• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 42

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Уважаемый кредитор.
Намечается поездка по должникам:

г. Херсон
WMID# 406287252411 Власов Сергей Викторович

г. Николаев
WMID# 538909827973 Трофимов Николай Александрович

г. Новый Буг
WMID# 240169271842 Стужук Роман Валериевич

г. Кривой Рог
WMID# 402581154131 Новоселов Андрей Викторович

Для осуществления личной встречи, претензионной работы, регистрации заявления в правоохранительных органах МВД по факту мошеннических действий со стороны недобросовестных дебиторов Системы WebMoney Transfer, или возможности урегулирования конфликтной ситуации путем перезаключения Договора займа титульных знаков, на Договор займа денег с распиской о получении денежных средств.

Если данная информация для Вас является значимой и существенной, просьба связаться с руководителем Агентства «АДУ» Алексеем Поветкиным, через WebMoney Keeper WMID# 167212436783, Skype www.adu.in.ua, ISQ 611391817 или по телефону +380990503527. Для решения вопроса заключения Договорных отношений между Вами и агентством, и возникающих дополнительных вопросов связанных с данной поездкой.
С уважением Алексей Поветкин.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы Стужука.
На следующей недели мы с коллектором планируем поездку в Новый Буг для осуществления до судебной подготовки.
Необходимо подать заявление в правоохранительные органы,
обратиться в прокуратуру с жалобой на отказной материал,
встретиться с должником для до судебного урегулирования споров,
определить имущественное положение должника.

За подробностями обращайтесь ко мне в личку или в скайп terletsky2009 .

Если вы живете по пути из Крыма в Новый Буг, можем захватить вас с собой.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. пользователи и кредиторы данного субъекта. После длительного ожидания (а уже скоро пройдёт год) когда же будет придумана схема "выбивания" из должников Украины, в принципе она до сих пор прорабатывается, возможно в скором будущем ей будет дан ход, соответственно пока это всё рожается, решил потратить свой отпуск на поездку к Роману, благо ехать около 700 км через границу и плыть на пароме, ну ни чего страшного, для этого и отпуск ждал. В общем необходима любая информация о местонахождении а именно: Стужука Романа, Стужука Александра, раз еду так будем навещать всех. Может кто в курсе, что он сменил место прописки, любая информация будет важна.
Что косаемо самого Романа, сменил он порядка 8 номеров, сейчас есть его последний номер, но к сожалению с какого бы номера не звонил на него он сразу ставит в блок лист и соответственно после первого вызова гудок сбрасывается. В общем по последней информации его интернет проект запущен, но не известно на какой стадии.
Прошу, если кто то с ним встречался написать его место обитания по мимо ул. Харчука (по прописке), если возможно адреса друзей, было бы не плохо ещё и родственников. заранее спасибо за информацию...
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
EuphoriaRaYz, непонятна цель вашего визита к должнику.
Даже если вы его найдете, что вы ему скажите или что сделаете?
В очередной раз спросите когда будут деньги?
Даже если вы его найдете, он вам скажет что вернет … когда ни будь.
 

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Zexis. поездка не будет ограничиваться одной встречей глаза в глаза, но очень хотелось бы увидеть в реале данного субъекта, грех на душу не буду брать, угрозы, выбивания и т.п отпадает. По пути хотелось бы встретиться с человеком, который пытается протоптать тропу взыскания, можно так же в местные судебные инстанции по заходить, поглядеть на всё это...
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Ув. пользователи и кредиторы данного субъекта. После длительного ожидания (а уже скоро пройдёт год) когда же будет придумана схема "выбивания" из должников Украины, в принципе она до сих пор прорабатывается, возможно в скором будущем ей будет дан ход, соответственно пока это всё рожается, решил потратить свой отпуск на поездку к Роману, благо ехать около 700 км через границу и плыть на пароме, ну ни чего страшного, для этого и отпуск ждал. В общем необходима любая информация о местонахождении а именно: Стужука Романа, Стужука Александра, раз еду так будем навещать всех. Может кто в курсе, что он сменил место прописки, любая информация будет важна.
Что косаемо самого Романа, сменил он порядка 8 номеров, сейчас есть его последний номер, но к сожалению с какого бы номера не звонил на него он сразу ставит в блок лист и соответственно после первого вызова гудок сбрасывается. В общем по последней информации его интернет проект запущен, но не известно на какой стадии.
Прошу, если кто то с ним встречался написать его место обитания по мимо ул. Харчука (по прописке), если возможно адреса друзей, было бы не плохо ещё и родственников. заранее спасибо за информацию...

звони по скайпу andurda знаю их место фактического нахождения Ромы, Саши

добавлено через 34 минуты
По моим совета несколько Инвесторов прекратили работу с шестёркой Ромчика Лимузина до краха Mi®on WMID 179494256922



добавлено через 21 час 27 минут
наши братья кидалы

 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Стужук

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый WMID 314724258931 Стужука Александра-младший брат Ромчика Лимузина

Старая информация, Андросов.
Раньше я получал платежи за работу на этот WMID, потом арбитраж это просек и WMID был заблокирован. Сейчас это не делается, с Аней уже долго не общаюсь, потому доступа к ВМ нет, и не будет. Работаю с Яндекс Деньгами.

На счет долгов вы конечно можете мне писать письма, но лучше адресуйте их Роме. Меня, по сути, тоже кинули :)
Приехал товарищ Горбуля и заставил Рому переводить на меня эти кредиты через чеки какие-то, я не понимаю в этом, вот так и получилось, что на моем WMID'е теперь 10к долга где-то, не знаю.

Все будет возвращаться с интернета запущеного, первые выплаты будут получать кредиторы, что перевели долги на мой WMID, это 100%. Всего доброго.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Старая информация, Андросов.
Раньше я получал платежи за работу на этот WMID, потом арбитраж это просек и WMID был заблокирован. Сейчас это не делается, с Аней уже долго не общаюсь, потому доступа к ВМ нет, и не будет. Работаю с Яндекс Деньгами.

На счет долгов вы конечно можете мне писать письма, но лучше адресуйте их Роме. Меня, по сути, тоже кинули :)
Приехал товарищ Горбуля и заставил Рому переводить на меня эти кредиты через чеки какие-то, я не понимаю в этом, вот так и получилось, что на моем WMID'е теперь 10к долга где-то, не знаю.

Все будет возвращаться с интернета запущеного, первые выплаты будут получать кредиторы, что перевели долги на мой WMID, это 100%. Всего доброго.

Больших вам всем успехов и да пребудет с вами Сила, а пока:http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21860106&postcount=26
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Старая информация, Андросов.
Раньше я получал платежи за работу на этот WMID, потом арбитраж это просек и WMID был заблокирован. Сейчас это не делается, с Аней уже долго не общаюсь, потому доступа к ВМ нет, и не будет. Работаю с Яндекс Деньгами.

Лжет и не краснеет... https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=314724258931 зареген 6 мес назад, Бл=35 --- значит средства по ВМ идут на кипер....
 

Александр Стужук

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, уже не идут.

добавлено через 7 минут
Ponomarenko Roman, платежи и шли еще полгода назад. Вмид был заблочен арбитражем на 3 или 4 месяца. Потом восстановили. Теперь пользуюсь ЯДом.

Androsov, и тебе успехов. У меня на ВМИДе есть долг тебе?
Я знаю, что у меня есть лимит Евгения Быданцева.
 
Последнее редактирование:

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу