:06 RomS2Juk: Здравствуйте, уважаемые партнеры. Сегодня утром был ввод на 2000 - деньги распределил между инвесторами что позакрывали первые лимиты доверия, сегодня зделана ещё заявка на ввод, я не могу вытягивать так резко с он-лайна деньги (это не реально каждый день по 1000-2000 отдавать) Прошу Вас не волнуйтесь востановимся в ближайшее время, и прошу Вас оставить открытыми лимит кто продолжит сотрудничество, я не успеваю просчитывать сколько денег отзывают. Ещё раз прошу прощения. Спасибо за понимание. Извините что не всем отвечаю, так как очень занят (много работы) за компьютером не часто, и прошу не ставте блоки - так на много сложнее работать. Если кому-то случайно отправил сообщение, прошу извинить (уже за рассылку получил 2 притензии)
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Романом. Проблем до недавнего времени не было. Сначала, конечно же, лимит прикрыл, но после того, как Роман предоставил данные скрины мне в кипере - открыл лимит снова.

Продолжаем работать.
 

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что переговорил по скайпу с Романом - вполне ответственный человек, просит некоторое время для стабилизации ситуации с лимитами. По его словам, он не всегда рядом с компьютером и не может быстро реагировать на приходящие в кипер сообщения, но если что-то экстренное просит звонить на сотовый

Открыл лимит заново на прежних условиях
 

Вложения

  • limit_2010-12-03.jpg
    limit_2010-12-03.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,702
Реакции
20,388
Поинты
15.520

фдуч

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это, до какого цинизма надо дойти, чтобы заявить все кредиторам - "Я не паникую"?!
Конечно, он прав. Огромные, незаконно удерживаемые деньги кредиторов прокручиваются у него, а вот мы как хотим - можем волноваться, паниковать и т.д. "Мол, Вы все равно их ... получите ..." - это токо так интерпретируется
В кипере не появляется, на сообщения не отвечает...
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, может стоит сначала рассчитаться со своими кредиторами, а уже потом мотаться по городам? Некрасиво получается.

Свои проблемы решаете, а кредиторы - черт с ними, перебьются как нибудь. Приведите скрины выплат за прошедшее время, а так же проясните ситуацию, когда вы ПОЛНОСТЬЮ рассчитаетесь со ВСЕМИ своими долгами.
 

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу всё по новой:

О нас:

СПД СТУЖУК РОМАН ВАЛЕРИЕВИЧ, регистрационный номер 3246418490.
Сканы свидетельства и проч. (в аттаче)

Официальный дилер ООО "Украинское Гарантийное Агенство".
Свидетельство о регистрации.

Наши проекты:

http://wm-credita.net/
Кредитный автомат, 6-е место в каталоге Мегасток
http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=77
Мегасток - это официальный каталог всех сайтов, использующих технологии WebMoney.
За ноябрь 2010 выдано кредитов на сумму свыше 15000 WMZ. Доходность автомата составила 3100 WMZ в месяц.

Кроме того, мы кредитуем некоторых постоянных заёмщиков через долговой сервис (иногда открываем кредитные линии для новых заёмщиков). Доходность 2500-3500 WMZ/мес

25.10.10 открыт бюджетный автомат "S2Juk Group"
Информация на Shareholder: https://shareholder.ru/FirmDesc.aspx?fid=1921
Сайт проекта http://www.s2juk-group.ru/

http://black-city.ru/
База данных, содержащая информацию о должниках и коллекторах. В стадии разработки. Предварительный дизайн сайта уже готов.

http://wm-creditov.net/
Автоматизированная биржа кредитов. В стадии разработки.



Небольшой FAQ для кредиторов

Новости:


15.11.2010 решено оказывать телематические услуги (интернет-провайдер) в городе Новый Буг.

16.10.2010 в Николаеве подписан договор "Про надання послуг Бізнес-Мережі" (ВАТ Укртелеком)
сканы (в аттаче)

с 15.11.2010 была выведена большая сумма (30000 WMZ) для покупки оборудования + получения разрешений на предоставление услуг
Закуплено часть оборудования: ( сканы прикреплю завтра)

01.12.2010 в Николаеве подписан договор "Про надання послуги доступу до мережі інтернет" (ВАТ Укртелеком)
сканы (в аттаче)

Мы допустили ошибку и не предупредили наших кредиторов о выводе большой суммы, что вызвало беспокойство с их стороны. Приносим свои извинения. Впредь мы всегда будем сообщать вам новости.

Сейчас ситуация следующая: (что бы нам полностью восстановить контроль над ВМИД, нам нужно внести ещё дополнительно 6000, на сегодня я могу сделать взнос в размере 2000-2500 (но это будет глупо, так как деньги снова разойдутся и мы не разблокируемся) проблемма в том что на этой неделе мне нужно закупать новое оборудование и я не знаю как правильно поступить). Для разблокировки мне не хватает 3500 (эти деньги есть - но они предназначаются для закупки)

Завтра добавлю новостей.

Прошу всё обсуждать на форуме, если у кого есть возможность поддержки - жду от Вас советов и предложений. Я сейчас хочу как можно быстрее восстановить кипер и начать дальше заниматься проектом
 

Вложения

  • Договор.JPG
    Договор.JPG
    114.7 KB · Просмотры: 296
  • Договор1.JPG
    Договор1.JPG
    79.8 KB · Просмотры: 315
  • Договор800.JPG
    Договор800.JPG
    119.6 KB · Просмотры: 239
  • Договор800-2.JPG
    Договор800-2.JPG
    102.2 KB · Просмотры: 296
  • svidoctvo2.JPG
    svidoctvo2.JPG
    45 KB · Просмотры: 288
  • Свідоцтво (податок)2.JPG
    Свідоцтво (податок)2.JPG
    19.4 KB · Просмотры: 281

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, здравствуйте. Задам Вам вопрос: А как быть нам, кредиторам? Вот мне нужны сейчас средства. А Вы мне их не выплачиваете, потому что Вам нужно новое оборудование. Хотя при этом Вы не выполняете взятые на себя обязательства, это Вы понимаете?

Сканы документов, Ваша надежность яйца выеденного не стоят, если Вы плюёте на тех, кто Вам доверяет, ставя свои проблемы превыше всего.

Вот мой Вам совет. Отложите покупку оборудования на неделю. Верните все средства кредиторам. Вам снова будут доверять. И нужную сумму Вы снова наберете довольно быстро.

Сейчас же Вы наоборот себе в минус работаете, потому что вот лично меня коробит, что человек покупает что-то себе, не вернув мне деньги, хотя все сроки прошли. Вы на наших нервах сейчас бизнес строите, Роман.

Верните деньги кредиторам, многие откроют лимиты снова и продолжат сотрудничество. Я, в частности готов продолжать работать с Вами в полном объеме. Но Вы докажите что Вам не плевать...
 

RomS007

Должник!!!
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемы партнеры: я просмотрел только что свой дебт... ситуация такая: было у меня открытых лимитов 245, сейчас осталось 190 (55 человек закрыли), закрыто на сумму 23000 (часть уже закрыта и возвращена). Восстановить наш аттестат мы можем за 1 день - мне нужно сейчас найти всего 6000, давайте вместе решим этот "простой" - сейчас реально если каждый из оставшихся (постоянных кредиторов) увеличит лимит на сумму 50-100уе (для кредиторов это вообще не деньги) - Мы за один день полностью востановимся и пойдем вперед, я не хочу что бы Новый Год мы встречали с притензиями и главное с БЛ-0. Моя задача сейчас - полностью занятся прокладкой интернета и запуском проекта (который очень перспективный в нашем городе). Давайте в этой теме обсудим всё - я обращаюсь за помощью и хочу что бы всё было публично

добавлено через 3 минуты
Вы на наших нервах сейчас бизнес строите, Роман.
Я строю бизнесс не на воздушных заработках (например: у одного взял деньги и дал другому под больший %) - а на реальном проекте который даст прибыль не только мне, а и Всем нашим кредиторам. Главное - СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Я строю бизнесс не на воздушных заработках (например: у одного взял деньги и дал другому под больший %) - а на реальном проекте который даст прибыль не только мне, а и Всем нашим кредиторам. Главное - СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ

Это все слова, Роман. НЕ более. Как же Ваши кредитные автоматы? Разве это не то, на что Вы мне тут прозрачно намекаете? Вы не выполняете взятые на себя обязательства - ВОТ что сейчас главное. И при этом Вы еще делаете нас виноватыми, что Вам видите-ли позакрывали лимиты.

А где Ваши хваленые 100 000 резервов, Роман? Вы всем хвалились что у Вас все супер. А 6000 найти не можете. БРЕД!
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же Вам предлагал вариант. Гасите долги и перекредитовывайтесь. Чем Вас этот вариант не устраивает? На данный момент Вы уже только у меня можете перекредитоваться на более чем 800 долларов. Что мешает Вам это сделать?
 

фдуч

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите, чтобы чтобы хоть какое доверие к Вам осталось - погашайте долги! Ибо С каждым днем оно, доверие, улетучивается. Да и долги Ваши увеличиваются. (только по бирже - 2861.00).
Или Вы все-таки хотите "в рай на чужом горбу"?
 
Сверху Снизу