• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 240169271842 - Wm-Credita.net - Приём лимитов доверия - Страница 47

Beliz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
мне WMID 105694558511 должен был вернуть 147 wmz в ноябре
 

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман, твоя солянка станет для тебя твоим проклятием, и вскоре ты больше не сможешь посылать меня по телефону...Можешь дальше сидеть мой друг "в контактах", но не долго... обещаю... и сдержу слово...ибо извини - баланс...
 

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Андросов, а подскажи пожалуйста, мать его в каком банке то работает? можно в пм..
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Назначено первое судебное заседание.
 

Вложения

  • _var_www_storage1_temp_12_66_8_LqKNX15AfslykY.jpg
    _var_www_storage1_temp_12_66_8_LqKNX15AfslykY.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 253

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
к посту уважаемого adu - это я оплатил услуги Алексея для подачи искового заявления в суд - 388$ Стужук Роман Валериевич все с 16.12.2010 мне возвращает...:wallbash: и если весною 2011 он Алексея и меня еще кормил "завтраками" - то с лета/осени 2011 совсем пропал со связи...
 

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ром, а че там твоя солянка померла ? Может давай тебе там на хостинг скинемся? а то не видно как пацаны подписываются на твою хрень через контакт...

p.s. Алексей, ну а если у вас все в гору пойдет, а я думаю и пойдет (не люблю пессимизм), думаю много к вам будет обращений, в том числе и мое...
 

Sunvas

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже неделя почти прошла. Есть какая-то информация об исходе суда?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока еще тишина из суда. Я сообщу по результату.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть результат из суда?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
АДУ Выше писал:"Пока еще тишина из суда. Я сообщу по результату. " суд дело долгое...

Почему долгое? Должно ж сразу решиться что-то: либо так, либо по другому. Кстати, вот должники на суд приходят вообще? Или забивают, что и правильно делают?!
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Должно ж сразу решиться что-то: либо так, либо по другому.
Это было предварительное заседание, на котором уж точно ничего не решится... Я просто сижу и жду когда будет первое, возможно пригласят на суд в качестве представителя.
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
adu, вы как представитель потерпевшего. Ну а сам должник\и на суд пришел?
 

EuphoriaRaYz

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что Ром, как с сервером живется в одной квартире? не тесно ? Ещё не о*уеваешь от моих звонков? Понятное дело, что с тебя денег не дождаться, ну и ладно, главное что у Саши есть айфончик и он может включать автоответчик на все звонки.

Что я могу сказать, продроча себе мозг думая о твоем долге больше года, солянка твоя херня из херни, сидеть на пару десятков абонентов и ходить пивко посасывать, ну это в твоем стиле. Ты живешь в надежде стать невъе*енным директором своего провайдера, хер там, ты будешь все время концы с концами сводить, чтоб тебя местные не убили... но мне ваш бардак не интересен....

Поиграл ты конечно со всеми кредиторами как в карты, тоже понятно...но знай одно земля то круглая, и границу можно всегда пересечь к тебе, да же в твоем Буге найду тебя или в окраинах... Ни папа твой, тоже блин в органах работает, какой сын такой и отец наверно... Ни признание веб мани Украиной меня не сдержат...

Буду искать тебя как ищейка друг мой, заодно и Сашу от наркоты спасем, а то смотрю совсем трахнулся мальчик в свои юные годы, предприниматель херов...

В общем до скорых встреч....

p.s. да пропустят админы сайта мою не цензуру... уж простите, здесь не возможно быть интеллигентом...
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Прям трагедия в жизни у человека.
EuphoriaRaYz, сумму то большую потеряли?
Моральный ущерб, переживания, потеря спокойстваия и времени от не возврата намного больше, чем материальный.

Что можно посоветовать.
1) Пить успокоительное, работать, заниматься спортом.
2) В инвестора больше не играться.
3) Помнить, что приезд к должнику и физическое на него воздействие, может лишить вас не только денег, но и свободы на несколько лет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу